Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 13:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,185
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,293 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Врачи
Doctors


Оригинальное название: 닥터스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Ha Myung-Hee (High Society, One Warm Word)
Канал: SBS
Трансляция: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Пак Шин Хe - Hye Jung, нейрохирург с криминальным прошлым
Ким Ре Вон - Hong Ji Hong, профессор, наставник Hye Jung
Ли Сон Гён (Lee Sung Kyung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)

Описание:
В юности у Хё Чон жизнь была далеко не сахар.
Но она отлично умела драться, и при этом прекрасно училась.
В итоге она смогла преодолеть все невзгоды и даже стала врачом.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 04.07.2016 в 07:48
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.06.2016), Hatshepsut (24.12.2015), kazreti (27.06.2016), Lusi (23.03.2016), lyubana_lyubik (24.12.2015), MsMamaGala (04.05.2016), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (18.01.2016), Sorsik (23.06.2016), Strunidushi (21.06.2016), Эмини (12.05.2016)
Старый 05.08.2016, 10:37   #341
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но, когда читаешь тему, ощущение, что особо любящие Шинни верят во все на полном серьезе и восхищаются, восхищаются, восхищаются...
Недоумение однако.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:54   #342
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новые фотки:




Плюшевый... Какой же ты... плюшевый...


Руки секси-Вона, которые до сих пор не дают покоя инетным дамам...























Цитата:
Сообщение от Alexandra350 Посмотреть сообщение
Шипперить кого-то это, конечно, прикольно....
Прикольно и... полезно... для дорамы. Чем больше пара "химичит" в кадре и за кадром, тем она больше привлекает внимания к самой дораме, к более серъезным темам.) Удачная пара - половина успеха, а иногда и больше.)

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Это ж просто развлекалово такое. Всем совершенно ясно, что все подобное - пиар и реклама.
Дорамопроизводство, вообще, процесс достаточно приятный для актеров.) Если компания подобралась хорошая, да погода нежаркая... Летом эт, конечно, менее приятно.

А, вообще, общеизвестный факт... Женщина-актриса - это больше, чем женщина. Мужчина-актер - это меньше, чем мужчина.
Поэтому многие, если не все, женщины-актрисы имеют четкую установку относительно своих партнеров-мужчин.) Друг.) И эт, на мой взгляд, оч правильно.) Как друзья они очень прикольные.

Ну, а дружба мужчина-женщина имеет некие отличия от дружб ж-ж или м-м. Мужчины, как правило, не дружат с женщинами, которые им не симпатичны, да и легкий сексуальный подтекст - эт тоже, почти всегда, вещь обязательная. У женщин проще.) Они могут дружить с мужчинами и без всякого этакого подтекста.)
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:29   #343
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто, как тут написали, вызывает легкое недоумение что на форумах многие серьезно прям так обсуждают отношения Шин Хе с Ре Воном и Чон Соком...

ЧЮ это хорошо, но серьезно верить в подобное

Кстати, Пиноккио (из-за которого началось шипперство Шин Хе и Чон Сока) мне почему-то не пошел вообще. Не досмотрела... Химии не заметила. Но это точно кому как ибо рейтинг был большой. В том числе и на российских форумах... А вот "Я слышу твой голос" с Чон Соком мне очень понравился... Причем тоже не могу понять в чем дело вообще, ибо фильмы про адвокатов-прокуроров в принципе не люблю как класс... И там, хоть актриса и старше, взаимодействие чувствовалось... Опять-таки - это личные впечатления...

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
Ну, а дружба мужчина-женщина имеет некие отличия от дружб ж-ж или м-м. Мужчины, как правило, не дружат с женщинами, которые им не симпатичны, да и легкий сексуальный подтекст - эт тоже, почти всегда, вещь обязательная. У женщин проще.) Они могут дружить с мужчинами и без всякого этакого подтекста.)
Про друзей-мужчин верно подмечено...Часто подобные товарищи пытаются выйти из рамок дружбы, для них это просто, а вот женщинам нет. Ибо если припечатала другом (аналог брата) то друг.... Бывают конечно исключения...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:45   #344
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra350 Посмотреть сообщение
ЧЮ это хорошо, но серьезно верить в подобное
Чем бы дитя*зрители* не тешилось, лишь бы не плакало *дораму смотрели*
Хотя... С 6-21 августа - ол.игры. "Дитя" будут ими тешиться.)

ЧЮ для всех хорошо.) И для зрителей, и для артистов. Передавать "приветы" друзьям, знакомым, зрителям, родным и близким и т.д. через свои дорамы, фильмы, ставить "подписи" в своих работах и т.д. - явление оч распостраненное и, на мой взгляд, оч прикольное в актерской среде. А внимательный зритель - это всегда очень хорошо и приятно, как бы он замеченное не интерпретировал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:56   #345
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
Чем бы дитя*зрители* не тешилось, лишь бы не плакало *дораму смотрели*
Хотя... С 6-21 августа - ол.игры. "Дитя" будут ими тешиться.)

