Шоумен / The Entertainer (Корея, 2016г., 18 серий) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 08:34   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,911
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Шоумен / The Entertainer (Корея, 2016г., 18 серий)


Шоумен
The Entertainer


Оригинальное название: 딴따라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 апреля 2016 года
Продолжительность: 18 серий
Жанр: музыка
Режиссер: Hong Sung Chang
Сценарий: Yoo Young A
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Сон / Ji Sung
Хёри (участница группы Girl's Day)
Кан Мин Хёк (участник группы C.N.BLUE)
Чэ Чжон Ан (Chae Jung Ahn)
Jeong Man Sik


Описание:
Shin Suk Ho - представитель крупнейшего развлекательного агентства.
Перед ним открыты все двери и крупнейшие звезды Кореи мечтают о встрече с ним.
Но однажды он решает открыть собственное агентство и берет под свое крыло молодых актеров. И только тогда он понимает, с какими трудностями ему предстоит столкнуться.


Постеры:








Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (05.05.2016), hellin0 (07.04.2016), Ksenia (14.05.2016), Lusi (26.02.2016), lyubana_lyubik (18.02.2016), MsMamaGala (18.02.2016), msv24 (25.03.2016), NaTaLka (21.02.2016), Sorsik (24.02.2016), Маха (21.02.2016), Эмини (28.03.2016)
Старый 29.04.2016, 08:35   #181
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Рейтинг 4-й серии

Nielsen:
страна - 8,3% Сеул - 9,3%

Дорамка вышла на второе место.
Урааааааааа!!! Я знала и верила!!! Буду продолжать болеть за дораму и дальше. Надеюсь, она еще поднимется. Даже уверена в этом.
Только, плиз, не раскрывайте все секреты, что в этих двух сериях откроют. А то я ж такая, меня хлебом не корми, дай спойлеры почитать, но одновременно и хочется самостоятельно все увидеть.
Цитата:
И скажите, что мне послышалось это их корейское "тугын-тугын", когда Сок Хо "обнимал" героиню Хери.
А что значит это тугын-тугын, хоть выучу еще одно корейское слово? О_о Я, кстати, что-то не припомню даже таких звуков в дорамах, ну я, правда, только кумао, саранхе и камсамнида и слышу, потому что ток это и знаю
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 09:58   #182
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
А что значит это тугын-тугын, хоть выучу еще одно корейское слово?
Да это, в принципе, и не слово.) Это так образно изображается стук сердца по-корейски, быстро бьющегося от удивления, беспокойства, ожидания. У нас биение сердца "тук-тук", "бум-бум", у корейцев "тугын-тугын". А еще так заглавная песня называлась в дораме "Нереальная любовь", оттуда и запомнилось,)) потому как у ГГероя постоянно сердцебиение начиналось, когда он эту песню слышал. И, когда громкий стук сердца в сцене с Чжи Соном и Хери услышала, мне непроизвольно на память пришли именно эти слова: "Это что еще за"тугын-тугын"? - сама удивилась. И себе, и этому стуку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 10:56   #183
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
И скажите, что мне послышалось это их корейское "тугын-тугын", когда Сок Хо "обнимал" героиню Хери. Что, дали старт романтике?
Все же надеюсь любовь сведут к минимуму, как пример 3-ая серия была весьма интересная и без романтики.
Смешно стало:
когда заявила, что хочет стать менеджером ХаНыля.
Вот после этого думаешь, может вины Хери и нет, может это так персонаж прописан... )))
А то, что историю ХаНыля с одноклассницей раскрыли, меня удивило! Думала, что его сперва сделают знаменитым, а потом Ктор вытащит на людское обозрение эту историю. Интересно чем тогда еще интриговать будут...
Понравились папа с сыном, очаровательные :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 22:11   #184
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,184
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,293 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Следующим "звездным" камео будет Кан Со Чжун.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 23:43   #185
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 4 серии, очень не плохо...
Очень не обычно видеть Кан Мин Хёк, таким кислым. Роль весельчака ему больше к лицу...
Парень с сыном - прелесть..........
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 01:13   #186
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Драму "Шоумен" критикуют из-за сцены намекающей на изнасилование
читать:




Зрители испытали дискомфорт при виде сцены, открыто относящейся к изнасилованию, в недавней драме SBS Шоумен‘.


В 4 эпизоде от 28 апреля Хери рассказала Чжи Сону историю одной ночи, несправедливо превратившей МинХёка в насильника. Она сказала: «Он пошел забрать свой MP3, и увидел, как на Чжи Ён напал какой-то мужик. Но потом кто-то ударил его по голове, из-за чего он потерял сознание, а когда очнулся, там уже была полиция. Вот так он стал насильником.»


Во время рассказала Хери показывали сцену, когда на Чжи Ён нападал какой-то мужчина.


Зрители, увидев сцену, прокомментировали: «Разве так необходимо показывать ту часть? Достаточно было и простого рассказа», «Та сцена оскорбительна и неуместна. Не могу поверить, что такое допустили в эфир», «Они пытаются показывать провокационные сцены, чтобы повысить рейтинги?», «Чжи Ён старшеклассница. Нельзя показывать такие сцены с юными актерами».


ShowAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 02:15   #187
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,184
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,293 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Ну да, а то у них мало дорам про то, как девочки мамами становились, или были жертвами насильников. Одна "Я скучаю по тебе" чего стоит.
Не говоря уже, что это излюбленная тема давить на жалость.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 11:49   #188
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я эту сцену. Похоже, пинать больше некого и эти возмущения только ради возмущения. На самом деле, будто первый раз в эфире демонстрируются сцены насилия.

Приятно видеть два женских камео -Шин Хе и До Хи. Первую я вообще не узнала, в дорамах она в образе бедных овечек, а тут такая девица пришла. Жаль, не дали даже присесть у другу. Следующее камео не радует, и дело не в личном отношении. Его после Сыра зрители не любят, снова будет повод пнуть дораму(
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 12:11   #189
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Следующим "звездным" камео будет Кан Со Чжун.
Обещают в 7-й серии 11 мая. Он сыграет друга и конкурента Кайла из Джульярдской школы.

Со Чжун на съемках.:
это прям как в игре "найди 10 отличий"



instagram

Цитата:
Драму "Шоумен" критикуют из-за сцены намекающей на изнасилование
Хотя я и сама принесла эту новость в форум, но что-то я засомневалась в этом, хотя у корейцев может быть все что угодно.) Просто лично мне ни одной статьи не попалось на эту тему в корейской прессе. Не, я, канеш, не смотрела все, так, отдельные моменты для себя проясняла, когда 4-ю серию смотрела без перевода. Но если бы это было массово, то размусолили бы не на одну статью, и обязательно что-то на глаза да попалось, а то тишина. Занесло же меня каким-то ветром на шоуазию.) Не заходила год, и еще столько же не зайду.)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 12:20   #190
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гифки)





:)):

eluvnel.tumblr+theqoo.net
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top