Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год) - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 18:35   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год)



Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2004
Жанр: драма
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссер: Choi Moon Suk

В ролях:
Ha Ji Won - Lee Soo-jung (Ли Су Чжон)
Jo In Sung - Jung Jae-min (Чон Чжэ Мин)
So Ji Sup - Kang In-wook (Кан Ин Ук)
Park Ye Jin - Choi Young-joo (Чхве Ён Чжу)

КЛИП 1
КЛИП 2

ОПИСАНИЕ:

Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля,
порой они его топят, но без них он не мог бы плавать.
Вольтер

Что есть любовь? Жажда обладания или стремление к бескорыстной самоотдаче? Так ли легко распутать клубок человеческих чувств и понять, где эгоистичная страсть, а где глубокое чувство? Так ли велика бездна между холодным расчётом и чистой нежной привязанностью?

Бали – жемчужина индонезийского архипелага, «остров тысячи храмов», «остров богов». Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты «по воле родителей», и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.

Сюжет драмы незамысловат, после ее просмотра невозможно ясно выразить, чем же она так цепляет. Однако очень высокие рейтинги сериала и тот факт, что многие называют «Воспоминания о Бали» в списке лучших, свидетельствуют о том, что эта вещь заслуживает вашего внимания. Режиссёру удалось каким-то совершенно непостижимым образом создать очень притягательную атмосферу, чарующую своей мрачноватой странностью. Игра актёров выше всяких похвал – нервы героев натянуты до предела, и это напряжение затягивает зрителя внутрь драмы, не давая возможности оторваться. И, конечно же, стоит отдельно упомянуть великолепнейший, отлично подобранный, саундтрек, который очень органично оформляет эту драму о соперничестве любви и жажды обладания.
(с)Feng Huang Fei
Взято отсюда - palata666.ru

OST:

01.Title
02. Title I.Yok Mang Eh Dut (Dream In Bali Hip-Hop Version-Inst)
03. Remember-Oh Hyun Ran
04. An Dwi Get Ni-Jo Eun
05. Geu geh sarang ee gi gga - Angelo
06. My Love - Lee Hyun Sub
07. The Bali Story (Piano-Inst)
08. Remember (Violin-Inst)
09. Geu Geh Sarang Ee Ni Gga (String & Piano-Inst)
10. My Love (Guitar-Inst)
11. An Dwi Get Ni (Violi-Inst)
12. The Way - Angelo
13. The Way (Guitar-Inst)
14. Title Ii
15. Title Ii. Love In Bali (Latin Version-Inst)


Скачать ОСТ

СКАЧАТЬ - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1191668

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДОРАМЫ, ПРОШУ ВСЕХ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ!!! *Смех гарантирован*
За сценой
1 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...rt-1_lifestyle
2 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...-fin_lifestyle



Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.04.2017 в 23:32
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (29.12.2017), NaTaLka (08.04.2013), Ленка (29.12.2017)
Старый 17.07.2011, 23:08   #361
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть дораму... Пока лишь 2 серии.
Но уже могу сказать, что не нравится мне эта ггероиня (с короткой стрижкой).
И одного парян ей подавай, и второго... жадная! И вообще, безэмоциональная она какая-то пока...
Хотя это может быть лишь пока...

А скажите, финал то что, печальный будет?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 02:33   #362
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Начала смотреть дораму... Пока лишь 2 серии.
Но уже могу сказать, что не нравится мне эта ггероиня (с короткой стрижкой).
И одного парян ей подавай, и второго... жадная! И вообще, безэмоциональная она какая-то пока...
Хотя это может быть лишь пока...

А скажите, финал то что, печальный будет?
Викусь про эту героиню не переживай..Она особой роли не сыграет и она не главная героиня))) ...тут будут развиваться события среди тройки г.героев: 2- х парней и девушки - ГИДА!!!))))

А про финал не спрашивай..тебе ни один адекватный человек его не скажет..ОН Шоковый...Поверь лучше не знать заранее)))))

зы- Я рада что ты ее смотришь)))ой оййййййй что дальше будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 20:56   #363
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
А про финал не спрашивай..тебе ни один адекватный человек его не скажет..ОН Шоковый...Поверь лучше не знать заранее)))))
ага, помним-помним такое не забывается
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:13   #364
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситруль, ну раз опытный Балиепросмотрщик говорит, что финал лучше заранее не знать, то пытать не буду)))
Смотрю крайне нерегулярно, времени мало.
Но уже заприметила, что после дорамы надо будет посмотреть (реабилитация) какое-то супермега видео к дораме (за сценой).

Радует одно, что эта безэмоциональная дива особой роли играть не будет.

А еще... я ж пока финала не знаю... может там шведская семья организуется?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:23   #365
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викусь, ты начала смотреть?? Как я рада, хочу узнать твое мнение и да финал заранее не смотри... дорама шикарна и смотрела я ее на отдом дыхание!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:29   #366
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авик, да, пока времени на две серии лишь хватило.
В след. выходные сделаю марш-бросок на дораму)))
Так и быть, в финалку заглядывать не буду (как я люблю обычно это делать)
По ходу обязательно отписываться буду.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 02:09   #367
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я здесь новенькая. Корейским кино никогда не увлекалась. Просто один раз посмотрели с подружкой Ледяной цветок и решили больше откопать про главного героя. Вот и нашли ссылку на этот сериал. Там такие восторженные отзывы были. Решили посмотреть.
Действительно в этом сериале есть что то такое что выделяет его из списка других корейских сериалов.
Все выглядит на столько живым и реалистичным, при этом в процессе просмотра из серии к серии нарастает чувство появляющейся тревоги. От забавного начала до трагичного конца.
Как посмотрела сразу сюда прибежала. Я много чего не поняла вот думаю может здесь смогу прояснить отдельные детали
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 20:46   #368
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надюша, а вопросы где?
Давайте-давайте, будем всё-всё прояснять.

