Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 23:56   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,922
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.)


Маска / Mask

Оригинальное название: 가면
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 мая 2015 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр:
Режиссер: Пу Сон Чхоль / Boo Seong Сheol (The Heirs)
Сценарий: Чхве Хо Чхоль / Choi Ho Сhul (Secret)
Канал: SBS
Трансляция: среда-четверг
Тизер

В ролях:
Чжу Чжи Хун (Joo Ji Hoon) - Чхве Мин У (30)
Су Э (Soo Ae) - Пён Чжи Сук (29) и Со Ын Ха (27)
Ю Ин Ён (Yu In Young) - Чхве Ми Ён (ст.сестра Мин У 31г.)
Ён Чжон Хун (Yun Jung Hoon) - Мин Сок Хун (34)

и другие...:

Семья Пён Чжи Сук:
Jung Dong Hwan - Byun Dae Sung (отец Чжи Сук)
Yang Mi Kyung - Kang Ok Soon (мать Чжи Сук)
Hoya - Пён Чжи Хёк (младший брат Чжи Сук)

Семья Чхве Мин У:
Jun Gook Hwan - President Choi Doo Hyun (отец Мин У)
Park Joon Geum - Mrs. Song (мачеха Мин У)

Семья Со Ын Ха:
Park Yong Soo - Congressman Seo Jong Hoon (отец Со Ын Ха)
Lee Jong Nam - Mrs. Lee (мачеха Со Ын Ха)


Описание:

У Пён Чжи Сук постоянные проблемы с отцом, который вечно влезает в долги и бегает от коллекторов. Ей ужасно хочется узнать, какой была бы ее жизнь, родись она в богатой семье. По воле случая она сталкивается с Ын Ха, женщиной из богатой семьи, чрезвычайно похожей на нее саму. В надежде на лучшую жизнь, она влезает в шкуру Ын Ха и начинает жить ее жизнью.

В 7 лет Мин У стал наследником огромной корпорации. Теперь его жизнь полностью подчинена корпорации и личные чувства - непозволительная роскошь. Он не доверяет окружающим его людям и никогда не показывает своих чувств. Однажды он встречает Ын Ха и она привлекает его внимание тем, что не похожа на всех тех женщин, которые ему встречались прежде. И хотя Мин У узнает секрет Чжи Сук, он не желает отпускать ее от себя и сохраняет тайну.

Долго ли Чжи Сук сможет прятаться под маской Ын Ха?

персонажи:

Пён Чжи Сук, 29 лет (Су Э)
"Ничего особенного"
Обычная продавщица хочет стать такой же счастливой, как другие.

Мама Чжи Сук рассказывала, что перед тем как забеременела ею, увидела сон, предвещающий рождение ребенка.
Будто в подтверждение её слов, появилась Чжи Сук. Девочка просто излучала положительную энергию.
Когда она начала делать первые неуверенные шаги, то частенько падала, но никогда не плакала, а со смехом поднималась, потерев ушибленное место, и как ни в чем не бывало шла дальше, успокаивая встревоженных родственников бодрым агуканьем.
Но когда Чжи Сук была еще маленькой, процветающий бизнес отца обанкротился, и на ее светлый образ постепенно начала опускаться тень.
Единственное, о чем мечтала Чжи Сук - чтобы не стало хуже. Она лишь хотела снова увидеть улыбающиеся лица своих родных.
Но счастье без денег оказалось недосягаемым. Как бы ни старалась Чжи Сук, ее жизнь не налаживалась. Осознание, что мир жесток, стало постепенно отнимать у нее силы.
Однажды в универмаге Чжи Сук увидела девушку в точности похожую на нее. С головы до ног одетая в дизайнерские вещи, она выглядела неприступно. Чжи Сук словно увидела в зеркале совершенно другой мир. Та девушка тоже на мгновение задержала взгляд на Чжи Сук и ушла. Это было похоже на короткий сон, который оставил чудесное ощущение у привыкшей к трудностям и лишениям Чжи Сук. Но она постаралась забыть о существовании той девушки.

Со Ын Ха
"Зачем нужна жизнь без любви?"

