Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:16   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)


~ Услышь мое сердце ~
Can You Hear My Heart

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 30 серий
Жанр: мелодрама
Трейлер: тут

В ролях:

Kim Jae Won - Cha Dong Joo
Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri
Nam Goong Min - Jang Joon Ha
Go Jun Hee - Kang Min Soo
Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате трагедии молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности
и препятствия на своем пути к счастью.

Главные герои:


Kim Jae Won - Cha Dong Joo


Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri


Nam Goong Min - Jang Joon Ha


Go Jun Hee - Kang Min Soo


Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Взаимоотношения:









Последний раз редактировалось Daleko; 14.10.2012 в 23:46
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.08.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (15.10.2012), Беата (15.10.2012), Хрюно-Зай (16.10.2012)
Старый 06.01.2012, 14:46   #211
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christinka Посмотреть сообщение
Так то да, только мама и хен знают, что он все помнит. Но ведь он так был потрясен тем происшествием, и эти натянутые отношения с матерью... Возможно он рассказал Ма Ру, а тот маме. Он же обязан ей все докладывать.
Так глубоко я об этом не думала!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 15:23   #212
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А вот еще хотела еще вчера спросить, но забыла. Я может, что-то пропустила? В 13 серии, разговаривая с Ма Ру, мать говорит, что ее муж "забрал кислородную маску у отца, когда он лежал у его ног" А откуда она это знает?! Дон Чжу рассказал то, что видел?!
Он все матери и Чжун Ха рассказал сразу, как начал говорить, так что они про "дедушку" знали изначально.
Цитата:
Сообщение от Christinka Посмотреть сообщение
Посмотрела 16-ю серию…:
Посмотрела 16-ю серию… становится всё жарче и жарче)Особенно конец - ура, до нее дошло, что это ее оппа! Но Дон Чжу снова обидится из-за увиденного и не будет разговаривать с У Ри, только раньше он дулся по пустякам, а теперь…
Если бы Ма Ру увидел, как Дон Чжу поцеловал У Ри, хен бы ему врезал. Тяжело с этими любовными многоугольгиками. Даже не знаю, повезло Гг-не с парнями или наоборот. Но, думаю, исход известен.

Вааа! Сейчас будут друг с другом не только по поводу бизнеса и мамы ругаться, но и за У Ри бороться.
А Шин Э невезучая по жизни! Рисунок сына был перед ее носом, но Сын Чхоль молодчинка, догнал что к чему и спрятал его! Теперь поняла, о чем angehimure говорила))
Хе-хе, понравилось как Дон Чжун по губа получил от У Ри за враньё вместо поцелуя ага наивный такой))

И та женщина в очках - та самая актриса, которая играла мать У Ри??? Ее новый персонаж напоминает мне режиссера из Моя девушка Кумихо
Неужели кто-то еще жалеет Шин Э? Единственный адекватный поступок Ма Ру - это то, как он поступил с ней, когда уже будет известно, что они мать и сын.
Актриса та же самая и зовут героиню тоже Ми Сук, мне вообще кажется что тут будет тайна, ну и счастливая парочка для Ен Гю
Посмотрела 23 серию - у меня просто уже зла на Ма Ру не хватает, уж что-что а я думала хоть Дон Чжу он любит, но ему похоже такое чувство в принципе не знакомо!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 15:38   #213
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Неужели кто-то еще жалеет Шин Э?

Актриса та же самая и зовут героиню тоже Ми Сук, мне вообще кажется что тут будет тайна, ну и счастливая парочка для Ен Гю

Посмотрела 23 серию - у меня просто уже зла на Ма Ру не хватает, уж что-что а я думала хоть Дон Чжу он любит, но ему похоже такое чувство в принципе не знакомо!
Не то, чтобы я ее жалела, скорее жаль бабушку, которая пытается ее образумить.

Ооо. Ми Сук + Ён Гю Дубль 2. Если так, надеюсь в этот раз всё будет без трагедии. Только пока они ОЧЕНЬ ровно дышат друг к другу)) В 18-й серии что-то интересное намечается...

