Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.) - Страница 294 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 08:59   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.)


Альтернативное название: 감격시대: 투신의 탄생
Inspiring Generation / Generation of Youth / Impressionable Years
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 15 января 2014 год
Продолжительность: 24 cерии
Жанр: исторический, нуар, экшн, драма, романтика
Режиссер: Kim Jung-Kyu
Сценарий: Kim Jin-soo-I (김진수), Ko Yeong-oh (고영오), Lee Yoon-hwan (이윤환), Bang Hak-Ki (Комикс)
Канал: KBS2
Выпуск: среда - четверг, 21:55

В ролях:
Ким Хён Чжун - Шин Чжон Тэ
Квак Дон Ён - Шин Чжон Тэ (в юности)
Лим Су Хён - Тегучи Гая
Чжу Да Юн - Тегучи Гая (в юности)
Чжин Се Юн - Ким Он Нён

В остальных ролях:
Окружение Чжон Тэ:
Чхве Чжэ Сон - Шин Ён Чуль (отец Чжон Тэ и Чон А)
Ли Чжи Ву - Шин Чон А (сестра Чжон Тэ)
Сон Бён Хо - Чхве По Су (настоящее имя - Чхве Су Ри)
Шин Сын Хван - Ччан Доль (настоящее имя - Чан Сок Толь)
Ким Дон Хе - Ччан Доль (в юности)
Ким Чжэ Ук - Ким Су Ок
Ким Бён Ки - Чом Чжэн И (предсказатель)
Ким Га Ын - Со Со
Со Хи Чон - Мок По Дэк (мать Маль Сук)
Ли Чжэ Юн - Ким Чом Чжи

Окружение Гаи:
Юн Хён Мин - Тояма Аоки (приёмный сын Денкая)
Чхве Чоль О - Тегучи Шинзо (отец Гаи)
Тегучи Рёко (мать Гаи)

Окружение Он Нён:
Шин Ын Чон - Ким Сон Док (мать Он Нён)
Ли Чо Хи - Маль Сук (дочь Мок По Дэка)
-Ким Мин А - Маль Сук (в юности)
Пэ Ну Ри - Ян Ян (дочь Шин Га Чжома)

Ильгукхве (якудза, группировка Денкая):
Ким Кап Су - Тояма Денкай (дед Гаи)
Чо Дон Хёк - Шиничи
Чхве Чжи О - Ака
Чон Чжин - Ямамото
Им Хён Чжун - Коичи
Чжо Ха Сок - Сасаки
Квак Сын Нам - Кенджо
Им Се Хван - Тамада

Токкэби (банда Хван Бон Шика):
Ян Ик Чжун - Хван Бон Шик
Чжо Даль Хван - Пун Ча
Чжи Сын Хён - Кан Гэ
Ну Эль - Ккап Сэ
Мн Хе Кён - (?)

Банда Чон Чжэ Хва:
Ким Сон О - Чон Чжэ Хва
Ким Со Кён - Ман Чи

Банда Шин Ма Чжока:
Ю Тхэ Ун - Шин Ма Чжок
Со Дон Гён - Ча Сан Ги

Хванбан (группировка Соль Ду Сона):
Чхве Иль Хва - Соль Ду Сон
Хван Чхэ Вон - Ран Ран
Чон Хо Бин - Ван Бэк Сан

Банда Мо Иль Хва:
Сон Чжэ Рим - Мо Иль Хва
Ли Чон Сок - Вон Пён

Банда Пуль Гома:
Ли Чоль Мин - Пуль Гом
Ум Тхэ Гу - Токку
О Сун Тхэ - Омогари

Ким Ро А - Шин Га Чжом (отец Ян Ян)
Пак Чоль Мин - Париноин
Ё О Мин - Ма Дан Га
Тизеры-мейкинги:

Тизеры:
Раз, два, три, четыре, пять, шесть

Мейкинги:
второй

Описание:

Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.

Картинка из оригинального комикса:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.09.2014 в 22:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (15.01.2014), Hatshepsut (04.05.2013), kazreti (12.04.2013), Ksenia (11.04.2013), Leyna (12.01.2014), Little_mouse (03.06.2014), Mar222ina (01.02.2014), msv24 (15.01.2014), NaTaLka (15.04.2013), NZMar (26.04.2013), Sharry (05.01.2014), Strunidushi (26.04.2013), завиSSимая (05.07.2013), Маха (29.12.2013), Хрюно-Зай (30.12.2013)
Старый 10.04.2014, 23:41   #2931
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
P.P.S. Я не знаю с какого интервью и может такое было, но это в стиле Хен Чжуна.
Вопрос: Что было самим запоминающимся моментом в "Эпохе чувств"?
КХЧ (подумав): Взрывы фейерверков в сцене открытия клуба Шанхай в эпизоде 17.
Учитывая какие у Лиды с пиротехникой непростые отношения неудивительно

Это кусочек из десятка последних интервью. Как всегда в самых простых ответах заставил мозг сломаться. А уж его доверительные откровения об отношениях

Здесь для полноты картины нужно читать продолжение его рассуждений про фейерверк, вот это уж точно в его стиле: " Я смотрел на него глазами Чжон Тэ. Это был его первый раз увидеть фейерверк, он не видел как это может быть красиво. (все казалось бы нормально, но вот продолжение....) Он (Чжон Тэ) чувствовал, что это просто порох и думал: "пока взрывается фейерверк, многие люди умирают в это же время."
Credit: @AlienPrinceKHJ
Olga Dal,Спасибо. Если хочется поделиться пиши.
Цитата:
особенно начало клипа просто заворожило! и звукоряд, конечно, бесподобно лег на тему.
Какая только идея не родится в процессе ночного разговора Жаль только, что совсем красиво и гладко наложить видео умения не позволяют.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:32   #2932
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и писали недавно промо Эпохи по странам стартует.

