Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 05.01.2012, 05:40   #201
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочеК Посмотреть сообщение
Начала смотреть эту дораму...Очень понравилось...Я почему-то героев Ен Хва Ты прекрасен и Струны души сравниваю С Чжи Ху из BOF. сходства есть....ну может я накручиваю....но дорама классная!!!!!
И мне так казалось всегда. И не только сами герои, но чисто внешне по типажу что-то общее есть, я ещё в Ты прекрасен обратила внимание на это. Кстати и между парнями самими можно параллели провести. Оба певцы, участники групп(пусть хён Чжун сейчас и соло, но раньше..), учавствовали в шоу Молодожёны, сначала был нашумевший первый проект(Цветочки и Ты прекрасен), где герои перекливаются по характер и типажу(притом и Чжи Ху и Шин У, но и даже главные герои, Чжун Пё и Тхе Гёна сравнивали не раз), потом у одного Озорной поцелуй, у другого Струны души, где оба играют(в Струнах до серии 6, хотя и потом кое-где проскальзывало) таких надменных популярных принцев, за которыми носятся глупые влюблённые дурочки.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 20:13   #202
Соня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из моих любимых дорам.По больше бы таких дорам.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 18:49   #203
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Токо закончила смотреть, спешу отписаться..... Очень понравилась дорамка. Актёрский состав класный.Ен Хва с Шин Хе сыграли здорово, очень интерестно было наблюдать за развитием их отношений.Ой и ещё этот вечно голодный паренк понравился,очень нежный голос у него. все пошла качать ОСТы
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 05:41   #204
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laiky Посмотреть сообщение
Токо закончила смотреть, спешу отписаться..... Очень понравилась дорамка. Актёрский состав класный.Ен Хва с Шин Хе сыграли здорово, очень интерестно было наблюдать за развитием их отношений.Ой и ещё этот вечно голодный паренк понравился,очень нежный голос у него. все пошла качать ОСТы
Мне особо было наблюдать за этой пары, после Ангелочков. Наверное только из-за этого и посмотрела. И прям подсела на нее. Понравилась даже больше Ангелочков. Пара из них отличная получилась и Ён Хва здесь живой. Очаровашка )))
А паренек-барабашка, Мин Хёк, в одной группе в Ён Хва. Правда он там не поет. Но в дораме его песня понравилась. Я до сих пор слушаю ОСТы и группу C.N.Blue
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 05:52   #205
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Люблю эту дорамку и обязательно пересмотрю, когда наши переведут... Или не дождусь и посмотрю ещё раз с ансабом :)
ми-ми-ми ^^:



(c) tumblr
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:45   #206
pearlovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка класс. Определенно, одна из лучших. Вообще очень люблю музыкальные дорамки. Впечатлений много, хотя последовательность может показаться и нелогичной...
1. Каягым меня очаровал и гипнотизировал. Струнные и щипковые инструменты вообще на меня как удав на кролика действуют :)
2. Режиссер оочччееннньььь классный. Я бы в такого влюбилась, и в сторону Ен
Хва даже не посмотрела бы Классный и при этом земной - что ж еще для счастья надо?
3.ГГ классная. Я не очень люблю кривляния, но у нее получалось очень даже мило :) А в гневе так вообще красотка.
4.Ен Хва хорош. На контрасте с A.N.Jell так вообще отлично (все ж таки там типаж пластмассовый, не бывает таких идеальных людей )
5. Дедушка вообще чума. Занудный хитрожопик и Мистер Скромность по совместительству
6. Как же я завидую барабанщику "Stupid". Мне бы есть все, что гвоздями не прибито и при этом не толстеть
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:14   #207
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию.
Очень боялась, что буду воспринимать героев Струн как Шин У и Ко Ми Нам.
Ён Хва здесь абсолютно другой. Не похож на Шин У. А вот про Пак Шин Хё такого сказать не могу. Мне очень похоже на Ми Нам. Своим повидением, повадками и тем, что постоянно влипает в неприятности!

Перевод меня скоро добьет! Как можно понять такой диалог:
- Я был немного груб, когда сказал тебе в прошлый раз...
- Правда, ты не подумал о моих чувствах.
- У тебя есть планы на сегодня? Если ты свободна, пошли...
- Извини, но у меня есть планы.
- Ох. Конечно. Я знал это, пошли. (это типа прощание. каждый поворачивается к своей машине)
- Сок Хен-ши. Я купила вина раньше, надеюсь, все в порядке?
- Да, нет проблем. Тогда я заеду к тебе через час.
- Увидимся.


Или я глупая, или герои думают о чем-то своем и понимают друг друга с полуслова! К чему он решил, что может приехать к ней через час??? Потому что она купила вино раньше??
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 05:13   #208
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,155
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Bamboo PANDA, включаем внутренний автоматический русско-английско-русский переводчик - и получаем что-то типа такого... ;)

тыц:
- В тот раз я немного переборщил...
- Да, ты не подумал о моих чувствах.
- Есть планы на вечер? Если ты свободна, давай...
- Извини, но я занята.
- Ох. Конечно. Так и знал. Я пойду.
- Сок Хен-ши. У меня есть бутылка вина, что скажешь?
- Да, отлично. Тогда заеду к тебе через час.
- Увидимся.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:39   #209
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Кого ты назвал глупой студенткой?
- Ли Гю Вон, ты честно, честно, честно, честно, честно не знаешь???

Обалденный момент!
А еще мне впечатлил момент, когда они в дождь стояли у магазина! Аааааа! Так романтично!
Я ловлю каждый взгляд, когда он на нее смотрит! Так классно!
Я так долго думала:смотреть эту дораму или нет. Моей сестре не понравилась. Она посмотрела около 6 серий и все твердила:скучная, скучная. Поэтому, я никак не решалась! Но на Альянсе многие хвалят..поэтому я скачала и засела за просмотр. Теперь не могу оторваться! Эх!
Надеюсь меня окончательно не переклинит и я не захочу научиться играть на каягыме!
Где мне его найти-то?

Breeze, меня напрягают те моменты, когда сабы на весь экран и закрывают картинку!
Я как прочитала про одеяло блыкнула на себя и заржала! Тоже почти ем одеяло, когда напряженные моменты!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:00   #210
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


На каягыме??? Интересно, а у нас есть здесь такое Вот на Чангу стучать могу, а на каягыме уже в несколько раз сложнее.

Женя, таких трогательных будет много. А Ён Хва здесь вообще парень мечты. В такого не влюбиться просто невозможно.
А еще понравился момент в начале дорамы. Когда она заставляла его проявить вежливость и забрать корзинку с конфетами. Как она потом упала зацепившись за его ногу. Такая дикая фанатка, ползающая за кумиром И какое у него в этот момент лицо было. Я так смеялась.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top