Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 10:51   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,343
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 2,217 раз(а) в 374 сообщениях
Южная Корея Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год)



Название: 운명처럼 널 사랑해
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: мелодрама
Канал: MBC
Начало показа: 2 июля 2014
Время показа: среда, четверг

Режиссер: Lee Dong-Yoon (The Queen’s Classroom, Feast of the Gods, The Greatest Love)
Сценарий: Joo Chan-Ok (Lobbist) и Jo Jin Kook (Soulmate)

В ролях:
Jang Hyuk
Jang Na-Ra
Choi Jin Hyuk
Wang Ji-won
Park Won Sook
Song Ok Sook
Jung Eun Pyo (cameo)

Описание:

Ремейк тайваньской мелодрамы Fated to love you.
Ли Гон - единственный наследник компании "Чан Ин".
Старшие поставили ему условие: за 100 дней он должен найти себе невесту и жениться.
Ким Ми Ён - обычный сотрудник адвокатской конторы, мечтающая найти свою любовь.
Однажды утром они просыпаются в одной постели. Ну, подумаешь, бывает.
Но не все так просто, за последствия придется отвечать обоим!





Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.08.2014 в 16:32
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (03.05.2014), Jasormin (05.07.2014), kazreti (28.06.2014), linan2009 (30.06.2014), lyubana_lyubik (23.04.2014), msv24 (22.04.2014), NaTaLka (23.06.2014), Sable32 (29.05.2014), Sharry (15.05.2014)
Старый 31.08.2014, 02:26   #281
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

так разговор же начался с того, кто за кого болеет.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 12:57   #282
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охтыбожемой! Две страницы по поводу несуществующего спойлера! И это после того, как был дан конкретный ответ, что
Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
А это не спойлер Это не финал. Это просто отношение смотрящих к персонажам. Просто обмен мнениями.
Xiao Mei,
история вопроса)):
Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
А че хорошего-то? я ж за дизайнера болею... а он даже и не брат...
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А что плохого в том, чтобы Се ра была сестрой безотносително главной героини? Это ж как бы в нагрузку.
Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
А то что дизайнер относительно Чан На Ра остается никем абсолютно.
Ну если только мужа в конце фильма отправят к предкам. А дизайнера оставят с Чан На Ра и сестрёнкой в нагрузку...
Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Неужели в корейской версии второй ГГерой также, как и в тайваньской, перетянул одеяло на себя?
Так что началось все с Ваших стенаний по поводу дизайнера. А мое сообщение так безлично и безадресно, потому как, может еще есть зрители, кроме Вас, кому в корейской версии больше импонирует дизайнер. Так же, как было в тайваньской версии, где часть зрителей (а, может, и зрительниц))) "болели" за Дилана - читала на разных форумах.
И напомню:
Цитата:
Спойлер (жарг. от англ. spoil — «портить») — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно, и соответственно лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.
отсюда
Так как мое высказывание не отражает реальной картины тайваньской версии сериала, то и не может попасть под это определение.
Ответ, я думаю, теперь более чем конкретен.))

гифки Ли Гон и Ми Ён)):









