Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 11:26   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,308 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)




Альтернативное название: Flower Boy Neighbors
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 7 января 2013
Продолжительность: 16 серий
Канал: tvN
Тизеры: 1, 2, 3
Режиссер: Чон Чжон Хва
Сценарист: Ким Ын Чжон

В ролях:
Пак Шин Хе - Ко Дон Ми
Юн Ши Юн - Энрике Гым
Ким Чжи Хун - О Чил Лак
Ко Гён Пё - О Дон Хун
Пак Су Чжин - Ча До Хви
Ким Юн Хе - Со Ён
Ким Чон Сан - Хан Тэ Чжун
Коки Мизута - Ватанабе

Описание:
Жила-была на свете тихоня Ко Дон Ми... Жила себе спокойно, никого не трогала и хотела того же от окружающих. Только вот был за ней один грешок - целыми днями тайком подглядывала за парнем из дома напротив. Но ведь все тайное когда-нибудь становится явным, верно? Этот случай не стал исключением :)
Дорама "Мой сосед-красавчик" основана на веб-комиксе под названием "Каждый день смотрю на него тайком".
Почитать можно здесь.

Фото:















Постеры:





Последний раз редактировалось Lady Flame; 20.02.2013 в 20:17
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (16.01.2013), AngelMa (25.10.2012), asipando (12.01.2013), Esme (01.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Ksenia (06.01.2013), lyubana_lyubik (24.10.2012), msv24 (06.01.2013), NaTaLka (23.11.2012), Nicka (01.11.2012), Selena Min (26.10.2012), завиSSимая (29.01.2013), Люда (06.11.2012), Хрюно-Зай (01.11.2012)
Старый 12.01.2013, 01:35   #281
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас смотрю первую серию. когда ГГй в аэропорту видит девушку с гитарой, я так и ждала пока он скажет:" Наташа"
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 02:11   #282
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела вторую серию.

Нравится как играет актриса. То, что видела раньше в исполнении Пак Шин Хе казалось наигранным и неестественным, а здесь хоть и преувеличено, но реалистично. Милая, зашуганая, смешная. Отдельное спасибо мангаке или сценаристам за ее монологи и комментарии.

"Такой нарядный" , когда Энрике бушевал под дверью унесла под стол. Да! Это его выходной костюм. Правда увидев потом свитер поверх пальто все возможно.

Соглашусь с предыдущими ораторами: сеанс чтения мыслей шикарен. Такие понимающие только в дорамах и остались. Дон Ми хватай его и тащи к себе, это ж штучный экземпляр.

Энрике класс. Помимо кривляний, мосек, улыбок и прочего запомнилось рассуждения про вратаря, так между делом и интревью: вы хотите сказать... И ведь при встрече нос к носу сразу понял, что девушка, а дразнит с кайфом. Даже сама Дон Ми прониклась: старшим дерзит?! И его откровение самому себе: отлично поговорил!

Умный мальчик под маской оболтуса и интересная девушка под маской тихони-затворницы, да им суждено быть вместе.

Розовый гламур пришел по душу мангака(и) - как правильно склоняется или нет?). Я так поняла бедный сбежал от нее три года назад? От такого я бы тоже сбежала.

Что же такого произошло, что наша героиня стала избегать общения и отправилась в лечиться и до сих пор трясется и теряет сознание? Интересные школы: либо издевательства и самоубийства либо сплошной позитив и кавай.

Чуть не забыла, крейзи редактор зачетная, а ведь тоже в кого-то влюблена.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 02:29   #283
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел сеанс чтения мыслей, поугорал.

Не смог удержаться:

  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 04:19   #284
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Ник, да конечно видела. В Моя девушка кумихо она играет главную соперницу Кумихо, только у нее там стрижка-каре и на нос родинка наклеена
Цитата:
Сообщение от MGorgona Посмотреть сообщение
у нее есть родинка на носу )) она еще в Цветочках играла первую любовь Ким Бома
Цитата:
Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
ага и эта с родинкой играла тоже с Бомом в дораме "Мечта" и тоже Ким Бом в нее был влюблен - а актриса мне не нравится - Шин Хе лучше!
Да-да, девчонки, точно. Я сомневалась насчёт Кумихо, а про Цветочки и вовсе забыла, давно смотрела-то))) Не в Кумихо она меня нереально раздражала, а вот в Цветочках я была просто равнодушна, потому что мне она казалась никакой. Ну так простушка, которая герою совсем не подходила, и уж точно Га Ыль была симпатичнее. ну а с другой стороны это ж Первая любовь, что с неё возьмёшь.
К сожалению, Мечту не смотрела, но по двум проектам узнала. И всё равно она не впечатляет.

