K2 / The K2 (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 07:08   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,910
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея K2 / The K2 (Корея, 16 серий, 2016 г.)


K2 / The K2

Оригинальное название: 더 K2 (더 케이투)
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 23 сентября 2016 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: политическая драма
Режиссер: Kwak Jung Hwan
Сценарий: Jang Hyeok Rin
Канал: tvN

В ролях:
Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook
Сон Юн А (Song Yun Ah)
ЮнA / Im Yoon Ah
Lee Jung Jin

Описание:
Ким Чжэ Ха - позывной "К2" - когда-то был патриотом и первоклассным спецназовцем, но его страна предала его. Бросив все, он начинает новую простую жизнь, но однажды оказывается не в том месте и не в то время и в итоге связывается с семейством кандидата в президенты.
Так он становится телохранителем Чхве Ю Чжин, жены кандидата в президенты. Для окружения она добропорядочная и заботливая жена, но на самом деле это просто ловко скрываемое лицемерие.
Вскоре он встречает девушку, которую уже встречал однажды в Европе, и которая молила его о спасении. Ее держат взаперти, накачивают лекарствами и всячески скрывают от общества.




Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (22.09.2016), kazreti (12.08.2016), Kislinka (26.09.2016), Ksenia (16.06.2016), LucilleSharpe (29.09.2016), lyubana_lyubik (14.06.2016), mai (23.09.2016), msv24 (14.09.2016), NaTaLka (17.06.2016), Strunidushi (30.09.2016), vetla (26.08.2016), Маха (10.09.2016), Морнинг (14.06.2016), Эмини (25.07.2016)
Старый 31.10.2016, 13:18   #201
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, таки, какая грязь – эта политика, и на фоне её, чистая любовь главных героев смотрится нелепо. Поэтому все хотят, чтобы Дже Ха был с коброй, а не глупенькой Анной. Только он воин и ему на работе хватает драйва, а вот после хочется тепла и покоя… Да и с Анной он мужик, а с той всё же подчинённый. С Ю Джин любой мужик будет никакой, потому, что она должна всем править. Даже не знаю, почему она сама не стала участвовать в гонки за президентское кресло. С её связями и характером – легко..
Сомневаюсь, что Анна дочь кобры, просто та с секретаршей, что-то задумала…
Осталось всего 4 серии, тянули-тянули, а теперь как обычно всё скомкают…
Где то читала, что Ук говорил, что в Испании у них с Юной будут интимные сцены, или я не так поняла..
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:16   #202
Terra1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Всё, таки, какая грязь – эта политика, и на фоне её, чистая любовь главных героев смотрится нелепо.
Не нелепо, а трогательно. Такое прекрасный мир двоих, на фоне монстриков.


Цитата:
Поэтому все хотят, чтобы Дже Ха был с коброй, а не глупенькой Анной.
Зачем преувеличивать. Я не хочу, значит не все. Думаю большинство все же за пару ДжеХа-Анна. Я даже на миг не могу представить пару Юджин- ДжеХа. Ну как их свести - она безжалостный убийца, он защитник . Зачем парню эта злобная тётенька.

Цитата:
Только он воин и ему на работе хватает драйва, а вот после хочется тепла и покоя…
Мне кажется, что тут дело даже не в том, что он воин. Просто он столько всего пережил, что ему хочется простого человеческого счастья. Анна теплая и нежная. Такой цветочек прекрасный. К чистоте и свету у него сердце потянулось. А в окружении стервятников ( чтоб они там друг друга загрызли нелюди), Анна для него еще ценнее. Кто в темноте, тот ищет свет. ДжеХа тянется к Анне, злодейка к Джеха.

Цитата:
Сомневаюсь, что Анна дочь кобры, просто та с секретаршей, что-то задумала…
Не дочь она.

Цитата:
Где то читала, что Ук говорил, что в Испании у них с Юной будут интимные сцены, или я не так поняла..
Было бы здорово. Хорошо бы эти двое вырвались из ада и насладились счастьем.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:37   #203
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Анна для него еще ценнее. Кто в темноте, тот ищет свет. ДжеХа тянется к Анне
И теперь, если не дай Бог с одним, что-то случится, другому уже не пережить... Они друг для друга, как воздух....
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 16:36   #204
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна даже не глупенькая, просто пока не приспособленная для жизни в социуме, не испорченная им и не закаленная. Она не типичная дорамная глупышка, слишком наивная и сахарная. Она сильная и смелая и защищает что любит очень яростно. А учитывая изолированную жизнь, это дорого стоит. А ещё она учится на своих ошибках. Конечно, ее персонаж уступает в силе и власти Юджин, но зато у неё есть любовь. Стоит ей пожить годик-другой нормальной жизнью, будет отличная женщина. И они будут счастливы с Джэха. Им есть что друг другу дать - семью, любовь, спокойствие. Они смогут заличить раны друг друга заботой и вниманием. Ничего из этого Юджин дать не сможет.

Доверие дяде не глуопость, а желание отомститься за мать. Все-таки для неё дядя железно против Юджин, а Джэха колеблется. А у неё сейчас есть цель и рана, которая кровоточит. Интересно, что будет, когда Джэха скажет ей, что не Юджин убила ее мать. Или когда она узнает, что дядя ее тоже использует....Как ее в ближайших сериях ещё потреплет, я даже представить не могу.
Анна не самый любимый персонаж, конечно, но она логичная. И вызывает логичное сочувствие и понимание. И Юна ее отлично изображает.

На 4 серии осталось столько ниток, что на 24 легко бы наснимали.

