Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 14.12.2011, 12:33   #151
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка по поводу 16 серии, она была специально сделана, когда из-за того что она была в больнице после аварии, не был показ серии. Её просто нарезали из того что было)
Да баттл был мощный, только какой-то незаконченный чтоли)

Мин Хёк зайка, единственное что я не смогла ему простить это его Наташу...которая бесила меня постоянно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:35   #152
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С точки зрения банальной эрудиции
Мы не можем игнорировать
тенденции парадоксальных иллюзий.


Творческая диссертация на тему: «Классическое влияние азиатской культуры и традиций в сегменте рассмотрения корейского кинематографа, как вида искусства на частном примере продукта массового южнокорейского производства в сфере киноиндустрии – дорамы «Струны твоего сердца» и его основные квалификационные признаки, позволяющие провести социологическое исследование на данной почве без применения высоких технологий».
План:
1. Введение.
2. Общие сведения, касательно сюжетной линии, жанра, развития событий и прочих деталей искусства написания сценария.
2.а Двести и один способ творческого подхода к вразумлению и наставлению на путь истинный всех этих треклятых сценаристов.
3. Выведение процентного коэффициента полезности конкретно данной представленной для детального изучения дорамы и сравнение полученных показателей с другими подобными статистическими исследованиями в этой же области.
4…..

На самом деле, иногда, мне кажется, что даже эта форменная каламуть, написанная выше, и то понятнее, чем фортеля, которые выписывают нам корейские сценаристы. То они коллективно дрыхнут, отдавая пальму первенства курицам с их корявыми лапами, то гоняют чаи со сценаристами «городского охотника» (и ничего полезного, кроме полученных витаминов от поглощения того самого чая не получают), то, вдруг, резко вспоминают, что пора взяться за голову (день зарплаты что ли подошел?) Причем, еще неизвестно, что из этих приведенных схем действий страшнее.

Если говорить простыми словами, то не ожидала я, что Ге Вон останется с Ли Шином, я думала, она лыжи навострит и на выход. А тут – хопа! Получи фашист гранату, а фанаты по адеквату
Из 12 просмотренной серии (которая прошла не то, чтобы нудно *а по отношению к 11, так вообще блестяще!*, но просто спокойно. Нейтрально, как Швейцария) отчетливо выделяется только минут пять-шесть экранного времени. Сцена со страшилкой и выводы из неё. Очень понравилось, как Ли Шин обнял Ге Вон на террасе (или где они там ошивались на ночь глядя?) Я видела скриншот такой еще до начала просмотра и очень ждала эту сцену.
Относительно же мишки на телефон… На меня однозначно положительно повлиял этот фактор. Я постирала своего Бобика (побрякушка с телефона), которого намеривалась предать водным процедурам уже вторую неделю, а при просмотре этой сцены мне стало за него стыдно и я галопом понеслась его купать. Теперь осталось, чтобы главные герои в кадре разморозили холодильник, начали гладить, собирать паутину...и че там мне еще надо сделать было? А! Подоконники вымыть!
Но, если говорить серьезно, я бы на месте Ли Шина не знаю, как поступила. И цеплять такое не хотела бы, и обидеть любимую девушку тоже (это она тут должна была подумать и не компрометировать мальчика…) Я вот хожу с чехлом для телефона ядрено-малинового цвета и он чуток маловат для моего телефона (и цвет такой я не люблю), но его вязала моя мелкая своими ручками мне в подарок и, несмотря на постоянные подколки со стороны коллег, я все равно продолжаю его носить, потому что ребенок старался от всей души.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:18   #153
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто под елкой в Новый год скачет, словно дурочка?
Ну, конечно же, детишки, это ведь Снегурочка!
*ну, как-то так…дословно не помню*


письмо Дедушке Морозу:
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Пишет тебе девочка Маричка. Так как у девушек не принято спрашивать возраст (а мне больше, чем ясельный возраст *хотя бы по внешнему виду, умственное развитие оставим пока без тщательного рассмотрения*), то я и не буду писать, сколько мне. Главное, что я для тебя онни, а не нуна.
Что же касается желаний, то, может быть, я неправильно написала в прошлом году название «C.N.Blue»… Я знаю, что ты сейчас сделал большие глаза, потому как в твоем розовом блокноте (мы ж никому не скажем, что твой деловой блокнот розовый в сердечко и с мишками, м? Не, Дедушка Мороз, я не шантажистка…это просто жизнь такая. Понты понтами, а пижама с медвежатами?), который в прошлом году подарила тебе фанатка с двумя косичками лет под сто выглядевшая (Баба Яга?)… в общем, в твоем блокноте не было никаких записей по поводу «C.N.Blue», потому что я еще сама про них не знала, НО ты же уже тогда должен был знать! (кстати, ты часом не знаешь заодно, кто из них мне больше всех нравится? А то я вот тоже не знаю…)
В общем, Дедушка Мороз, ты, надеюсь, не включил мороз в мозгах и все понял, что от тебя требуется. А еще я попрошу долгих лет жизни всем корейским сценаристам! (и себе, и всем бойсам тоже).
Собиралась написать тебе на корейском, но поняла, что тогда оно будет состоять только из слов «бьяне» и «кумао», так что я лучше на русском. Если вдруг что, то гугл тебе в помощь с переводчиком «промтом».
Ну, Дед Мороз, дерзай! Передавай Снегурочке привет (обещаю, если исполнишь мое желание, то я вам вышлю на всю вашу ораву в количестве двух персонажей (ну, ладно. Так уж и быть, и Бабе Яге тоже) билеты на концерт.
В остальном же, у меня все хорошо. Список с остальными желаниями высылаю отдельной бандеролькой (смотри, не надорвись!) Обещаю вести себя хорошо (я вчера дедушке на почте помогла заполнить уведомление об отправке заказного письма) и написать в следующем году.
П.С. Ушла смазывать руЖЖо…Это я так…не пугаю, но для общего развития сообщаю.

