A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 02.12.2011, 23:08   #381
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно, когда твои шутки оценили, да ещё и цитируют.

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:19   #382
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
А после его фразы "Ты принимаешь душ в биде?" я упала на диван и давясь смехом уткнулась в подушку. Но он на этом не остановился и добил меня окончательно

Даже мой мужчина посмеялся над этим моментом, хотя с опаской относится к моему увлечению

Посмеялась:
Посмотрела вторую серию. Какие прелесные ангелочки были в душевой. Правда Джереми развеял всю иллюзию. Понравился момент, когда Тхэ Гён увидел Ко Ми Нам и нуну. Сначала ведь подумал, что там ТАМ такое происходит Аж заякаться стал , ну а когда выключили свет, так вообще "Что... что происходит? Почему выключили свет" Всего вторая серия, а я уже их все обожаю И Ко Ми Нам нравится.
Ой, в каждой серии все смешнее и смешнее моменты. Ну как Тхэ Гён спросил ее про "Скрытую камеру", а потом так тихо Ли Гён Кьё, Ли Гён Кьё. Вот у нее выражение лица было


Убежала смотреть.
тык:

С нуной вообще классный момент, особенно как он аж водичкой подавился! А как Джереми их застукал у лифта, и опять себе навоображал
Согласна с тем, что чем дальше, тем еще больше смешного. Мне тут кстати вообще все персонажи нравятся - и нуна, и менеджер Ма, и директор - все такие прикольные и интересные, ну а уж про главную четверку вообще молчу


Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
Приятно, когда твои шутки оценили, да ещё и цитируют.
Спасибо!
Вам спасибо за перевод. В этой дораме главное это даже не шутки, а песни - до сих пор считаю, что в этой дораме самый шикарный перевод песен, что я только видела! Как запали слова с первого раз в душу, так до сих пор и песни в плейлисте, и русские слова при первых же звуках мелодии сразу в голове всплывают - настолько идеально созвучны музыка и слова перевода!


))):
Я от Джереми вообще балдею. Он такой лапочка. А его фантазии это вообще что-то с чем то А как там с яблоком. Откусил, по полу повалял, а потом ее им угостил. А она смотрит на яблоко и говорит "как же все ко мне хорошо относятся"


Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
))):
Я от Джереми вообще балдею. Он такой лапочка. А его фантазии это вообще что-то с чем то А как там с яблоком. Откусил, по полу повалял, а потом ее им угостил. А она смотрит на яблоко и говорит "как же все ко мне хорошо относятся"
Джереми:

Джереми - главная лапа всего сериала! Вот у меня он был главный любимчик в сериал Хотя понимаю, что Тхе Ген был идеальной парой для Ко Ми Нам, и всегда рада была наблюдать за их отношениями, но на Джереми я просто не могла налюбовать и каваилась за его счет по полной!
Как тебе его характерные удары по щекам! А уж когда он сам начнет влюбляться в "парня", пойдет совсем веселуха!

Последний раз редактировалось Лариса; 13.12.2011 в 12:24
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:28   #383
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Джереми:

Джереми - главная лапа всего сериала! Вот у меня он был главный любимчик в сериал Хотя понимаю, что Тхе Ген был идеальной парой для Ко Ми Нам, и всегда рада была наблюдать за их отношениями, но на Джереми я просто не могла налюбовать и каваилась за его счет по полной!
Как тебе его характерные удары по щекам! А уж когда он сам начнет влюбляться в "парня", пойдет совсем веселуха!
тыц:
Ну лупит он себя конечно отчаино Это наверное, чтобы выбить все плохие догадки )))
А как он пытался найти разумное объяснение поведения Шин У, "Мысли Шин У чисты как у младенца" хлабысь по лицу "Как ты мог мог подозревать, что он извращенец. Ты ужасный человек" , а потом про Тхэ Гёна "И Тхэ Гён ...тоже. Просто...Они просто друзья" Я так смеялась. Как он пытается сам поверить в то, что говорит


5 серия:
Дошла до серий, где Джереми начинает влюблються в Ко Ми Нам. Какой же он лапка. А его гримасы, визг, похлопывания ро лицу Мне он так нравится.

А таким персонажем как Шин У не везет в дорамах. Они могут быть только хоришими друзьями. Родственными душами.

