Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 17:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,607
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Золушка и четыре рыцаря
Cinderella and Four Knights


Оригинальное название: 신데렐라와 네명의 기사 (신네기)
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Fantasy Romance
Дата выхода: 12 августа 2016 года
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Дам (Park So Dam)
Jung Il Woo
Ahn Jae Hyun
Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
Choi Min

Описание:
Какая она, Золушка XXI века?
Возьмем семью, в которой отец, из-за работы постоянно отсутствующий дома, повторно женился, и его новая пассия со своей дочкой творят, что хотят. Добавим к этому огромное любящее сердце, ради отца все терпящее, и нескончаемые оптимизм и энергию, позволяющие работать день и ночь ради поступления в университет. Приправим полученную смесь владением тхэквондо и - вуаля - получим нашу "Золушку" по имени Ын Ха Вон, привыкшую полагаться лишь на себя и не верящую в существование "принцев".
Но судьба очень коварна и знакомит ее даже не с одним, а четырьмя "принцами", трое из которых - двоюродные братья, на дух друг друга не переносящие. Задача "Золушки" - сплотить их в настоящую семью и остаться верной своим принципам. Игра началась! © K@priZk@
Дорама снята по мотивам манхвы Бэк Мё "Золушка и четыре рыцаря".

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.01.2016 в 18:14
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (06.12.2015), Hatshepsut (05.09.2016), kazreti (07.12.2015), lyubana_lyubik (07.12.2015), Mari (06.12.2015), MsMamaGala (06.12.2015), msv24 (06.12.2015), NaTaLka (09.01.2016), vetla (29.07.2016), Zolotko (05.08.2016), Маха (08.02.2016), Морнинг (04.03.2016), Эмини (17.07.2016)
Старый 18.09.2016, 19:39   #281
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Но я бы не сказала, что она заливалась слезами. Теперь у нее есть поддержка в виде каждого из братьев, не то что раньше.
Так я и написала, что все в меру :)
Цитата:
Милашка
Точно! Спасибо, хоть не принарядилась как на постере ))))
К слову, кто вообще решает, кто как одевается, макияж, прическа?
А то моментами стиль Хулигана и расплывающаяся помада Бабника это нечто...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 01:48   #282
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Что-то я не въехала...
Героиня, раскидывающая в 1 серии мужиков налево-право, в 6 овца-овцой перед лицом одноклассниц. Я конечно, понимаю, что ее доброта хлещет через край, но что-то совсем бывает не к месту.
Дораме при таком сюжете очень не хватает хорошего юмора и комичных ситуаций, ведь даже набор типичных штампов можно вкусно подать. упущение, выливающееся в раздражение.
А мне не нравится, как героиню одевают, даже когда дорого, мальчики вроде не смущают гардеробом, но я пока на 6 серии, дальше может еще стилисты проявят себя)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 12:24   #283
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я молчу. Сняли-то для китайцев, поэтому имеем то, что имеем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:01   #284
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Что-то я не въехала...
Героиня, раскидывающая в 1 серии мужиков налево-право, в 6 овца-овцой перед лицом одноклассниц. Я конечно, понимаю, что ее доброта хлещет через край, но что-то совсем бывает не к месту.
Я сначала тоже по этому поводу недоумевала... а потом решила так, что она может быть дерзкой, бесшабашной и бесстрашной только с малознакомыми людьми. Ей все равно, что они подумают о ней, вот она и может с ними проявить свою мятежную сторону. А рядом с теми, кого она уже хорошо знает, кем дорожит, она теряется, боится, что будет потом только хуже. Папочка научил с мачехой...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:15   #285
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, эта банда одноклассниц с верными пажами спуску потом ей не дадут, да еще и виноватой сделают. И она прекрасно это знает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 16:12   #286
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

А где они ей спуску не дадут? Школе конец, все разошлись по своим жизненным путям, ее будущий адрес мало кто решит выяснять, на встречи одноклассников можно не ходить.

Мне нравится это желание придать глубинного смысла, но, думаю, все гораздо проще)) - это классический ляп дорамный - отсутствие в персонаже стержня: в минуты, где ситуация того не требует они проявляют характер, а казалось бы в ситуации, где стоит настоять на своем впадают в состояние амебы. Элементарный пример из этой же ситуации, у героини обостренное воспитание, благодарность и прочее, но после спасения она даже толком поблагодарить не может, хотя для того чтобы сказать "Спасибо" и 5 секунд хватит, потому что видите ли, тот чувак, которому она затрещины спокойно давала, утаскивает ее куда-то поговорить.

Вообще, вся эта ситуация у меня вызвала приступ недоумения. Бог с ней с героиней: могли зажать, настращать, снять на пленку - в школах и похлеще вещи происходят. Но отсутствие элементарного инстинкта самосохранения у пацанчиков повеселила. Вся школа испытывала оргазм при виде троицы - т.е. все были в курсе, что это за мальчики, и следовательно в курсе, кто их дедушка. Да будь я чемпионом по кикбоксингу я бы примерно представила себе по каким судам и тюрьмам меня затаскают за один волосок с головы этих мальчиков.
И в ситуации с машиной... Не думаю, что наши законы уж чем-то отличаются. Ну дал он им ключи, разрешил покататься, а потом ничего не мешает заявить об угоне, потом пойди докажи, что все было по согласию. Да и как они ее продадут? у него там в бардачке всегда заявление валяется об отказе прав собственности?