alexandra-sweet.tumblr

спойлерные - не спойлерные, смотря кто на какой серии))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:01   #283
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Да поняла я... что ты говорила о симпатиях зрителей. Но в тот момент я решила, что об отношениях героев :)))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 14:03   #284
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за что я уважаю малышку На Ру - за поцелуи.
Может они не супер-пупер откровенные, но с чувством. Умница.
До сих пор помню Babyfaced Beauty. Вот так же она вставала на цыпочки и тянулась к Даниэлю, а не стояла и глазами глупо хлопала.
Прям вот отдается мужику в одном только поцелуе
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 14:31   #285
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох ты Господи боже мой))) Лично моё зрительское мнение, чисто ИМХО: в тайваньской версии только из-за сюжета, а не по личным характеристикам второй герой, дизайнер Дилан, не перетянул одеяло, а скажем перетягивал с переменным успехом. Мало того, что актёр всё-таки красивый, а не плюгавенький сморчок рядом с главным, так ещё и сюжетом так подпортили местами сюжетную ситуацию, что и дизайнер казался идеалом. Простите, но эта нерешительность гг меня там аЦЦки убивала. Здесь другая ситуация. НО...если бы главный не телился из-за балерины, если бы вёл себя как герой из ремейка, то я бы сказала, что перетягивания не было ни частично и полностью. И должна сказать, что по вашим рассказам, по видео и превью(а я все спойлеры смотрю и читаю), рекапам и прочее я на стороне Ггероя, как бы по-дурацки он не ржал и каким бы смешным не казался, но я ему больше симпатизирую. И да, я считаю, что дело здесь просто в личных симпатиях и представлениях, правда с поправкой на изменения сюжета. Потому как досталось бы ему, если бы сценаристы сделали его нерешительной тряпкой в отношении баб. Однако, так любят грешить в сюжетах у Тайвани, в Корее, чаще делают по-другому. Там если и есть левая барышня, насчёт корой герой не может определиться, то обычно он просто ведёт себя как заправской засранец по отношению к главной героине, а потом его ВНЕЗАПНО озаряет. А у Тайвани долго телится, мычит и ноет, по-щенячьи смотрит на обеих(решите за меня) и в итоге всё как-то само решается(и все становятся добренькими, всепрощающими и раскаивающимися...бррр). Эх, как легко сместить акценты в сюжете, и внешность и темперамент и игра актёра тоже имеет значение несомненно. Всё закончится хорошо, это ж не драма. Даже без вариантом как по мне. Единственное, что может быть как в Цветочках. Т.е. оригинал мы изменить не можем, но если наши зрители желают, мы их запутаем слегка и выведем неопределённость.
А в Цветочках(спойлер с поправкой: на корейскую версию):
А в Цветочках(спойлер с поправкой: на корейскую версию) именно неопределённость(моё имхо: Чанди в корйской версии останется за кадром с Джи Ху, и это не по личным предпочтениям актёров или героев, а благодаря сценаристам- кирпич им в подарок)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:27   #286
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А в Цветочках(спойлер с поправкой: на корейскую версию)
Да, ладно, я давно Цветочки смотрела, но главная герония остается именно с главным героем. :))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 00:01   #287
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Да, ладно, я давно Цветочки смотрела, но главная герония остается именно с главным героем. :))
Как бы да, но сценаристы оставили лазейку и для тех, кто за главного героя не болел...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 02:02   #288
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да, ладно, я давно Цветочки смотрела, но главная герония остается именно с главным героем. :))
Цитата:
сценаристы оставили лазейку и для тех, кто за главного героя не болел...
На всё "да" вроде как. Акценты много значат. Если ситуацию можно интерпретировать двояко, то значит есть неопределённость.

мой взгляд на...:
А как же обалдевшее лицо Чан Ди на коленопреклонение и предложение Чжун Пё? Она ж реально обалделаТипа "Ё-маё, я ж когда-то ему замуж обещала. Он ещё/всё-таки помнит? Во попала А до этого они с Джи Ху флиртовали. Что он там про "я готов на второй год в универе остаться" А потом их ещё их детишки поддразнивали насчёт "принц и принцесса" и Чан Ди так благосклонно реагировала, словно девица на выданье. А сколько они времени провели вместе. Вместе учились, он всегда рядом. И если бы унылая френдзона, но она с ним была ещё теплее и ближе, чем, скажем, в период Чжун Пё. И так подано, словно Чан Ди Чжун Пё в глаза не видела с тех пор, как он свалил за границу. От Га Ыль было больше энтузиазма в отношении И Чжона после возвращения, чем от Чан Ди в отношении Чжун Пё, а ведь у И Чжона с Га Ыль всё было намного неопределённее. Да что там, про их совместное будущее было понятнее, чем у гг-ев. Да ещё на стадии "Чжун Пё женится" я видела сплошное "телятся". До 20 серий я была не уверенна, ой да почти до конца, вплоть до её "мешком в бассейн"(красиво, но бредово со стороны зевак), а что там за любовь у них такая и к чему ведут сценаристы О чём можно говорить, если Чан Ди так "да" и не сказала. Вопросительный знак в конце... Даже "якобы пошутил" Чжи Ху со своим "я против" не убедил. Словно "это шутка, потому что мы друзья, но если Чан Ди скажет сейчас/сегодня/завтра я тебя люблю" мне, то уж извини"(словно у него есть ощутимые основания сомневаться)

А можно интерпретировать совсем по-другому. Про 5-минутные продолжения "через год" я знаю, но выглядит это как подачка для фанатов канона "Макино должна быть с Домёдзи".

Почему здесь так не может быть? Когда корейский сценарист загнан в угол рейтингами или предпочтениями зрителей(или другие причины в виде проблем у актёров, режиссёров и прочее), но железно ограничен при этом оригиналом, то он делает ТАК, как описано выше(зависит, конечно от величины ограничений). Тупиковые варианты всегда заканчиваются огрызком. И в конце...что ЭТО и как ЭТО понимать...?!!! Но вообще и нагнетать они умеют в конце. Думаю все живы-здоровы будут и всё тип-топ. Вместе всплакнём над несчастной судьбой Ли Гона, если что.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 14:43   #289
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А что, корейские зрители так сильно за дизайнера?

Ну не знаю, тут главгерой при всей эксцентричности просто очарователен в своей любви к героине. Дизайнер и рядом не стоял, хотя они изначально были на разных стартовых.

Анонс сегодняшней серии. Интригует.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.09.2014 в 18:16
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 02:29   #290
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Интригует.

!!!:
Свадьба??????


А шота в конце не понятное
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
jang hyuk, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top