A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 27.01.2011, 00:40   #291
Irika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыка, действительно, отличная)
По поводу остального - без комментариев >__<
Уже со 2 серии стало невозможно смотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 01:20   #292
Lusik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась эта дорама. Я каждый вечер спешила домой, чтобы смотреть её. Но, к сожалению, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Кто ещё не смотрел, всем советую. Захватывающий сюжет, я все 16 серий была в напряжении эмоциональном. Замечательный актёрский состав и потрясающие песни, которые слушаю каждый день!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 01:21   #293
Irika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ghostb, просто у меня какая-то физиологическая неприязнь к Гын Соку...с первых же кадров, когда он начал кривляться и закатывать подведенные глазки(а его мимика? это ж просто тушите свет, как говорится ><). Молчу про его внешний вид(не думаю, что они решили сэкономить на стилисте, всё-таки того же Шин У одевали вполне неплохо). Но поет он тут хорошо, этого не отнять. Если закрыть глазки и не видя его самого, слушать, как поет, это вполне приемлимо^___^
Далее Шин У...таких героев хочется назвать одним словом - овощ%) Я всё понимаю, такой персонаж у него, но можно было сыграть хоть немного подинамичнее, а то единственное, что вызывает его герой - жалость.
Затем вторая моя печаль в этом дораме - Ко Ми Нам. Ее постоянное нытье тоже как-то не пошло ей в плюс%) Если в том же "Райском дереве" она постоянно рыдала "в тему", то тут...для заявленного жанра комедии, я считаю, это явно перебор...
Вообщем порадовало несколько второстепенных героев, музыка и пара юморных моментов...остальное почему-то не пошло у меня)
ПыСы я не предвзята к Гын Соку, честно пересмотрела почти все его переведенные работы(и дорамы и фильмы) - отношение не изменилось, видимо просто не моё...)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:28   #294
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KateMunich Ну почему сложно... мне он тоже не нравится)) Щас кое-кто обидится и со мной вообще разговаривать не будет, но мне дико хотелось его по лбу стукнуть в тот момент, когда он таращил глазки и складывал губки бантиком, изображая мыслительный процесс но Ангелы, это же не один Гын Сок)) Все остальные были более чем))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 00:49   #295
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот читаю как ведутся споры на тему стеба в дораме, не могу не высказаться.
Понятно, что создатели хотели обыграть распространенные штампы. Но, имхо, если бы "Ты прекрасен" был только стебом, то фильм бы не стал таким популярным.
Тем более, что жителям других стран некоторые шутки могут быть и непонятны. (это примерно как наши пародии на политиков в КВН, что бы понять в чем юмор, нужно знать подтекст).
Для меня лично эта дорама смотрелась больше чем набор пародий и пересмешек. Возможно, если бы роль ГГ играл другой актер, то такого эффекта бы не было и получился был только стеб и ничего более, но мне очень понравилось как Гын Сок сыграл. А его подводка - ну дело вкуса, конечно, но мне кажется, что грим соответствовал образу "звезды шоу биза" да и идет ему.

Ну по поводу предсказуемого сюжета... а что, в дорамах бывает по-другому? Сюжет дорамы как правило представляет собой набор штампов - "золушка и принц" самый распространенный. Ну и что. Интерес дорам не в этом. Если хочется оригинального сюжета, нужно смотреть авторское кино. А дорамы - красивая картинка, эмоции...))