Юджин классный персонаж. Умная, борящаяся за своё женщина в мире мужчин. Если бы не приказы убивать и отвратительное отношение к ребёнку, у меня бы она вызывала восхищение. Знаете, как Стелла Гибсон из британского Краха.
Но они так отличаются отношением к женщинами (читай Анне) и способами достижения цели. Юджин стерва... знала, что Анна не убивала мать, а всю жизнь заставила жить с этой мыслью. И еще давила этим на неё после попытки самоубийства.
Нет, какой бы сильной, умной и интересной она ни была, чтобы ни привело ее к этому состоянию, она сама делала выбор, за неё никто не решал.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:10   #205
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bamdi, про Ю Джин полностью согласна.... Ничего и ни какие заскоки сценариста её уже не отбелят лично для меня)))
Если она так любила этого мудака, то наоборот нужно было Анну усыновить и воспитывать, да он бы ноги ей целовал за такой поступок. А не по чужим койкам прыгал...Да и общественность её за усыновление любила. Тем более своих деток так и нет.
Но, что об этом теперь говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:48   #206
Terra1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Юджин классный персонаж. Умная, борящаяся за своё женщина в мире мужчин.
Ой не знаю. Это скорей зацикленность на власти. Ненасытная жадность. Такая борьба, а ради чего? Не знаю я за что "своё" она в мире мужчин борется, а в мире женщин она полный ноль. Ни семьи, ни ребенка, ни друзей. Умрет, и никто плакать по ней не будет.( Ну если только секретарша) Враги еще и пир устроят. Приложила бы она ум к чему-то в плане созидания. А то умная, но бездушная. Ей бы только интриговать, убивать, чужими жизнями распоряжаться. Ну что в этом можно увидеть классного? Отвратный персонаж. Ни разу восхищения не вызвал.

Цитата:
Если бы не приказы убивать и отвратительное отношение к ребёнку, у меня бы она вызывала восхищение.
Это была бы уже не Юджин, а другой персонаж. Тут же автор своему персонажу даже каплю человечности не прописал. Зло в чистом виде. Бывает злодеев рисуют серыми красками, иногда даже оставляют шанс на искупление и раскаяние. Но тут просто одна чернота от неё. Бррр...


Цитата:
Нет, какой бы сильной, умной и интересной она ни была, чтобы ни привело ее к этому состоянию, она сама делала выбор, за неё никто не решал.
Правильно! Пусть теперь и огребает по полной за свои решения. Так и жду как её накажут за все зло. Пусть сама в своих кознях себя и обхитрит.

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Ничего и ни какие заскоки сценариста её уже не отбелят лично для меня)))
Да сценарист вроде как , наоборот, её чернит. До последней минуты 12 серии злодейка интриги плетет. Это нам ещё на раскрыли, что они там с секретаршей утаивают от К2. А то может мы еще не все её грешки знаем.

Цитата:
Если она так любила этого мудака, то наоборот нужно было Анну усыновить и воспитывать, да он бы ноги ей целовал за такой поступок.
Бог уберег Анну от такой мамаши. Вырастила бы такого же монстрика. У них же там это семейное. А так, хоть и страдала девочка, но душой осталась светлая, себя не потеряла. За это и люблю Анну.

Цитата:
Тем более своих деток так и нет.
Хоть тут карма ей аукнулась.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 18:50   #207
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не считаю, что женское счастье исключительно - семья, ребёнок, друзья. Это все хорошо, конечно, но и женщины имеют право любить власть и быть у руля. Конечно, что вы назвали ей не хватает, конкретно ей как персонажу, но мне кажется, получи она все, что хотела - компанию и пост президента, она была бы спокойна и достаточно счастлива
- Вы считаете что женщины сильнее мужчин?
- Да. Какой смысл это отрицать? Это вопрос времени, когда они возьмут все в свои руки.

Своё - она хочет назад компанию, которую основал отец. Она считает, сторона принадлежит ей, а не сыну любовницы ее отца. И она имеет на это право.
Мужчинам надо давать по носу, и даже лопатой, когда они этого заслуживают.
Но вот методы, конечно. Даже если что-то можно оправдать как игра в политику, где нет правил - интриги, манипуляции. то приказ убить монтажника, стариков и Анну - это дно. И они были явно не первыми в ее жизни. У неё эгоистичные мотивы для того, чтобы посадить в кресло президента низкого, недостойного, подлого человека. И ей все равно, что будет со страной. Собственно, в крайне неспокойной политической обстановке в Корее на данный момент это актуально.
Но в то же время мне нравится, что она преследует свои мотивы. опять же, она зло, такого бы персонажа, да за светлую сторону, так нет, такое достаётся только мужским героям.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:42   #208
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко нет превью к 13.(((
так лихо закончили 12-ю, лица братика и конгрессмена порадовали))
Не ожидали такого поворота)))
Конгрессмен все думал жена будет по прежнему за него амбразуру своим телом прикрывать, а тут такой облом. Не удивлюсь если он сам любовницу прикончил.
И мне кажется Ю Джин на самом деле не такая уж плохая окажется.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 21:05   #209
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а не сыну любовницы ее отца
..

Я может. что-то пропустила, а разве это не их с любовницей совместный сын. И ещё отец при жизни отдал компанию сыну, так как свадьба сына решала все финансовые проблемы. Да, а ещё отец её лишил наследства, так как она выбрала - этого человека в мужья. А ведь отец был прав, что зять не достоин ни дочери, ни компании))))
Так, что закон был полностью соблюден...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 21:19   #210
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Пока со всеми более менее ясно, а вот тренер меня заинтриговал. Он еще что-то знает, как сторожил, или это полёт моей фантазии? И почему именно сейчас пришел с "намеками-угрозами"? Ведь каша с Анной уже длится не так уж мало...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
политика, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top