Тхэ Гён просто очаровашка! От одного его гневного взгляда я аж прям таю . Особенно когда решался вопрос с кем будет жить Ко Ми Нам.

Тётушка раздражает. Да и нуна еще та болтушка. Все рассказала этой "Феи нации". Думаю она еще подпортит малину всей группе. Ладно, без отрицательных и раздражающих персонажей не интересно.


ха-ха:
И вот 6 серия только началась, а я уже хохочу как ненормальная. Сначала менеджер Ма давай фантазировать, что же произошло между Ми Нам и Тхэ Гёном. Ну и фантазия у человека.
Ладно бы на этом все, так на сцену выходит тетка с манией щипать Тхэ Гёна за булочку еще и при всей группе. Вот у них лица были. Джереми вообще в шоке, Шин У тихо похихикивает. А потом все разом, как по команде уткнулись в чашки. Бедный, бедный Тхэ Гён, у него аж руки дражать начали.

Последний раз редактировалось Лариса; 13.12.2011 в 12:23
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 22:25   #384
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана, первый раз смотрите эту дорамку?)) Я вам даже немного завидую))) Я уже столько раз ее пересматривала и подобные смешные моменты знаю ооочень хорошо) А хочется вот так просто сидеть, смотреть и БАМ, эпизод, с которого просто сползаешь со стула, держась за живот))

В этой дораме то ли еще будет, так что приятного просмотра! :)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.12.2011 в 14:34
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 00:53   #385
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве тут кто-то "плохой парень"??))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:01   #386
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rei-san Посмотреть сообщение
А разве тут кто-то "плохой парень"??))
Ну как плохой? ))) Высокомерный, холодный, но ради любимой начинает меняться. Обычно такие персонажи нравятся. За ними очень интересно наблюдать.
А постоянно добрые рыцари меня раздражают. Но в Кореи все наоборот.
Хотя в этом дораме мне нравятся все одинаково. И Тхэ Гён, и Шин У, и Джереми )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:10   #387
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне почему-то сразу таким не казался)))


А вообще классная дорамка. Завидую тем, кто смотрит в первый раз
Хочется какое-нибудь продолжение))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:16   #388
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rei-san Посмотреть сообщение
А мне почему-то сразу таким не казался)))


А вообще классная дорамка. Завидую тем, кто смотрит в первый раз
Хочется какое-нибудь продолжение))
А мне еще половину осталось посмотреть. Поэтому у меня впереди еще 8 серий радости и визга от удовольствия ))))

И грусть, и смех:
У меня столько эмоций. Как же я их всех обожаю. Безумно жалко было Шин У, когда он рассказывал Ко Ми Нам их историю любви. А какой милый получился первый поцелуй. Ну наверное только дурочка могла не понять, что Шин У все это делал для нее.
Когда признавался Джереми, у меня слезы на глаза навернулись.Это единственный раз. когда я прослезилась. Как мне было жаль этого малыша. Он правда как ребенок.


Ой, а как вспомню как они для "Феи готовили" опять слезы наворачиваются, только от смеха. Соль, сахар и ...уксус. Да еще и в таких количествах. Бедный Джереми, когда он понял что Тхэ Гён нашел уксус.
А как они в супермаркет ходили. Это вообще отпад. А танец с лапшой. Реклама шоколада. Аааа, такие моменты можно пересматривать не один десяток раз.

А мамаша Тхэ Гёна еще та штучка. Значит это не ей песня посвящалась. Еще подпортит наверное жизнь сыну.

А я все жду появления брата-близнеца.

Что-то меня так затянуло, что не могу сосредоточиться на работе. Скорей бы вечер. Досмотреть охота.

Последний раз редактировалось Лариса; 13.12.2011 в 12:24
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:31   #389
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
тута:
Я вообще тащусь от Джереми. Он такой наивный, но такой очаровашка. А Тхэ Гён и Шин У слишком серьезные
Рассуждения Джереми меня позабавили, такой профессор рассуждающий о морали ))) У меня к нему предвзятое отношение. Мне нравится все, что он делает.

Ми Нам в роли гнома тоже не плоха. Альтруистка этакая. Мне нравится как актриса играет. Раньше мне казалось что она страшненькая, а сейчас смотрю и думаю симпатичная актриса.

