Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 08.10.2010, 10:38   #261
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JJ-13 Посмотреть сообщение
так и в отношении Ха Ни (ведь любит же ее гад, так зачем мучить и себя, и ее, только потому, что мама хочет его женить на Ха Ни)
извините, накипело
Блин таки мне нравятся его родители,особенно его мамка,лапулька!И она прям так прикипела к Ха Ни,а то задолбали в дорамах если любовь так обязательно мамаша гарпия будет козни строить.

А братишка его Ын Чжо тоже как-то проникся симпатией к ней,после того случая когда она пыталась его спасти или мне померещилось?

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 01:45
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:20   #262
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашем полку прибыло! Это здорово. :))
Fox, определенно проникся... я хохотала, когда он спрятал Хани за свою "могучую" спину от собаки Баскервиллей - Сын Чжо

Сын Чжо с умным видом втирает что-то микрофону...

Не постеснялась спереть с сумпи обойку, такой красотой нужно любоваться бОльшим людям ))
автор lovewls
большая:

Последний раз редактировалось Aviqail; 16.11.2010 в 02:49
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:25   #263
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда такая красатень,спасибо!Вторая вообще прелесть !!Всё таки Ха Ни милашка.А за воровство надеюсь простят,это из лучших побуждений :))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:00   #264
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не воровство, я же не присвоила себе :))

Текстовое превью на след.серию...
МЕГАСПОЙЛЕРЫ, фактически вся серия описана :)) вольный пересказ:

Сын Чжо очень удивился, узнав, что внучка спонсора отцовской компании - Хе Ра. Хорошенько подумав, он соглашается попробовать начать с ней встречаться, ХаНи слышит об этом, переживает, но, узнав, что они могут даже пожениться, решает вмешаться в ситуацию (сцена со слежкой на свидании?). Друзья советуют ей бросить СЧж раз и навсегда. ЫнЧжо волнуется из-за резкой смены поведения брата и чувствует, что отношения между СЧж и Хани вдруг совершенно изменились. Хани решает обратить внимание на Чжун Гу и сходить с ним на свидание, во время которого они натыкаются на СЧж и Хе Ра...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:10   #265
stas-y
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дневник Baek Seung Jo – 3 часть

Похоже, я привыкаю к ней, прожив с ней месяц, нет, лучше ,будет сказано так – я привык к тем неприятностям, которые она мне доставляет! О, да!
Из-за школы мы стали часто встречаться. Однажды из-за болей в животе попытался попасть в туалет, а вместо этого пришлось слушать ее пение за дверью. Интересно, чего она так долго не выходит? Да уж…
С этого дня просыпаюсь раньше, чем она, чтобы попасть в ванную. Как это сильно раздражает!
Почему ее зубная щетка оказалась рядом с моей? Даже Eun Jo этим недоволен. Из-за зубных щеток я чувствую себя неловко.
И парни, которые машут ей и кричат «привет!» даже не зная ее адреса. Если я буду вести себя так, как будто не знаю ее – точно придется выслушивать наставления мамы; если я не пойду в школу с ней – я услышу нотации от мамы; если я вернусь домой без нее и она будет возвращаться одна по темной аллее – мне придется опять выслушивать нотации от мамы. Знает ли она, что мне приходиться выслушивать столько наставлений и нотаций, сколько я не слышал за всю свою жизнь! Мисс ходячая неприятность Ha Ni!
Шум перебранки с Eun Jo; звук шагов по лестнице, вверх – вниз; ее голос, болтающей с мамой; из-за этого шума мой дом похож на дурдом. Но голос Hani заставляет меня прислушиваться.
Неужели? С каких пор эта девчонка стала частью семьи?
С тех пор, как я узнал, что она влюблена в меня? Не мог удержаться, чтобы не ущипнуть ее за щеку, как только ущипнул – я запаниковал. Я не тот человек, который легко контактирует с другими, но почему для меня так естественно прикасаться к ней. Похоже, Eun Jo был в чем то прав?
Когда она кричит от боли, ее лицо становится сердитым, но, в то же время, она мне кажется милой.
«Ух», испугался, что рассмеюсь и быстро отвернулся от нее, и вдруг понял, что мы стали ближе к друг дружке!
Когда решил нести Ha Ni на спине, Bong Joon Gu решил сделать это первым, не знаю почему, но я разозлился. У меня не было и в мыслях носить ее на спине. И я до сих пор думаю, что Ha ni, которая постоянно вмешивается в мою жизнь, раздражает меня.
Когда я увидел этих двоих обнимающимися, когда они выиграли соревнование- мне было немного больно. Почему? Как будто мое сердце что-то стиснуло или когда гроза летним днем – на душе стало так же тоскливо. На меня это совсем не похоже!
Первый раз к чему-то отношусь так серьезно. Видя как Bong Joon Gu кричит от злости не могу не радоваться. Эта дура передала мне эстафетную палочку, пусть все это не имеет смысла, но почему на душе стало легче? Недавно, когда мы с ней случайно встретились и сделали вид, что не знакомы, мое сердце как будто что –то сжало.

