Джекилл, Хайд и я / Hyde, Jekyll, Me (Корея, 2015 г.) - Страница 25 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 08:51   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,574
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Джекилл, Хайд и я / Hyde, Jekyll, Me (Корея, 2015 г.)


Джекилл, Хайд и я
Hyde Jekyll, I


Оригинальное название: 하이드 지킬, 나
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 21 январь 2015 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: ромком
Режиссер: Jo Young Gwang (49 Days)
Сценарий: Lee Choong Ho (webtoon), Kim Ji Woon (Cheongdamdong Alice)
Канал: SBS
Выход в эфир: Среда-четверг после окончания "Pinocchio".
Трейлер

В ролях:
Хён Бин / Hyun Bin - Koo Seo Jin
Хён Бин / Hyun Bin - Robin
Хан Чжи Мин / Han Ji Min - Jang Ha Na
Sung Joon - Yoon Tae Joo
Lee HyeRi (группа Girl's Day)
Han Sang Jin - Ryoo Seung Yeon
Lee Deok Hwa
Lee Seung Jun
Lee Won Geun
Kwak Hee Sung
Lee Se Na
Oh Na Ra

Описание:
Романтическая комедия основана на популярном вебтуне 2011 года.
Веселая и жизнерадостная Чан Ха На знакомится, как она думает, с братьями-близнецами.
Со временем она понимает, что ей нравятся оба брата, которые так похожи внешне, но совершенно разные по характеру.
Разве она могла представить, что два таких разных человека могут уживаться в одном теле.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.05.2015 в 18:12
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.10.2014), Jasormin (25.01.2015), jeevs214 (11.01.2015), kazreti (13.03.2015), mai (04.03.2015), Mari (15.01.2015), MsMamaGala (15.01.2015), msv24 (16.10.2014), NaTaLka (07.10.2014), Nicka (16.12.2014), Plappi (07.10.2014), Sandairina (07.10.2014), Sorsik (07.10.2014), Strunidushi (02.01.2015), Zolotko (25.03.2015), Маха (20.12.2014)
Старый 20.03.2015, 02:09   #241
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 8,220 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

по 18 сериям можно точно сказать: плагиату тут ни на слово. Даже хочется пожелать автору сплагиатить у УиИ. Мне кажется, этот проект оказался настолько провальным, что скорее всего перечеркнет карьеру сценаристу с режиссером. На фоне нее Кровь вообще шедевр ))) И теперь каждую вторую не самую удачную дораму будут с ней сравнивать. Давно я не видела настолько провального проекта, если учесть какой величины тут звезды и сам канал.

Беат, я вчера от твоих постов просто плакала, как смешно написано. В редакторы не желаешь податься? ))))

фото за кадром:



соомпи
и пара фанкамов раз и два

Мейкинг



Это что сейчас в серии было?
Это считается нормальным? Мне кажется, такой поворот чересчур даже для сказки.
Вот у меня тоже стойкое чувство, что Хана тоже больна на голову. Буквально и серьезно.
Кто-то пошутил в начале дорамы, что ее имя оправдывает сюжет. Даже прям и не шутка теперь.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 03:57   #242
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
по 18 сериям можно точно сказать: плагиату тут ни на слово. Даже хочется пожелать автору сплагиатить у УиИ.
Эт, точно! Ни на шо не похожий шедевр

Беата, дай пять! одно могу сказать...цирк сгорел и клоуны разбежались.
Красочности и зрелищности в сериале кот наплакал. Какая-то каморка и группка единомышленников вечно пыль трусит с реквизита
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 12:53   #243
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да-да, с Кровью, как не очень удачным проектом сравнивали, вернее приравнивали. Если именно сравнивать, то Кровь лучше, кончено. Он(сериал) середнячок просто, ну, может, и его под конец совсем испортят, кто знает. Но здесь же провальный вообще. Бывает у корейцев отстойный рейтинг, но наши смотрят - и всё нравится. Типа недооценённый. Но тут же, похоже, мнение, наше и корейцев, сошлось. И вместо того, чтобы уменьшать проблему, они только увеличивают. Жесть полная. Странно, что его не сократили. Хотя вот это был бы последний гвоздь)))

