Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 18:35   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год)



Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2004
Жанр: драма
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссер: Choi Moon Suk

В ролях:
Ha Ji Won - Lee Soo-jung (Ли Су Чжон)
Jo In Sung - Jung Jae-min (Чон Чжэ Мин)
So Ji Sup - Kang In-wook (Кан Ин Ук)
Park Ye Jin - Choi Young-joo (Чхве Ён Чжу)

КЛИП 1
КЛИП 2

ОПИСАНИЕ:

Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля,
порой они его топят, но без них он не мог бы плавать.
Вольтер

Что есть любовь? Жажда обладания или стремление к бескорыстной самоотдаче? Так ли легко распутать клубок человеческих чувств и понять, где эгоистичная страсть, а где глубокое чувство? Так ли велика бездна между холодным расчётом и чистой нежной привязанностью?

Бали – жемчужина индонезийского архипелага, «остров тысячи храмов», «остров богов». Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты «по воле родителей», и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.

Сюжет драмы незамысловат, после ее просмотра невозможно ясно выразить, чем же она так цепляет. Однако очень высокие рейтинги сериала и тот факт, что многие называют «Воспоминания о Бали» в списке лучших, свидетельствуют о том, что эта вещь заслуживает вашего внимания. Режиссёру удалось каким-то совершенно непостижимым образом создать очень притягательную атмосферу, чарующую своей мрачноватой странностью. Игра актёров выше всяких похвал – нервы героев натянуты до предела, и это напряжение затягивает зрителя внутрь драмы, не давая возможности оторваться. И, конечно же, стоит отдельно упомянуть великолепнейший, отлично подобранный, саундтрек, который очень органично оформляет эту драму о соперничестве любви и жажды обладания.
(с)Feng Huang Fei
Взято отсюда - palata666.ru

OST:

01.Title
02. Title I.Yok Mang Eh Dut (Dream In Bali Hip-Hop Version-Inst)
03. Remember-Oh Hyun Ran
04. An Dwi Get Ni-Jo Eun
05. Geu geh sarang ee gi gga - Angelo
06. My Love - Lee Hyun Sub
07. The Bali Story (Piano-Inst)
08. Remember (Violin-Inst)
09. Geu Geh Sarang Ee Ni Gga (String & Piano-Inst)
10. My Love (Guitar-Inst)
11. An Dwi Get Ni (Violi-Inst)
12. The Way - Angelo
13. The Way (Guitar-Inst)
14. Title Ii
15. Title Ii. Love In Bali (Latin Version-Inst)


Скачать ОСТ

СКАЧАТЬ - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1191668

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДОРАМЫ, ПРОШУ ВСЕХ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ!!! *Смех гарантирован*
За сценой
1 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...rt-1_lifestyle
2 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...-fin_lifestyle



Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.04.2017 в 23:32
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (29.12.2017), NaTaLka (08.04.2013), Ленка (29.12.2017)
Старый 24.01.2011, 15:23   #281
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
А когда крышу рвет, когда ты видишь в ней предательницу, которая все спланировала. Целенаправленно разбила твое сердце, растоптала тебя ради выгоды.
Это всё равно не повод брать в руки пистолет и идти её стрелять. Если уж жаждешь мести, сделай это красиво и по-другому. А убийство - это та же трусость. Он просто нашёл самый простой выход из своей ситуации. И мне в этот момент неизменно приходил на ум Шекспировский Отелло. Так же мозг заплыл ревностью, злобой и чёрте-чем непонятным. И в итоге всем плохо, а конфликт не разрешён.
Если б мы всех наших врагов по углам расстреливали от ненависти, мир бы через пару дней опустел совсем...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:26   #282
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я говорила, что надо было Чже Мину восстановить свою компанию, помогли бы родственники жены, повзрослеть, стать крутым перцем, потом найти их и начать МЕСТЬ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:27   #283
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Я лично, чувства Чжэ Мина любовью тоже назвать не могу. Это больше помешательство, желание обладать, но не любовь. Он жаждал её, потому что не мог получить. А получил бы - и интерес, скорее всего, быстро угас.
А если и не угас бы, то спокойно жить Су Чжон с ним всё равно не смогла бы. Вы только представьте, вечная ревность, постоянная нервотрёпка, он никогда не доверяет - ужас. У Чжэ Мина была тысяча возможностей разрулить ситуацию в свою пользу, но он не смог. И именно за это я его не уважаю. Плевать на его чувства, сами по себе они и гроша ломаного не стоят, если он не смог защитить единственную девушку, которая ему дорога была.
Ин Ук тоже не сахарный, и у него тоже свои минусы. Они с Чжэ Мином специально сделаны такими диаметрально противоположными. Сложить бы их вместе в одного человека - вышел бы идеальный мужчина. Но мне ближе Ин Ук с его мужественностью и рассчётливостью. Пусть и не любил, но его молчаливая привязанность у меня вызывала больший отклик, нежели истеричные выходки Чжэ Мина. Ин Ук тоже дурак, что не убедил Су Чжон подождать, пока он не осыпет её деньгами, тогда бы она к Чжэ Мину и не приблизилась больше. Сам виноват, ничего не скажешь.
Но тут уже всё чисто субъективное, кому что больше нравится в мужчинах. Я в силу своего характера не люблю "истеричек", поэтому Чжэ Мин для меня пролетел со свистом, хоть я за него во время просмотра тоже неизменно переживала. Да я там за всех переживала. Безумно люблю дорамку, одна из лучших вещей корейских, на мой взгляд...
хи-хи, мы сейчас уйдем в дебри рассуждая что такое любовь. Но так и не придем к выводу. Для меня помешательство - уже проявление любви. Он получил ее, так же как и других девушек. Но ему не хватило тела и присутствия. Хотя он из тех, кто регулярно до этого спал с другими. Не думаю, что его любили другие девушки, но за них Чже Мин не цеплялся. Попользовался и пошел дальше.
Как бы им жилось вместе? Трудно сказать... Знаю только, что Со Чжон никогда не могла открыться перед ним, не понимала, что сама чувствует. Этим бы она доводила его. То она согласна пойти на все, чтобы получить отель и устроить брата на работу, то вдруг ее клинит и она решает сыграть в благородство "я не хочу твоих денег".
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:30   #284
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Текил, она сама говорила, что пожадничала и захотела большего нежели денег-захотела его, и просто деньги стали не актуальны)))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:57   #285
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
А я говорила, что надо было Чже Мину восстановить свою компанию, помогли бы родственники жены, повзрослеть, стать крутым перцем, потом найти их и начать МЕСТЬ!!!!
короче, пора второй сезон забацать!
А все что случилось в последние пять минут, просто был сон.

