A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 23.09.2010, 19:45   #231
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 серия.."начали за здравие,закончили за упокой..."ну да....
....:
Какой истерический смех у меня был в начале серии,когда менеджер застукал Ми Нам лежащую на Тхе Гена и как он потом представлял "страстного" Тхе Гена...черт,я думала умру от смеха!Я даже дальше не смогла смотреть...надо было перерыв сделать))как щас вспомню...реально жесть..."Я увидел в тебе женщину,когда мы стали жить вместе!" "Уйди противный!" я умир......
Эта Хе И раздражает....мда...теперь Ми Нам будет думать,что он ее любит,но на самом деле он ее не любит...зато ее любит Шин У,но она то не знает что он все знает....сама не поняла че написала.....
Понравился момент когда он ей заколочку за "100 тысяч" купил:)
Шина У жалко...и мороженое ей бесплатное,и дешевую одежду...но они так и не встретились...лучше бы он сразу сказал, что все знает,так было бы проще...
И понравился момент вначале,когда тетя Ми Нам Тхе Гена за пятую точку трогала)Бедный Тхе Ген...Его гордость такого не вынесет))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:39   #232
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один из любимейших моментов - когда менеджер Ма представляет Тхе Гена и Ми Нам с электрошокером!!!!
а еще больше нравится как они это снимали в спешле!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:49   #233
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 серия -проверка на прочность для Тхэ Гена.
тыц:
Поскольку его чувство собственного достоинства и пятая точка очень сильно пострадали А все по вине тетушки. Забавно, как все притворились по-быстрому, что ничего не видели, ибо Геныч в гневе страшен))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:57   #234
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ghostb, вот-вот)Я и о том же))Тхе Ген меня убил...."Ты такая очаровашка,когда сопротивляешься"ахахахаКогда показывали эту сцену,было видно что они еле сдерживают смех))Я бы на месте актеров не смогла сыграть ЭТО без ржача...
момент убийственный конечно...у менеджера фантазия больная:)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:13   #235
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

^Olivia^ ты потом обязательно посмотри видео со съемок - у них там реально ржач был, когда эту сцену снимали)))
а фантазия менеджера Ма еще не раз повеселит
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:18   #236
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного опережая события...Olivia,
Спойлер по 7 серии:
готовься к просмотру 7 серии. Потому что еще больше возненавидишь Ю Хе И (у нее талант появляться не вовремя, и все портить. Еще пару минут и Тхэ Ген бы...). И ребра от смеха болеть будут, предупреждаю. Потому что свинья жжет, а Ген - еще больше)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:01   #237
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ghostb, я вот как раз кадры с него видела)надо будет глянуть завтра
Алконост, спасибочки))соблазняешь,соблазняешь комментами,но жаль сегодня уже не смогу посмотреть...но завтро я отыграюсь за сегодняшнюю одну просмотренную серию))таг сразу серии 4...ну если повезет)
А про свинью кадры видела...чую ржать буду)и кстати хорошо что мои родители не дома были,а то бы свою доченьку в психушку за такой "смех" отправили))
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:39   #238
Voyou
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я как новичок хотелось бы пройти отписаться по всем дорамам которые просмотрела, их правда мало чтоб так дать объективную точку зрение на все и всех...

Скажу так что с первых-двух серий я просто ухахатывалась от сцен)))это пожалуй большой плюс)
По поводу главного героя, Хван Тхэ Гён такого "злодея"...да весьма забавная оригинальная мрачная личность, к окружающему миру относящийся скептически...чисто на внешность, мой тип))) такой весь вредный, колючий, заносчивый, высокмерный - так и хочется вернуть его с небес на землю)))) Одна разочаровывало его "ухмылка вечна и повсюду" мне кажется можно было придумать и другие, хотя возможно в этом то и фишка,но все же...Жаль правда что он узнал с первых серий что она "девочка"...могли бы немного поинтреговать, хотя как бы он ей тогда помогал в непредвиденных ситуациях))

[B]Ко Ми НамB]...ну честно признаюсь она мне не очень...времена просто раздражала, на роль "мальчика" она совершенно не подходит...если уж приняли ее, хотя б одевали чтоль нормально., кстати у других с эти все ок, а она как хз кто, приодели чтоль.,тем более это ведь не проблема была,но видимо сценарий такой, ладно...

Кан Шин У это без комментариев....))))

Кан Он Ю Самый положительный, смешный, забавный персонаж)) Думаю без него не было той изюминки комедии... он практически, даж думаю вов сех эпизодах был не подражаем))))

Отнесу эту дорамку больше к комедии...)))


ПиСи
хехе не будьте как главный герой:) таким призрачным персонажем, никому не до кого ни какого дела))))
знайте, что в каждом можно найти ключик от сердца)))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:05   #239
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 серия...и я умир...каг такое возможно????
!!!:
Это жесть блин....Наконец Тхе Ген к Минам стал более-менее хорошо относиться...заколочку ей купил,одежку,а с лаймами вообще жесть)).Когда он улыбается,вообще другим человеком становится)а эта его ухмылочка))
Минами жалко...девушка сыграла отлично. Так передать все эмоции,чувства...Блестяще!Пусть наивна немного,но ведь это наоборот хорошо.Че вы от монашки хотите)....я конечно ничего не имею против Шина У,он очень хороший человек...но...это как то неправильно.
Тхе Ген класснее)А хрюно-зая вообще отдельная тема))он оказывается не только петь умеет)хочу себе такую игрушку...завидую Ситро черной завистью...
Свинья жжет...рожу Тхе Гена и его бег я никогда не забудустоял кайфовал,ручками размахивал и тут бац!сценарист крутой чувак))
Ну вот он начал "оттаивать" и...как всегда надо было все испортить.
Как он Ю Хе И подкалывал,красава)...но она просто %*?!?%
дальше не хочу смотреть,ибо дурдом нафиг...голова одними Ангелами забита

Шуня,ога...а я не рада..почти)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:54   #240
Rabbit
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Дорама очень понравилась, в особенности начало. Жаль, в конце тягомотина какая-то пошла, но мне это впечатления не испортило.
Главная героиня, как ни странно, понравилась, долго о том "почему у меня так быстро бьётся сердце?" не думала. Хван Тхэ Гён - я почему-то в нём увидела Домёдзи из Цветков, а в Кан Шин У - Ханадзаву Руи.
Но тот, кто полностью меня покорил - Джереми, какой же он всё-таки милый! Сцена, когда он говорил "Не скажу что сейчас всё хорошо. Но когда автобус вернётся, я приду в норму..." можно сказать моя самая любимая, ведь сколько сил надо в такой ситуации приложить, чтобы потом раз, улыбнуться и начать вести себя как ни в чём не бывало...
В общем, советую всем посмотреть, даже тем, кто не воспринимает корейские дорамы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top