Королева мая / May Queen (Корея, 2012 год.) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 01:18   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Королева мая / May Queen (Корея, 2012 год.)


Королева мая / May Queen

Название: May Queen / 메이퀸
Страна: Южная Корея
Дата выхода: август 2012 (после Доктора Чжина)
Производство: MBC
Время: суббота и воскресенье
Продолжительность: 32 серии
Режиссёр: Baek Ho Min (Flames of Ambition, Assorted Gems)
Трейлер

В ролях:
Описание:
История женщины-океанолога, успешно преодолевающей трудности на пути к своей мечте.

Главные герои:




Фото:






Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.08.2012 в 14:04
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.05.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (21.01.2013), Беата (09.10.2012)
Старый 25.01.2013, 20:23   #211
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Точно, Кан Сан в Цветочках был. Мне всё казалось, что был, но не могла(и так и не могу) вспомнить кого он там играл. Кого из мальчишек?
Играл младшего брата Гым Чан Ди. Там кажется тоже зовут его Сан)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:26   #212
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата написала :
Цитата:
Точно, Кан Сан в Цветочках был. Мне всё казалось, что был, но не могла(и так и не могу) вспомнить кого он там играл. Кого из мальчишек?
младший брат ГлГ
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:32   #213
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да-да, правда. Брат Чан Ди. Помню, я ещё тогда думала, какой несимпатичный у Чан Ди брат))) Бедный Кан Сан)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:47   #214
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне эту визгливую невоспитанную мамашу хочется уже пристукнуть! Даже несмотря на беременность. Как ее только муж терпит? (про девочку и не говорю )
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:30   #215
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я что-то так и не могу решиться дальше смотреть! На 3-ей серии застряла!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:43   #216
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала 7-ю, но думаю, что сегодня уже всё, хватит. Много эмоций. Слишком много...
При этом я совершенно не понимаю смысла поступков "взрослых" героев Почему бы не рассказать правду? Неужели легче решиться на убийство? И что - убить ребенка рука не поднялась, а убить собственного друга и многодетного отца - легко??? Вот она, доля всех предателей: оступившись раз, совершив подлость единожды - глупо надеяться быть порядочным человеком, уговаривая себя, что все это ради высшей цели.
Жень, зря не смотришь. Не знаю, как дальше, но пока дорама держит высокую планку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:11   #217
Сёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, про визгливую мачеху: в начале, и не говори, актриса сыграла такую стерву, просто не передать. Меня аж передергивало от её выходки в сцене, когда они отмечали счастливое спасение детей. Я подумала, что вот – типичная злобная мачеха, которая будет отравлять жизнь золушке-бандитке (мне очень понравилось, как метко ты её назвала-охарактеризовала) всю оставшуюся жизнь, а та, ведомая долгом, будет терпеть и нести этот крест. Но всё обернулось не совсем так… Забегая вперед, скажу, что не мачеха, которая по первым сериям имела все шансы стать персонажем, вызывающим стойкое отвращение, а родная мать героини лично для меня стала таковым. И в чём тут дело, до конца не знаю: в так прописанном образе или в неубедительной игре актрисы… И я считаю, что она заслужила всё то, что получила. Причём, началось это уже в детстве, когда на корабле она готова была пожертвовать чужими детьми ради своего ребёнка; пощечина Хэ Чжу в больнице; нежелание принять семью героини в своём доме, хотя их беды не в последнюю очередь вызваны деяниями её мужа. Для героини, которая по роли должна быть страдающей, понимающей, чуть ли не матерью Терезой – это, мягко говоря, перебор.

