Уютно и тепло / Agreeably Warm (Корея, 2015 г., 16 серий) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 10:53   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,230 раз(а) в 724 сообщениях
Южная Корея Уютно и тепло / Agreeably Warm (Корея, 2015 г., 16 серий)


Уютно и тепло
Agreeably Warm


Альтернативное название: Jejudo Gatsby / 제주도 개츠비
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 13 мая 2015 года
Продолжительность: ? cерий
Жанр: романтическая комедия, мистика
Режиссер: Park Hong Gyun
Сценарий: Hong Sisters
Канал: МВС
Выпуск: среда-четверг, 21:55

в ролях:
Ю Ён Сок - Пэк Кон У
Кан Со Ра - Ли Чон Чжу
Ли Сон Чжэ - старший брат Кон У, Сон Чон Гым
Ким Сон О - мэр, Хван Ук
Со Ли Ан - Мок Чжи Вон
Ким Хи Чон - Ким Хэ Силь
Чжин Юн - Чон Пун Сан

Описание:
Родители Ли Чон Чжу умерли и ей в одиночку приходится растить младшего брата и зарабатывать на жизнь. Решив получше разузнать о прошлом своих родителей, Чон Чжу выясняет, что ее настоящая мать жива, и сейчас она жена богатого чеболя и мать Кон У. В реальности все оказалось не так, как себе нафантазировала Чон Чжу.
Через несколько лет уже взрослая Чон Чжу мечтает об одном: купить собственный уютный дом. Однако братец крадет все ее накопления и сбегает на Чеджу. Чон Чжу отправляется на его поиски и по пути снова встречает Пэк Кон У, который теперь владеет уютным рестораном на Чеджу.

Схема отношений:



ОСТ:

K.Will (케이윌) - Thank U OST1
https://youtu.be/Ts9hB8AHKWI

Ha Neul Hae (하늘해), Kong Bo Kyung (공보경) – Butterfly OST2
https://www.youtube.com/embed/fty4BO1MVTc

Hyorin (Sistar) - Closer [Warm and Cozy OST Part.3]
https://www.youtube.com/embed/3QQxTkKqLdM

주비 (Jubi) [Sunny Hill] - 보이지 말아줘 (Don’t Be Seen) [Warm and Cozy OST]
https://www.youtube.com/embed/pB2sBQtelGo

Son Seung Yeon - It’s For You (널 위한거야) [Warm and Cozy OST Part 5]
https://www.youtube.com/embed/01N040G7I2s







Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.05.2015 в 18:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (08.10.2014), Hatshepsut (22.03.2015), hellin0 (24.06.2015), kazreti (11.05.2015), lyubana_lyubik (02.03.2015), Mari (15.05.2015), Mentha (19.05.2015), MsMamaGala (28.02.2015), msv24 (08.10.2014), NaTaLka (26.01.2015), Nicka (08.02.2015), Sorsik (08.10.2014), Маха (30.10.2014), Морнинг (18.03.2015)
Старый 22.05.2015, 08:26   #151
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

о, я тоже ревность приметила, будет круто, значит, проклевываются ростки любви. По поводу любви героини к жениху - возможно, там была не любовь, а привязанность. Или такой вариант - ну кто мешает девушке иметь в мечтах кумира, принца на белом коне? Ведь это всего лишь мечты.
А так, я тоже подобные ситуации в дорамах терпеть не могу, многие даже бросаю из-за этого, но здесь вроде не всё так плачевно, как, скажем, в той же "Чхун Хян"
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:55   #152
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне ещё интересно, как долго они будут тянуть историю с её псевдо болезнью. А то пока герой думает, что она смертельно больна, то кроме жалости от него чего-то другого ждать сложно.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:57   #153
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Мне почему-то кажется, что история с болезнью продлится до конца. Просто он сейчас в процессе жалости в неё влюбится, будет метаться между ней и бывшей, в конце ждёт разбор полётов, где она всю правду о той баночке выложит. И заживут они долго и счастливо