Что-то не припомню сцену с подносом от Джереми ((((

А все что было в супермаркете меня так умиляло. Ладно Джереми все это показывал Ми Нам, но на это подписались Шин У и Тхэ Гён. Вот что меня удивило и порадовало.

Ааа, такие моменты можно смотреть и смотреть. Я во время просмотра несколько раз мотала и каждый раз хохотала до коликов в животе ))))

И только сейчас, прочитав твое сообщение, Анют, подумала а ведь и правда только Джереми подскочил и выхватил ложку у Ми Нам. Ай, молодец Джереми. Жаль Ми Нам этого не оценила ((((


Мне осталось 2,5 серии еще. Сегодня досмотрю. Думала закончить просмотр на выходных, но эти домашнии заботы все карты спутали (((
spoiler:

Сцена с подносом почти в самом начале. Джереми - добрая душа рещил помочь Ми На после вечеринки и отнести поднос, но начал падать и она его поймала, приобняв, после чего забрала поднос и спокойно пошла, а он так согнувшись в три погибели и стоял офигевший и сглатывающий!
Раз осталось так мало, значит сцены "признание в аэропорту", разбор - кто что "любит" и про "баллы" уже тоже были, как оценишь?
Смотреть этот сериал и правда можно бесконечно, я уже его видела не раз и не два, но над любыми местами все так же смеюсь или умилябсь, судя по твоим впечатлениям у тебя тоже дорамка войдет в список любимчиков.
Кстати, про Джереми я помле дорамки искала что-нибудь с ним еще посмотреть, но дорам с ним кот наплакал, единственное, что радует - поет и снимается в клипах он много, ну и еще вышла японская дорама с ним в главной роли - "Боевая девушка", хотя перевод завис ровно на середине уже давно
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:49   #390
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
spoiler:

Сцена с подносом почти в самом начале. Джереми - добрая душа рещил помочь Ми На после вечеринки и отнести поднос, но начал падать и она его поймала, приобняв, после чего забрала поднос и спокойно пошла, а он так согнувшись в три погибели и стоял офигевший и сглатывающий!
Раз осталось так мало, значит сцены "признание в аэропорту", разбор - кто что "любит" и про "баллы" уже тоже были, как оценишь?
Смотреть этот сериал и правда можно бесконечно, я уже его видела не раз и не два, но над любыми местами все так же смеюсь или умилябсь, судя по твоим впечатлениям у тебя тоже дорамка войдет в список любимчиков.
Кстати, про Джереми я помле дорамки искала что-нибудь с ним еще посмотреть, но дорам с ним кот наплакал, единственное, что радует - поет и снимается в клипах он много, ну и еще вышла японская дорама с ним в главной роли - "Боевая девушка", хотя перевод завис ровно на середине уже давно
Сплошной позитифф:
Вспомнила эту сцену с подносом. Тоже меня очень позабавила. Бедный его потом аж всего передернуло. Кстати он единственный, кто влюбился в парня. И как он пытался это все отрицать. Так мило. И признал это в том автобусе, когда первый раз показал его Ми Нам. "И можно я этот час... буду... любить тебя" (смысл такой примерно).

Может быть в меня полетят и палки и тапки и все что попадется под руки, но признание Тхэ Гёна мне не понравилось. У Джереми и Шин У получилось лучше. Ну это чисто мое мнение.

А про баллы это просто зачет!!! Я так хохотала над его выражением лица. А как она хотела поставить за какой то вопрос 2, потом думает, может все же 3. Подумала, подумала, нет-нет, надо честно отвечать и поставила 2 )))) Я думала он со стула упадет от возмущения. А как он потом побоялся забирать у нее суши, чтобы баллы не потерять, вообще меня умилил )))

И так смешно было, когда получалось, что она постоянно выбирала все что связано с Шин У. Горячий чай, наклейку, черный цвет. А Тхэ Гён бесился. )))) А как он мило губки надувает .


Про все эти моменты можно часами разговаривать и они не наскучат. А дорама и правда станет одной из любимых.
Вот хочу теперь еще струны души посмотреть. Там Шин У и Ми Нам, и боевую девушку с Джереми.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top