К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год) - Страница 25 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 20:39   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Южная Корея К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)


Год выпуска: 2008
Страна: Корея
Жанр: драма
Продолжительность: примерно 60-70 минут одна серия
Всего: 56 серий
Перевод: Субтитры

Режиссер: Ким Джинман (김진만), Чхве Бёнгиль (최병길)

В ролях:
Сон Сын Хон - Ли Дончхоль
Ён Джонхун - Ли Донук
Ли Дахэ - Мин Херин
Хан Джихе - Ким Джихён
Пак Хэджин - Син Мёнхун
Чо Минги - Син Тхэхван
Ли Ёнхый - Кук Ёнран
Ким Бом в роли Дончхоля в подростковом возрасте))

Описание:
Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун, сын директора, и Ли Донук, сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем, посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...
+ несколько моих слов::
Многие откладывают эту дораму из-за большого количества серий, но на самом деле время при просмотре летит достаточно быстро. Она трогательная , романтичная, захватывающая... Здесь есть и необыкновенная любовь, и жестокость, и несправедливость, и шикарные моменты возмездия! Характер каждого героя выражен очень ярко. Можно ли испытывать неприязнь к слишком положительному, борцу за справедливость, живущему по законом человеку, и симпатизировать хладнокровному, расчётливому, хитрому старику, который может пойти на всё ради денег и собственной дочери? В этой дораме ДА! Бывают ли люди, которые полностью отдоют себя другим (семье, родственникам, друзьям, любимой женщине) и не щадят ни денег, ни слёз, ни собственной жизни? В этой дораме ДА! Можно ли жить только ради собственной мести? Возможно ли ради любви жертвовать своей жизнью бесчисленное количество раз, не смотря на то, что она одна?! Возможно..., лишь зная какое количество раз можно испытать судьбу? Не зная же всё кончется так, как кончилось в этой дораме)))
Приятного просмотра тем, кто заинтересуется!!
9;94
(с) Б@=

Скачать можно на торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1194350
Посмотреть онлайн: http://animeparadise.ru/603-k-vostok...t-of-eden.html
Музыка к этой дораме здесь: http://www.4shared.com/network/searc...A&searchmode=2

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 23:27
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.01.2013)
Старый 25.11.2010, 15:12   #241
Sinurita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера просмотрела за раз до 3 часов ночи 5 серий этого сериала, уже начиная со второй серии слезы катились сами по себе. Спасибо большое тем кто мне посоветовал эту дораму.
Sitrael, вы правы сериал бесподобен и очень непредсказуем. Мне уже, только начавшей просмотр этой дорамы, уже очень интересно знать как сложится судьба Ли Донхчоля и Донука. Думаю отписывать каждый раз при просмотре следующих серий.

Sitrael, вахахах аж самой не верится что начала но я не ожидала что он окажется таким интересным. А Ким Бом играет свою роль ну просто гениально. Я за это его еще больше люблю. Спасибо вам еще раз

Последний раз редактировалось Лариса; 20.12.2010 в 20:37
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:03   #242
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько раз пыталась начать эту вещь, но дальше первых серий осилить не могу. Может, настроение каждый раз не то, может, просто вещь не моя. Но с каждым разом всё меньше желания её досматривать.

Да и не люблю Сон Сын Хона (не мой типаж, меня от его внешности аж передёргивает. Необъяснимая физиологическая неприязнь). Так же как и с Иль Гуком, из-за этого их фильмы/дорамы смотреть вообще не могу.

Да и сам сюжет как-то не привлекает совсем. Да и конец не понравился, не то, чего я ждала. Хотелось концовки эффектней.

Но вот то, что играют все шикарно - этого не отнимешь. Порадовал молодой актёрский состав в первых сериях, порадовал, на удивление, Ким Бом. Очень нравится саундтрек. Уже год крутится в плеере. Особенно песня SG Wannabe. Но вот сама дорама... Возможно, просто, её час для меня пока не пришёл. Будет ждать до лучших времён. Авось тогда я её и распробую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:08   #243
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Nan - Значит не ваше..большую роль играет и симпатия актров..это не отнять)))) Нез наю почему ..там вся ращзвязка начинает происходить с 30 серии и последние серии ОЧЕНЬ эффектные..оссобенно смерть Син Тэтхвана...
Если не идет тот тут уже ниче не поделаешь..
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:17   #244
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне даже жалко>< Все так эту дораму хвалят, а я прям стопорюсь - и всё... Всегда что-то мешает. То времени нет, то на что-то другое отвлекусь, так и забрасываю...