Хотя чего я бурчу. Знала же, что сюжет больше для отдыха и души, ждала легкости, считала, раз сняли заранее, то наградили дорамку более искрометными вещами и продуманностью. Но... Пока пребываю в подвешенном состоянии, не скажу, что прям хочу забросить, но уже начала мотать.

Кстати при первой миссии "Посадить всех за один стол" вспомнила "Мужчин моей семьи", там правда героине побольше народу нужно было обработать. Но "за план Б" в этой дораме героине однозначный зачет, почему-то вспомнила способ ловли крокодила, ей нужно было еще и на путях отступления еды накидать Последний брат-бунтарь мог кстати и спокойно поесть, другие то братья разбежались)

Последний раз редактировалось aversa; 19.09.2016 в 16:35 Причина: дописано
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 17:09   #287
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юна-то ведь преследует) И она знает, где она обитает..

И правда, чего эт я? Эт китайцы заказали, получили и расписались. И дали нам посмотреть. И мы эт.. глотаем.
Только удивительно, что эт канал tvN. Не ожидала, правда.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 17:29   #288
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что Юна как-то знакома с теми "бандитками". Она вот только по мелочи умеет, форму там облить, "фанфик" написать.
А вообще, корейцы сильно добрые. Когда она пришла к подруге и потребовала ее телефон, чтобы посмотреть фотки, я бы ее далекими огородами и лесами послала. Хотя подруга скорее всего хотела фотки показать, но все равно.

и как? китайцы довольны? какие показатели рейтингов у них, ктонить знает? хотя я и корейских не знаю))
А еще помню по "Сыру" продавали кучу шмотья и сумок, как у героев, для китайцев.

Подозреваю, что уже все перетерли, и тут я)
В общем, что это за временная чехарда в начале 7? Герои, знавшие, что героиня ушла и где она, собственно была, вдруг потеряли память. А секретарь? он чего сидит на диване? у него же я так подозреваю, все лучшие пинкертоны Кореи под рукой, неужели школьницу не найдут?

Самый приятно-прикольный момент в серии "Субтитры китайские, английские, японские" и пластический хирург. Наконец-то веселье!
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 20:52   #289
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
и как? китайцы довольны?
Не знаю как китайцы, но я довольна :)
Зачем же предъявлять высокие требования к такой вещи? Легкая, не претендующая на глубокий смысл дорама. Начала смотреть из-за Пак СоДам и продолжаю смотреть тоже из-за нее. Она как улыбнется на все 33 зуба, так сразу светло становится.
Перематывать бывает появляется желание, но моментами, а не сериями (как в некоторых последних дорамах).
Да и на ИУль приятно посмотреть, хотя персонаж у него не самый адекватный.
Цитата:
В общем, что это за временная чехарда в начале 7?
Не совсем понимаю о чем речь, но у это дорамы с временными интервалами просто беда. Вот вроде утро, а она уже где-то в ночь ходит...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:21   #290
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

В начале 7 серии секретарь сидит с запиской, спрашивает домоправительницу, при каких обстоятельствах она нашла эту записку, и сокрушается, что героиня пропала. Хотя он узнал об этом еще утром из звонка все той же домоправительницы, которая нашла записку, в 6 и даже пытался искать ггероиню в школе и видел ее на экране телека.
Ну а про сам вечер дня выпускного вообще молчу. Младший за вечер успел посокрушаться о пропаже героини вместе с секретарем на диване, потом выяснить адрес работы ее подруги, сгонять к ней, обсудить нелегкую судьбу Золушки и снова вернуться к секретарю на диван сокрушаться дальше. Или героиня уже несоклько дней бродила по городу нам просто не показали?
Цитата:
Зачем же предъявлять высокие требования к такой вещи?
в том-то и дело, что я не предъявляю, поэтому-то и смотрю еще. Я была изначально полностью настроена на легкую весовую категорию с применением всего арсенала штампов, просто с кучей милоты, шуток и задора. А попытки команды создателей выдать местами сюжет за шекспировскую трагедию напрягают. В 20 лет человек вполне может о себе побеспокоится, а из героини ну такую бедную-разбедную скроили, что даже и не жалко. Момент с прахом мамы я вообще не поняла. Мне кажется ее мама была бы гораздо счастливее, если бы дочка реализовывала общие мечты, чем приобретала эту ячейку в храме. Хотя, не спорю, в Корее почитают ушедших не в пример нам, но все равно можно было вопрос решить и не прибегая к таким мерам. А вопрос с младшим братом и второй миссией. Он любил своего отца в отличие от других братьев, и не ходить на поминки только из-за деда? как это так? ты же идешь к отцу, причем тут вообще дед?

Наверно, стоит взять пример с Lori)) а то что-то меня правда понесло.

ЗЫ: сериями я, конечно же, не мотаю,) так, по мелочам.

Последний раз редактировалось aversa; 19.09.2016 в 21:36
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top