Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,589
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 01.12.2012, 02:38   #221
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я когда смотрела, совсем не чувствовала угнетённости. В Хорошем парне - да, в Пять пальцев - да. А здесь что? Мне сразу казалось, что вся эта заваруха динамичная, жёсткая, тяжёлая, - чтобы потом медленно и нам всё разворачивать. Я такую схему не раз уже видела. Сначала БАБАХ!!!...а потом ничего, всё интересно, но без динамита))). Я наоборот жду какой-нибудь, как минимум оптимистичной, если не ХЭ. По мне так и сценаристка внушает доверие в этом плане, да и жанр мелодрама.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 03:34   #222
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Все-таки слабовато у этой сценаристки с объяснением мотивации героев.
Глянула на послужной список сценариста - впечатляет, но почти везде ХЭ. Драма только одна , зато какая! Tree of Heaven.
А какие люди задействованы в её дорамах - в первую очередь актеры, а не модели и певцы. Отсюда и результат - хватает мастерства вывернуть себя наизнанку. По правде говоря пока наши взрослые герои[ГАРРИ не в счёт] не дотягивают до себя 15-летних.
[Может банально и я КЭП, но все знают -детей и животных переиграть невозможно.] Особенно это касается Yoon Eun Hye . Во ДВОРЦЕ, ВИНОГРАДАРЕ, СЛАДКОЙ ЛЖИ ходит одна и та же девица, нет? Просто каждый раз чуть старше.
Хотя явно и сценаристка хочет изменить свой почерк, быть , так сказать, в струе времени. Но "японские" психологические триллеры ещё надо уметь писать - не у любого получится Wild Romance и White Christmas, кстати сценарист один и тот же.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 03:56   #223
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как это ни печально, но Юн Ын хе и правда недоигрывает слегка. Или я просто себе героиню по-другому представляла. даже не знаю, кто мог бы сыграть. предложите кто-нибудь варианты, а? Но сто-то явно у неё не так выходит. Я только слабо утешаю себя тем, что она нервная психованная, а потому выглядит так "неуверенно", скажем так не хватает некоторой характерности персонажа что ли. Гарри мне нравится. А Ючон проигрывает только своему молодому аналогу, но если забыть как выкладывался мальчишка, то и нормально, очень да не неплохо, иногда я забываю, что он айдол. Хотя не могу полноценно отнести его к этой братии. Он что-то вроде Ли Мин Ки или Юджинии или кто там ещё из певцов перебрался. Юн Ын Хе вроде тоже пела когда-то(честно говоря я не в курсе, кто-то упоминал, вот я и интересуюсь). Нет? Мне сложно решить, что бы сыграл также как ЁДжин ГУ. Есть варианты? Надо бы подумать. Действительно моментами мне не то чтобы кажется, что Ючон не доигрывает. Просто лёгкости, что выдавал Ё Джин Гу не хватает. Думаю, как ни крути, а очень уж часто выходит, что детский актёрский состав переигрывает взрослых. Детей действительно не переиграешь. Здесь ещё вполне достойно подобрали. Хотя взрослый вариант Ын Джу вызывает явное непонимание. Такую маленькую куколку заменили такой крупной девушкой, скажем так с тяжелой костью(и я сейчас не о стройной фигуре, а о конституции тела).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 04:15   #224
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Отсюда и результат - хватает мастерства вывернуть себя наизнанку. По правде говоря пока наши взрослые герои[ГАРРИ не в счёт] не дотягивают до себя 15-летних.
Знаешь, скажу в защиту наших взрослых актеров. В детстве было все несколько прозрачнее, понятнее, четче, а соответственно ярче и понятнее, то есть играть намного легче. Во взрослом возрасте вообще сценарий мутный. Ну оцени момент, когда Зоя сбегает со своего показа мод в полном разгаре, бежит к Гарри, засыпает рядом с ним. Или как она ползает на коленях, ищет где его трость в толпе. Ога-ога, позвать-то никак нельзя, надо перед всеми по полу поползать. Не бывает так с мало-мальски нормально функционирующими в обществе людьми. Ну что за ерунда, взрослые, деловые люди. Странная сцена, что нам хотели ею столь неудачно показать? Очень много несостыкованных небрежно сделаных психологических деталей. Поэтому я бы пока даже не спешила бы сравнивать детей и взрослых.

Ын Хе мне не кажется одинаковой в своих ролях, совсем. Виноградаря не смотрела. А в Солги мне и здесь - совсем разные. Единственное что, она плачет легко и почти всегда одинаково, но это единственно, что я вижу общего между этими ролями. Ее роль здесь тоже считаю не очень удачно выписанной. Для того, чтобы из сильной, преданной и чистой девочки получилось такое чудо в перьях - много нужно объяснить. Ну или показывать те же душевные метания, но другим способом.
Кстати, если она была сильно обижена, что он убежал, зачем она ему вообще потом пыталась звонить? Он ей ответил, звонок завершить не удалось, ей пришлось бежать. Он в чем виноват?
Нам с одной стороны хотят показать ее жесткость (пощечина перед показом), ее мстительность (как она методично мурыжит главного героя), но в то же время хрупкость, ранимость и душевные метания. Ничего себе наборчик - да? Так вот такой коктейль образа главной героини надо четко, детально прописывать. Учитывая все эти нестыковки, я считаю, что с ранимой, нежной и нервной частью Ын Хе хорошо справляется. А остальное плохо продумано, сыровато - так что тут претензии снова к сценаристке.

