A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год, 16/16 серий) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 10:41   #1
amane_neko
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год, 16/16 серий)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Альтернативное название: You're Handsome
Производство: Корея
Год: 2009
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Продолжительность: 16 эпизодов
Трейлер:

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Описание:

Что происходит, если известная и мега-популярная
группа "A.N.Jell" ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
БРАТ!
...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу,
...который уехал в неизвестном направлении и оставил
своего менеджера самому выкручиваться из этой ситуации.


Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
Забыть, что ты почти монашка и стать на время участником "A.N.Jell"
...вместо своего брата!

Скачать OСТ:

Трэклист:
01 Jang Geun Seok - What should I do
02 Park Da Ye - What should I do
03 OST. A.N.JELL - What shouild I do Instr.
СКАЧАТЬ

Вот инструменталки песен Still и Lovely Day.

http://www.mediafire.com/?0dyntnyz2nj
http://www.mediafire.com/?qttcmy2gyin

Золотая коллекция "Ангелов":
Команда:

Координатор проекта: Zamoro4ka
Тайпсеттинг: Liatra

Перевод:
1-5 серии amane_neko
6 серия Отрава
7-15 серии Jenetschka
16 серия Отрава

Редактура:
1 серия Zamoro4ka
2-16 серии Ali-san

QC:
1 серия Ali-san
2-3 серия Zamoro4ka
4 серия Liatra
5-16 серии Mira





Тема для обсуждения дорамы

Архив со шрифтами- к установке обязателен!
Вложения
Тип файла: rar [alliance]A.N.Jell ep1-3 HAN.rar (98.2 Кб, 2789 просмотров)
Тип файла: rar A.N.Jell (тексты песен).rar (4.1 Кб, 3845 просмотров)
Тип файла: rar Fonts(обязательно!).rar (61.6 Кб, 1750 просмотров)
Тип файла: rar A.N.Jell. ass.rar (321.4 Кб, 2308 просмотров)
Тип файла: rar A.N.Jell.srt.rar (339.4 Кб, 2438 просмотров)
Тип файла: rar A.N.Jell. ass.-720.rar (321.7 Кб, 37 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 18:56
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:20   #211
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

А у меня она была первой дорамой какую я вообще смотрела. С неё началось моё помешательство... (в хорошем смысле)
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:07   #212
neizmennaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД НАД САМОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ДОРАМОЙ!!!!! Все... слов больше нет... Одни эмоции))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 01:59   #213
Audrey_K
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И всё-таки, одна из самых лучших просмотренных дорам. Шикарная постановка, изумительная игра актёров, забавный сюжет... Всё на высоте)
Спасибо команде за Ваш труд!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:40   #214
Wlada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюжеты с переодеванием девочки в мальчика всегда идут "на ура" ! И эта дорама не исключение :))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 18:13   #215
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодость моя))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:33   #216
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 1,950
Поблагодарили 413 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

А мне безумно понравились осты из этого фильма!!! Наконецто они у меня скоро будут и я смогу слушать их каждый день!!!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:42   #217
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Эта дорама должна войти в историю... Не думаю, что хоть кому-то она могла не понравиться...
Здесь есть все:
И колоритные герои, и прекрасная музыка, и юмор и романтика, и драма...всё, короче)))
А сколько я людей благодаря ей на дорамы подсадила
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 01:31   #218
могилевчанка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Я бы хотела выставить на суд один спор, который возник на почве сравнения Ангелов и Цветочков. Этим я старалась доказать, что Ангелы самая крутая вещь и почему они достойны только первого места. Это всего лишь мое мнение, оно не к чему не обязывает других и никого обидеть не хотела.
Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.

