Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 33 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 10.10.2013, 03:41   #321
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Угу... теперь ещё... когда когда его в полоборота показывают... у него щёки впалые... и я сразу вспоминаю что ему 72...

ТЫК:
и представляю что он беззубый...


В восьмой серии один лишь эпизод зацепил...

"Или... позволь мне взять инициативу в свои руки".

Вах вах... сердце чуть не выскочило... не смотря на отсутствие зубов ))

Слушайте... А сколько же лет Мик Сушечке?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:34   #322
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Извините, вклинюсь... Если посмотреть на руки No Min Woo, тоже видно что руки выглядят много старше своего хозяина. Наверное, это свойство худощавых людей.
Вот, вот..точно, это из-за худощавости, но скорее всего не естественной...Видно было похудение в результате чего-то...Смотрю на Чон Рока..такой сочный парняга...если им все 40, то он моложе всех выглядит именно потому что нет сушёной худощавости...
Цитата:
когда когда его в полоборота показывают... у него щёки впалые
Вот та же тема...слишком худой.

Наталь насмешила..читаю твоё сообщение Вах вах... сердце чуть не выскочило... не смотря на отсутствие ...а последнее слово не вижу? Думаю, что бы это значило? на просвет вдруг увидела...

А вот кстати, сколь же Минсукшкчке? Если им сороковник, а Рок её старой назвал...ей что 50??? Так для 50 она очень даже ягодка!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 11:54   #323
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
А вот кстати, сколь же Минсукшкчке? Если им сороковник, а Рок её старой назвал...ей что 50??? Так для 50 она очень даже ягодка!!!

Причём муженек её на мнооого младше...


Сижу в кимчи. Жду Светика. Вчера в поезде посмотрела три серии... Теперь вот пишу...

Глав герои откровенно бесили эти три серии... ну появился сыночек и что?

Интересно а дальше разовьют тему любви сыночка к Ме Ри?
И станут ли друзьями сыночек и его новый товарищ по сбеганию с уроков?

И как же мне нравится Мин Сукшичка...

Кто нибудь может мне сказать почему она видео запись разборок не забрала? Я бы точно себе на память такую весч захапала...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 13:16   #324
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
точно, это из-за худощавости, но скорее всего не естественной...Видно было похудение в результате чего-то...
Актеры часто либо поправляются, либо худеют ради какой-нибудь роли, но бесследно это не проходит. А мужчины еще и качаются, строят свои кубики (опять-таки под роль), а короткий перерыв в занятиях тоже не на пользу организму.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 13:22   #325
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Глав герои откровенно бесили эти три серии... ну появился сыночек и что?

Интересно а дальше разовьют тему любви сыночка к Ме Ри?
И станут ли друзьями сыночек и его новый товарищ по сбеганию с уроков?

И как же мне нравится Мин Сукшичка...

Кто нибудь может мне сказать почему она видео запись разборок не забрала? Я бы точно себе на память такую весч захапала...
Как то сценаристы не продумали о действиях глав героев когда сынок появился. Можно подумать что у взрослого мужика жо встречи с главной героиней вообще не должно быть прошлого? Или он должен был быть девственником?

тык:
Сыночек увы будет в пролете, Ме Ри любит другого... Они станут друзьями)))


Видео не забрала потому что была ну в полном восторге и впала в ступор)))) Потом чухнулась а было уже поздно)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:41   #326
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Глав герои откровенно бесили эти три серии... ну появился сыночек и что?
Вот вот Наталь, и вроде в 40 уже какие-то взрослые рассуждения должны быть, потом же он смог решить эту проблему и закрыл рты всем сплетницам так красиво...Зачем обязательно делать больно любимому человеку?

Смотрю 19-ю..писать буду по немного...

Сцена в ресторане уморила..Юн накрыл коленки Ме Ари и ничего умней не сказал как "кодиционер дует"..Ну да просквозит ещё !!!! А До Чжин вообще убил, рот завязал...комик!!!