Но я ж не угомонюсь, пока последнюю серию не увижу, поэтому я её глянула. Всё бы хорошо, но растянутое десятиминутное умирание героя... Сразу вспомнились бабушкины бразильские сериалы, где там герои три серии всё умирают-умирают, и не умрут никак
Это так, мысли вслух))) Меня именно это напрягло, а сама концовка хороша, особенно последние кадры.

Да, вот не сложилось у меня с Сын Хоном и Сон Иль Гуком... Я и Лоббиста смотрела почти через силу, только из-за главгероини и второстепенного перса. А здесь вообще как-то ни за кого зацепиться не могу. У меня всегда были странные вкусы на мужчин
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 18:04   #245
lkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно начала смотреть эту дораму... долго думала прежде, чем начать... пугало обилие серий. Зато, сейчас, ни капли не жалею!!! Главный актер просто очаровал Какой мужчина , не мужчина, а просто сказка!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:40   #246
Sinurita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Сейчас я уже остановилась на 25 серии. Хотела бы начать с того что ни капельку не пожалела что начала смотреть эту шикарнейшую дораму. Я думаю этот сериал полностью характеризует наше время: "ДЕНЬГИ - это сила и власть" Какой же все таки подлый этот Син Тхеван, его убить мало. Я вместе с семьей Ли очень хочу увидеть крах его империи. И мне также бесит мать Ли Дончхоля уж очень говорливая, я считаю это она своим длинным языком погубила своих сыновей заставила их страдать...как же мне было больно когда она Ли Дончхоля не признавала как своего сына могла бы немного утешить сына, а она ну одним словом глупая, не в состоянии понять того что Син Тхеван пока жив ей и ее детям не будет покоя... А этот Ли Донук все время нарывается на неприятности и по его вине его брат снова вернулся в грязный мир. И пару слов о Кукче как же мне ее жаль, сразу на ум приходит что и Богатые тоже плачут. Мне больше всего на свете хочется чтоб они были вместе пока она совсем не потеряла рассудок. Видя муки Ли Дончхоля у мну сердце разрывается Думаю за сегодня посмотреть еще 2 серии. Представляете сижу до 2-3 часов ночи за просмотром этой дорамы а на утро просто боюсь в зеркало смотреть ну это того стоит
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:18   #247
Irika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа.....вещь потрясающая...хоть и не особо люблю корейские дорамки(по сравнению с другими), но эта...за пару дней 22 серии отсмотрела...никакой затянутости, а как все играют *__*
Ким Бом прямо реабилитировался в моих глазах после Цветочков)
А уж о том,что громко всхлипывать я начала уже со 2 серии и говорить не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 01:45   #248
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама реально потрясающая, трогательная, с героями сродняешься еще с первых серий. Актеры играют потрясающе.. Вообще очень много эмоций вызывает каждая серия.
Но лично я очень долго перевариваю эмоции от каждой серии. Смотрю ее уже месяца три как... о__О. Не могу запом смотреть такое... Но что знаю, точно, что досмотрю ее обязательно. Не могу бросить героев, хочу увидеть собственными глазами как падет враг, и свершиться справедливость.

Посмотрела уже 22 серии, Мерлин, хоть убейте не понимаю я маму Дончихоля. Ведь и себе и ему больно делает. Сама же знает, что ему не легко нет блин такие вещи говорит. Раз сказала, два нет надо двести раз говорить. Не могу уже, сердце кровью обливается когда она говорит ему ты мне не сын. Бедняга, что за жизнь
И Ённан убила, только я понадеялась что они будут вместе, эх, губу раскатала.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:52   #249
Irika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа...это дорамка скоро точно лишит меня всех нервов
Только порадовалась,что
Дончхоль помирился с мамашкой,а Донук сдал экзамен
Так тут же такая сцена на пляже с Кукчей...а уж ее звонки в 24 серии Дончхолю, после которых он сидит и плачет
Печально-печально
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:46   #250
lkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатления:
Мои впечатления... Дорамка оставила смешанные чувства, вроде как и радостно, что у них потом все хорошо, но в тоже время очень жалко глав. героя (особенно когда он сказал " Я не хочу умирать" у меня вообще истерика началась!!!) Но не смотря на это ничуть не жалею, что посмотрела. Очень динамичная дорама, как закрутили, завертели сюжет... если честно думала растянут. За уши будут вытягивать каждую последующую серию. Хорошо, что мои ожидания не оправдались.
Очень жаль было Кукчу, только у них все сложилось... эээх... Если честно в конце очень сильно пожелала чтобы вместо Дончхоля и копыта откинул Донук (да, да имено копыта, потому что он самый настоящий к...ел!!!)
Как итог могу сказать: ТЕПЕРЬ ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДОРАМ!!! А Сон Сын Хон любимый актер!!!
P.S. Это далеко не все мои впечатления, просто если писать по каждому герою отдельно, получится целое сочинение))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top