тык:
Все, я больше так не могу. Не знаю, для чего я это делаю, наверное для того, что бы после того как я выскажусь, у меня будет надежда на ВОЗВРАЩЕНИЕ ко мне моего умиротворения. Если я этого не сделаю, то наверное лопну или мой мозг взорвется. Это последняя попытка объяснить мое отношение к Ангелам и Цветочка, показать, что я не одурманена из-за ГС и РЕАЛЬНО смотрю на обе дорамы и вижу недостатки Ангелов и самого ТГ. А так же это объясняет мое видение того, что эти две дорамы, а точнее Цветочки НЕ МОГУТ стоять выше Ангелов (для меня).
Итак, Ангелы именно АНГЕЛЫ в целом, а не кусками и не из-за одного героя. Эта самая бесподобная вещь, которую я видела. Там столько юмора, столько трогательных моментов, столько романтики и страсти, ДА она там тоже есть!!!!!! Я постоянно чувствовала напряжение и искры между главными героями. И КТО-ТО (ТЫ) раньше говорил, что не в поцелуях дело, там главное другое. И это правда. Там нет страстных поцелуев их там вообще всего ТРИ, но это мне не мешает. ВСЕ герои на своих местах и все замечательные. Да, мне не нравится Фея и мать, но это из-за их козней. А так как я сопереживаю, именно всей душой, сопереживаю МН, которая сначала сносила нападки ТГ, потом Феи, а потом еще и матери ТГ, конечно это заставляет меня их не любить. НО ТГ я могу понять, он не специально и особо УЖАСНЫХ поступков я не заметила. Он вырос немного диковатым, но это все отсутствие матери, которая должна была показать ему, что такое любовь. И пока МН его научила любить, много чего произошло. Но в глубине души он всегда был добрым. Меня до сих пор приводит в недоумение его поступок по защите Феи, когда ее мячом ударили. Зачем он ее спас? Да потому, что он имеет сострадание, за что потом и пострадал.
Но ПЁ 100% прошел бы мимо и может это и было бы правильно, но это показывает, что он более жесткий.
Мне до слез жалко этого мальчика, ребенка, которого бросила мать. Как я могу к ней хорошо относиться? Но БЕЗ них не получилось бы такого сюжета. Я обожаю тетушку МН, хоть она и алчная. ШинУ меня бесил, потому что он соперник (хотя какой из него соперник) и слишком ТИХИЙ и не борется за свою любовь. Джеремми, это песня. Он такой мега классный, что если бы не ТГ я хотела бы для МН в парни его.
Сюжет немного фантастичный, но безумно интересный. Сейчас пересматривая, первый 5 серий я смеюсь, следующие пять я страдаю, потому что там все на таком нерве, что мои нервы не выдерживают. Последние серии я РЕВУ где-то от радости, где-то от умиления, а где-то от переживаний, и это не голословное высказывание, я действительно РЕВУ. Я так сживаюсь с героями, что уже начинаю все пропускать через себя и меня накрывают такие не хилые эмоции, что самой страшно. И задаюсь вопросом, а не схожу ли я с ума????? Я смеюсь и плачу вместе с ними. И это заслуга НЕ одного ТГ, это заслуга ВСЕХ. Я реву, когда Джеремми поет песню в автобусе, я реву глядя на слезы МН и конечно я реву от слов и слез ТГ.
Если рассматривать пару отдельно, то это САМАЯ лучшая пара из всех, что я видела, а видела я не мало. Они идеально подходят друг другу и они такие гармоничные. В голове не возникает вопрос: почему он влюбился в нее или почему она полюбила его? МН и ТГ, ОБА показали свои чувства так, что я поверила в их любовь и в их чувства, хоть и без поцелуев (это все вина режиссеров, что не дали им НОРМАЛЬНО поцеловаться хоть разок). И я верю в их общее будущее и в СТРСТЬ между ними и дети у них тоже будут. А моя уверенность в верности ТГ это не минус ему, это огромный плюс. Верных мужчин мало, это надо ценить.
В общем эта дорама идеальна для меня на 98%. Почему не на 100? Да потому что, все из-за тех же поцелуев, я хотела бы больше - это 1%, а второй за концовку. Я ХОЧУ продолжения, я хочу еще продолжать любоваться ими и переживать за них. Поэтому я стала сама писать и я ОЧЕНЬ надеюсь, что правильно все вижу и понимаю их поступки. Дополнение ко всему прочему это ОСТы, они превосходны.
Я хочу пересматривать каждую серию, каждую минуту и каждую секунду этой дорамы, не хочу мотать НИЧЕГО. Это ли не показатель ее совершенства? (пусть и для меня). После очередного просмотра я впадаю в ступор, чувствую опустошение и выжатой себя как лимон, НО мне это нравится. За то, что они вызывают во мне такие чувства и ШКВАЛ эмоций я им и благодарна. И я уверена на 100%, что еще одной такой НЕТ, не зацепит меня еще раз так сильно, а уж тем более сильнее. Я просто люблю ВСЕХ АНГЕЛОВ, не одного ТГ. Просто он стал моим кумиром, но видеть его хочу только с МН. И хочу, что бы и ты любила только его, чтобы он был на первом месте)))))))))))))) Потому что он этого заслуживает.
Он сволочь (правда не могу вспомнить, где именно), самовлюбленный и эгоист временами, но он может быть нежным, заботливым, верным, любящим, смешным, ранимым, обидчивым, ужасно ревнивым, но при всем этом ОН прекрасен!!!!!!!!! И он не жестокий, просто иногда бывает излишне резким, но быстро отходит и понимает что был не прав. А это тоже не мало важно.