Ах, паразиты..ну да..в общем-то правда жизни...Своим женщинам одеваться так не дадут, а на других будут пялиться, что есть то есть!!!
Ух ты как всё серьёзно! Но да..ребята согрешить не просто...А женщина в статусе( скажем жены) чувствует себя намного лучше, чем женщина... в отеле...
Минсукшечка, как всегда..разрулила очень неудобную ситуацию..очень деликатно и по-доброму искренне..вот, кажется, я нашла для себя самый любимый персонаж дорам!!!
Уа-а--а..Чон Рок-оппа! Вот это шикарная фразочка, я бы растаяла.."Ты нужна мне с твоими деньгами, а без тебя они мне не нужны!"

О..нет..сил моих нет, на то КАК Юн просил Тэ Сана отдать Ме Ари...
Чон Рок....за то, что насмешил её прощаю всё! ну правда смешно.."Я ещё унитаз забыл!"
Ну наконец-то Тэ Сан!!!!!!!Я аж сама подпрыгнула от радости, второй ведь раз смотрю и всё равно!!!А эти двое из ларца - меня что-то на ха-ха пробивает при одном их появлении!
Аха--вот..когда Колин в драку не хотел ввязываться - ну копия свой папочка!!! Даже интонация!!!Класс!
Аа-а-а-а-а-а- а падаю со стула, я забыла этот шикарный момент, когда До Чжин в участке залепошил подзатыльник крутому папаше....сил моих нет!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 00:44   #327
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,231
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так не хочется...но увы 19 серия!
...:
Впервые за весь сериал заставка началась не с прошлых воспоминаний,а с будущего! Чуаааааа!Мальчишки канеш в глубоком обмороке от такой красоты!
Девочки одна краше другой,айййййяйййй!Секщи! Но больше потрясла Миксушечка со своей оголённой спинкой!Кстать так понравилось когда они подходили к столу все улыбались и махали,а Мин Сук так кокетливо головкой вбок,Рокки при этом так нежно и искренне улыбнулся ей!Ну вот прям няяяяя!
Вай,каждый припрятал особо дорогое:кто ножки,кто грудь,кто спинку,ну а кто личико!)))Девчат,вам бы родится в Арабских Эмиратах,вон До Джина уже планирует свою туда свозить,даж образ на неё примеряет!)
Девочки сбежали,больше всех жалко Юна:"А прикиньте каково мне...Ме Ари молодая и красивая!" Убил!!!!!
И как можно было после таких воплей пялиться на чужое тело??? Да точно самые настоящие самцы!
Рокки дорогой мой,тебе уже никто не верит,даже друзья! Обнадёжили слова Юна:"Она говорила о разводе 10 тысяч раз,но я никогда не видел,чтобы она этого хотела!"
До Джина что-что?Тебе маску надо сделать???Юн же сказал что ты и так красавчик!
Мама моя,она пошла в отель! И Су,где твоя гордость???И это учитель этики???
Как мы оба нервничаем то!)Ассса,Мин Сук сбила ваши планы!
Мдааа,бардак полный,думала раз Сэ Ра такая заботливая,то может хоть приберётся,но куда там...приходится нашей Меричке тайком приходить!
Так похоже у всех тут чаксаран!)))
Ух ты Боже мой,у неё большой опыт безответной любви!И Су а ты оказывается тоже мудрой бываешь,вон как тебя Миксушечка слушает!
Оооо,мы теперь ролями поменялись,Рокки:"Почему не отвечаешь на звонки?"
Рокки,ты моих слёз хочешь?-"Я люблю тебя с твоими деньгами,а без тебя они мне не нужны!"-и ещё когда на кухне плакал!
Момент,когда она фоткала Джоню шибко трогательный!У него такое выражение лица!
Наконец-то они понимают друг друга!
Чингуя,ну вы ещё подеритесь за то,кто из вас чегоя!))) Ой насмешили:я красивей,я стройнее,я симпатичней,но Джоня в конце убил наповал:"Тогда из-за меня будут приходить все школьники.Я пошутил,у меня классное чувство юмора!" Ребят,вы чего в модели чтоль идёте???Вроде всего курицей торговать...
Тэйбаааа!)У нас опять сценка с подарком обуви!))) Мммм,чуашеньки!"До вершины горы ещё далеко,а они будут напоминать о ней!"
Меричка,где твои глазки???Ты только браслет увидела да и кольцо тоже???