Завтра очередной фанмит для японских фанов в Сеуле проводит Хен Чжун.

Затем в мае фанвстреча в Японии в Йокогаме.

А сейчас появилась информация, что 14 июня в Шанхае и 5 июля в Пекине будут фанмиты с участием Ким Хен Чжуна, Им Су Хян, Юн Хен Мина. Официально о проведении мероприятий в Китае будет объявлено в понедельник через каналы KHJ.

Для продвижения в Китае производственная компания Эпохи работает с Пекинской компанией Beijing Tianmei Hengyuan Cultural and Media Company
@501wangja
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 19:33   #2933
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала я нашу "эпоху" с самого начала ... для целостности картинки.
И опять распереживалась вся ....
Снова сочуствовала Гае и ее воспоминанием во время ее прогулки по окресностям Сыйничжу и отчего дома.
Гая меня восхищает ... ну умница же, ей так по жизни досталось, а она ... умничка.
Только мне теперь ее еще больше жалко что она этого недо-героя защищает.

Очередной раз пожалела что Су Ока так быстро вывели.

Опять психовала из-за недалекой Он Нен ... с ее сиропным настроем.

Чжон Тэ ... да тебе на лбу ножичком надо напечать прописные истины .... держи свое слово всегда и везде.


Так теперь опять влючить терпелку ... и дождатся перевода остальных серий.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:46   #2934
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,361
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Дорамка по описанию меня очень заинтересовала. Тем более экшн и драма это просто моя стихия. Что могу сказать... Посмотрела пока 13 серий... Со сценарием явно что то не то... Из комментов поняла, что сценаристы оказывается менялись, что наверное и повлияло на сюжет. Вроде и смотрю максимум по полторы серии в день, но постоянно смотрю на время с мыслью, КОГДА же закончится серия? Поединки очень красиво сделаны, ОСТы тоже довольно не плохи, Лида красавец, но свободы действия его персонажу как характеру дали моловато на мой взгляд... Из любовного треугольника болею за четвёртый угол, за Лиду и за главу Мо! Парочка в начале была просто превосходная! Очень по ней скучаю! (Их боевая сцена просто шедевральна!) Из всей дорамы я наверное выделила бы пока только двух персонажей... Главарь Мо и герой Ким Чже Ука, которого я к сожалению больше не увижу... да и главаря Мо мне как я поняла ещё до 15ой серии не видать как своих ушей. Почему такому яркому персонажу как Мо не выделили больше времени в дораме? Почему задвинули в дальний угол? Не понимаю! *печалька*
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:08   #2935
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Со сценарием явно что то не то...
И снова повторюсь, на мой взгляд новый сценарист потерял сочность характеров и как-то упростил сюжет, сделав его более плоским.

Были у меня моменты, когда я слегка утомлялась от просмотра , но в основном это было при онлайне на корейском, когда шли абсолютно непонятные беседы а так серии пролетали незаметно.

Цитата:
Лида красавец, но свободы действия его персонажу как характеру дали моловато на мой взгляд...
И его героя сильно упростили по сравнению даже с промежуточным героем за 5 лет до основных событие (т.е. между 4-9 сериями). Там характер был интереснее и живее. А потом превратили непонятно во что. Вернее понятно, сначала в тряпку-потеряшку, а потом в патриота.....а все личные чувства остались так даже не вторым планом, а где-то сзади......

Цитата:
(Их боевая сцена просто шедевральна!)
Это я так полагаю речь идет про первую встречу или про тренировки? Красавцы. Тебе еще предстоит несколько красивых сцен с ними, и боевых тоже.

Цитата:
Из всей дорамы я наверное выделила бы пока только двух персонажей... Главарь Мо и герой Ким Чже Ука, которого я к сожалению больше не увижу...
Ой, как скромно.......мы по ходу просмотра только и успевали между мужчинами метаться

Будет очень даже яркий персонаж в Шанхае. Шляпник. Мы его и поненавидеть успели и попереживать за него, и готовы прибить были, и порыдать за него и полюбить снова. Вот кстати, сцена с ними будет валидольная .

И я бы не забывала про Токку. Такая сволочь, но как актер играет.