Про Ангелов я могу писать бесконечно, перейдем к Цветочкам.
Здесь все намного скромнее происходит для меня. Первым препятствием оказалась героиня. Ну не вижу я их парой и этот вопрос: ПОЧЕМУ, ну почему он полюбил ЕЕ? Мучает меня постоянно. В цветочках много красивых, трогательных и романтичных моментов, даже сюжет мне нравится. Я люблю ТАКИЕ сюжеты, но не цепляет. Я могу поверить, что Армандо влюбился в Бетти, даже в некрасивую, а Андрей в Катю. Но здесь меня клинит от того, что великий и безжалостный, почти бессердечный ПЁ полюбил эту Чан Ди. Мне ЕГО жалко. Она ему еще рога наставит, потому что готова бежать к любому другу за помощью, а не к любимому. Меня бы муж за такое из дома выгнал (честно). А как же и в горе и радости? Даже если бы я захотела пересмотреть Цветочки, я бы точно не стала пересматривать ВСЕ, это было бы избранные моменты. Я не могу сопереживать всем героям, что-то меня останавливает. Из всех героев я могу выделить только 3, это Га Ыль и И Джон они могли бы быть классной парой, если бы сценаристы дали им больше времени, но они решили уделить повышенное внимание Джи Ху и его терзаниям. Сделали из него платок для Чан Ди. Третий герой это ПЁ. Он красив, богат и может, если захочет быть заботливым, но он такой ЖЕСТОКИЙ и порой безжалостный. Это мне в нем не нравится и я не могу его любить и простить это. Он всех людей, кроме себя и теперь уже Чан Ди воспринимает как насекомых и готов раздавить при неповиновении. Это меня пугает. Но я не могу из-за этих трех героев поставить дораму выше и сказать, что она идеальна. В процентах это где-то 70%.
Вся дорама для меня довольно не ровная, начала еще ничего, но потом уже не так интересно. И я так и не пустила слезу. ОСТы классные, я их и сейчас слушаю.
Из самых запоминающихся моментов это поездка на остров, возвращение памяти. Есть и другие волнующие моменты, но эти лучше всего.

Теперь затронем девственность))))))))))
Хорошо, школьнику быть девственником не страшно и иметь эрогенные зоны тоже не преступление)))))))))))) Но я не уверена в том, что к концу фильма они переспали. Мне кажется он тоже ждал и это не делает его не мужчиной, просто он понимающий и любящий мужчина. А ты его видишь с 2 детьми, потому что они уже повзрослели к концу, там вроде 4 года прошло, если я не путаю. И я уверена, хоть это и сложно представить, но он ждал ее 4 года и НИЧЕГО не было, потому что это было время на раздумья. Они достигли всего, чего хотели. Выучились, начали работать, можно и жениться. И если ПЁ дал ей такую возможность и ждал 4 года, то почему ТГ не может поступить так же и дать время МН и подождать год? Это преступление?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 01:45   #219
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

могилевчанка, я уважаю ваше мнение и не буду навязывать свое. (Все-таки я сама обожаю "Ангелов")
Но могу написать, что прочувствовать в "Цветочках" все то, что не прочувствовали вы,мне помогла манга (именно с нее я и начала)...
Очень понравилось читать ваш отзыв, люблю когда человек, не боится раскрывать душу...
Но, должна признаться, что у меня на первом месте "Цветочки))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 02:07   #220
neer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
могилевчанка, я уважаю ваше мнение и не буду навязывать свое. (Все-таки я сама обожаю "Ангелов")
Но могу написать, что прочувствовать в "Цветочках" все то, что не прочувствовали вы,мне помогла манга (именно с нее я и начала)...
Очень понравилось читать ваш отзыв, люблю когда человек, не боится раскрывать душу...
Но, должна признаться, что у меня на первом месте "Цветочки))))
Согласна! Я обожаю Ангелов,но Цветочки мне кажутся более глубокими что-ли (за исключением пары моментов) Поэтому у меня они на первом месте.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ali-san, jenetschka, she-boy, teenager, гендерная интрига, комедия, музыка, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top