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Никаа, ты смотриишь! Я так поняла, что она её случайно встретила.
Привет, Верунь) Тут много народу смотрит, много знакомых лиц. Всем огромный привет, приятно встречаться в разных темах, как на вечеринке у друзей

Разве случайно? Ей же там кто-то инфу сливал, что мол наша затворница живёт в доме уже три года, а она "наконец-то нашла" или что-то в этом роде. Она её специально искала, просто её взгляд перебросился на мангака, она так запала, что и забыла про одноклассницу. И похоже её состояние как-то связано и с этой шваброй в розовом, раз она так - стопор, шлёп и в обморок.

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Про возраст Дон Ми упоминали, разве?
А я тут задумалась... Если по фактам. В доме она живёт три года. Поселилась, когда закончила университет? Школу? Она вообще училась в универе? А вообще, как в манге было? Чувствую себя, судя по всему, так же как народ, что не читал Для тебя во всём цвету и предполагал развитие событий в сюжете. Идей много, но не читая можно придумать что угодно, что не соответствует источнику. Как я теперь это понимаю

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Ватанабе пока разочаровал. Вроде симпатичный по жизни япончик, но такой ему дурковатый образ сделали, что совсем не смотрится
А мне понравился "дружелюбный сосед", забавный очень. Что ещё ждать от героя, который не учавствует в делёжке героини(кк я поняла) и вообще для сюжета как в нагрузку, так разнообразить контингент и внести кавайный элемент. Вообще в молодёжной истории иностранный сюжет - типичная картина, как само собой(хотя не помню такого в корейских дорамах. Может кто другой вспомнит....). Но это, конечно, дело каждого, кому нравится кому нет. Собственно, думаю, ничего бы не изменилось бы в сюжете, если его оттуда вообще изъять. Потому-то у него и роль такая простая и "не напрягающая".
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 04:36   #285
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, ну зачем они сюда приплели эту школу, с всенепременно травлей. Ненавижу школу, ненавижу травлю. :(
По манхве, как я понял, героиня как раз таки была в школе вполне популярной, а это розовое чучело - нет, поэтому теперь она и отыгрывается.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 05:43   #286
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В описании к дораме тоже было, что она была популярной. Но тут как-то явно на школу намекают. Может, нас по ложному пути ведут.
Розовое чучело - так и будем называть, все равно ее имени мне не запомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 11:45   #287
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
ЗЫ. Ватанабе пока разочаровал. Вроде симпатичный по жизни япончик, но такой ему дурковатый образ сделали, что совсем не смотрится.
Классный же он просто в чужую страну приехал не знает как себя вести, вот и улыбается всем.
Но кто действительно доставляет - любимая редакторша

Момент, когда к ней Чил Лак с модником приходили, раза три пересмотрела
А собака не слишком большая, чтобы ее постоянно на руках носить
тык:

vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 11:47   #288
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Розовое нечто искала именно мужчину. Сказали Он переехал три года назад, и Ко Дон Ми она явно не ожидала увидеть. А судя по блаженному взгляду "ну наконец -то любовь моя!" искала мангака.

С чего решили, что в школе гламур была непопулярной, она как раз и ходила с бантиком на голове и цепляла Дон Ми (показали же несколько кадров еще и в конце серии, когда всем классом стояли вокруг нее).
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:24   #289
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Классный же он просто в чужую страну приехал не знает как себя вести, вот и улыбается всем.
Ну я просто ждал, что он более няшным будет



Симпатичный ведь, но эта шляпка и это постоянное выражение лица "улыбаемся и машем" . Буду надеяться, что он еще раскроется.



+++:








Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
С чего решили, что в школе гламур была непопулярной, она как раз и ходила с бантиком на голове и цепляла Дон Ми (показали же несколько кадров еще и в конце серии, когда всем классом стояли вокруг нее).
Про манхву речь шла.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:27   #290
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Симпатичный ведь
Аааа,какой кавайка-то в реальной жизни!)
Shibosan,спасибо что выложили его фотки,первая особенно понравилась!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim seul gi, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top