Цитата:
Действительно моментами мне не то чтобы кажется, что Ючон не доигрывает
Ну ты прикинь, насколько сложнее сыграть роль, где столько финтов и психологических нестыковок. Честно говоря, мне его образ вообще кажется пока малоправдоподобным и плохо продуманным. То он в караоке орет, то в полицию врывается как сумасшедший, то с маманей заигрывает. А потом ступор, истерика.
Ну может, Ю Чону больше идут серьезные, умные роли и он в этой роли не совсем убедителен. Хотя я все же грешу на сценаристов и нецельность, нелогичность образа. Такое впечатление, что что-то такое лихое придумали, а развить хорошо, правдоподобно в деталях либо времени, либо фантазии не хватило. Меня все развитие событий напрягает, нахожу много недостатков.
Честно скажу, что Ын Хе и Ю Чон по предыдущим работам мне нравятся больше, чем эта сценаристка. Как вспомню сценарий Услышь мое сердце (там тоже было много мелочей, которые коробили и хотелось спросить чем они думали)... Так что мое мнение очень предвзятое.

8 серия спойлер:
Цитата:
что Чжон У не зря с матерью обувью поменялся, он явно хотел что-то выяснить. Допустим каким будет след, если размер обуви великоват. А если убийца Гарри, то явно и прийдет еще к заключению, что убийца хромал.
Все верно, он же так потом и объяснит, что хотел проверить как можно двигаться, если обувь велика.
Если это Гарри сделал, то все пропало. Он стремительно перейдет в категорию полных негодяев. В 8 серии говорится, что сухой лед был куплен по интернету на личный номер мамы Зои. Если это Гарри, то он совершенно сознательно подставил мать, чтобы Зоя к прежней жизни уже не вернулась что ли? Все же надеюсь, что это не он.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 05:08   #225
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Как это ни печально, но Юн Ын хе и правда недоигрывает слегка. Или я просто себе героиню по-другому представляла. даже не знаю, кто мог бы сыграть. предложите кто-нибудь варианты, а? Но сто-то явно у неё не так выходит. ... Юн Ын Хе вроде тоже пела когда-то(честно говоря я не в курсе, кто-то упоминал, вот я и интересуюсь). Нет?
НА DramaWiki о Yoon Eun Hye: Profession: Actress, singer and model
У Nam Sang Mi [Непобедимая Ли Пхён Ган , Гурман , Время пса и волка, Мой милый шпион ] характера хватило бы. Кстати обе с 1984 года.
Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Честно скажу, что Ын Хе и Ю Чон по предыдущим работам мне нравятся больше, чем эта сценаристка. Как вспомню сценарий Услышь мое сердце (там тоже было много мелочей, которые коробили и хотелось спросить чем они думали)...
Кроме невнятной проходной Услышь мое сердце[2011] у сценаристки есть более достойные старые работы Smile, You ,Last Scandal ,Tree of Heaven, Outrageous Women
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 05:35   #226
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
у сценаристки есть более достойные старые работы Smile, You ,Last Scandal ,Tree of Heaven, Outrageous Women
Cмотрела Последний скандал - ничего так, особых претензий к сценарию не было. Остальное не смотрела, может гляну - мнение изменится о ней.

У меня после Услышь мое сердце и нескольких серий здесь осталось стойкое ощущение, что она не очень представляет как во внешнем мире работает бизнес и проч. далекие от дорам сферы. Кроме этого, судя по всему, она перешла с более легких мелодрам на что-то потяжелее и более закрученное.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:33   #227
Sofia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 серия
НУ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!!!
Да, Гарри такая прическа не идет! (верни прежнюю, Гарри!)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:54   #228
Guntae
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта причёска сделала его более мужественным! Вот так я даю ему 26 лет и даже 30, а с прежней - от силы 20, видна была большая разница в возрасте между ним и Ын Хе, а это ни в какие ворота, всё-таки по сценарию между ними всего 3 года, а не 10.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:39   #229
Sofia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с тобой Guntae он стал старше с такой прической, но мне он таким не нравится (для дорамы сойдет, а в жизни не надо).
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:17   #230
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по 8-й:
Наверное, месть насильнику не входила в первоначальные планы Гарри (разумеется, если это он, что лишь только мои предположения). Но после столкновения с ним и последующей реакции Зои, он довольно быстро сориентировался. Только вот с телефоном явно прокол. Потому как теперь Зою начнет допрашивать полиция и все те воспоминания, которые она так тщательно закапывала, всплывут вскоре наружу, и теперь просто будут болезненно бороздить ее сознание. Да еще и улики против нее. Вот так помог своей любимой. Возврат во Францию им явно не светит.
Не успела заметить, но кулон, что он отдал Зои, дубликат его собственного? Хочет спровоцировать президента?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top