Мой злополучный бойфренд / My Unfortunate Boyfriend (Корея, 2015) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 22:21   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,258
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
Южная Корея Мой злополучный бойфренд / My Unfortunate Boyfriend (Корея, 2015)



Альтернативное название: 나의 유감스러운 남자친구
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 апреля 2015 года
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика
Режиссер: Nam Ki Hoon
Сценарий: Lee Jae-Yoon
Канал: МBS
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Но Мин У - Юн Тхэ Ун
Ян Чжин Сон - Ю Чжи На
Хан Хе Рин - Хе Ми
ЮнХак - Хи Чхоль

В остальных ролях:
  • Kim Eun-Jung - Julia
  • Kim Byeong-Se
  • Yun Ju-Sang
  • Kim Jin-Geun
  • Kil Yong-Woo
  • Park Jin-Joo
  • Lee Yong-Joo


Описание:
Кто бы мог подумать, что судьба-злодейка свяжет двух совершенно разных людей?
Она - амбициозная девушка, ради престижной и высокооплачиваемой работы готова не только врать, но и идти по головам.
Ее не волнует кто и что про нее скажет. Она готова добиться успеха любой ценой.
Он же - добрый, честный паренек, свято верящий в мир и справедливость.
Так перерастут ли эти странные отношения в любовь?

ОСТ:

JUNGHEUM BAND - FEEL ME UP
YEON KYU SUNG - YOU ARE THE ONE I LOVE
BAEK CHUNG KANG, JL - FALL IN LOVE
NO MIN-WOO (ICON) - I LOVE YOU
YOONHAK [SUPERNOVA] - 내 사랑아
NO MIN-WOO (FEAT. SNOWMAN) - SHINING LOVE





Последний раз редактировалось Servina Yan; 18.04.2015 в 23:08
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (26.12.2014), Hatshepsut (14.12.2014), Hyesun (07.02.2015), kazreti (27.12.2014), lyubana_lyubik (24.11.2014), MsMamaGala (25.11.2014), msv24 (12.12.2014), NaTaLka (05.12.2014), Беата (23.04.2015), Ленка (24.11.2014), Маха (20.12.2014), Морнинг (12.05.2015)
Старый 17.04.2015, 01:42   #31
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А паренёк не так-то прост
неужто он...:
внучок дедули? Что-то там есть темное в этой истории. Герой явно выбивался из имиджа, но нашел тихую пристань. Чудят они с героиней просто слов нет давно так не смеялась! Искусственное дыхание при ударе это что-то
Если судить по описанию персонажа и по схеме отношений между героями - то да, я тоже так решила, еще даже до начала просмотра.
Родители у ГГероя еще в детстве в автомобильной аварии погибли, с президентом компании, как написано на схеме отношений, ГГероя связывают "странные" отношения, а еще и фамилия у них одинаковая (хотя у корейцев однофамильцы сплошь и рядом, но не в данном случае, думаю )
Так что не зря у ГГероя на схеме корона на голове - принц "обыкновенный" - 1 штука. Хотя он все же не совсем обыкновенный.))

А искусственное дыхание при ударе головой об пол только вчера в другой дорамке наблюдала - только там наоборот ГГерой делал его героине, и тоже на сцене и куча репортеров при этом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 03:19   #32
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А подружка героини...она такая прикольная в костюме Урсулы и вообще всегда одета отпадно.
По-моему играет тоже подружку в Аномальной парочке...работает в кафе.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 04:31   #33
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А подружка героини...она такая прикольная в костюме Урсулы и вообще всегда одета отпадно.
По-моему играет тоже подружку в Аномальной парочке...работает в кафе.
Вот, точно, у меня такой же вопрос появился, когда смотрела: она это или не она. Одновременно в двух дорамах на разных каналах снимается:

в "Бойфренде":