Юна дорогой,да тебе памятник надо поставить за то,что встал на колени перед другом:"Я всегда буду помнить как трудно мне досталась эта любовь!"Жаль что только в последних сериях твоя любовь так ярко раскрылась!
Тэ Сана,руки прочь от Юночки,а то я сама тебе накостыляю!) Как ты мой,это ведь твой друг!
Умно До Джина:"Если знаешь,что проиграешь,сделай это достойно!"
Раздел имущества на одну треть уморил в конец! Особенно концовка:"Я забыл поделить унитаз"-это каким-же макаром ты его делить собрался???
Раскованная моя,ты такая сегодня игривая,аж страшно!)
Мамашка с До Джином выглядят как ровесники!Аааа,только не говорите мне опять про 72 года!)))
И Су ты что стокоя???Откуда узнала?
Так До Джина,родительское благословение получит и можно вприпрыжку за невестой! А мамашка оказывается не до конца родительские чувства растеряла!Все рыдают,занавес,антракт!)
Ыыыыыыыы!!!!
-Я плакала гораздо больше когда ты меня бросил!
-А я ещё больше плакал когда тебя бросил!
"Если вы когда-нибудь разбежитесь,я не буду вытирать вам слёзы и сопли!"-ойнимагу представила сидит такой Юн весь в соплях,а Тэ Сан даж платочка не подаст ему!)))
Кярунэ!!!!!!! Ну наконец-то прозвучало это волшебное слово!) Лица всех-шок!!!!
Тэ Сана,ты думал они откажутся??? Как-бы не так!)Правильно сказал До Джин,ты не проиграл ты победил!)Ну ещё бы такого свояка приобрёл,завидую белой завистью!!!)))
"Ммм,люби До Джинчика,дорогой!"
Меричка,просыпайся,это уже не сон!)
Какие вы романтишные,аааа!)
-Моя мечта-просто выйти за тебя замуж!
-Ты никогда об этом не пожалеешь!Я буду хорошим мужем.Каждый день буду тебе благодарен!
Минсушечка,ну прости ты его окаянного!)Но ведь любишь же!
Ай,Джонька,как папку то защищаешь:"Он шикарный красавчик!"
До Джина включил папку,Джоня в восхищении,друзья в шоке,ну а меня можно совсем выносить!
Мило До Джина,кормёжка с ложечки!)Айгууууу!
Моя под столом!!!!!
-Почему ты так потрясена,будто конец света пришёл?У тебя до сих пор есть к нему чувства?
-Когда мы красили мою квартиру,ты был шокирован,когда увидел таракана!Значит у тебя особые чувства к таракану?
Девчата при полном параде решили оторваться в клубе!)Настала теперь их пора куролесить!Ну а что вам ребятки не нравится,не всё-же только вам!
Меричка,воротничок зачётный!
Ыыыы,вначале самых красивых пропустили,ну а остальные отдувайтесь как сможете!)
Итак,спецзаказ прибыл!Получите,распишитесь пожалуйста!
Реплики в конце блеск!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 00:59   #328
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ох да, конец супер!!!! Жду не дождусь сабы к 20-й!!!

Цитата:
До Джина включил папку,Джоня в восхищении,друзья в шоке,ну а меня можно совсем выносить!
Меня с тобой вместе, Люб! Я от этой сцены в голос смеялась!))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:33   #329
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Сижу смотрю на ботинки что она ему подарила. Ботинки как ботинки. Абсолютно ничем не примечательные. Ладно он ей босоножки подарил... сразу видно... что это те самые... а как вот она различать собралась.... в ее ботинках он притащился или в каких-то других?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 00:38   #330
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и всё!!! Что-то слов мало в голове, просто сижу и улыбка до ушей!!! Спасибо ещё раз, девчонки дорогие, за чудесный перевод!!! Любик мой, тебе за прекрасную компанию, так здорово было пересмотреть ещё раз! Классный сериал!

В последней серии всё понравилось! Особенно предложение, конечно редко кто из мужчин так всё может продумать и организовать для своей любимой, чтобы запомнилось на всю жизнь, но если такой найдётся, то он настоящий Джентльмен, уверена на все 100!!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top