Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,917
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 26.11.2012, 10:52   #171
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 6 серий подряд, потому что обсуждение - уже приличная волна.
Тинейджерские 4 серии просто стон. 1 серия :САДАКО-САВАКО из Kimi ni Todoke, замороженный[причины не важны] номер 27, встретившая своего КАЗЕХАЮ. Больше и говорить ничего не надо - всем остальным [идеальным и не очень] в будущем шансов ноль.
В начале 3 серии в разговоре детишек по телефону гг-ня ужасно похожа на гг-ню из АДВОКАТОВ КОРЕИ.
Повеселил внутренний монолог дочери детектива по поводу героя из манхвы. А уж вокальный талант бешеного кролика вообще вынес.Это ж надо профессионалу так изгаляться над даром свыше.
Фраза отца гг к своей мачехе в 1 серии:"На этот раз ты меня запишешь в убийцы? Где деньги, которые ты украла,избавившись от меня?" навела на мысль о тесной связи этих двоих в прошлом. Их сыновья не братья ли?
Жестяная банка в автомобиле детектива -тонкий намек авторов о Гарри "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!".Бедный персонаж - не кавайка ты.
Гостья наркомана - явно не женщина[ парик по цвету и форме похож на хвост коняшки ]. Перчатка на руке с шокером другого качества, чем те, в которых рулила гг-ня , куртка другая - минус 1. Куртка посетительницы слишком дорогая для мамы гг-ни и дочери детектива -минус 3. Фигура в куртке слишком стройная, чтобы принадлежать маме Гарри или подельнику. А посланцы папы гг вряд ли бы использовали шокер - силы без этого хватает. Шокер - идеальное оружие для слабых физически. Кто бы это мог быть? Богатый, стройный, c тростью, к тому же имеющий возможность не только просматривать, что творится в его владениях , но наверняка и прослушивать телефоны.
Подкупили отношения гг и мамы гг-ни, покупка куртки и жмаканый пакет, обнимашки и шутливый флирт - прямо таки повеяло домашним теплом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 01:49   #172
Ellada113
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
Шокер - идеальное оружие для слабых физически. Кто бы это мог быть? Богатый, стройный, c тростью, к тому же имеющий возможность не только просматривать, что творится в его владениях , но наверняка и прослушивать телефоны.
возможный спойлер:
Вы думаете это Гаррик его прикончил, но он же был на встрече с вымогателем - секретарем, по времени вроде встречи были одновременно или нет. Да и потом он же хромоножка, а они так быстро не перемещаются или он маскируется . Он скоро так маньяком сам станет, насильника прикончил (не факт!), вот наверно придется еще и вымогателя убивать. Чувствую трупы скоро начнут как грибы после дождя появляться.
.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 03:56   #173
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читаю какие тут народ сценарные ходы предложил для острой ситуации в 6 серии, я бы не додумалась.
Все же не думаю, что так все вычурно было.
кто же это сделал и что будет дальше:
Однако, замечание, что полиция может найти телефон гг-ни у насильника - присоединяюсь. Будет особенно интересно, если расследовать это пошлют нашего главного героя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 04:39   #174
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellada113 Посмотреть сообщение
возможный спойлер:
Вы думаете это Гаррик его прикончил, но он же был на встрече с вымогателем - секретарем, по времени вроде встречи были одновременно или нет. Да и потом он же хромоножка, а они так быстро не перемещаются или он маскируется . Он скоро так маньяком сам станет, насильника прикончил (не факт!), вот наверно придется еще и вымогателя убивать. Чувствую трупы скоро начнут как грибы после дождя появляться.
.
спойлер::
По неписанным правилам убийца уже должен помелькать перед зрителем - этакий божий одуванчик. Может Гарри и хромоножка, но хромоножка довольно обеспеченная, а значит и более мобильная. Темный вечер длинный, а неприятные встречи с шантажом обычно не затягиваются. Опять же очень удачно коп подвернулся для алиби. Кстати, как раз в это время Гарри разглядывал на экране встречу гг и вернувшейся вроде как от насильника гг-ни. А ведь когда позвонил шантажист гг-ня спала .Гарри уехал.Когда гг-ня проснулась - позвонил насильник.Она уехала[куда?], а когда вернулась - Гарри всё ещё был у реки.Вагон времени. Кстати как версия - они оба по очереди посетили наркомана. ГАРРИ "помог" ему от передоза утонуть в ванной, а гг-ня просто уже нашла холодный труп. Все довольны.Дружно делаем вид, что не может гг-ня быть серийной маньячкой, хотя оплеухи на работе не вяжутся с девочкой-ромашкой и глазами потерявшегося котёнка. Слишком стрёмно и совсем не мило.Вы конечно понимаете, что это полнейшая отсебятина.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:32   #175
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть, не удержалась, 3 таких актера в главных ролях
Данный сериал, исказил мое восприятие такой милой песни как Magic Castle, она у меня всегда ассоциировалась с нежными и чистыми голосами ЕнСэна и Ким ГванДжина(это кто данную песню в оригинале поет, кому интересно можно послушать здесь )., а после шедеврального исполнения Микки прям не знаю что сказать
Глав героиня - Ли Су Ён ныне Зои, судьба у нее тяжелая, судя по всему после того случая, она в своем психическом развитии осталась, той же маленькой и забитой девочкой, все что с ней случилось она закрыла глубоко в себе, пытаясь себя убедить что ничего не было в попытке жить нормальной жизни, но малейшие намеки и воспоминания выбивают почву у нее из под ног Ее конечно жалко, такое с ней случилось, да еще любимый мальчик бросил и сбежал один, но опять таки ее мать в чем виновата, она же сбежала от всех, а о сердце матери не подумала
Глав герой Хан Чжон У - этот персонаж тоже в своем психологическом развитии остановился, живет все тем же днем, ему плевать что из-за него страдают люди вокруг него, даже взять того же напарника, бедный сколько ему приходится терпеть Я считаю, такое поведение эгоистичным, он ни матери, ни дочери детектива, никому не дает забыть и спокойно жить дальше, он все время сыпет им соль на раны В общем мое отношение к сему персонажу пока отрицательное
Теперь Гарри, персонаж с явно с холодным и расчетливым умом глянешь на него и сразу видно, не из простых, просто так не обманешь, он даже ту медсестру еще будучи маленьким понял, ключик то спрятал от сейфа где деньги лежат, ведь догадался же отделить ключ от кулона-сердца В общем он как острый нож, блестит красиво, но не тронь - порежешься, детективу то как досталось
Посмотрев 6 серию, тоже склоняюсь к тому,что насильника убила не Зои, все таки она слишком неуравновешенная для этого, а тут все четко продумано было, да и мертв ли он
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:47   #176
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Чжона У на сотовом песня DBSK не помню как называется, а у SS501 - "Wings of World". Только не пойму, одна и та же песня?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:14   #177
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Чжон У на звонке играет все та же Magic Castle
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:29   #178
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Wings of World" и "Magic Castle" не одно и то же? Мелодия похожая, а припев так очень, и слова в припеве по-моему одинаковые.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:22   #179
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ставлю на то, что не убила. Мои ставки все же на Зою. Человек может совершать довольно холодные и продуманные поступки, а потом его трясти будет посильнее любого психа. А то что Зоя может не задумавшись перейти к физическим действиям (как тут уже вспоминали) нам показали в сцене усмирения модели пощечиной.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:27   #180
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, Тань, ты за что, что "она убила" или "она не убила". А то по посту не ясно)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top