Неееееееееееет!!! неужели Ма Ру пойдет по стопам отца не хочу разочаровываться в нём, но видимо это неизбежно
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 15:46   #214
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, а меня потрясло вот это!
Простите, не помню в какой серии было!:
Когда Ма Ру говорит Дон Чжу: Ты что не слышишь? Повторить еще раз? Ты что не слышишь?
Это был как раз конец какой-то серии.
Дон Чжу в слезы: Это последний раз, когда я плачу из-за тебя!!!
Я сама чуть не заплакала.
А Ма Ру - козел еще тот! Как нож в спину.
Как только Дон Чжу смог его за все это простить! Доброй души человек!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 16:01   #215
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Блин, а меня потрясло вот это!
Простите, не помню в какой серии было!:
Когда Ма Ру говорит Дон Чжу: Ты что не слышишь? Повторить еще раз? Ты что не слышишь?
Это был как раз конец какой-то серии.
Дон Чжу в слезы: Это последний раз, когда я плачу из-за тебя!!!
Я сама чуть не заплакала.
А Ма Ру - козел еще тот! Как нож в спину.
Как только Дон Чжу смог его за все это простить! Доброй души человек!
Женя, можно по имени? Меня Анюта зовут
Меня это тоже потрясло, причем я все-таки слез не смогла сдержать и заплакала вместе с Дон Чжу, но это было в конце 22, а в 23 серии еще хлеще:
23 серия:

Как эта сволочь на него натравил репортеров, чтоб тот давал интервью, а сам ухмылялся - я еще стерпеа Но как он потом его в темноте запер - у меня прямо руки его придушить зачесались! Его брат так любил, мать правильно сказала, что он был для него "человеком, которого Дон Чжу любил ббольше матери" и он так подло его предал, так еще и давил на его самые больные места и страхи. Не представляю, как его кто-то жалеет, ну просто не представляю!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 16:17   #216
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Женя, можно по имени? Меня Анюта зовут
Меня это тоже потрясло, причем я все-таки слез не смогла сдержать и заплакала вместе с Дон Чжу, но это было в конце 22, а в 23 серии еще хлеще:
23 серия:

Как эта сволочь на него натравил репортеров, чтоб тот давал интервью, а сам ухмылялся - я еще стерпеа Но как он потом его в темноте запер - у меня прямо руки его придушить зачесались! Его брат так любил, мать правильно сказала, что он был для него "человеком, которого Дон Чжу любил ббольше матери" и он так подло его предал, так еще и давил на его самые больные места и страхи. Не представляю, как его кто-то жалеет, ну просто не представляю!
Конечно можно по имени!

Когда смотрела те серии все думала, неужели человек может так измениться? Да, мать предала его! Но ведь НЕ брат! Нельзя всех под одну гребенку!
Ма Ру поступает очень подло! Когда он говорит: Трубку не возьмешь?
Я бы растерялась на месте Дон Чжу. Но ведь люди прощают еще и не такое!
!:
Поговорили братцы и облабызались! И слава Богу! Нам радостнее!

Но на месте Дон Чжу я бы какую-нить пакость все же ему учудила! хотя это и не выход
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 16:44   #217
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Когда смотрела те серии все думала, неужели человек может так измениться? Да, мать предала его! Но ведь НЕ брат! Нельзя всех под одну гребенку!
про то же:

Вот и я обалдела! Дон Чжу даже узнав, чей он сын не изменил к нему своего отношения, и открыто ему про это сказал! Даже мать и та призналась, когда приходила к Чжун Ха в тюрьму, что он ее просил извиниться перед братом, что он его так сильно любит! А эта сволочь (не знаю, как еще более мягко сказать про него) сказала, что единственный грех Дон Чжу, что сын своей матери, и он за это у него все отнимет! НЕ ну вот как на такое реагировать????

