Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год) - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 17:55   #1
Ali-san
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год)


~ Защитить босса ~

Protect the Boss

Альтернативное название: The Last Secretary / The Boss Has Changed
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 18 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Сон Чжон Хён / Son Jung Hyun
Сценарист: Квон Ки Ён / Kwon Ki Young

Трейлер

В ролях:
Choi Kang Hee / Чхве Кан Хи - No Eun Seol / Но Ын Соль
Ji Sung / Чжи Сон- Cha Ji Heon / Чха Чжи Хон
Hero Jaejoong / Ким Чжэчжун - Cha Moo Won / Чха Му Вон
Wang Ji Hye / Ван Чжи Хе - Seo Na Yoon / Со На Юн
Lee Hee Won / Ли Хи Вон - Jang Ha Young / Чан Ха Ён
Park Young Kyu / Парк Янг Кью - Chairman Cha / президент Чха

Описание:

Но Ын Соль только и делала всю свою жизнь, что брала кредиты, пыталась получить достойное образование, подрабатывала в разных местах и молилась-молилась-молилась о достойной работе, которая решит все её финансовые проблемы. И вот только стоило ей правильно сформулировать своё желание, вуаля… Она секретарша, и в подопечных у неё великовозрастный ребёнок с кучей фобий, из которого она должна сделать достойного преемника семейного бизнеса.

Рецензии наших форумчан
Kim - Защитить босса или Когда мечты сбываются...
Леночка - Как два брата делили аджумму


Дополнительная информация:


Гл.продюсер: Choi Moon Suk (Чхвэ Мун Сок)
Продюсер: Lee Sang Baek (Ли Сан Пэк)
Режиссер: Son Jung Hyun (Сон Чжун Хён)
Сценарист: Kwon Ki Young (Квон Ги Ён)

Трансляция: 3 Августа 2011 года (среда-четверг 21:55)
Kанал трансляции: SBS

Ансаб: Withs2

Главные герои:






Скачать ОСТ:



Альбом: На страже шефа (часть 1)
Исполнитель: A Pink
Выход: 03.08.2011
Треклист:
01. Let Us Just Love - A Pink
02. Let Us Just Love (инстр.)

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 2)
Исполнитель: LYn
Выход: 09.08.2011
Треклист:
01. Don't Know Very Well
02. Don't Know Very Well (инстр.)

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 3)
Исполнитель: Kim Jaejoong (JYJ)
Выход: 11.08.2011
Треклист:
01. I will Protect you

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 4)
Исполнитель: M.Street
Выход: 17.08.2011
Треклист:
01. Ask
02. Ask (инстр.)

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 5)
Исполнитель: Hwang Kwang Hee & Kim Hye Won
Выход: 19.08.2011
Треклист:
01. I Can Only See You
02. I Can Only See You (инстр.)

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 6)
Исполнитель: сборник
Выход: 24.08.2011
Треклист:
01. Save My Boss (инстр.)
02. Because of You - (Hyu Woo)
03. Now I Know Why - (Son Hyeon Woo)
04. Because of You (инстр.)
05. Now I Know Why (инстр.)

Скачать

Видеоклипы к дораме:

A Pink – Let Us Just Love (На страже шефа ОСТ)



Скачать

Kim Jae Joong – I’ll Protect You (На страже шефа ОСТ)



