Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 04:30   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Полный дом 2 / Full House 2 (Корея, 2012 год)


~ Полный дом 2 ~
Full House 2

Производство: Южная Корея
Год: 5 октября 2012 год
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В ролях:

No Min Woo - Lee Tae Ik/Ли Тхэ Ик (27)
Hwang Jung Eum - Jang Man Ok/Чан Ман Ок (24)
Park Ki Woong - Won Kang Hwi/Вон Кан Хви (27)
Yoo Seol Ah - Jin Se Ryeong/Чжин Се Рён
Lee Seung Hyo - менеджер группы TAKE ONE

Описание:

Все начинается в прошлом, когда маленькая Мишель Чан после смерти родителей попадает под опеку дедушки, мастера искусства самозащиты хапкидо и владельца зала для тренировок под названием Ман Ок. Будучи человеком суровых традиций, он дает Мишель новое, корейское, имя, якобы, в честь зала.
Под неустанным присмотром деда Чан Ман Ок становится наставником хапкидо, но втайне от него старается развиться как стилист.
В то же время солисты поп-группы Take One, Кан Вон Хви и Ли Тхэ Ик не прекращают перебранки. Первый - солнышко и жизнелюб, выступающий в свое удовольствие и ради фанатов. Второй напротив, сноб и мизантроп с аллергией почти на все, больше всего ненавидящий раздолбайские манеры напарника.
Однажды столь разные люди окажутся вынужденными жить под одной крышей...

Официальный сайт

Постер:




Главные герои:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.11.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (23.10.2012), Lusi (07.01.2013), lyubana_lyubik (23.09.2012), Mascot (19.09.2012), msv24 (02.11.2012), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (24.10.2012)
Старый 25.02.2013, 12:20   #171
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А мне тоже этот момент не понравился. Нам вроде как парня таким положительным и милым показывали - с одной стороны, а с другой он делал поступки, которые характеризовали его не с очень хорошей стороны(насколько помню, мне не только эта история с костюмом этим не понравилась, там ещё что-то было), поэтому совсем не подходил он изначально под образ "супер-пупер положительный и сплошь одни достоинства".
Вот-вот! Пижама - это один из "звоночков"! Вот что ни говорите, а не могу я видеть в нем положительного героя... И детские травмы - не оправдание. Он уже давно вырос, а ведет себя, как избалованное дитя. С часами повел себя некрасиво. А уж, тайком живя в чужом доме, делать гадости специально, подставляя при этом Ман Ок... простите, не по-мужски, не по-дружески и не по-взрослому. Никаких добрых чувств этот персонаж абсолютно не вызывает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:35   #172
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за подставы там были? Я опять же как-то не заострила внимание. Разве он подставлял Ман Ок? Мне герой не кажется супер-пупер положительным, обычный паренек с человеческими вполне слабостями. Довольно добродушный и милый. Просто у некоторых дорамных зрительниц, как я заметила, есть интересная психологическая особенность - им почему-то обязательно нужно испытывать неприязнь к сопернику главного героя, а повод всегда находится, хотя бы "такой милый, что скучно" и обязательный вывод "Он меня бесит!" Я с этого всегда веселюсь))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:52   #173
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А некоторым наоборот нравятся именно обделённые любовью вечно вторые и несчастные) Ну не то, чтобы он ДОЛЖЕН был быть супер-пупер положительным. Нет. И собственно герой Но Мин У не супер-пупер, а со своими тараканами. Просто по штамповке нам второго должны были сделать лучше, чем главный герой, ну типично же. А тут не сказала бы, что стоит такой уж выбор. На мой взгляд, несмотря на травму, я не углядела там какой-то трагической и оттого несчастной до глубины души личности. Может он и пытался милостью своей и добродушием(показным порой) сделать образ не обременённой проблемами личности, по типу Энрике из Соседа, но если смотреть чисто на характер парня, то вот он как раз "со слабостями" и порой не всегда оправдываемыми. Ненадёжный, полагается на других. Несерьёзный, не думает о последствиях своих поступков, иногда пускает всё на самотёк- ай само решиться или решите за меня. Иногда какие-то шутки неприятные. Хотя в конце он стал более серьёзным. Понятно его цепляние за ГГероиню, но слишком долго он цеплялся...Ну и всё в таком духе. Это с первых серий же шито белыми нитками было.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:07   #174
Старшая
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С "кухней" индустрии развлечений начала знакомиться со своей первой (любимой до сих пор) дорамы "Полный дом", но "Полный дом-2" смотрела как совершенно новую дораму (дом просто так же назывался), тем более, что актеров видела впервые и сюжет другой.

Сначала смотрела с большим интересом, но чем больше показывали негатива, тем неприятнее и неохотнее становилось смотреть.
Объясняю это для себя тем, что посмотрела практически подряд несколько дорам и фильмов со сценарной изнанкой шоу-бизнеса (К-РОР и др.) на фоне практического ее воплощения применительно к так и не снятой дораме "City Conquest / Подчинить город" http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16733. А на фоне сегодняшних событий с Пак Ши Ху / Park Shi Hoo http://alliance-fansub.ru/showthread...44#post1094144 понимаю, что в сценарии даже "мягко" негатив показан.