Посмотрела 4 серию, где на протяжении почти всего просмотра сводило скулы от улыбки Героиня с этими ракушками и матерящийся мэр - это просто Но как раскрылась тайна последнего - ещё круче) Ещё понравилось, как герой поддержал героиню перед бывшими коллегами, вот прям по-мужски поступил. Те стервятники уже готовы были заклевать её Жаль героиню, она влюбилась, на что-то рассчитывает, а ей такой облом. Вот всю привлекательность герой теряет, когда унижается перед этой Чжи Вон. Та, почуяв угрозу, сразу примчалась в кафе, куда её безуспешно зазывал герой все 4 серии. Я так понимаю, она имеет виды на брата героя, а сам герой ей как запасной вариант? Что-то мне сейчас всё происходящее на экране сииильно напоминает "Полный дом". Превью ого-го какое, скорей бы следующая неделя

Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.06.2015 в 18:36
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 19:51   #154
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Значит не я одна Полный дом вспоминала. Ну схема та же ведь. Такое же было ещё в Эта удивительная жизнь, и в Чхун Хян главный герой как телёнок за своей первой любовью таскался, мозги героине колупал(тошно смотреть было, а потому потом только руками развести - сам виноват). Кстати не могу вспомнить, мне кажется что-то подобное было в Моя девушка Кумихо. Это ведь тех же сценаристок, так? Не знаю что хуже, когда герой ноги о героиню вытирает, а с другой носится как с писаной торбой, что аж блевать кидать, или когда герой весь из себя такой добрый и сердобольный друг(даёт надежду и тд), а сам слюнями обливается по какой-то вобле сушеной. Не перевариваю оба варианта!!! Беее!
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 20:02   #155
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

я сама такие сюжеты ненавижу, "Чхун Хян" дропнула серии на 4, ну просто душа моя не выносила уже всех этих страданий! "Полный дом" корейский смотрела со скрипом, тайский шёл намного легче, но аналогичной ситуации не удалось избежать.
Здесь всё вроде как позитивнее, но у героя от одного упоминания о его благоверной аж крышу сносит, о всех делах забывает. Интересно, как скоро он разглядит её натуру?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 20:56   #156
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,230 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Вообще, тяга этой мамзель к герою непонятна. Там только глухой не в курсе, что Кон У от неизвестно кого, и что ему в компании ни акции, ни должности не полагается.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 20:58   #157
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А может она как раз в курсе, кто его отец. Она же была на той вечеринке и могла подслушать разговор об отце. Может там какая-то крутая шишка. Вот она и держит его как запасной аэродром.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 21:10   #158
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подождите, так у них с братом отцы разные? Я только 2 серии видела, поэтому не в курсе каких-то событий сюжета. Я думала мамы разные, мол нагулял где-то, но отец один. Так чей он тогда. Мать героини не его мать, и отец не его? Какого он в этой семье делает? Кстати как вообще тогда разговор про родителей зашёл на ДР интересно? Рассказал ли герой своей мачехе, что к ней псевдодочь приезжала? Ну и даже если рассказал, мачеха просто из вредности ему "глаза открыла"(ведь его положение в семье к родству/не родству побочной дочери мачехи отношения не имеет).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 21:15   #159
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Вообще, тяга этой мамзель к герою непонятна. Там только глухой не в курсе, что Кон У от неизвестно кого, и что ему в компании ни акции, ни должности не полагается.
А у неё есть эта тяга? Я так поняла, что для неё герой ака мальчик на побегушках. Нужен - вспомнила и дала побегать. Не вижу, чтобы она видела в нём нечто большее.
И, кстати, кто сказал, что ему ничего не полагается? То, что его сейчас не подпускают никуда говорит лишь о том, что он был редкостным разгильдяем. Если ступит на путь истинный, то всё может быть. Братец там, между прочим, как раз правильных нравов. Нужной девушке симпатизирует, ненужную сразу охладил. Как раз против всех штампов.

И я вот не понимаю, чего вздыхаем от этой неразделенной первой любви? Ну да, штамп. С другой стороны, а он героине ничем не обязан. Они друзья и, по-моему, оба делают достаточно как для друга.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 21:17   #160
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да не то чтобы вздыхаем, просто интересно, как такая терминальная стадия френдзоны во что-то большее перерастёт при таком-то раскладе
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top