Скачать





Последний раз редактировалось aversa; 28.09.2016 в 15:42
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), kazreti (06.02.2014), Lemur (20.12.2014), NaTaLka (31.10.2012), perekatipo (03.10.2012), Sharry (02.10.2012), Беата (20.09.2012), Хрюно-Зай (20.09.2012)
Старый 06.11.2012, 17:07   #341
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
чмокание, когда ест и говорит
Меня это тоже ужас как раздражает, но в целом где-то серии с 4-5ой я в нее влюбилась! Да, не юная барышня и заметно старше, но ее характер.... "я такая боевая, это что-то" это в ней очень нравится, да и в целом на характер бывает милой! Тот случай, когда влюбляешься не во внешний вид (тут скорее, к Мороженке ближе), а в ее образ, характер... как-то так....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:22   #342
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Смотрю 13 серию - Чжи Сон меня здесь просто очаровал В начале был резкий диссонанс с Поглощёнными солнцем, я всё никак не могла проникнуться его новым образом. Но, вместе с его становлением как мужчины, я потихоньку начала балдеть от такого микса - как он от уверенности лощёного директора переходит к озорному прыгающему мальчишке, от нежной влюблённости к подростковой нетерпеливости. Обожаю сцены в лифте, особенно обнимашки Люблю его соперничество с братом -препирание, пихание, драка в кафе, спортивная " дуэль". Теперь Бог Мун признал поражение и обратился к На Юн - ещё одна неуклюжая очаровашка. Папа (особенно на исправительных работах), бабушка - список замечательных персонажей можно продолжать Вот главная героиня не находит отклика в моей душе - не, я разумом понимаю её положительные стороны, но не нравится мне эта аджума
Почти во всем согласная! От становления Чжи Сона и всех милых персонажей, таких позитивных и где-то наивных!))
Главная героиня, конечно, хорошая, добрая и все такое....
Ах я все списала на классические традиции корейских дорам, где главная героиня должна быть:
а) некрасивая (обязательно)!
б) неуклюжая (тоже обязательно!)
в) должна кушать некрасиво, желательно прожорливо, желательно огромными тазиками (здесь более менее бох миловал!)
г) 2 красавца, мажора, упакованных с ног до колес! (обязательно!)
д) должны любить до потери пульса героиню!

Все законы соблюдены! Как говорится Шер ше ля фам!
В принципе она мне не мешала (но мысли, как у тебя Оля, были!)
Я просто пошла на уловку, сравнила с более достойными ГГ в других дорамах (ЧанДи, Ко Ми Нам, Ли Су Чжон! ) И сразу стало жить веселей и радостней!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:40   #343
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый апофигей корейского стереотипа главной героини в дорамах, был в Личных предпочтениях.

Здесь не так плохо, могло бы быть намного хуже. Не могу сказать, что она здесь некрасивая, вполне себе симпатичная барышня, немного неухоженная, одета бедно по сравнению с другими красотками.

Вообще все любят поругать корейский штамп Золушка и 2 принца, но это именно та модель, которая делает корейские дорамы такими притягательными для многих зрительниц. Мало кто не любит сказку. Ну и многие зрительницы, которам нравятся принцы невольно переносят свое раздражение на "золушку", тоже вполне себе закономерное явление.

Цитата:
должна кушать некрасиво,
в азиатской культуре (слышала рассказы иностранцев про Японию, например) - звучное поглощение еды, признак хорошего воспитания. Лапшу, макароны и проч. вообще принято звучно втягивать в себя. Никогда не забуду рассказ иностранки, которая оказалась в японском ресторанчике, где давали такую лапшу. По ее словам, тянули в себя с жутким шумом все, от пионеров до пенсионеров, не исключая прилично одетых дам и бизнесменов ;)