И пока мое письмо летит в Лапландию почтовым голубем в шубе и варежках, я напишу два слова о серии. Я перед тем, как мы сели смотреть, прочла на оф.сайте «C.N.Blue» историю о том, как один мальчик получил от Ен Хва автограф и дернул меня кто-то рассказать об этом мелкой. В итоге, она всю серию меня долбила, чтоб я ей рассказала подробности. Сидит, сидит, а потом посреди ответственного момента: «Не, ну я не верю!!!» я шарахаюсь и не сразу ориентируюсь… Короче, вчера было весело.
Особенно, когда началась сцена, где Ли Шин предлагал Ге Вон куда-нибудь сходить, прогуляться.
Я: (умиленно-дурашковато, аки фанатка влюбленная) «Вот дура! Ну, чего она не соглашается? Я бы на ее месте, куда угодно пошла и захлебнулась бы в слюне собственной от счастья!»
Сестра: Ага, ты в слюне бы захлебнулась, а остальные в яде.

Ну, а касательно того, что Наташа все же выступила…Я еще в начале серии это сказала и на фразе Ге Вон, что у нее есть идея, я раскусила, что она будет петь за сценой вместо Наташи. (это я одна такая умная или?.. Мелкая моя до конца мне не верила, пока сама не увидела)
П.С. Света, у меня еще пару серий назад наступил тот момент, как тогда, когда я села писать комменты по «Городскому охотнику» (я же начала их с середины сериала писать)… С нетерпением жду, когда уже будет сцена с поцелуем в 15, а то не сдержусь и начну критиковать по полной программе.

*Олечка, хорошей поездки! Возвращайся скорее!*
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:26   #154
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, люблю я читать твои комменты)

Если честно мне сериал можно сказать не понравился, за исключением одной сцены в 3 серии и мелькания в кадре Ли Шина с лохматым барабанщиком. Поэтому я с нетерпением ждала твоих комментов по поводу этого сериала. А последняя серия вышла просто ужасно скомканной, так что никакого удовольствия одно недоумение...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:44   #155
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Маричка, люблю я читать твои комменты)

Если честно мне сериал можно сказать не понравился, за исключением одной сцены в 3 серии и мелькания в кадре Ли Шина с лохматым барабанщиком. Поэтому я с нетерпением ждала твоих комментов по поводу этого сериала. А последняя серия вышла просто ужасно скомканной, так что никакого удовольствия одно недоумение...
Я разочаровала слишком мягким отношением к дораме? :) Все ждали коварную Маричку, аки в "Городском охотнике"? :)
У меня просто обычно больше половины сериала все в порядке (если сериал вменяемый), а потом начинается ирония и прочие критиканские замашки... На "городском охотнике" я просто стала писать как раз с наступлением такого критического момента. А тут - сначала.

Последние три серии мне дорама перестала так нравится, как сразу (пришел тот самый момент переломный), но из-за того, что серии идут ровные, почти бесцетные, прямо как стерильные из лаборатории за исключением некоторых моментов... Какая дорама, такие и комментарии, короче:)

Если позавчера мне приглянулась сцена с приведениями и очень понравилось, как Ли Шин обнял Ге Вон, то вчера... вообще ничего примечательного не случилось:(
*тем более, мы вчера посмотрели съемки сцены финального поцелуя:)*
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:59   #156
tosico
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Эт вы меня спрашиваете? :) Если да, то вы разгадали мои коварные намерения:) Я действительно так конспирируюсь, дабы никто не узнал о моей тайной слабости к Ену)
для большей слабости http://www.youtube.com/watch?v=L4fuguJSgHM

выходит обозналась, среди бойсев есть конспиратор85

Цитата:
Казнить меня, казнить!)
А вообще, можно стереть все то, что я написала выше и заменить это одной простой фразой: я влюблена в голос "C.N.Blue". Это единственная группа (вообще), которая удостоилась звания (я их так ласково называю): "мои любимые музыкальные мальчики" :)
Никакого снисхождения больному человеку

Цитата:
И вообще, предлагаю вернуться к более непринужденной обстановке, шутить мне привычнее) А то у меня чувство такое, что то ли стыдно от написанного, то ли мне пора лечиться о_0
это мне не помешает пролечиться.

