Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 30.09.2010, 18:19   #181
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pari Посмотреть сообщение
Чёт я не догоняю эт как обрывается??а что же тады показывали в мульте после свадьбы?
Ну в мульте то они, допусти, додумывали. А вот Тайваньская версия на том и заканчивается, что мол дальше снимать не стали, потому что манга не была закончена. Но ведь тайваньская версия довольно приличный кусок жизни после свадьбы показывает. Так что, полагаю, все ж не первым поцелуем все заканчивается, а как во втором сезоне ИСВАКа
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:21   #182
Pari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааааа ну я пока вижу что в Дорамке всё по мульту идёт)интересно не пропустят ли и беременость Хани?))будет очень интересно наблюдать на эмоциями Сын Джо
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:25   #183
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая беременность, вы что? Хорошо если свадьбу покажут)) И все) Тю-тю. Тру фанатки спасены от смерти - даже медового месяца не будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:28   #184
five95
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще то это просто слух, выпустили 23 тома 24 не вышел в печать потому что автор умерла,где то в 10 томе они поженились а все остальные тома про их семейную жизнь
http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=752 на этом сайте ясно написано что 23 тома
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:29   #185
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вопрос,MBC судя по всему снимает по оригинальной версии манги и ждать больше 16 серий вообще не имело смысла +_+?(Раз там не описывается жизнь после свадьбы,это чьи то фантазии)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:39   #186
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хенджун после съемок

Обалдеть виикии быстры... с корейского всю серию за ночь - умереть можно Оо

тут онлайн есть манга, вроде дальше свадьбы там) фух) нельзя так пугать, чуть не упала же

на MBC все еще рекламаааа

МАТЕРЬ БОЖЬЯ ДАЙТЕ ЖЕ ПРЕВЬЮ НУ ЧТО ТАКОЕ ТО ПО 10 МИНУТ ТО ДУЛЮ С МАСЛОМ В ТАКОЙ МОМЕНТ ААААААЙГУУУУУУ
Кхм.
спойлеры:
Это прекрасно и ничего прекраснее я не видела! Господи, какая сцена, когда она понимает, что он живет с Хе Ра... просто рушится весь мир, а люди идут, а в сердце больше нет надежды...вроде бы просто и снято, и смысл, но так трогательно, я сама чуть не плакала :((( надеюсь, в конце, перед сценой под дождем, будут тоже мурашки. а если бы они сняли после свадьбы?.. сердце бы разрывалось, как и в исваке
ну почему они такие? поцелуйчик Сын Чжо с Хе Ра влепили, а с Ха Ни? ну в манге же был второй!!! самый подходящий момент - они вместе, она засыпает рядомпосле того, как вымокла под дождем, спеша подарить для него подарок, как промокший котенок, у любого сердце дрогнетно не у сценаристов... эх.
актриса, которая играет Хе Ра, замечательная просто, и чего всем не нравится? такие эмоции, такая вредность, ехидность, и нет злости :))

Требую 20 эпизодов. Хотя нет, 24!!! И второй сезон! И немедленно следующую неделю

308 User(s) читают сумпи - сразу! еще часа не прошло! это здорово.

Почему нет? Они в среду и четверг выходят...

Капсы с серии:

















DC/JangKiss

Нда, я была права... как они собираются растянуть историю до свадьбы на 6 эпизодов еще? тут 2 хватит на историю с фирмой и иностранкой...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:48   #187
five95
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется что иностранки не будет, кстати в тайваньской версий иностранка появилась во 2 сезоне когда они уже поженились, если я не ошибаюсь!!??
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:51   #188
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

five95, она в аниме была... нет, как раз после того, как они почти собрались жениться, наш ледяшка понял, кого на самом деле любит. :)
Янкуми, чем быстрее люди увидят это чудо - тем лучше) не за что

Там поминутные рейтинги трех каналов, средний - MBC.

Спойлер поцелуя, осторожно, может выпасть глаз ))):



Айгу, точно, наверное, так и есть)) Только не в 45, а 25 вроде. А я уже обрадовалась. Эх.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:16   #189
five95
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж его мама это нечто посмотрела 10 серию аж плакала от смеха
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:24   #190
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Torrent Link E10 (MHaN & Baros):


Рождество было в манге?.. Или ТВ-версия придумала? + ДР? Ну и да, фирма и врач... а, еще поездка в деревню Романтика, но мне кажется ее не будет.
Mi Joo, не за что))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top