Вторая любовь / Second Love (Япония, 2015, 7 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 10:27   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,157
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
Япония Вторая любовь / Second Love (Япония, 2015, 7 серий)



Альтернативное название: Second Love / Sekando Rabu / セカンド・ラブ
Страна: Япония
Жанр: мелодрама
Начало показа: 6 февраля 2015
Количество серий: 7
Сценарист: Shizuka Oishi
Режиссер: Ayuko Tsukahara
Канал: Asahi TV
Слоган:“Пятничными вечерами вы будете утопать в любви”

В ролях:
Каменаши Кадзуя - Кэй
Фукада Кёко - Юи
Хаями Акари - Ногучи-сэнсэй

В остальных ролях:

Fuka Koshiba - Sora Takeuchi
Yusuke Onuki - Yuto Ichinose
Natsuko Akiyama - Haruko Ueda
Susumu Terajima - Shigeyoshi Tajima
Yumi Asou - Mariko Nishihara
Katsuhisa Namase - Taro Takayanagi


Описание: Кэй занимается современным танцем. Он ходит на прослушивания в иностранные компании, рекрутирующие танцоров, а чтобы иметь средства к существованию подрабатывает. Несмотря на свой талант, Кэй еще ни разу не прошел отбор на прослушивании.
Однажды, когда он провалился в очередной раз, он почувствовал, что больше не может продолжать. Он впал в депрессию, и даже стал подумывать о смерти.
В этот момент он встречает Юи Нисихару, учительницу престижной старшей школы для девочек. Кэй очарован ей.
Юи за 30. Она живет с матерью в небольшой квартире и уже потеряла всякую надежду на любовь и карьеру. Сейчас она любовницы коллеги. Но он благополучно женат и имеет семью.
Спасибо Szaffi.




Последний раз редактировалось tiranaoki; 23.02.2015 в 10:03
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (15.12.2014), Mari (26.01.2015), msv24 (11.01.2015), Морнинг (21.03.2015)
Старый 23.02.2015, 23:16   #21
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Илона у данной команды 4 онгоинга сразу. Поэтому в целом не возброняется обсуждать сторонние переводы :))) Но в данном случае наверное... ну вы меня понимаете :) Ну и пироги тоже... да.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 23:30   #22
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,157
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

давайте обсудим сериал)) в каждом эпизоде по постельной сцене.
посмотрела 2 серии ) мелодрама-мелодрама, но затягивает.
каме такой помятый слегка, фукада гладкая как киборг.
меня прям жуть взяла от ее отношений с пожилым учителем.
неудивительо, что она на молодого накинулась как изголодавшаяся кошка- "переспи со мной".

смотрю с ансабом, так как мне на айпэде удобнее нарезка ))
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 23:58   #23
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Szaffi, у Кёко явно ботокс, но она в принципе и в молодости играла не всем лицом а глазами и голосом, так что в принципе он на ее игру особо не влияет. Хороша сцена в 3 серии была с матерью.
Думаю все намного сложнее. В 3 серии как я уже писала выше стали раскрывать героев и что стоит за их поведением. Я половину, понятное дело не поняла, а на другую половину особо даже знания языка не нужно, все итак понятно.
Все что думаю опять же написала выше в спойлере. Первые две серии очень неторопливые, действо очень неспеша разворачивается. Но вот если задуматься над самим сценарием, то видна подоплека поступков как Юи, так и Кея-у них обоих депрессия и они из последних сил хотят изменить что-то в своей жизни, но не знают как. Для Кея изменение было вручение Юи записки под дождем (сцена снята просто замечательно красиво, я ее раз 5 пересматривала, идеально просто), ну а для Юи как в омут с головой-это переспи со мной и будь что будет. Но это мне так кажется.
В каждой серии по постельной сцене это да, лично для меня шок просто оО. В первый раз такое вижу в кдраме или дораме. Но в каждой серии и по танцу Кея, он постепенно отвоевывает себя, как я уже писала выше.
Plappi, я этого не знала, учту на будущее.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 00:12   #24
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Нда. Если мать с ее почесухой да в курсе про дочкины похождения - это сам себе лицемер, который ни в какие ворота не лезет. Мы-то в первой серии наивно полагаем, что она вся живет в телевизоре, ничего не видит и не слышит.
Постельные сцены в каждой серии - ну ладно, пусть себе, хотя, конечно разрыв шаблона, а вот такого самоуничижения я давно не видела - ни в кино, ни в жизни. О мошенничестве без ужаса и отвращения, а лишь извиняясь, что с нее взять нечего. Сама себе не нравлюсь, а если тебе вдруг нравлюсь, то забирай. Или даже возьми. Чуть не прямо здесь.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 00:20   #25
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Нда. Если мать с ее почесухой да в курсе про дочкины похождения - это сам себе лицемер, который ни в какие ворота не лезет. Мы-то в первой серии наивно полагаем, что она вся живет в телевизоре, ничего не видит и не слышит.
Ответ:
Мне кажется она все знала, просто как я писала уже, потеряв мужа держится за дочку, а куда Юи денется, если встречается с женатиком? Жена женатика тоже явно или знала или подозревала, что он на сторону гуляет, как и коллеги и ученики-но тут я без перевода может не правильно совсем поняла.
И пропасла она ее сразу же, что она убежала ночью и эти 60 звонков и тонна сообщений в первой серии-у мамани явно психоз на почве контроля. В общем все не так просто, но так ведь и интереснее. Но конечно хочется, чтобы они обоюдно спасли и полюбили друг друга нормально.

Я где то прочитала что удивились, как Юи такая богиня-красавица может мутить с таким непонятным старпером. Ну так у нее самооценка ниже плинтуса, тут внешность вообще роли не играет. Как опустилась ее самооценка, когда не смогла устроится в шоубизе так и до сих пор там же пребывает, чем кстати постоянно пользуются ее ученики, унижая ее каждый день :(. А она терпит :(.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 01:06   #26
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

ух что теперь с девочками будет, когда они узнают, к кому приходил этот феерический красавец. Как бы бедняжку в клочья не порвали со злости.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 01:58   #27
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная, легкая, романтичная дорама. В которой рассказывается о красивой истории любви. А так же о том, что японцы тоже люди и почкованием не размножаются.
Героиня не делает большие глаза и удивленное лицо. Герой демонстрирует прекрасный торс и танцевальные навыки. Отлично поставлено и прекрасно сыграно.


Более развернутое мнение здесь http://alliance-fansub.ru/showpost.p...&postcount=365
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
шкод


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top