Культурные различия, однако.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.01.2014 в 22:14
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:30   #344
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шерри, как ты здорово всё по полочкам разложила - вот он, рациональный подход
У меня впереди 5 серий, может, я и проникнусь к нашей Золушке))) Хотя всё субъективно очень, мне, например, Чан Ди понравилась с самого начала *пригнулась от шквала тапок* Ну не раздражала она меня, тем более она в какой-то передаче рассказывала, что ей тоже не нравилось играть такие манеры, но режиссёр сказал - артист сделал, а сама актриса - нежный цветок, писательница и художник))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:45   #345
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
в) должна кушать некрасиво, желательно прожорливо, желательно огромными тазиками (здесь более менее бох миловал!)
Они и в жизни так едят))) Огромными с нашей точки зрения тазиками (я не могу съесть и трети того, что есть обычная худенькая девушка), с очень большой скоростью (это продиктовано тем, что традиционно все за столом едят до тех пор, пока ест старший, который обычно кушает быстро, и довольно звучно, потому что еда горячая и острая, так что это необходимо, чтобы не обжечь слизистую рта. То есть нормальные девушки, короче, как в жизни. Да и то, что красавцы-мажоры любят главную героиню тоже довольно понятно, потому что типичные главные героини обычно отличаются чем-то от окружающей массы)) А это в любом раскладе обращает на себя внимание))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:14   #346
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Ну не раздражала она меня, тем более она в какой-то передаче рассказывала, что ей тоже не нравилось играть такие манеры, но режиссёр сказал - артист сделал, а сама актриса - нежный цветок, писательница и художник))
про то какая в жизни:)
это мы, конечно, врядли доподленно узнаем, но частично в этом помогают различные шоу, в которых актеры-певцы участвуют просто постоянно. что-то от себя и промелькнет, вперемешку с подготовленными фразами. так вот чанди, вернее актриса ее игравшая...в этом ракурсе мне не сильно понравилась. правда, не в смысле манер, а в целом.

героиня в "боссе", конечно, своебразная очень. по всем параметрам. но сильно не раздражала. правда слабо верилось, что такие два красотуна в нее влюбились. ну прям совсем слабо верилось!:)

по поводу того, почему так любят такого рода героинь- тут мне сложно понять. мне приятней бы было наблюдать любовь между двумя приятными глазу людьми, и красивая женщина из этой пары не ущемляла бы мои чувства и не вызывала бы ревность, а наоборот увеличивала удовольствие от просмотра (в этом смысле очень разочаровала скудная линия Дже и Мороженки- вот где бы полюбоваться то всласть, но мало и как- то скупо все в итоге:() но, видимо, много среди зрителей тех, кому нравится такой расклад? раз именно так построены сериалы большей частью, где героиня малопривлекательная с ужасными манерами, а вокруг принцы красавцы, страдающие от безответной любви:)

пс
попробовала заценить украинский вариант- ну.... как-то вообще никак. не пошло у меня совсем!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:39   #347
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
что такие два красотуна в нее влюбились.
Ну наш главный герой здесь тоже не писАный красавец, обаятелен, но не более того (имха,конечно).

То, что влюбились, вполне возможно поверить. Внешность - всегда только первый шаг, довольно быстро ее перестаешь замечать, если человек кроме внешности ничем не примечателен.
А наша гг-ня обоих парней зацепила именно своей необычностью, характером. Она искренняя, простая, а не жеманная, искусственная, манерная красотка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 21:22   #348
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот мне не поверилось и дело не только во внешнем. важна еще какая-то гармония что ли, которой не хватило в целом.
ну и плюс к тому красивые - не все манерные и искусственные:), так ведь? какая- то дискриминация в Корее красивых теток- их мало снимают в сериалах... по крайней мере у меня создалось такое впечатление:)
уж если мы про сказку, то хочется сказки во всем.
кстати, в личных предпочтениях героиня мне не показалась апофеозом стереотипов. внешне по крайней мере она вполне, характер тоже, хозяйка никакая...это - да, стереотип.

тут, я думаю, дело исключительно в субъективном восприятии. вкусы у всех разные!:)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 21:37   #349
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне героиня в Личных предпочтениях нравится - да, неряха, грязнуля и готовить не умеет, но добрая, ранимая и быстро учится, и я поверила, что в неё можно влюбиться. Короче, ещё раз история про фломастеры)) Мы разные, нам нравятся разные люди и это очень хорошо, иначе в жизни было бы очень трудно каждому найти своего любимого.
Вот Чжи Сона я тоже не считаю писаным красавцем, но к 13 серии просто очаровалась им
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 21:45   #350
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, герой не красавец:) (мы избалованы красавцами корейскими, что уж там :)), но он симпатичный и внешне и внутренне. и правда что: очаровательный! я не сразу очаровалась им, но быстро!

пс
а, вообще, начала смотреть и смотрела из-за Дже:)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top