Ha Ni, повредившая свою ногу вошла в зал, делает вид что все в порядке. Мама просто пришла в школу и она радуется и улыбается этому и говорит, что ей очень повезло. Все это заставляет меня задуматься о тех днях, когда она жила без матери, это заставляет мое сердце неожиданно сжаться от боли. До того как я встретил ее, как она раньше жила?
«Би, би, бонг, би, би бонг» - она машет рукой и танцует, почему она такая милая?
Утром, когда она одела костям Бонг бонга, мне показалось, что она очень симпотичная, не смотря на то, что было очень жарко, она поддерживала свою команду. Я даже не заметил, как мое сердце стало на один шаг ближе.
«Какая же она милая!» и тут же взял себя в руки сказав ей: «Иди вниз и помоги!» Хотя сначала мне хотелось сказать ей, чтобы она отдохнула. Слава Богу, она не ничего не заметила. Мое сердце немного растаяло.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:51   #266
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Stаs-y,это нечто.Нет конечно видно что он испытывает какие-то чувства уже в первых сериях,но когда читаешь у него такая буря эмоций О_о'(вот вам и ледяная статуя)Уф,прям аж я заволновалась.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:00   #267
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не мог удержаться, чтобы не ущипнуть ее за щеку, как только ущипнул – я запаниковал."
Это и на экране видно, что он вдруг смутился, смешался... Хенджун хорошо сыграл :))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:28   #268
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuille Посмотреть сообщение
Давайте будем надеяться на ютуб-версию из 7 эпизодов... надеюсь, они будут не по пять минут...
Ага. На viikii поцелуй по просмотрам на первом месте.
О рейтингах... Все таки, параллельная трансляция на ТВ и он-лайн - не есть хорошо. Вся аудитория ушла в интернет. И вот, результат.
В целях сохранения кол-ва изначально запланированных серий, показывать он-лайн фильм нужно после окончания трансляции на ТВ.
И воoбще. Кто-нибудь, случаем, не смотрел фильм по ТВ? (ну мало-ли?) Там хоть какая-то реклама дорамы идет? Типа, как у нас по СТС: пока фильм дождешься, половину в рекламных роликах 15 раз за день посмотришь.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:16   #269
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь онлайн-то не показывают)) Это тру фанаты записывают вроде с ТВ и в инет выкладывают.
Насколько я знаю, у них такого нет. Вот только эти превьюшки )) Иначе бы эти же тру фанаты сразу бы выложили в инет и мы бы тоже всю серию знали.

Так ведь даже если удалять с онлайн, например... все выследить нереально просто. Это же интернет)) +основная масса фанатов (как сложилось впечатление)) с других стран... ведь явно все фанаты, которые в корее, по-любому включат ТВ на поцелуй, а остальное как раз онлайн посмотрят. Так что как замкнутый круг... не выход...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:57   #270
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа,подождите...Так внучка этого инвестора=Хе Ра?ЭТо она его невестой будет???А я тут читала в обсуждениях,что наоборот,Ха Ни и Хе Ра будут вместе следить за свиданием Сын Чжо и его невесты...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top