Plappi, я вообще-то не филолог(разве не нужна спец подготовка?). И не редактировала ничего никогда(ну кроме своих же университетских работ...кхе-кхе). И я не всегда такая забавная, только когда в ударе)))) Рада, что всем было весело. Меня иногда так выносит, бывает да)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:21   #244
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сломалась на 13 серии и больше не могу. Почитала рекапы, отзывы и понимаю - ну нафиг, лучше пересмотрю что-нибудь старенькое.
Хотя, казалось бы, как можно сделать несмотрибельной дораму с Хен Бином и такой вылизанной дорогой картинкой? Это вредительство какое-то. Надеюсь со следующим проектом ему больше повезет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 02:46   #245
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А я вот сегодня поржала
vk.com CRUSH

Под картинкой комент
"Она беременна?"

Цитата:
Это мне одной кажется, что сдвига никакого не предвидеться?
Да какой там сдвиг, их сольют воедино и усё, даже заморачиваться не будут.
Мол, Со Чжин и Робин один человек, чем вы недовольны?

Очень и очень жаль, что до опроса "чтоб ты поскользнулся 2015" почти год...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:08   #246
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,574
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Превью 19-й серии...

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 02:31   #247
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, читаю на разных форумах и группах в соцсетях коменты к этой дораме и грустно становится. Везде, за небольшим исключением, пишут разочарованные зрители. А почему они разочарованы? Наверное сказался перегруз психологических дорам на TV. Зрители стали заправскими психологами и психотерапевтами, им теперь любой сюжет покажется предсказуемым. Но! Если подумать, разве сюжет этой дорамы действительно предсказуем?! Сколько неожиданных поворотов было!!! Главный злодей был раскрыт и обезврежен не в конце, как ожидалось, а в середине! ... ... ГГ-ня любовь крутит с субличностью, а не с ГГ-ем! До конца остаётся две серии, а мы до сих пор гадаем - с кем же останется Ха На и будет ли вообще хэппиэнд??? Разве это не интрига?! В данных обстоятельствах я вообще восхищаюсь сценаристом! Уж не знаю, действительно у неё(него) украли идею или она просто носилась в воздухе, но сценаристу, похоже пришлось кое-что поменять походу. Этим и объясняется некая натянутость в сериях эдак с 12-ой по 15-ю. Это и понятно. Действительно трудно идти за другими особенно в одной теме. Не избежать сравнений. И не в свою пользу, если у предщественников получилось хорошо. Люди вообще склонны мыслить категориями, вешать ярлыки, а индивидуальность и нюансы оказываются незамеченными, недооценёнными. Повторюсь, сценарист в данных обстоятельствах справляется на отлично, и концовка от переделок только выиграет. Уверена!
Я пересматриваю серии несколько раз в процессе работы над проектом и каждый раз замечаю интересные нюансы. Даже раздражающее многих повение ГГ-ни становится понятным. Ведь сюжет выдержан в русле самоанализа ГГ-я и его субличности, их борьбы (тут на ней сделан акцент), трансформации (изменению характера и поведения ГГ-я тоже уделено большое внимание) и принятия самого себя. Внешние враги и скелеты в шкафах тут на втором плане. Главное - ГГ-ям разобраться в себе! И чем всё закончится??? Очень интересно! Судя по превью...
Рискну предположить, Со Чжин преподнесёт сюрприз.:
Возможно не на всех кадрах счастливая Ха На с Робином? Ведь Со Чжину уже удалось незаметно для неё заменить Робина. Может быть так Со Чжин учится делать её счастливой и сам становится всё более похожим на Робина, радуется жизни? Кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 19:16   #248
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а что-то было? Интригуешь, пошла почитаю)

АПД. Не, всё. Мозг окончательно отказывается принимать и понимать происходящее. Такое ощущение, что сценариста где-то занесло, сбился с пути, но выруливать обратно не захотел, решил этот маразм довести до победного конца.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 05:22   #249
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат!
И что тут еще скажешь...

Очень хочется попросить проверить состояние Ха Ны, у нее явно какое-то нарушение восприятия.
Это иллюзорное виденье действительности... у меня уже просто нервов на нее не хватает.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:10   #250
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чувствую, у меня останется такое же мерзкое чувство, как после Принца с крыши. Прям очень чувствую
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top