А еще взбесило
поведение Ма Ру в сцене с бабушкой:

Как он ее проклинал, у меня аж челюсть отвисла!!!!!!!! И главное за что???? Что она не отдала его в детдом??? Что она взяла и растила его как внука, хотя родная мать от него отказалась???? Что она записала его как законного сына Ен Гю, чтоб он не считал себя брошенным и его не презирали окружающие как подкидыша без родителей????? Его что кто заставлял бросать семью??? Кого ему винить, кроме самого себя, может он и говорит, что ушел из-за дурачка-отца, но на самом деле он просто захотел более лучшей жизни, и если бы знал, что тот не его отец, а дядя - это бы ничего не изменило!
А когда он во второй раз к ней пришел, когда она была в беспамятстве, я вообще в ступор впала - я то решила, что он пришел извиняться, а он говорит: "В таком состоянии мне вас трудно ненавидеть, вы делаете меня плохим" А как его еще назвать??????? Уж точно не хорошим и даже не человеком, кто еще своих близких и любящих его людей предает, ради того, чтобы выбрать жизнь полегче и прибиться к более "сильным".
Вобщем у меня на него зла не хватает просто, многое героям могу простить, но такое безразличие и неблагадарность - меня просто из себя выводит...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 17:00   #218
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
про то же:

Вот и я обалдела! Дон Чжу даже узнав, чей он сын не изменил к нему своего отношения, и открыто ему про это сказал! Даже мать и та призналась, когда приходила к Чжун Ха в тюрьму, что он ее просил извиниться перед братом, что он его так сильно любит! А эта сволочь (не знаю, как еще более мягко сказать про него) сказала, что единственный грех Дон Чжу, что сын своей матери, и он за это у него все отнимет! НЕ ну вот как на такое реагировать????

А еще взбесило
поведение Ма Ру в сцене с бабушкой:

Как он ее проклинал, у меня аж челюсть отвисла!!!!!!!! И главное за что???? Что она не отдала его в детдом??? Что она взяла и растила его как внука, хотя родная мать от него отказалась???? Что она записала его как законного сына Ен Гю, чтоб он не считал себя брошенным и его не презирали окружающие как подкидыша без родителей????? Его что кто заставлял бросать семью??? Кого ему винить, кроме самого себя, может он и говорит, что ушел из-за дурачка-отца, но на самом деле он просто захотел более лучшей жизни, и если бы знал, что тот не его отец, а дядя - это бы ничего не изменило!
А когда он во второй раз к ней пришел, когда она была в беспамятстве, я вообще в ступор впала - я то решила, что он пришел извиняться, а он говорит: "В таком состоянии мне вас трудно ненавидеть, вы делаете меня плохим" А как его еще назвать??????? Уж точно не хорошим и даже не человеком, кто еще своих близких и любящих его людей предает, ради того, чтобы выбрать жизнь полегче и прибиться к более "сильным".
Вобщем у меня на него зла не хватает просто, многое героям могу простить, но такое безразличие и неблагадарность - меня просто из себя выводит...
Наверно, и правда дети похожи на своих родителей! Может в этом причина! Его родной отец тоже падлюка еще та!
конец:
кстати Дон Чжу его простил в конце, как я поняла

Но, знаешь, в одном его могу понять. В нежелании быть сыном дурака. Когда я отстраненно смотрю на эту ситуацию и на то, как У Ри любит отца, мне кажется, что здесь сложного? Почему нельзя принять такого отца? Но когда ставлю себя на место Ма Ру, у котого с детства были мечты и желания о лучшей жизни и какие-то стремления, начинаю его понимать. На сколько сложно осознавать, что твой родной отец - дурак дураком. Ведь он до последнего думал про Ён Гю как про родного отца.
Не знаю, как бы поступила я, будь я на месте Ма Ру, и получив шанс вырваться из среды, которую так ненавидишь!
Конечно, я себя не хвалю за такие мысли, но говорю честно. Как есть!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 19:27   #219
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 18 серию и у меня вопрос возник. А Ма Ру не знал что ли что он сын Шин Э и председателя? Не знал, что мстит своему отцу?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 20:01   #220
Nas-troe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Смотрю 18 серию и у меня вопрос возник. А Ма Ру не знал что ли что он сын Шин Э и председателя? Не знал, что мстит своему отцу?
Что Шин Э его мать он вроде знает, а вот по поводу отца его точно ещё никто не просветил.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top