Жизнь дочери конгрессмена лишена проблем и тревог. Но амбициозному отцу было некогда проявлять внимание к дочери и заботится о ней. Мачеха была вечно занята делами отца.
Вокруг Ын Ха всегда было много людей, но среди них ей было одиноко и тоскливо.
Родителям не было до нее никакого дела, а ей так хотелось их внимания.
В молодости она пережила аварию, а после отправилась учиться за границу.
А однажды после передозировки наркотиков насильно упекли на лечение в наркологическую клинику.
(с)Aine
--------------------------------------------------------------------------

Чхве Мин У, 29 лет (Чжу Чжи Хун)
"Он не стремиться к роскошной жизни, он стремиться просто выжить".

Маленький Мин У неожиданно оказывается единственным сыном президента "SJ Group", и, несмотря на внебрачное рождение, его объявляют наследником корпорации.
Мин У воспитывала мать, но в 7 лет ему пришлось познакомиться с отцом и узнать правду.
Но глава компании отнюдь не бросился принимать его как сына, а ограничился лишь сухим, холодным воспитанием наследника.
Никогда не хвалил и строго наказывал за малейшую провинность.
Еще в детстве Мин У своими глазами увидел, как мать утонула в озере. Этот инцидент отразился фобией воды, поэтому он никогда не ходил в бассейн.
Строгий отец твердил, что подобную фобию можно преодолеть усилием воли. Мин У всячески стремился к этому, но симптомы только ухудшались. Появилась одержимость во что бы то ни стало вылечиться, поэтому он начал лечение у профессионала.
Когда дело касалось чистоты, порядка и очередности процесса - становился раздражительным и легко взрывался.
После смерти матери ему больше не пришлось познать любовь, он не был любим и никого не любил сам.
Именно поэтому и не верит в любовь.
(с)Aine
--------------------------------------------------------------------------

Мин Сок Хун, 34 года (Ён Чжон Хун), муж старшей сестры Мин У (Ми Ён).
"Сильный всегда прав, слабый всегда врет"
Поэтому, чтобы победить сильнейшего, нужно стать сильнее него.

У него свой бизнес, он проницателен, спортивен и наделен великолепным красноречием.
Внешне дружелюбный и вежливый, но на самом деле довольно амбициозный. В любом деле выкладывается до конца. Если поставит перед собой цель - то проявляет верх изобретательности в ее достижении, и играет по-крупному. Он беспощаден - сначала внушает противнику доверие, а в последний момент полностью его уничтожает своим предательством.
Насмотревшись на сложную жизнь отца, поставил перед собой цель быть по жизни сильнейшим.
Им двигало желание восстановить справедливость в этом абсурдном мире, и не заботили средства ее достижения, если они оправдывали цель.
(с)Aine
--------------------------------------------------------------------------

Чхве Ми Ён, 30 лет (Ю Ин Ён), сводная старшая сестра Мин У, жена Сок Хуна.
"Ее желание - закон"

Принцесса, которая родилась под счастливой звездой. Ни разу в жизни ничего не добивалась своими силами,и не пошевелила и пальцем, чтобы заработать денег. Получает все, что только пожелает, и воспринимает это как должное.
Наивна как ребенок: даже когда отец привел в дом сына своей любовницы, она решила, что отец просто решил ублажить ее просьбу о младшем братике. Но есть единственное, чего она так и не смогла заполучить - любовь Сок Хуна.
Хотя в конце концов добилась того, что вышла за него замуж.
(с)Aine

Видеоклипы на ОСТ:

LYn - Only One Day [Mask OST Part.1]


Zico (Block.B), Sojin (Girl's Day) - Sick [Mask OST Part.2]


Moon Myung Jin (문명진) - 한 사람


Chancellor (챈슬러) & VASCO (바스코) - 죽은 듯이 지낼게


Navi (나비) - 거짓말이길 바랬어






Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.06.2015 в 15:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (28.05.2015), Jasormin (21.05.2015), kazreti (28.05.2015), Ksenia (24.02.2015), lyubana_lyubik (03.02.2015), Mar222ina (29.06.2015), MsMamaGala (20.06.2015), msv24 (27.05.2015), NaTaLka (18.03.2015), Nicka (14.03.2015), Plappi (23.03.2015), Sorsik (19.04.2015), trostinka (20.06.2015), Zolotko (26.06.2015), Морнинг (28.05.2015)
Старый 25.06.2015, 16:57   #381
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Вот в 9 серии был интересный момент.
Когда Мин У рассказал Чжи Сук про то, что это он душил Ых Ха, что именно подумала Чжи Сук, когда вспомнила, как тело Ых Ха выкатывали из-под больничной кушетки?
Что Мин У и убил Ын Ха?
Или что у Ын Ха на шее не было следа от удушья?
Я вот тоже задумалась. Очень надеюсь на второе, но Сок Хун же активно педалирует тему, что это Мин У во всём финоват. Так что она явно активно сомневается.

