Шоумен / The Entertainer (Корея, 2016г., 18 серий) - Страница 28 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 08:34   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,910
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Шоумен / The Entertainer (Корея, 2016г., 18 серий)


Шоумен
The Entertainer


Оригинальное название: 딴따라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 апреля 2016 года
Продолжительность: 18 серий
Жанр: музыка
Режиссер: Hong Sung Chang
Сценарий: Yoo Young A
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Сон / Ji Sung
Хёри (участница группы Girl's Day)
Кан Мин Хёк (участник группы C.N.BLUE)
Чэ Чжон Ан (Chae Jung Ahn)
Jeong Man Sik


Описание:
Shin Suk Ho - представитель крупнейшего развлекательного агентства.
Перед ним открыты все двери и крупнейшие звезды Кореи мечтают о встрече с ним.
Но однажды он решает открыть собственное агентство и берет под свое крыло молодых актеров. И только тогда он понимает, с какими трудностями ему предстоит столкнуться.


Постеры:








Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (05.05.2016), hellin0 (07.04.2016), Ksenia (14.05.2016), Lusi (26.02.2016), lyubana_lyubik (18.02.2016), MsMamaGala (18.02.2016), msv24 (25.03.2016), NaTaLka (21.02.2016), Sorsik (24.02.2016), Маха (21.02.2016), Эмини (28.03.2016)
Старый 27.05.2016, 11:32   #271
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вчера опять забыла про рейтинги))
Рейтинг 12-й серии

Nielsen страна - 8,6%(+1,1) , столица - 9,9%(+1,2)

TNmS, соответственно - 7,1%(+1,4) и 8,5%(+1,2)

Я же говорю - качели.)) Рейтинг опять вырос, и до новинки-конкурента "Удачный роман" недотянул всего лишь 0,1% (а там упал, да). А я все никак не посмотрю 12-ю серию.

"Зеленый зонтик" Грин пришел на помощь Сок Хо)

и дальше гифки:








gall.dcinside

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Канин наш из СуДжу на фонарь наехал, там того фонаря - тележкой наедь, он и свалится. Вот фонарь и свалился. А Канин потом с повинной за это в полицию сдался, и у него обнаружили 0,05% алкоголя в крови. И все, теперь вся кара небесная на голову парня. Типа - сядь в тюрьму и шуруй из группы.
Понятно, как всегда у корейцев запятая не на том месте: "казнить, нельзя помиловать".
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:44   #272
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У меня тоже до сих пор не получилось посмотреть 12 серию, потому не знаю.
Подсмотрела финал серии. Там обнимашек еще нет, но героиня явно в шоковом состоянии.
Цитата:
Я же говорю - качели.)) Рейтинг опять вырос, и до новинки-конкурента "Удачный роман" недотянул всего лишь 0,1% (а там упал, да). А я все никак не посмотрю 12-ю серию.
Так и вижу, сидят бедные зрители перед телевизорами и переключают с канала на канал)))
Цитата:
"Зеленый зонтик" Грин пришел на помощь Сок Хо)
Ради интереса надо посчитать, у кого будет больше приветов от "Ответов"))
Я шибко не заморачивалась по этому вопросу, но на прошлой неделе посмешило, как Грин общалась с радиоведущей и сказала, что писала ей письма, но она их ни разу не читала ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 16:02   #273
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Подсмотрела финал серии. Там обнимашек еще нет, но героиня явно в шоковом состоянии.
Ну я бы тоже была в шоке после такого неожиданного признания. Когда ты в живущем рядом парне видишь не мужчину, а предмет заботы, и тут вдруг такой поворот. Посмотрела сейчас на ютубе финал серии: Ха Ныль еще и встречаться предложил.) И такая лыба у него на лице.))
Мне теперь стало интересно дальнейшее поведение Грин, как она будет реагировать на все это.) Может чем удивят? Хотя в превью кольца на руке у нее нет.
Но, честно говоря, мне во вчерашней серии интересней всего была встреча Ён Су с блудной мамашей. Я вчера только ее и глянула (остальное гости не дали посмотреть). Ожидала всего, думала эта девица будет нервы теперь трепать не одну серию, но сценаристка решила все кардинальным образом.)) Но сцена с ребенком впечатлила, да и плачущий Ён Су тоже... Понравилось, на основе чего малыш вывод сделал, что это его мама.)



дальше:







фото:


gall.dcinside
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 20:04   #274
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Посмотрела сейчас на ютубе финал серии: Ха Ныль еще и встречаться предложил.) И такая лыба у него на лице.))
Отдельно сцена смотрится легче, чем финал серии. Похоже, ведут к тому, чего я боялась. Вот прямо будто дежавю, от ненужного героине признания до питья Чжи Соном своих витаминчиков. Одного раза будто мне не хватило )))
Цитата:
Мне теперь стало интересно дальнейшее поведение Грин, как она будет реагировать на все это.) Может чем удивят? Хотя в превью кольца на руке у нее нет.
Постарается не обидеть его. Судя по тому, что она в превью Сок Хо сердечки посылает, нас ждет любовь-морковь.
Цитата:
Но, честно говоря, мне во вчерашней серии интересней всего была встреча Ён Су с блудной мамашей.
Удивительно, как легко здесь все разрулилось. Как бы враги Сок Хо не нашли маму Ён Су и не объяснили ей, что ей малыш нужнее, чем Чан Хи.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:34   #275
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(из инстаграмма часть нового мейкинга)


если во время съемок смешинка попала в рот и нет никакой возможности остановиться,
[видео] то можно поступить следующим образом))):


мейкинг полностью с оф.сайта

за кадром:










новые кадры:
наконец-то вернул себе водительские права)))


[видео] Ли Тхэ Сон (Ён Су):

program.sbs+topstarnews

Последний раз редактировалось tavita; 31.05.2016 в 18:46 Причина: добавила фото
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 10:08   #276
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



новые кадры:




Кайл (Гон Мён):
Кон Мён с Хери на вип-премьере фильма "Юная леди" / 아가씨 / Agasshi





фото с оф.сайта:



























и еще:










sbs+topstarnews+instagram+lawissue
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:45   #277
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одному массаж делает, другому в это же время сердечки шлет))

отрывок из инстаграма


бедные, давятся, но едят, одному барабанщику рамен в удовольствие - мама здоровой пищей перекормила
полностью видео с оф.сайта:


еще новые фоточки:


  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 18:27   #278
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 14й серии.

  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 19:13   #279
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во дела, нас с признанием надули. Теперь ясно, чего они сердечками швыряются.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 03:26   #280
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Во дела, нас с признанием надули. Теперь ясно, чего они сердечками швыряются.
Ну я как-то и не расстроилась.) Грин к такому признанию просто не готова.)) Хотя Ха Ныля, конечно, жаль. Да и вообще, у меня фокус окончательно сместился на группу в целом, и романтика для меня стал где-то на пятом месте - идет фоном. Кто с кем будет - даже как-то все равно, пусть, главное, более-менее правдоподобно показывают развитие отношений и я любую пару скушаю.)))

По превью. В каких кустах сидел паппарацци, чтобы сделать такие скандальные фотки? Бедный папа-чеболь в шоке: у дочери тайный брак да еще и ребенка оказывется скрывала. Интересно, а как фанаты группы на эту новость отреагируют?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top