Если под "взрослым" ты имеешь в виду отца Чхан Хи – да, второй, по моему мнению, отвратный персонаж. Поступок его можно объяснить только вечным страхом перед хозяином, трусостью и боязнью сделать хоть один шаг в сторону, ведь в этом доме ему тепло, сытно и удобно, пусть бьют, но по-своему защищают и только здесь, как он считал, обеспечено будущее его сына - гаденько это всё… Предав раз и не понеся наказание, он готов уже идти на большее, убеждая себя, что всё во благо сына. Хоть сцену убийства приёмного отца и обыграли, как несчастный случай: вроде бы он передумал, отвернул руль, но там была Хэ Чжу и, уходя от столкновения с ней, он сбил его, но всё равно, для меня он - убийца.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:08   #218
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сёна Посмотреть сообщение
Света, про визгливую мачеху: в начале, и не говори, актриса сыграла такую стерву, просто не передать. Меня аж передергивало от её выходки в сцене, когда они отмечали счастливое спасение детей. Я подумала, что вот – типичная злобная мачеха, которая будет отравлять жизнь золушке-бандитке (мне очень понравилось, как метко ты её назвала-охарактеризовала) всю оставшуюся жизнь, а та, ведомая долгом, будет терпеть и нести этот крест. Но всё обернулось не совсем так… .
Да, я уже дошла до того момента, когда поменяла отношение к мачехе. И уже не важно, чем это вызвано - чувством стыда за собственное поведение, безысходностью ситуации, полной зависимостью от единственной, по сути, кормилицы семьи - главное, что ее отношение к старшей дочери поменялось)
Цитата:
Сообщение от Сёна Посмотреть сообщение
Если под "взрослым" ты имеешь в виду отца Чхан Хи – да, второй, по моему мнению, отвратный персонаж.
Ой, не говори!!! Как только он появляется на экране - хочется кадры перемотать! Причем понимаю, что актер играет просто великолепно! По мне, так главного злодея даже затмевает: только что было лицо хищника, готового уничтожить более слабого и беззащитного, и тут же перевоплощение в лизоблюда и угодника. Бр-р!!! Мурашки по коже от отвращения!!! А как он ведет себя с сыном... Надо бы радоваться, что парочку разлучить пытается (и почему героини вначале всегда не в тех влюбляются! ), но уж больно Чже Хи хорош!!! (и опять - прокурор! ) Жалко оставлять его у разбитого корыта
А вот очень радует меня персонаж тетушки))) Как она, бедняжка, старается на себя внимание обратить))))) Больше 15 лет угрохать на мужчину-тормоза! Караул!!!
Над боевым прикидом в ресторане хохотала минут 5, не меньше))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:18   #219
Сёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Как только он появляется на экране - хочется кадры перемотать! Причем понимаю, что актер играет просто великолепно!
Да, играет великолепно))) Лизоблюд и угодник - явно его амплуа: подобострастное выражение лица, вечно стоит как будто на полусогнутых лапках – феноменально сделано, но мотать и вправду хочется)))
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
почему героини вначале всегда не в тех влюбляются!
Любимый штамп практически всех семейных корейских дорам. Тут самая главная тонкость – не начать болеть самой за второго героя, а то потом – пиши, пропало, досматривать становиться невероятно трудно))) Надеюсь, ты, несмотря на всю симпатию к Чже Хи, все-таки в лагере Чжэ Вона))) Мне кажется, наличие в этой дораме двух актеров, обычно играющих главные роли очень усложнило просмотр зрителю))) И хотя с самого начала главный герой был достаточно очевиден, но игра актера и большое количество сцен с его участием в первой половине сериала заставляло сомневаться, а не захочет ли сценарист сломать на этот раз стереотип и отдать героиню второму герою.
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А вот очень радует меня персонаж тетушки)))
А меня ещё и дядюшки))) Вообще, пара получилась уморная: рыцарь в сияющих доспехах, заковавший в них не только тело, но и сердце, и воительница-амазонка, вечно идущая на штурм этой непреступной крепости. И ведь возьмет-таки измором))) Очень понравились эти актеры и их игра до того, что я бы даже согласилась посмотреть любую дорамку, будь они там в главных ролях.
Сцена в ресторане – это ещё цветочки, они потом с мачехой ещё ого-ого как отжигать будут)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:26   #220
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ась, соглашусь, дуэт дядюшки и тетушки это нечто, вот и не скажешь что второстепенные герои. Отлично сыграли.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top