Сердечная битва / Heart Tugs / Hua Jai Rua Puang (Таиланд, 2013 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 17:32   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,745
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Сердечная битва / Heart Tugs / Hua Jai Rua Puang (Таиланд, 2013 год)



Альтернативное название: หัวใจเรือพ่วง / Heart Tugs / Heart Tugging
Производство: Таиланд
Год: 2013
Начало показа 05 июня 2013 года
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: комедия, романтика

В ролях:
Ornjira Larmwilai (Pang) - Пат
Son Songpaisarn - Пит
Singto Singhharuth Junpukdee -
Grand Punwarot Duaysienklao -
Gypsy Keerati Mahapreukpong - Ран

Описание:
Пат - молодая женщина, воспитывающая племянника и племянницу после того, как старшую сестру посадили в тюрьму. Когда же Пат узнает, что Ран (племянница) встречается с мужчиной старше себя, то старается воспрепятствовать их отношениям.

Фото:







Последний раз редактировалось msv24; 09.11.2020 в 11:11
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (04.03.2014), kazreti (11.06.2013), mai (21.05.2013), msv24 (15.04.2013), Naturalesa (07.02.2023)
Старый 17.02.2014, 16:32   #31
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела запоем за три дня до конца с ансабом
НРАВИТЬСЯ НРАВИТЬСЯ НРАВИТЬСЯ
однозначно в копилку понравившихся лакорнов
Не знаю, чего все так взъелись на Ран, у меня она вызывает не негатив , а жалость. Слабая, ищущий на кого можно опереться, за чей спиной можно спрятаться. и Так было всегда. После того как "исчезла" мама, я имею ввиду из повседневной жизни, никто Ран не укладывал спать, никто не гладил по головке и не баловал, не читал сказки и истории - из жизни Ран исчезло просто любая доброта, там бабка - "не приведи Господи" называется, чего стоит. Потом появился парень- любовь, нежность, защита, опора, Ран все потянулась к нему как цветок на солнце и такой конец - брошена , с ребенком. Повезло , что ее забрала Пэт. Но к тому времени Ран спряталась , как в ракушку, от всех и вся. А потом появился Пит, яркий, красивый, богатый, относиться с теплотой, так почему бы и нет, почему снова не попытаться найти опору и защиту, про любовь молчу, между ними даже ничего не вспыхивало на эту тему, свадебная фотосессия - очень яркий пример. Так что из всего вышесказанного у меня Ран вызывает только жалость и все.
другое дело Орн, жена "женатика"- отца Атома, полный негатив, махровый эгоизм, контроль и давление, ЖУТЬ
как не парадоксально, понравились мамы, причем все - у каждой свои мотивы и они очень хорошо показаны, просто некоторые их поступки я не понимаю, но в целом все эти образы довольно хороши.
ну и главная парочка : сказать, что между ними просто искрило, это не казать ничего. Начиная с ужина, там такой фейерверк - просто загляденье. Очень удивил Сон- честно не ожидала от него такого, просто открыла его по новой.
ну конечно же малыш Атом- просто связующее звено всего лакорна, если бы не он - такой истории и не было бы.
Вот такое мнение на этот лакорн
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:46   #32
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Мне бы Ран было жалко, если б она следила за языком и поступками. Ей не 16 лет, предположим, никто не знает чей ребенок Атом, но она же к нему может относиться как к брату. А нет, он ей напоминает о парне, который ее бросил. А как она в потом ревновать начнет Атом к Тариту. Дет.сад. А от матери как она легко отреклась, увидев на горизонте богатого парня. Читой воды эгоизм. Виновата в этом конечно Пэт, жалела ее очень, а рез-т на лицо. И если б с Атомом не случилось то, что случилось, не узнал бы Тарит, что у него есть сын.

Лак зачетный однозначно.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 17:33   #33
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Тарита согласна, надо было ему сказать про ребенка и не так, что типа если не твоя кровь - малыш умрет, а нужна твоя кровь-потому что он твой сын. Дети должны знать кто их родители и наоборот, можно не принимать этого, но знать надо- это мое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 20:16   #34
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Мне как раз не понравилось как Ран ему об этом сказала, а ведь до этого она видела как близки Атом и Тарит. Пока Тарита не было, Атом ей не нужен был, а как появился, так она за Атома стала держаться.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 08:16   #35
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Точно - не думала, что Сон понравится как актер. Но здесь очень органично вписался) Главная парочка просто очаровала: они действительно подошли друг другу. И закончили замечательно, как раз самое приятное и смешное было в последних минутах)
В общем, игра Сона с его внешностью начали понемногу сочетаться))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 01:41   #36
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Тарит не нравится чем дальше, тем больше Соблазнил и бросил несовершеннолетнюю девочку, предъявы какие-то после этого, спустя стопицот лет, я фигею. И так гадко соблазнил мальчика мороженным в 8 серии, отвратительно просто На месте Пэт убила бы за такое. Сделал гадость назло Ран, о чувствах Пэт не подумал ни разу. Сволочь.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 02:06   #37
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ну о чувствах других Тарит не думает, это да, не научили в детстве. Кстати, этим он похож на Ран. 2 сапога - пара.
Насчет ребенка. С Атомом он общается по нескольким причинам:
1. Это двоюродный брат Ран, хоть какое-то напоминание.
2. Мальчишка действительно прелесть.

Если честно, если б не Тарит, Атом давно бы уже мог либо погибнуть, либо пропасть. Все-таки он какой-то самостоятельный больно.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 03:21   #38
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Он не самостоятельный, он глупый, потому что маленький ребенок. Он просто-напросто не понимает. Но Тарит - взрослый мужик и он-то прекрасно понимает, что делает. Не потому Атома повел мороженное есть, что тот чудный ребенок, а после того, как тот рассказал, что Ран запретила ему с ним общаться. В противном случае он отвел бы Атома назад и все дела. И соблазнял гадко. Как девочку к первому сексу склоняют - докажи, что ты меня любишь. Фууууу, мерзость
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 07:26   #39
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же Сон-Пит хорош, а как он над Пат подшучивает,ну нравится ему ее на эмоции выводить))такой обаятельный плохиш и кажется малость приревновал к брательнику)))а Тарит действительно не прав,на месте Пат прибила бы-как можно увестм ребенка и не предупредить!!!!ты ж с ума сойдешь от переживаний,а этот похоже даже не раскаивается.правильно сказали они с Ран друг друга стоят

посмотрела 9 серию, ну что могу сказать...мне катастрофически не хватило стычек между Пат и кун Питом. Когда они вместе прям искры летят, а Ран всё больше раздражает, ну не выбирают родителей-да ,мать виновата, но сама Ран бросила ребенка на тетку и при этом ещё смеет кого-то обвинять. Хотя прекрасно понимала что это испортит той репутацию да и с личной жизнью будут сложности, короче полная эгостка. С нетерпением буду ждать перевода дальше, превью следующей серии обещает интересную серию

Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.09.2015 в 17:03
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 06:49   #40
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Думаю, здесь не было войны за ребенка и качание прав, кто же отец-мать, потому что Пэт с самого начала хотела, чтобы Ран общалась и сближалась с Атомом. Она действительно рада, что племянница наконец-то признала малыша своим сыном, так что совместное проживание никому вреда не нанесло, наоборот, все разрешилось к лучшему для всех. Особенно как раз таки для Атома, полноценная семья, все близкие рядом.
Один из лучших лакорнов Сона. И между героями присутствует химия. Прямо не ожидала, что получу такое удовольствие!
з.ы. счастлива была пересмотреть с переводом! Спасибо большое команде за завершение проекта!
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top