Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 33 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,582
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 11.12.2012, 16:43   #321
Run-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я так и не поняла момент кто же Гарри Чон У
Я так поняла все-таки, что Гарри сын деда Чжон У. Следовательно Гарри - дядя. Я тоже как-то смутилась в последней серии, когда сказано было, что Гарри - младший брат Чжон У. Может, конечно, мы что-то упустили...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:17   #322
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока нет данных, опровергающих основную теорию, Гарри остается дядей Чжон У) Может, просто перевод неточный? 0_0 Я же не знаю, что там Су Ён сказала. Может, она говорила: "Он твой родственник". Или Гарри за кадром рассказал Зое то, о чем забыл упомянуть при зрителях (что его предполагаемый сводный брат - на самом деле его отец)) А что, всякое возможно, и такие предположения уже выдвигались) Латиноамериканская путаница с родством детектед)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:58   #323
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion queen Посмотреть сообщение
Или Гарри за кадром рассказал Зое то, о чем забыл упомянуть при зрителях (что его предполагаемый сводный брат - на самом деле его отец)) А что, всякое возможно, и такие предположения уже выдвигались) Латиноамериканская путаница с родством детектед)
Или наоборот он ей лапши навешал за кадром, и она думает, что он брат...Но вообще изначально он дядей был, это да... Да там и мамаша Гарри с папой Джон У ну просто кровные враги, и он к ней явно как к любовнице отца относился, не видела я чего-то там другого(ну разве что так разок было), в любом случае к Гарри он относился в детстве похоже как к приблудному вообще. Не пожалел ребёнка и собаку натравил. да и ребёнок такой ожесточённый и прошаренный в детстве был не просто так, жизнь похоже заставила. Мать натравливала, да и "брат" спуску не давал, у него похоже тяжкое детство было, в отличие от Джон У(я про то детство, что до описываемых событий( одинокое, но не жестокое) Хотя Гарри мог наговорить Зои всё что угодно. Тут истина может отличаться и от того, что он говорит, и даже от того, что он сам думает и знает.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:15   #324
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Это путаница у ансаберов. Предлагаем смотреть перевод Альянса, тогда все понятно будет.

Су Ён о родственных связях Гарри ничего не известно.
И да, получается (по первым сериям), что он дядя Чжон У.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 23:11   #325
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,там перевод не правильный,она говорила про его сестренку,типо ты что знал что она его сестренка(тонсен),а он ответил"она вся в брата да?крассивая"(там было слово оппа,которое насколько мы все знаем употребляется только по отношению к девушке)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 00:24   #326
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аконя Посмотреть сообщение
Девочки,там перевод не правильный,она говорила про его сестренку,
спасибо, а я то сразу на Гарри подумала. что же выдумал еще наш малыш
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 00:40   #327
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аконя Посмотреть сообщение
Девочки,там перевод не правильный,она говорила про его сестренку,типо ты что знал что она его сестренка(тонсен),а он ответил"она вся в брата да?крассивая"(там было слово оппа,которое насколько мы все знаем употребляется только по отношению к девушке)
Точно
Помню... меня слово оппа тоже как- то насторожило.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 07:37   #328
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami, да не за что)
кто видел превью к 11?там походу жарко будет))
Насколько я поняла, эта уборщица знает про Зои/Ли Су Ен и маманя Ли Су Ен просила уборщицу не убивать его...вобщем, ожидаю серию)
И Ючона обещал ждать,пока она простит его...
Вот кому интересно
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7s52sAVuEUI
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 07:44   #329
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите,что нашла вконтакте
Спойлер!!!:

Таинственная личность Бо Ры в сериале MBC "Я скучаю по тебе" будет раскрыта.

Детская актриса Ким Сэ Рон примет участие в "Я скучаю по тебе", озвучив роль Бо Ры.

12 декабря "Я скучаю по тебе" раскроет тайну уборщицы полицейского участка (Ким Ми Кен), которая атаковала Чжон У (Пак Ючон) электрошокером, и ее дочери Бо Ры.

Уборщица всегда была добра к Чжон У, и часто говорила, что хотела бы видеть его своим зятем. Однако, Чжон У никогда не видел Бо Ру, ее дочь, и ее слова: "Бо Ра приходит домой только поесть," - показывают, что она не живет с Бо Рой.

Школьная форма, бережно хранящаяся в корзине, особенно наталкивает на мысль, что Бо Ра уже встретила свою смерть. История Бо Ры, которая будет озвучена голосом Ким Сэ Рон, расскажет, почему уборщица убила Кана Сан Дыка.

Неожиданное появление Ким Сэ Рон стало возможно благодаря рекомендации сценариста Мун Хи Чжон, работавшего с актрисой над сериалом MBC "Can You Feel My Heart".

Photo credit: MBC
credit: enewsworld


мысли...:

Я думаю,что Кан Сан Дык изнасиловал и убил ее дочь...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:22   #330
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аконя Посмотреть сообщение
И Ючона обещал ждать,пока она простит его...
Вот кому интересно
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7s52sAVuEUI
спасибо, ой ой ой
тык:
что там с Чон У? И снова нас ждет моря слез. А по поводу уборщицы по моему сразу понятно, что причиной убийства стало изнасилование в прошлом дочь.Возможно нам покажут флешбеки
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top