Кстати, я вчера случайно в телефоне откопала ОСТы.
Мамочкиииии!!!
Сразу всё вспомнилось!
Каждый ОСТ о чём-то напоминал, доставал из завалов памяти разные отрывки.
...:
А про чувство тревоги, как сказала надюша, я вапшэ молчу.
Каждый ОСТ держал в этом напряжении, в состоянии беды и необратимости случившегося.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:08   #369
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
А мне просто не понятно, как героиня может бесить... Как по мне, это единственный дорамный женский персонаж из всех просмотренных мною вещей, которого я хоть как-то уважаю. Вы хоть пытались её понять, прежде чем говорить, что она Бесит? Одинокая девушка, без денег, образования и каких либо перспектив на будущее, да ещё и с ублюдком братом, который постоянно требует денег. Жизнь в жуткой нищете, грязная работа и каждый день попытки урвать себе кусок хлеба. Долго вы так проживете, не став расчетливыми и циничными? Сомневаюсь. Она просто пыталась выжить. Чжэ Мин для неё по началу был исключительно денежным мешком. Что, скажите, ей надо было отказываться от его денег, от подарков и прочих прелестей его ухаживаний? Да это глупость. Хватит идеализма. В такой ситуации будешь рад даже протянутой тебе краюшке хлеба. Что удивительного в том, что она решила воспользоваться шансом, который выпадает раз в жизни, да и то не всем? Вы бы на её месте так не поступили, а сидели в квартире-развалюхе и сосали лапу в ожидании великой любви? Сомневаюсь. А она молодец (Если бы ещё в конце не поддалась чувствам, была бы вообще героиней). Парня к себе привязала, квартиркой и деньгами себя обеспечила, сохранив при этом остатки гордости, и в то же время смотрела в сторону Ин Ука, с которым они понимали друг друга без слов, ибо родственные души.
А металась она между ними исключительно по вине самих мужиков. Хоть и не испытывала сильных чувств ни к одному из них, опора ей была нужна всё равно. А когда они её подводили, она с чистой совестью шла к другому.
Су Чжон - прагматик и реалист (хотя в конце всё же ударилась в романтику, но это уже издержки сценария из-за зрительских ожиданий). И если уж кто и виноват в том, что случилось в конце, так это оба мужика, но никак не героиня.

Вещь тем и хороша, что отходит от этих бесконечных и фантастичных розовых соплей - ими весь кинематограф заполнен. А здесь этого ждать бесполезно, здесь в кои то веки показали реальность (опять-таки исключая театральный конец).

Всё вышесказанное исключительно моё мнение. Просто я могу очень долго распинаться по поводу этой вещи, ибо безумно её люблю
Приветик!То что дорамка вызывает столько различных мнений, респект!
Да, не хочу я ее понимать, что ей тяжело там и т.д Поначалу, думала молодец девка, шустрая и работящая, но до тех пор пока не приехала в СЕУЛ. Трудности, нищета... Ну вот она работа, деньги и т.д. Работай, урывай и живи в удовольствие. даже не напрягаясь, Чжэ Мин особо ее не домогался ведь! Нет, млин, то дрыхнет, то проспит. Конечно лучше ведь забегаловках работать, чем в чистеньком офисе. И тут еще другой, который палец о палец не ударил, чтобы чем-то помочь, да был рядом, но каждый раз пытался ситуацию повернуть, чтобы Чжэ Мин выглядел дурачком, но не в ущерб себе. Да, герой Ин Сона, глуп может, избалован, но он реально и искренне пытался ей помочь, исполнял все ее капризы, потому что думал что любил...
Вы знаете, как-то моя свекровь, мне сказала очень мудрую вещь, не забуду это! Есть тип людей, которые работящие, вроде все при них, но они начиная подниматься, опять возвращаются все равно в свою среду, в свой образ жизни. Достигают каких-то высот, потом внезапно все бросают и возвращаются к нищете, к убогости. НЕзнаю как объяснить, но я таких людей встречала. Вот она такая!
Но артистка сама меня действительно бесила, ее мимика, вернее ее отсутствие. А тут она еще в "Таинственном саду" с точно такой же мимикой, меня убила!!! Бали с трудом досмотрела, благодаря Ин Сону! Артист супер! Но сад оказался выше моих сил! Извиняйте, ежели время отняла!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:14   #370
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Sosha
Я не совсем поняла что подразумевалось под работой хостес.
Как посмотрела 3 и 4 серии сразу побежала искать этот термин. Считается что это барменша (хозяйка стола) в ее обязанности должно входить делать напитки, создавать уютную ситуацию в компании, исполнить танец с клиентом - ну чтоб им понравилось и они пришли еще раз в клуб. От этого зависят ее чаевые, которые идут от количества купленных клиентами напитков.
В фильме же все делают такие лица что ужаснее профессии нет как будто она побывала в публичном доме.
Кстати а чем занималась ее подруга? По моему Ми Хи тоже работала хостес в караоке-баре или у них были разные профессии?
Так мне интересно занималась она проституцией или нет? Потому из-за этого я не поняла справедливо ли к ней относились многие герои?
В фильме очень многое оставляют за кадром и приходится самой додумываться от этого и не совсем понятны многие моменты
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top