Относительно того, что он поверил, что она не Ын Ха, то не думаю. Это слишком невероятно, чтобы такое предположить. Я думаю, что он просто верит её глазам. Он не знает, что она скрывает, то верит, что с ним она честна. И на самом деле, это по сути и правда.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 19:49   #382
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,415
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная 9-я серия....команде огромное спасибо за работу! Сидела перед монитором, как мартышка перед удавом. Мину просто зачаровал
Думаю скоро переломный момент будет. Почему героиня согласилась в превью на делёжку?Вопрос уже задавался выше...как мог Сокхун заморозить счета...денег у нашей страдалицы нет...выходит она надеется именно на деньги, что должны ей перейти....но как она может противостоять Сокхуну даже с деньгами?
Начинается самое интересное...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 00:33   #383
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не поняла, а что Чжи Сук собралась рассказать совету директоров, или акционеров, в общем, кто там судьбу Мин У собрался решать? Признаться, что это она во всем виновата? Или что?
Я опять серию только отрывками посмотрела, может что не так и поняла.
И что, в конце концов нашли у Мин У в комнате? Я уж сначала подумала, что наркотики. Но по всему выходит, что нет. Таблетки какие-то? Сок Хун не так прост окзался, у него все с двойным, а то и тройным дном.((
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 00:39   #384
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,185
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Я не поняла, а что Чжи Сук собралась рассказать совету директоров, или акционеров, в общем, кто там судьбу Мин У собрался решать? Признаться, что это она во всем виновата? Или что?
Я опять серию только отрывками посмотрела, может что не так и поняла.
И что, в конце концов нашли у Мин У в комнате? Я уж сначала подумала, что наркотики. Но по всему выходит, что нет. Таблетки какие-то? Сок Хун не так прост окзался, у него все с двойным, а то и тройным дном.((
Она сказала, что она жена Мин У - Со Ын Ха.
А вот нафига ей это, я тоже не пойму. У нее акций всего 3%. Таким количеством Мин У в директорском кресле не удержать.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 00:51   #385
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я поняла, что она сказала что она жена. Это, наверное, впервые, когда она публично называет себя Со Ын Ха.))
Я имею в виду, что она собирается дальше сказать, ну то, что нам должны в следующей серии показать.
Мин У же собираются уволить, разве нет? А по какой причине? Подозреваю, что признаЮт его психом. И наверное, найденное в его комнате служит доказательством. Это то, что мне подумалось после отрывочного просмотра 10-й серии без перевода.))
Может, конечно, я все неправильно поняла, но если так оно и есть, то потому и спрашиваю, что собралась говорить Чжи Сук? Ведь это же она принесла тот пакет в комнату Мин У. И она свою вину чувствует, и Мин У она хочет помочь. Она же даже, кажется, сестру просила о помощи. Так что, хочет признаться в содеянном?)
Или я слишком много пропустила в серии, и причина этого собрания совсем другая?

***
смотрю сейчас 9-ю серию с переводом. Вроде как решила посмотреть на ситуацию под другим углом, чтобы не уподобляться ежикам, жующим кактус, хотя и колется. Но как же все же раздражает поведение Чжи Сук в разговоре с ростовщиком. Бедняга Мин У.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 01:28   #386
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,415
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А меня вот героиня перестала раздражать, а всё потому что она стала реально боятся и я вместе с ней. Если в первых сериях у неё был страх незнающей, то сейчас знающей.
Она уже поняла, что ростовщик так её семью не отпустит, потому что не только деньги нужны, но и заказ он получил на брата. Поэтому Чжисук уже не прячется под столами, а пытается договорится. После ночной беготни убедить ростовщика, что она не верблюд вельми тяжко....
Так и в ситуации с Мину. Чжисук понимает, что как бы не трепыхались Сокхун намерен уничтожить того. Думаю, она будет пытаться обыграть эту ситуацию, чтобы и овцы целы и волки сыты.

