Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 26.09.2010, 22:25   #171
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вот я и интересуюсь, в каком моменте его сделают.. в больнице или что-то свое придумают...
five95, а как же невеста-иностранка, которая влюбится в Чжун гу? не выкинут же...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 23:20   #172
Irenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хочу спросить насчет песенки. Кто-нибудь знает, что за песенка играет, когда подружки О Ха Ни сидят в кафешке/баре с Джун Гу в 8-ой серии? Веселенькая такая. Единственное, что можно понять, это :"Kiss, Kiss, Kiss...". Она вроде как, еще в какой-то серии была.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:03   #173
five95
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется в 9 серий брат по падёт в больницу ,а хани может расстроится из за того что он скажет что женится!??
а как он за улыбался когда она его обняла видно что ему это нравится
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:46   #174
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю дорамку и наслаждаюсь Хотя, говорила, что подожду, пока она выйдет полностью, я не сдержалась и начала смотреть!)) Уф, мне даже первая серия оч понравилась! Особенно пируэты Ха Ни с противным автоматом, который отказывался отдавать лимонад

Обидно за рейтинги, но что поделать...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:44   #175
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Episode 9 Long Preview

Фанаты в кустах не дремлют :))

KIMHYUNJOONGPERFECT


Официальные фото к новому эпизоду. Сцена с больницей - вяяяяяя
тык:






  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:18   #176
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта ужасная связь с перебоями...
Айооо, разве можно так долго показывать сцены?в лоб хочется даааать... у них эпизоды поджимают, а они... :( так и думала, что
меррррссские спойлеры:
поцелуя в больнице не будет :))) это ж корейсы! боюсь, как бы их за эпизод с ванной и Тем Поцелуем не заклевали за развращение молодежи :)))
не очень понравилась сцена с ын чжо и хани... по-моему, последняя должна была быть в куда большей истерике. Или это мое восприятие персонажа... и еще придирка: хде слезы, когда плачет?
но!
он обнимал ее так нееежно! и по-моему эту был другой дубль, не тот, что в превью
у хани и сынчжо призвание - работать с детьми! кавааай сплошной
столько болтать! 90% серии из диалогов, это ж переводить замучаешься :))
сегодня мне хохотать было нельзя, но эпизод с капитоном vs хани - это убойно, аж слезы выступили )))
момент на крыльце понравился до дрожи)) хочется глупо улыбаться, на них глядя :)) думала, поцелуйчик будет там, но увы...


На сумпи моментом 263 юзеров. И хотя сегодня премьера рейновой дорамы, в его теме только 25))))
А ну не каркай, пушистег) я надеюсь на поцелуйчик, потому что это было в манге, а они по ней снимают. Может когда она ночевать у него будет... если будет...

Онлайн еще нет.
Помолимся богу рейтингов. *падает ниц*

FanCam of tonight's hospital scenes by KHJ Perfect
Все замечают, какие они уставшие... день и ночь съемки, за неделю надо снять 2 эпизода. Кошмар просто. И такая - никакая - отдача

По-моему, для команды это слабое утешение)).

Большие кадры сегодняшнего эпизода:












И отдельно эту прелесть))
++:

liezle.blogspot


Есть... Сейчас солью ссылки в один пост...


Playful Kiss Ep 9 (MF Links)



Последний раз редактировалось Виктория; 18.04.2011 в 16:58
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:47   #177
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них и правда иногда такие лица отрешенные,изможденные,но как появляются в кадре выражение лица меняется,умнички!Как я всё таки их люблю!

Лишь бы больше 6 ,лишь бы больше 6 ,держу пальцы >_< (а то ведь я раскатала губу на 20,ну...самое малое на 15%)

Опять начинается да?Нет это что такое, снова упал 4.0%.Ну блин их вообще не понять.

Последний раз редактировалось Aviqail; 16.11.2010 в 02:19
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 16:00   #178
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я прибадела от него, когда он ей трусы отдавал... а потом. когда она ушла - лыбился)))
Кажись сегодня моя любимая часть истории выйдет)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 16:47   #179
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pari, на виикии уже есть ансаб :))

Капитан такой пусичка, господи)) Я бы влюбилась! Ну и что, что выглядит старше :)) Как он изображал Ха Ни у стенки! Просто рыдала от его голоса

За ссылку ))

Народ, я прочитала убойную новость - манга-то оказывается обрывается первым поцелуем!??? О___О Чуть глаз не выпал, я в таком глухом танке??? Всегда думала, что там показали жизнь после свадьбы. Оо

Последний раз редактировалось Виктория; 18.04.2011 в 16:58
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:05   #180
Pari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuille Посмотреть сообщение
За ссылку ))

Народ, я прочитала убойную новость - манга-то оказывается обрывается первым поцелуем!??? О___О Чуть глаз не выпал, я в таком глухом танке??? Всегда думала, что там показали жизнь после свадьбы. Оо
Чёт я не догоняю эт как обрывается??а что же тады показывали в мульте после свадьбы?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top