ЧЮ для всех хорошо.) И для зрителе, и для артистов. Передавать "приветы" друзьям, знакомым, зрителям, родным и близким и т.д. через свои дорамы, фильмы, ставить "подписи" в своих работах и т.д. - явление оч распостраненное и, на мой взгляд, оч прикольное в актерской среде. А внимательный зритель - это всегда очень хорошо и приятно, как бы он замеченное не интерпретировал.
Да. Олимпийские игры однако... Я тут не типичный зритель - продолжу фильмы смотреть а не игры... Игры смотреть не собираюсь вообще. Их смысл абсолютно потерялся. Забыли о том что в странах Греции и иных странах-участниках на время игр приостанавливались все конфликты... Сплошная коммерция, политиканство и скандалы... Достало... Спортсменов жаль, которые стали жертвами политики... Всю жизнь стремился к одной цели и на тебе... Пованивают Олимпийские игры, как те же фавелы в Рио, где эти игры проходят... Не хочется дышать этими миазмами... Издалека можно еще посмотреть, но внутри если зайдешь то кошмар реально...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 14:02   #346
sadheart
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ на Soompi хихикает: Джи Хон подготавливает кровать ))

...:

здесь выложили мейкинг с последнего эпизода. На ТыТрубке пока не видела. Впервые увидела, что Шин Хе шлепает РэВона, хотя с другими ее партнерами это было регулярным действом)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 14:44   #347
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra350 Посмотреть сообщение
Кстати, Пиноккио (из-за которого началось шипперство Шин Хе и Чон Сока) мне почему-то не пошел вообще.
ИС:

Шиперство началось в инете много раньше...))) За 1,5-2 года до... Пиноккио...))) С рекламы JAMBANGEE.
:











Интервью, на котором он заявил, что в первое время не мог даже дышать рядом с ШинХе






Продолжилось шиперство после церемонии SBS-наград за 2013г. Где МинХо и ШинХе на все 100 отработали фанлюбовь к "Наследникам", сыграв Ромео и Джульетту "по заявкам зрителей".
:




Окрепло, когда опять-таки в каком-то интервью он упомянул ШинХе, сказав, что очень уговаривал ее сняться с ним в "Докторе-чужестранце", но она отказалась, сославшись на занятость(но думаю, что ей просто не понравился сценарий и роль. Кста, оч правильно сделала, на мой взгляд)

А в "Пиноккио" должен был играть ВуБин, но из-за затянувшихся съемок его фильма "Двадцать" и невозможности больше оттягивать начало съемок дорамы(она из-за этих постоянных оттяжек закончилась в январе 2015, хотя и взяла призы за 2014, т.е. призы ей вручали еще даже до ее окончания показа в эфире.) в последний момент ВуБина заменили на ЧонСока.)))

Кароч, история их дружбы длинная и забавная. ШинХе дружит не с одним ЧонСоком, а со всей их компашкой - ВуБин, ЕнКван, СуХек, Плюшевый...
Цитата:
Сообщение от sadheart Посмотреть сообщение
здесь выложили мейкинг с последнего эпизода. На ТыТрубке пока не видела. Впервые увидела, что Шин Хе шлепает РэВона, хотя с другими ее партнерами это было регулярным действом)))
А что ей оставалось, когда он не на выход пошел, а "не по сценарию" - к кроватке...*шутка*



Бедный РеВон он в этой дораме столько раз дамами бит...)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 20:33   #348
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Шиперство началось в инете много раньше.
О как подробно. А я только про Диспач слышала, что он(то бишь Диспач) накатал аж две статьи про их "роман", потому что они, падлы, отрицали. А фотосессию я к Пиноккио уже и подзабыла, разве что её в теме вытаскивали на свет божий перед выходом дорамы, но я вскользь пробежалась. Про церемонии я вообще не знаток. А оно вона как.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 23:45   #349
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не какая-то отдельная единичная фотосессия. И к "Пиноккио" это не имеет никакого отношения.)
Ее тогда и в проекте-то еще не было. Это было еще и до "Красавчика по соседству", и до "Наследников", и до 'Я слышу голос", и до "Доктора-чужестранца".)

PSH в 2012-2014 гг была моделью JAMBANGEE(то бишь... фотосессий для этого бренда у нее было много). Ее сомоделями для этого бренда был сначала ЧонСок, а потом - Ahn Jae Hyun.

Со вторым товарищем:


  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 00:56   #350
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это я поняла, что к Пиноккио не имела отношения. Возращаясь к первоначальному посту, о "шиперили с этой фотосессии". Какая разница когда она там зародилась, и сколько дорам "до" было. Мы ж в связи с Чон Соком её вспоминали. Я помню ещё в теме Пиноккио она всплывала где-то. Я имела ввиду, что к выходу дорамы Синдром Пиноккио, эта фотосессия, которая уже подзабылась, всплыла/вспомнилась...

Что-то куда-то мы не туда поехали. Ким Рэ Вон, прости)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top