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Текил, она сама говорила, что пожадничала и захотела большего нежели денег-захотела его, и просто деньги стали не актуальны)))))
все-таки она виновата. Довела двоих до ручки!
Хотя тоже непонятно, сначала с Ин Уком чуть не переспала и все бегала расстраивалась из-за него. Интересно, когда же она поняла, что любит другого?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 16:19   #286
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ин Ук - синица в руке, а Чже Мин журавль в небе))) Можно желать журавля но и синицу выпускать - глупо!
Вот о втором сезоне мы много говорили пару месяцев назад ,в этой же теме, там даже примеры развития сюжета)))) А последние 5 минут пьяный кошмар привидившийся Чже Мину))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:31   #287
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
знаешь, для меня этот конец закономерен.
спойлер:
Чже Мин потерял все... И в тот же момент потерял и свою любовь. А поскольку характер у него инфантильный и взбалмошный, то очень в его стиле всех убить. При том, что он до конца думал, что Со Чжон его использует. Я его понимаю... он и так еле жил до этого, бесконца пил, чтобы забыться. Не жил, а существовал, потому что еще где-то теплилась надежда. Потому что Со Чжон была рядом.
Да, в чувствах Ин Ука я до сих пор сомневаюсь. Она ему интересна стала, когда Чже Мин в нее влюбился. И думаю, он ей очень сочувствовал, потому что оба бедны и отчаянны. А еще он простил ей все, ну не думаю, что другой мужчина так спокойно простит девушку, которая была с другим. А тут без всяких лишних волнений "давай поженимся"
Соглашусь с Лизой я тоже так думаю...Чже мин...точно всем пожертвовал ради любви...

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
ну не смог он прямым текстом сказать. Но его вопль, когда он матери кричит "я схожу с ума, если хоть день не увижу ее". Как в нем много! Не обязательно говорить прямым текстом.
К тому же человек, с которым мы знакомимся, когда он проводит ночь с очередной красоткой. Он впервые столкнулся с таким порывом чувств, сам не всегда понимает, что происходит. Не умеет подобрать нужных слов. Это же надо было видеть его глаза, когда он ей заявил "я могу предложить все, кроме замужества". Он же так хотел, чтобы она возмутилась. Так заглядывал ей в глаза, чтобы убедиться, что его чувства ответны.
Она даже вырядилась, чтобы попросить у него отель. Разве Чже Мин этого не понимает? Все видит, но не может остановиться, не может разлюбить. Хоть так быть рядом, хоть чем-то ее удерживать. Раз можно удержать деньгами, то он не пожалеет их.
да да...еще помните момент когда она ему позвонила...он с ней так тяжело разговаривал...закрывал трубку рукой и рыдал...до такой степени ему было трудно ей отказывать и врыть....короче у него на лице было все написано...как ему тяжело...

Последний раз редактировалось Виктория; 12.06.2011 в 15:23
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:35   #288
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Ин Ук - синица в руке, а Чже Мин журавль в небе))) Можно желать журавля но и синицу выпускать - глупо!
Вот о втором сезоне мы много говорили пару месяцев назад ,в этой же теме, там даже примеры развития сюжета)))) А последние 5 минут пьяный кошмар привидившийся Чже Мину))))
но этот журавль сам так и пытался к ней спуститься. Нет, нужно выбирать любовь, а там будь что будет. Ну вот максималистка я в этом деле

Цитата:
Сообщение от 007_kz Посмотреть сообщение
Соглашусь с Лизой я тоже так думаю...Чже мин...точно всем пожертвовал ради любви...
ура! Хоть кто-то со мной согласен
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:36   #289
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
зато, как это всех задело.
тык:
Вот, если бы она просто призналась было бы скучно и не эффектно Все равно герой в конце буто находился в состояние аффекта и не совсем четко сознавал, что делает. А когда сделал, то все понял
во во точно подмечено....а кодЫ услыхал что она его любит так у него ващеее....челюсть отвисла....мда сума сойти можно
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:37   #290
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 007_kz Посмотреть сообщение
да да...еще помните момент когда она ему позвонила...он с ней так тяжело разговаривал...закрывал трубку рукой и рыдал...до такой степени ему было трудно ей отказывать и врыть....короче у него на лице было все написано...как ему тяжело...
я кстати, в тот момент сама заплакала!
Актер так передал всю гамму чувств... Один из самых ярких моментов в драме.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top