Цитата:
То есть, надо написать после всей дорамы ЕЩЕ один большой коммент? о_0
Верно понимаете.

К слову, конец 15 восполняет все недостатки предыдущих серии
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 08:22   #157
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))):
Начала я смотреть и меня прям затянуло. 3 серии пролетели, а я и не заметила. Только и успевала на плей нажимать на очередной серии. Безумно все нравится. А Ён Хва и Шин Хе смотрятся просто отлично. Они мне еще в Ты прекрасен понравились. Ну а как она в начале через зубы разговаривала вообще упад.
Гю Вон такая позитивная и добрая девушка, но ее доброита без фанатизма. Нравится как она отпор дает Ху Чжин (или Чжун Хи ) проще говоря Наташе )))) Не как обычно слушает оскорбления с низко склоненной головой. Ой, обожаю эту актрису )))
Ли Шин вечная спящая неэмоциональная звезда или как его называет Гю Вон Самовлюбленный Нарцисс просто очаровашка. Приятно видеть эмоции у него на лице. Балдею от его персонажа, да и от Ён Хва тоже

А вечная перепалка главных герое так умиляет ))) Оказывается у Ли Шина умеет кричать, делать такие смешные гримасы и все благодаря Гю Вон. А как он рот скривил в библиотеке, когда она его книжками по традиционной музике грузила )))

А чего стоит их эссе на тему почему Гю Вон была на паре вместо Ли Шина. Больше понравилось эссе Гю Вон в прочтении Ли Шина. Как он перечислял очень-очень-очень-очень жаль, сильно-сильно-сильно-сильно раскивается )))))))

А Чжун Хи мне напонимает Джереми из Ты прекрасен. Такой же дурачок, весельчак. Но в каждом есть свое очарование. Что их просто нельзя не любить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 14:03   #158
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы написать большой комментарий в завершении просмотра, но как-то не сложилось.
Во-первых, я ожидала в конце увидеть форменный бред (шаблон номер один, он же – индивидуальный заказ спешел бай кореиниан), но оказалось все вполне приличненько. Вопросы вызвал только то, что же шарахнуло Ли Шину по башке (белочка орешком, когда он в парке гулял?), что он вдруг резко засобирался снова вернуть отношения. Ну, или нашему красавчику все же сделали промывку мозгов родниковой водичкой по моему скромному совету?
Во-вторых, в сцене с клубом (в конце самого конца) я во время общего разговора проглядела Мин Хека и очнулась уже, когда он только разговаривать начал. Сидел чувак с Наташей рядом, а я его и не признала с нормальной прической (незачОт мне).
В-третьих, кто мне объяснит, почему вчера мне снился Ли Шин (не ЕН!), который молча ел в уголке оливье. Причем меня во сне волновало больше не то, че он тут делает и как он вообще по-русски понимает (он молчал), а почему он оливье ложкой ест, а не палочками?..
Ну, и по поводу последнего. «Ли Шин – пабо» - это гимн всей дорамы, чес слово. Три слова всего ,а такие приставучие до ужаса (сцена, когда Ге Вон пела «Ли Шин – дурак»).

Но, если отбросить весь претензионный ряд, я через месяц-другой забуду все эти тягуче-высосанные-из-пальца моменты и мне дорама покажется очень даже миленькой.
/мелкая моя со вчерашнего дня начала выть, что уже соскучилась по Мин Хеку о_0/

П.С. А если уж совсем честно, я рада, что ее посмотрела, потому что ни капли не разочаровалась в своих няшестых "C.N.Blue"
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 06:31   #159
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 10-11 серии.

Скромненько так по 10-11 серии:
Поездка получилась отменная ))) Правда режиссер начал себя странно вести. Ох, не хорошие у меня предчувствия. Хоть бы не сделали из него восдыхателя, а то он как-то странно начал реагировать на отношения Ли Шина и Гю Вон.

Многим Наташа не нравится, а у меня нет к антипатии. Да вредная, наглая, но мне кажется она не плохая. И очень усердная. Мне даже жаль ее. Хорошо что рядом с ней такой, как Чжун Хи. Мне эта пара начала нравиться. )))

Ну а от пары Ли Шин и Гю Вон я все еще продолжаю балдеть ))) Они такие милые. Как он ее потерял на базаре. Распереживался, весь базар обегал а она спокойно себе арбуз покупает. Я думала он сам ее прибьет, когда нашел ))))
А своегообразное признание в любви это вообще. Ну кто так девушке признается??? Хотя в конце 11 серии исправился. Мне понравилось )))


Подскажите, что за песню поет Шин Хе на прослушивании? А то я ее в ОСТах не нашла (((
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 07:32   #160
Андромеда
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C. N. Blue - I will forget you
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top