единственное и регулярное разочарование - это имидж героини. В райском дереве Хана была такой хрупкой и трогательной, понятно было, почему её герой хотел защитить. А тут ... не то. Да и вообще сколько дорам смотрю, девочки то голову в плечи втягивают, то одеваются скромненько так, то в мужской одежде. Прям серые уточки рядом с селезнями.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 02:51   #296
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
единственное и регулярное разочарование - это имидж героини. В райском дереве Хана была такой хрупкой и трогательной, понятно было, почему её герой хотел защитить. А тут ... не то. Да и вообще сколько дорам смотрю, девочки то голову в плечи втягивают, то одеваются скромненько так, то в мужской одежде. Прям серые уточки рядом с селезнями.
Вот мне тоже ГГ не особенно понравилась, ни как парень ни как девушка, еще удивило как такие красавчики в нее повлюблялись.
Самая моя первая дорама и самая любимая, обожаю ее, Тхе Ген вообще шикарен от и до, все эти его пиджачки-курточки-причесочки худоба - супер! наряды как на показе мод, музыка отличная, шикарная дорамка, только вот почему не снимают что-то похожее с подобной атмосферой, стильно-музыкальное)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:44   #297
Rinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ррр почему героиня не выбрала Джереми или Шин У, непорядок!!! я на протяжение всей дорамы надеялась, что это случится...а потом плакала горькими слезами от невероятного облома xD а эту Фейку, я бы ей...все волосья повыдергивала ахаха если бы она со мной так начала разговаривать( жаль что героиня не такая оказалась, скромница,если бы сделали,что она умеет постоять за себя..) еще в конце прическа у Джереми была странная xDD какой-то блинчек или что это вообще. вообщем видимо мой самый любимый герой- Джереми, я бы остановилась на нем)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:10   #298
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irika Посмотреть сообщение
Ghostb, просто у меня какая-то физиологическая неприязнь к Гын Соку...с первых же кадров, когда он начал кривляться и закатывать подведенные глазки(а его мимика? это ж просто тушите свет, как говорится ><). Молчу про его внешний вид(не думаю, что они решили сэкономить на стилисте, всё-таки того же Шин У одевали вполне неплохо). Но поет он тут хорошо, этого не отнять. Если закрыть глазки и не видя его самого, слушать, как поет, это вполне приемлимо^___^
Вот совершенно такое же впечатление. Если бы в этой роли был Но Мин У, дорама бы для меня стала бы просто неотразимой. А так... посмотрела с удовольствием, но для меня лично выбор главной героини более, чем непонятен, ну, кроме как "любовь зла", конечно. Но я тут еще на менталитет отчасти вину возлагаю, у меня сложилось впечатление, что там крупица внимания от "главного" (лидера, начальника и т.п.) полюбому ценится больше, чем забота и внимание людей занимающих менее значимые позиции. Отсюда и бурная благодарность г.героини за отношение, которое с натяжкой можно назвать даже приемлемым.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:29   #299
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дораму. Огромное спасибо тем, кто её переводил!!!

Пожалуй, из всех героев мне больше всего понравился Тхе Гён. У него такие рожи бывали и такая реакция, вроде "Ты в моей комнате плюёшься?!", что у меня едва слёзы от смеха не текли. Впрочем, было несколько моментов, когда мне очень хотелось, чтоб Тхе Гёну кто-нибудь дал по лбу: уж больно жалко было Ко Ми Нё, которую этот злюка постоянно обижал. С одной стороны, я рада, что она осталась с ним, с другой - мне её жаль.
Очень понравилась музыка из сериала. Скачала осты теперь часто слушаю.
Хм, героиня с одной стороны симпатичная, с другой какая-то уж больно слабая. Юн Хи столько пакостей напридумывала, а Ко Ми Нё всё терпела-терпела, страдала-страдала...
Шин У... хм, хотя он типичный безответный влюблённый, у него хорошо получилось сыграть. Яркий безответный влюблённый, в общем.
Джереми... прикольный парнишка. Напомнил чем-то Накацу из Ханакими. Но зачем его так подстригли?! В первых сериях у него классная причёска была. После стрижки, каждый раз когда я смотрела на него, у меня непроизвольно возникали ассоциации со сказочным Иванушкой-дурачком или просто Иванушкой. и хотя глазки у этого "Иванушки" были тёмно-карие и такие зауженные, его мордочка и причёска...
Кстати, очень понравилось, как поют Тхе Гён и Ко Ми Нё.
Что касается Гын Сока, я его прежде видела в "Мэри, где же ты была всю ночь?" и в Хон Гиль Доне. Пожалуй, в Ангелах у него самый яркий образ получился.
Сюжет очень захватывающий, прям не оторваться было. Думала, братец появится набедокурит вместе с сестрой - так его почти и не было.
Юн Хи - стерва та ещё. Порой она меня поражала своей изобретательностью. Жутко хотелось, чтоб кто-нибудь её приструнил. Хотя бы Тхе Гён. Но тот, подлюка, только ёрничал и выполнял уговор. В результате вышло, что дружба более всего противостояла Юн Хи.
В общем, дорама мне очень понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:35   #300
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KateMunich Посмотреть сообщение
Мне её очень жаль кстати было...
Если честно, мне её тоже стало немного жаль. Но не сразу - она долго бесилась из-за одной только уязвлённой гордости - стало жаль лишь тогда, когда она стала искренне страдать. Правда, она так изобретательно пакостила Ко Ми Нё, что потом я стала радоваться, когда планы Юн Хи срывались, а Тхе Гён в очередной раз язвил и уходил.
Вот если б она хоть раз испытала муки совести, тогда бы я ей и дальше сочувствовала. А так вышло, что её уязвлённая гордость убила в ней что-то человечное.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top