И ...И ... и....много там мужчин "хороших"
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:22   #2936
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И ...И ... и....много там мужчин "хороших"
Да они там просто прекрасны

Чжон Тэ - все с нами понятно ... мы преданные поклонники Лиды.
Мо - ну это без слов ... МОньячело ... сцена на мосту и взгяд из под челки ... восхищает.
Шляпник - Лена про него все написала ... многогранный товарищ.
Шиничи - как показывает сюжет преданный хоть и с тараканами.
Аоки - хоть и отрицальный герой ... а ведь хорош ... если любить, то и убить можно всех ради своей любви.
Пун Ча - блин ... куда лучше все папашек в этом фильме ... до последнего вздоха защищал деточку.
Су Ок - харош ... дамский угодничек.
Токку - как по мне актер больше голосом берет ... играет обалденно.
Со Дуль Сон (Халатик) - тоже потрясный товарищ, он одновременно почти в "вековой невесте" играл папенку ГГ (да и тут папеньку), но там он такой ласковый, полная противоположность нашему.


В дораме даже второстепенные впечатляют ... особенно прыгуны по стенкам и дедуля Малахов шанхайского розлива.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:37   #2937
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,361
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Это я так полагаю речь идет про первую встречу или про тренировки? Красавцы. Тебе еще предстоит несколько красивых сцен с ними, и боевых тоже.
Да, да. Их первая встреча как раз меня сильно и потрясла! Ну раз дальше всё будет ещё кучерявее и Мо порадует своим присутствием, то буду терпеть до его появления. :))

Цитата:
Ой, как скромно.......мы по ходу просмотра только и успевали между мужчинами метаться
Мужчин конечно много... Лида чего только стоит в кадре с наkaчанымы титечками... Просто эти два персонажа мне почему то особо симпатичными показались... Зацепили так сказать с первого кадра!

Цитата:
И я бы не забывала про Токку. Такая сволочь, но как актер играет.
Насчёт этого перца полностью согласна! Актёр так играет, что меня реально от его вида передёргивает и мурашки бегают от неприязни! Хорошо справился с ролью!

П.С. Смотрела в 12ой серии кажется сцену, где Лиду "зашивали" и папуля Со Со его всякими "полезными гадостями" накормить пытался! Несколько раз пересматривала эту сцену и с каждым разом мой ненормальный гогот было слышно всё громче и громче. Папуля жжёт!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:51   #2938
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну раз дальше всё будет ещё кучерявее и Мо порадует своим присутствием, то буду терпеть до его появления. :))
Твое терпение будет вознаграждено. Хотя валерьяночку убирать далеко не рекомендую.

Цитата:
Мужчин конечно много...
А Сталкер-сан? по-первости очень он нравился, такой мужчина, и фигурка у него очень даже это потом его постепенно тоже списали....

Цитата:
Лида чего только стоит в кадре с наkaчанымы титечками...
Режиссер с оператором их еще не раз продемонстрируют. Лида даже о ходу брал обещание, что это будет его последний раз топ-лесс (после съемок в одних панцу ), но режиссер, обещание не сдержал

Цитата:
Актёр так играет, что меня реально от его вида передёргивает и мурашки бегают от неприязни! Хорошо справился с ролью!
угу, бурные чувства вызывает своем появлением на экране. Дальше будет тоже несколько моментов ним таких....кх-кх...эмоциональных "ух, прибила бы гада в темном переулке" и "так ему паразиту" - это самое доброжелательное пожелание Псинке.

Цитата:
папуля Со Со
А вот это товарищ мне совсем не симпатичен. Хотя на тренировках Чжон Тэ оплеухи и пинки раздает зачетно.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 01:00   #2939
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,361
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А Сталкер-сан?
Мммм... Что то не припомню такого товариСЧа...

Leyna, спасиб за моральную разгрузку и поддержку так сказать! :) Завтра сяду за 14ую серию с новыми силами! :)

Leyna, извиняюсь за вопрос... Лень было всю тему читать... А почему Ким Чжэ Ук с проекта ушёл вообще известно?
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 01:09   #2940
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мммм... Что то не припомню такого товариСЧа...
А это у нас так Шиничи-сан поименован. и появлялся вовремя, как только надо чсть девичью охранять, да за Гаей следил в оба глаза. А фаны еще вовсю фанарты творческие лепили на тему "всегда на страже".

Цитата:
Leyna, спасиб за моральную разгрузку и поддержку так сказать! :) Завтра сяду за 14ую серию с новыми силами! :)
Да не за что, пофлудить/обсудить это мы всегда "За" Ага, файтинг.

Цитата:
А почему Ким Чжэ Ук с проекта ушёл вообще известно?
Официально было как-то туманно объявлено агентством актера, что не может сниматься из-за изменения роли. Потом уже, после окончания выхода в одном из интервью Лида говорил, о том, что из-за продажи дорамы в Японию пришлось переписывать сценарий. И героя Чже Ука, который изначально должен был быть двойным агентом в Шанхае пришлось почикать.....Но тоже как-то все мутно с этим уходом. Мы вот в сое время очень расстроились. Хотя особой страсти к Чже Уку не питали, но уж очень надеялись на его участие в деле романтического охмурения Он Нен и увода ее в светлое совместное будущее подальше от Чжон Тэ
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top