И этот "фон" оставил от дорамы "горькое послевкусие", которое не спасло приторно-сладкое завершение, хотя понимаю, что актеры играли очень хорошо (верила им по Станиславскому на все 100%).

P.S. Странно, но к обоим главным мужским персонажам не испытывала особой симпатии практически во время всей дорамы, положительными остались второстепенные, которым и сопереживала. Может быть им не хватило обаяния, не знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:35   #175
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела!
Очень понравилось!
Смотрела из-за Но Мин У. Познакомилась с ним в Мидасе и решила посмотреть с ним все.:)
Сериал напомнил по форме и содержанию -Ты прекрасен.
Героиню, конечно, внешне ухайдокали как могли. Она в другом сериале (Скандальная беременность) просто красавица, а тут...особенно с кудрями-это что-то. Но мне не мешало, я ее видела красивой-мне этого хватило для восприятия.
Но Мин У тоже с прической повезло, но когда распрямляли- было прекрасно. Да..даже и с кудрями он мне нравится.
Второй герой не вызвал особо положительных чувств. Вот вроде и неплохой, но по мелочи как-то не особо надежный. То тут, то там...подставы. По мелочи, но...
И эти их постоянные тайны друг от друга, недосказанности..но это, понятное дело, для сюжета.
Что не понравилось. Романтики не хватило...Мало поцелуев. Ну вроде уже с середины сериала должны были быть..и что мы имеем? Жалкие какие-то потуги. И это с Но Мин У. С которым как-то хотелось большего. С блондином и то вышло интереснее, честно говоря, чем с этой Ман Ок. Хотелось бы больше романтики именно с ее стороны. Но Мин У играл и глазами и лицом и всем, а она....В общем, как часто это бывает- женская половина сериала подкачала в этом смысле.

Про изнанку их шоубиза. Тут открытий не было. Уже многое на тему посмотрено. Узнано. Усвоено...Но все равно, удивление есть..что могут делать люди с другими людьми из-за денег.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:58   #176
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня на протяжении просмотра было странное ощущение, что это не дорама 2012 года, а снятая лет 7 назад. не знаю из-за чего, может цветовая гамма в кадре такая или прически/одежда у героев, может картинка просто так выглядит... досмотрела 5 серию, не удержалась, очень быстро промотала всё остальное, в общем всё понятно, стандартная романтическая комедия, имхо начало было пободрее (но я её нормально посмотрю до конца, может, я что-то упустила). вообще никаких свежих сюжетных ходов (сосед-красавчик, просмотренный перед этим, прямо заиграл новыми красками для меня). ну про прически/шмотки уже всё до меня написано. считаю, что кан хви категорически не идёт быть блондином. хочу сказать про поцелуй в японии. у меня было ощущение, что тхэ ик надувает лягушку уж простите
но мин у всё-таки похож тут на бабу, очень худой и бабская прическа дают такой эффект
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:40   #177
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никому ничего не напомнило платье на помолвке??? Вот стойкое убеждение - оно на ком-то уже было! Я даже момент помню - большой зал с освещенным в центре столом, ожидающий в нетерпении влюбленный герой и - тадамс!!! - выплывающая героиня в этом белом ажурном платье с черным поясом! (не уверена, но, может, в "Обмани меня"?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 02:01   #178
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю, дело вкуса. Я еле-еле домучала соседа-красавчика, а Полный дом2 смотрела с удовольствием, ждала каждой серии. Но согласна, и не раз говорила это, Мин У изуродовали по-полной.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:55   #179
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у меня тоже Сосед-красавчик не пошел. Категорически. Не мое совсем- бросила. А это на одном дыхании посмотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 01:48   #180
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досматриваю, осталось 3 серии. начало бодрое такое было, мне нравилось. даже к жутким прическам/шмоткам главных героев быстро привыкла. но со второй половины дорама очень тяжко идет. и в первую очередь из-за того, что меня жутко раздражает большая половина героев. раздражает Кан Хви. поступки его с пижамой и воровстом по ночам я еще могу простить (ну вот напоминал он мне дитя неразумное, напакостил и вроде как бы ненарочно). но его зацикленность на Ман Ок и требование привести ее обратно в компанию любой ценой... эгоизм чистой воды. плевал я на других, вот хочу и точка. раздражает Ман Ок. вот правду про нее сказала бывшая Тхэ Ика - "Фигаро здесь, Фигаро там..". сколько можно плыть по течению и бегать туда, куда позовут? как можно вообще не понимать, что чувствуют другие? уж смска ее Тхэ Ику - просто нет слов. даже директор такого отторжения не вызывает - тот, конечно, скотина порядочная, ну так ему и положено. он в принципе с самого начала "белым и пушистым" не был.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top