...в 9-й про глаза-то как сказал
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 01:40   #387
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Договариваться надо не с ростовщиком, а с заказчиком. Зачем платить дважды? В конце концов, имея на руках 300 миллионов брата можно хорошо спрятать.
Я понимаю, конечно, что героиня напугана, но большинство проблем себе она создает сама. Зачем было признаваться ростовщику, что она Чжи Сук, когда в интернете полно фото Ын Ха? Стояла бы на своём - Впервые тебя вижу, мужик! И всё! А парнишка любовник мой бывший, не брат, вот и помогла немного, раз попросил, по старой памяти.

Лучше бы мужу всё рассказала, вместе было бы легче. Скоро вся Корея будет знать, кто она, кроме Мин У .
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 02:00   #388
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А меня вот героиня перестала раздражать, а всё потому что она стала реально боятся и я вместе с ней. Если в первых сериях у неё был страх незнающей, то сейчас знающей.
Все дополнительные проблемы для себя и своей семьи после своей мнимой смерти она создала своими собственными руками. Именно поэтому и бесит своим глупым поведением.

Но, решив посмотреть на всю ситуацию немного с другой стороны, теперь пытаюсь примириться с ее тормознутостью, хотя все равно бесит.
Главная цель Сок Хуна утопить Мин У. Если бы Чжи Сук сразу же стала послушной марионеткой в руках Сок Хуна, то и всей истории бы не было, я имею историю ее отношений с Мин У.) Иначе как бы он мог проникнуться к ней доверием, а она оценить его отношение к ней? Быстренько бы расправившись с Мин У, Сок хун бы потом так же быстро ликвидировал свою помощницу. И финита ля комедия.
Так что мы еще должны быть благодарны ее бестолковым поступкам.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 02:09   #389
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,185
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Или я слишком много пропустила в серии, и причина этого собрания совсем другая?
Не, Танюш, ничего важного ты не пропустила.
Собрание по поводу смещения МинУ с должности.
И я тоже не понимаю, что этим признанием выгадает Чжи Сук.
Но вот по какому поводу, я еще не знаю. Ансаб не читала еще. Хотя тут к бабке не ходи - скандалы и психическое здоровье. А порошок мне показался серого цвета. Не? Не пересматривала еще. Но на порошке нет отпечатков ни Мину, ни Чжи Сук. И вообще, в книгу запаяно было. Как вот они нашли? ))) Не, ну ясно как, даже сестра догадалась, как.

Цитата:
Сообщение от trostinka Посмотреть сообщение
Лучше бы мужу всё рассказала, вместе было бы легче. Скоро вся Корея будет знать, кто она, кроме Мин У .
А ей хоть признавайся, хоть не признавайся - бандиты все равно знают, что она Чжи Сук.
Их же Сок Хун направляет. И отпечатки с ДНК еще никто не отменял. Да и парниша ее не просил помогать. Она первая вызвалась. Я бы посмотрела на всех, кто оставался бы хладнокровным и рассудительным в ситуации, когда родным людям угрожает реальная опасность.

А прятать на 300 млн ей надо тогда всех. Нет брата - придут за матерью и отцом. А у матери последняя стадия, ее в больницу надо, а не прятать по закоулкам.
И вообще, что заказчик Соу Хун она узнала только вот теперь.

А МинУ в следующей серии всяко узнает, что она Чжи Сук. Он-то пальчики ее с рамки проверил.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.07.2015 в 08:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 02:22   #390
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,415
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Не-а...буду стоять на своём!!! Меня скорее раздражало как она что-то делала с практической точки зрения, а не сами действия.
Сокхун предлагает Чжисук эту схему...она отказывается, но когда висишь над обрывом... и я бы пообещала всё что угодно, при моём весе с завтрашнего дня стану Анной Павловой. Ладно, жива осталась и хорошо...об остальном завтра подумаю как Скарлет. Вот она и думает, как может

По поводу фоток в интернете....ближайшее рабочее окружение директора, да не знает как выглядит жена начальника! Да я бы давно полюбопытствовала! Но нет...сплетничают, обсуждают, но никто не интересуется. С этой целью Чжисук может и представляться как жена Мину чтобы после того, как упекли Мину в дурку, никто из акционеров не задавался вопросом хуизэт.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top