Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2020, 15:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Оригинальное название: 편의점 샛별이
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2020 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: ромком
Режиссер: Lee Myung Woo (Король моды, Удар, Шёпот, Вспыльчивый священник)
Сценарист: Son Geun Joo, авторы вебки Hwalhwasan, Geumsagong
Канал: SBS
Выпуск: пятница-суббота, 22:00


В ролях:
Чжи Чан Ук - Чхве Дэ Хён
Ким Ю Чон - Чон Сет Бёль
Han Sun Hwa
Do Sang Woo

Описание:
Дэ Хён сталкивается с компанией школьниц-раздолбаек. Одна из них, Сет Бёль, просит его купить им сигареты.
Он покупает, и она дает ему свой номер телефона, но он ей не собирается звонить.
Спустя 4 года Дэ Хён увольняется из крупной компании и открывает свой магазинчик и начинает искать временного работника.
По объявлению приходит Сет Бёль. Сейчас она давно не хулиганка, а очень приличная студентка.





Последний раз редактировалось msv24; 09.07.2020 в 07:29
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.05.2020), Ksenia (02.02.2020), Mari (07.05.2020), msv24 (21.05.2020), NaTaLka (09.02.2020), Talya Stern (23.02.2020), завиSSимая (10.06.2020), Маха (25.06.2020), Морнинг (07.05.2020), Эмини (01.02.2020)
Старый 20.06.2020, 13:22   #21
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот же не хотела смотреть. Но Чанук в порнухе - это, пожалуй, интересно, хотя и непонятно, зачем ему порнуха.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 13:25   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Да какая тут может быть порнуха?

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 22:35   #23
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Меня немного удивило изумление героини на факт наличия у героя девушки. Видимо, не будут делать из неё в край одержимую сталкершу, которая мужика годами преследовала, чтоб уличить удобный момент для атаки
Учитывая, что изумление это продлилось ровно минуту до хэдшотного "никуда не денешься, влюбишься и женишься бросишь и ко мне", я бы не была так оптимистична Она ж и свиданку ему целенаправленно срывала - сначала спамом в сообщениях, потом пирушкой с подругами. Хорошо изучила беднягу, поняла, что ради сохранности своего ларька он даже из отельной койки выпрыгнет, если что
Цитата:
А я не читала вебку и не представляю, чего там должно быть.
Судя по виденным мной скриншотам и спойлерам, дыньки героини - третий главный перс и основной двигатель отношений
Цитата:
Вот же не хотела смотреть. Но Чанук в порнухе - это, пожалуй, интересно, хотя и непонятно, зачем ему порнуха.
Вот фильм надо было делать, фильм! Там бы и менять ничего не пришлось... ну, кроме актрисы, конечно. А тут реально развернуться негде в рамках сего фанфика для тех, кому ещё не
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 22:51   #24
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я честно глянула и не поняла, что это было. Шопоало какое-то. А что, собственно, должно было быть?
И, мягко говоря, не очень понимаю, а в чём интрига? Я еле себя заставила домотать до конца первой серии.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 23:11   #25
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Шопоало какое-то. А что, собственно, должно было быть?
На диво исчерпывающее описание
Цитата:
И, мягко говоря, не очень понимаю, а в чём интрига?
Как и когда бедный лопушок сдастся на милость брутальной альфа-самки и сколько процентов патл она при этом выдерет его без-пяти-минут-бывшей
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 23:37   #26
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Как и когда бедный лопушок сдастся на милость брутальной альфа-самки и сколько процентов патл она при этом выдерет его без-пяти-минут-бывшей
И корейцам этого хватит, чтобы смотреть 16 серий?

Мне вообще первая серия не очень Корею напоминала по стилю. То ли японь, то ли тайвань какой. Может я, конечно, как-то не то корейское смотрю, то раньше как-то на такую траву не попадала, а тут даже не скажешь, что курили, но явно нечто забористое.

А что там рейтинги, кто в курсе?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 01:28   #27
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И корейцам этого хватит, чтобы смотреть 16 серий?
С более популярным (и менее скандальным) пейрингом хватило бы и на 25 Тут пока хз...
Цитата:
Мне вообще первая серия не очень Корею напоминала по стилю. То ли японь, то ли тайвань какой.
По вебке же. Это почти всегда бросается в глаза, и сильно Тайвань, да, причём из нулевых - экранизации японских манг, вот это вот всё.
Цитата:
А что там рейтинги, кто в курсе?
Первая серия наскребла на 5% с копейками. Как метко заметили на Драмабинс, на 5 процентов больше, чем можно было ожидать с таким скверным сарафаном Хитом, имхо, не станет, но грандиозным провалом пока не пахнет, особенно с учётом скромного бюджета.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 02:02   #28
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь, нетизены не сдадутся и нас ждут извинения, перемонтаж на ходу или ещё какаянить 'спасёмдораму' фигня))) Смотреть сабж всё равно невозможно, так хотяб фан словить
В твитторе полно воинственных призывов ко всем, кто знает корейский, излиться на офсайте (у них там спецстраницы для фидбэка есть).
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 03:12   #29
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Смотреть сабж всё равно невозможно, так хотяб фан словить
Почему, концовочка второй с параллельными танцульками была прям хороша. Звёзд с неба не хватает, но с дешёвенького камерного ромкома про самых что ни есть простых смертных и спрос крайне невелик Собственно, если бы не скандальный первоисточник и надуманное малолетство Ю Чжон, бухтеть вообще было бы не о чем. Ну, кроме похабника-растамана с дредами, но корейцам на эдакую бестактность глубоко параллельно, а просвещённый твиттер может трясти шашкой хоть до посинения
Цитата:
В твитторе полно воинственных призывов ко всем, кто знает корейский, излиться на офсайте (у них там спецстраницы для фидбэка есть).
Спорим, если за пару серий ничего нового сверхскандального не случится, нетизены (корейские) запоют ми-ми-ми и забудут, что вообще на что-то жаловались? А инофаны заглохнут, потому что их всё равно никто не слушает. Да и зачем? Вон китайцам, похоже, дорама зашла. Эти ВСЕХ перекричат, если надо)))
П.С. Петиция "отмените эту пакость" на сайте уже есть. Резво. Аж с тыщей подписей или около того. Ну, не с растущими (теперь это почти 7%) рейтингами.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 03:53   #30
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
С более популярным (и менее скандальным) пейрингом хватило бы и на 25 Тут пока хз...
То же мне "Лолиту" нашли. Там скандальность точно реальная, а не хайповая?

Цитата:
По вебке же. Это почти всегда бросается в глаза, и сильно Тайвань, да, причём из нулевых - экранизации японских манг, вот это вот всё.
ну я только древний тайвань и смотрела, посему да, на него. Но Кореей и не пахнет особо.

Цитата:
Первая серия наскребла на 5% с копейками. Как метко заметили на Драмабинс, на 5 процентов больше, чем можно было ожидать с таким скверным сарафаном Хитом, имхо, не станет, но грандиозным провалом пока не пахнет, особенно с учётом скромного бюджета.
Понятно, спасибо. Не, не то чтобы меня сильно волновал этот проект, просто хотелось понять, с чего весь шум

Цитата:
Собственно, если бы не скандальный первоисточник и надуманное малолетство Ю Чжон, бухтеть вообще было бы не о чем.
А что, первоисточник у них в школе изучают? Откуда все его знают, чтобы скандал раздуть?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top