в "Парочке":
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 21:40   #34
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вспомнила про этот сериал. Думаю смотреть или нет. Сюжет в одно предложение неприятно напоминает об Алисе из Чхондама. Да или нет? Скажите люди добрые. А ещё я героев-дурачков на дух не переношу. Насколько он дурачок? На каких героев похож(Я смотрела Этот дурак, Мой дурашка - пол сериала, Непобедимая Ли Пхён Ган/ Укрощение наследника, 1 серию Любовь Хо Гу, Алису смотрела, наверное ещё что-то - уже не помню....). Насколько амбициозна героиня? Насколько всё плохо, утрированно и тд? Учитывая вышеперечисленное, лучше не смотреть...? Или здесь какой-то особый подход, не отражённый в синопсисе?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 00:26   #35
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милый, легкий сериал для семейного просмотра. Мин У приятно удивил кардинальным преображением с его последней дорамы - "Великая свадьба". Можно сказать, что это вызов самому себе.
Там был эгоистичный, пытающийся научиться любить чеболь, а здесь наивный, забавный своей простотой и непосредственностью парень "не от мира сего".
Девушка - амбициозная, бесстрашная, категоричная снаружи, но чуткая внутри, что пытается скрыть, считая это слабостью.
В общем, идеальная пара.))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 12:50   #36
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А подружка героини...она такая прикольная в костюме Урсулы и вообще всегда одета отпадно.
По-моему играет тоже подружку в Аномальной парочке...работает в кафе.
И в Невесте века. Подружку все той же Ян Чжи Сон :-) Спелись, видать, хорошо.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 05:14   #37
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, тяжела профессия актёра.)

Со второй серии начнутся шутки +18. Но, что радует, получается довольно забавно и совсем не пошло.)
Моменты:

В 3-й серии особенно позабавил эпизод с пандой. Идеальное свидание!))
4-я серия закончилась на самом интересном - ещё одна сторона тёмной лошадки...)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 10:37   #38
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Давно у меня такого не было обострения весна, однако...
Новинки просто радуют...и смотрю по нескольку раз...вот просто включаю как фон для поднятия настроения
Казалось бы комедия, но героиня (уж не знаю кого благодарит за это ) но даже в комедии у неё все случаи происходят так естественно, что этому может обзавидоваться драма, где героиня иногда
вот взять в 3-й серии:
тему корпоратива. Ну смешно же ведь получилось...я наверное пьяная раз разговариваю с мишкой Сцена в саду на закуску ведь родилась из-за того, кто что видит

Не знаю...может мне уже видится, но мне так кажется и сдаётся что сценаристы с плейером так же поизголялись как в Стражах Галактики...наш герой а-ля Звёздный лорд

уже 4-я, а оборотов не сбавляют!:

В этом сериале каждую сцену можно долго смаковать.
Разговор героини с Малявкой...как женщина с женщиной а ведь героиня "посол добра и мира" но отчитали её по существу, да так, что забыла о поручении и эта беготня с букетом, которая сделала их звёздами ютуба
Сцена в туалете на свадьбе и на "недельное ожидание" нахождение профессора Юна
Сплошная милота!
Вот кто в сериале напрягает, так это директор. Боюсь в погоне за повышением он наломает дров. Так же и конкурентка героини. Ей та работа...тут мужик в голове. Папа у неё вообще прямой.
Пока по интриге...председатель вызвал адвоката...думаю дяденька готовит бомбу
Езда по навигатору
Как-то в дорамках у героев, сплошь и рядом чеболей, крутые тачки, а тут такая симпатяжка, да еще и кусты в багажнике.
Много милых моментов))) не напыщенных, а бытовых...продолжают радовать.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 16:39   #39
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень редкий случай, когда я желаю герою найти амбициозную и пробивную девушку. Если парень действительной сын того, о ком я подумала, тогда для его отца будет благом, если сын женится на активной карьеристке, девушке с живым и деятельным характером. Если сын один, и такой вот, то бедааа, конечно. Просто главная героиня хоть и карьеристка амбициозная, но на самом деле по натуре своей не стерва. Герой такой....как бы это сказать. Из категории не дурачков, а вообще каких-то блаженных. Обычные люди живут в одном диапазоне, а он на другой волне словно. Он просто не от мира сего. Перевоспитание, среда, и выбивание наивности не помогут. Я даже раздражаться на такого не могу...пока, может ещё терпелка не переполнена))). Надо смотреть с перерывом, лучше по несколько серий, а то и когда выйдет серий 5-6.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 14:08   #40
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Опасалась смотреть дорамку, но рискнула и ничуть не жалею. Но МинУ великолепен в своей неузнаваемости. Вернее, неповторимости своих прежних персонажей. Я несколько не согласна с аннотацией, что героиня готова идти по головам, вот уж в этом ей соперница фору даст.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top