Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:16   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)


~ Услышь мое сердце ~
Can You Hear My Heart

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 30 серий
Жанр: мелодрама
Трейлер: тут

В ролях:

Kim Jae Won - Cha Dong Joo
Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri
Nam Goong Min - Jang Joon Ha
Go Jun Hee - Kang Min Soo
Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате трагедии молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности
и препятствия на своем пути к счастью.

Главные герои:


Kim Jae Won - Cha Dong Joo


Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri


Nam Goong Min - Jang Joon Ha


Go Jun Hee - Kang Min Soo


Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Взаимоотношения:









Последний раз редактировалось Daleko; 14.10.2012 в 23:46
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.08.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (15.10.2012), Беата (15.10.2012), Хрюно-Зай (16.10.2012)
Старый 06.01.2012, 20:56   #221
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем. "папа" Ён Гю проболтался же в детстве, что она его мать, но бабушка тогда смогла запудрить парню мозги, сказав, что это его никчемная тетка. Он поверил. И в 18-й серии узнает, что это не так. В 19-й пойдут разборки... Так что да, он не знал, кто его настоящие родители.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:06   #222
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то удивилась, когда он это услышал и так отреагировал. Спасибо.

Что-то дорама тяжело стала идти. Интересно, но все эти разборки начинают угнетать и грусть навевать. Скорей бы ее уже досмотреть. Это я еще не дошла, когда Ма Ру стал мстить брату и всему свету
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:26   #223
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christinka Посмотреть сообщение
Нууу, я пока не определилась)) Оба братца хороши В детстве нравился больше Мо Ру-оппа, несмотря на всю свою неприступность и ненависть к родным, а когда они взрослые... Может быть, весы чуточку склоняются к Дон Чжу?
Сын Чхоль тоже хороший парень, но ему, думаю, ничего не светит с У Ри...
А я после 15-ой серии определилась! Ма Ру мне все так же жалко, но в Дон Чжу я влюбляюсь! Малый не промах! И поцеловал девушку, и признался, что нравится, и за руку взял, и обнял не один раз. Молодца!!!
А как потом офонарел от всего этого дурдома с едой, выпивкой и песняками по телефону! Напросился, называется, в гости!
А как себя в ресторане с отцом повел! Настоящий мужчина! В общем все... Ваня, я ваша навеки! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:53   #224
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А я после 15-ой серии определилась! Ма Ру мне все так же жалко, но в Дон Чжу я влюбляюсь! Малый не промах! И поцеловал девушку, и признался, что нравится, и за руку взял, и обнял не один раз. Молодца!!!
А как потом офонарел от всего этого дурдома с едой, выпивкой и песняками по телефону! Напросился, называется, в гости!
А как себя в ресторане с отцом повел! Настоящий мужчина! В общем все... Ваня, я ваша навеки! ))))
Меняй авку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:58   #225
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Меняй авку!!!
Ну не-е! До этого я пока не дошла! Могу только одного Рейна на другого Рейна поменять
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:10   #226
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Но кстати 20 серия - дурацкая... Единственная радость - это последние минуты с поцелуем
Анюта, а почему дурацкая??? Мне понравилась. Я думала он там уже пакостить начнет, но нет. А в конце серии не смогла слез сдержать. Сейчас еле буквы на буке разбираю, чувствую завтра моих глаз не увидят
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:12   #227
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, я вот не пойму. Откуда у мамери завещание деда? Где оно взялось?
И почему в самом начале (в 4 серии) она говорит: Чхве Чжин Чоль, из-за тебя мой сын стал таким. Подожди и увидишь, что я сделаю с твоим.
Что она имеет в виду? Откуда она знает, что виноват отец? Дон Чжу рассказал ей все как только пришел в себя? Получается так?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:50   #228
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А я после 15-ой серии определилась! Ма Ру мне все так же жалко, но в Дон Чжу я влюбляюсь! Малый не промах! И поцеловал девушку, и признался, что нравится, и за руку взял, и обнял не один раз. Молодца!!!
А как потом офонарел от всего этого дурдома с едой, выпивкой и песняками по телефону! Напросился, называется, в гости!
А как себя в ресторане с отцом повел! Настоящий мужчина! В общем все... Ваня, я ваша навеки! ))))
Согласна, согласна))) Мои весы теперь показывают другое значение)) Сегодня Дон Чжун перевесил Ма Ру. Дошла до той серии, когда он (хен) превращается в опасного зверя, страшно смотреть следующую. Это монстр... Бомба замедленного действия, которую запустила мама Дон Чжун, бомба, которая уничтожит всех Так что сейчас только один лидер - бледнолицый Кстати, про его цвет лица обсуждали... мне нравится, такой контраст с его алыми губами Правда когда он улыбается становится жууутко
Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Что-то дорама тяжело стала идти. Интересно, но все эти разборки начинают угнетать и грусть навевать. Скорей бы ее уже досмотреть. Это я еще не дошла, когда Ма Ру стал мстить брату и всему свету
Страсти накаляются. Впереди битва титанов... Будет интереснее, но
всё, продолжу просмотр завтра
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 00:10   #229
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, а мне и на 23й всё так же жалко Ма Ру...
Вот:

Он же был предан названным матери и брату. Когда бледнолицый предложил выбирать между тем, кем ему быть: его хёном или сыном мамы. Ма Ру хотел бы выбрать обоих, но так как вопрос стоял лишь об одной из сторон он отдал предпочтение матери. И потом от этого человека, за которого переживал (ведь его первый вопрос, когда он узнал что его ищет прокуратура и это серьёзно, он спросил: а как же мать? - переживал же). Поэтому его поступки вполне логичны. Вспомним, что 16 лет он жил в атмосфере жажды мести и разработки гениальным планов отмщения А, В, С... так же узнаёт, что стал "сыном" по причине родства со своими биологическими родителями... понятно, что крышу у него сорвало... И он же говорит о том, что придумает, как свести так называемую мать с ума. А как, если не через чрезмерно любимого ею сыночка?

Поэтому Ма Ру мне жаль, даже больше, чем кого-либо еще... Можете забросать меня помидорами... Хотя Дон Чжу мне нравится больше. Такой прикольный... А как он всё издевался над У Ри, прям как настоящий Засранец

Но... какие гениальные планы мщения разрабатывали Ён Гу с соседом...
- Когда у Ма Ру родится ребёнок, нужно будет его ненавидеть. Обязательно

А когда Ма Ру своему биологическому отцу про свою биологическую мать: - Она же нам не нужна? Я прям зааплодировала...
Мин Сук номер 2 вообще шикарна!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 00:45   #230
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Мин Сук номер 2 вообще шикарна!
Не то слово!!!
А ее фразу: "Не относись к хорошо мужчинам. Это они навредят тебе, а не бутерброды..." - просто в рамочку, на стенку и перед сном, аки мантру повторять!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top