A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 05.12.2011, 20:16   #391
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и досмотрела эту замечательную дорам. Хочу сказать огромное спасибо всем кто работал над переводом, редактированием этого чуда.

Ну вот и все ((( Эх...:
Я просто в восторге. И в конце нет ощущения, что конец опять смазали. Мне все онравилось.
Хотя не все. Мне не понравилось, что Ко Ми Нам (брату) нравится эта "Фея". Но этот небольшой, для меня, недочет сценаристов сущий пустяк.

Я просто влюбилась в тройку таких не похожих, таких неординарных парней. Они все просто очаровашки. Но для меня Джереми остался все же самым добрым и светлым персонажем во всей этой истории. И пусть он узнает все самый последний (а последний раз он так и не узнал, что это Ко Ми Нё была). Не важно. Он остается самым, самым, самым...


Я уверена, что шутки и приколы я буду пересматривать еще не один десяток раз
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 21:12   #392
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Вот я и досмотрела эту замечательную дорам. Хочу сказать огромное спасибо всем кто работал над переводом, редактированием этого чуда.

Ну вот и все ((( Эх...:
Я просто в восторге. И в конце нет ощущения, что конец опять смазали. Мне все онравилось.
Хотя не все. Мне не понравилось, что Ко Ми Нам (брату) нравится эта "Фея". Но этот небольшой, для меня, недочет сценаристов сущий пустяк.

Я просто влюбилась в тройку таких не похожих, таких неординарных парней. Они все просто очаровашки. Но для меня Джереми остался все же самым добрым и светлым персонажем во всей этой истории. И пусть он узнает все самый последний (а последний раз он так и не узнал, что это Ко Ми Нё была). Не важно. Он остается самым, самым, самым...


Я уверена, что шутки и приколы я буду пересматривать еще не один десяток раз
Светик, как я рада, что милашка Джереми кому-то еще понравился больше всех в этой дораме! Пускай и не узнал, но как он полз за менеджером, лишь бы выпросить местонахождение Ми Не А как тебе финальная песня?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 06:11   #393
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Светик, как я рада, что милашка Джереми кому-то еще понравился больше всех в этой дораме! Пускай и не узнал, но как он полз за менеджером, лишь бы выпросить местонахождение Ми Не А как тебе финальная песня?
Аааа, финальная песня вообще прелесть. Я ее несколько раз прослушала. Красивая. Теперь хочу ОСТы все к себе в плэй лист

А сейчас немного грустно, что все закончилось. Все же красивая история )))
Джереми ммм, у меня прям такое умиление вызывает. Когда думал что Ми Нё это Ми Нам аж запрыгнул на менеджера, когда тот на пути встал )))) Милаха такой.
После просмотра посмотрела с ним пару клипов. У него голос такой с хрипотцой.
А Шин У опять первый понял, что это Ми Нё?Или мне показалось?

Надо будет обязательно потом еще струны души посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:30   #394
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где кстати можно финальную песню скачать? У меня все Осты есть, кроме этой песни почему-то...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:22   #395
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
А где вообще все ОСТы скачать можно?
А последняя песня как называется?
Клипы в первом посту, а в mp3-формате можно скачать здесь. Последняя песня на английском называется - "What Should I Do", в исполнении Соши вроде вот здесь есть версия, если не то - напишите, я с работы прийду и точно скажу где взять.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:27   #396
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Клипы в первом посту, а в mp3-формате можно скачать здесь. Последняя песня на английском называется - "What Should I Do", в исполнении Соши вроде вот здесь есть версия, если не то - напишите, я с работы прийду и точно скажу где взять.
Спасибо большое, Анют! Я домой приду и все скачаю. Сошка так классно ее спел.

У него всегда глаза подведены? Не только же в этой дораме. Да?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:29   #397
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Анют! Я домой приду и все скачаю. Сошка так классно ее спел.

У него всегда глаза подведены? Не только же в этой дораме. Да?
Не всегда, а только в артистических образах - например, еще в "Мэ Ри не было всю ночь" такое было. Кстати, тоже хорошая дорамка, хотя некоторые и ругают, но мне понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:51   #398
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Не всегда, а только в артистических образах - например, еще в "Мэ Ри не было всю ночь" такое было. Кстати, тоже хорошая дорамка, хотя некоторые и ругают, но мне понравилось
Будет окно в коллективном просмотре, вот тогда и посмотрю Мэ Ри.... Точно решено )))


Ну надо же меня до сих пор не отпустило. Весь день вспоминаю фрагменты и хихикаю. На меня на работе уже косо смотрят )))

Еще сегодня думала, думала,а ведь Джереми настоящий мужик. Сказал, что выйдя из автобуса станет опять добрым и веселым Джереми так и сделал. Мужик сказал-мужик сделал.
Интересно их легенды на самом деле правда. Смешно было, когда тетя это вспоминала и тут Джереми начал что-то есть. Весь измазался, да еще и чавкать начал

А вечно спокойный и уравновешанный Шин У раскидал шайку пацанов под мостом? Хи-хи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:55   #399
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Будет окно в коллективном просмотре, вот тогда и посмотрю Мэ Ри.... Точно решено )))


Ну надо же меня до сих пор не отпустило. Весь день вспоминаю фрагменты и хихикаю. На меня на работе уже косо смотрят )))

Еще сегодня думала, думала,а ведь Джереми настоящий мужик. Сказал, что выйдя из автобуса станет опять добрым и веселым Джереми так и сделал. Мужик сказал-мужик сделал.
Интересно их легенды на самом деле правда. Смешно было, когда тетя это вспоминала и тут Джереми начал что-то есть. Весь измазался, да еще и чавкать начал

А вечно спокойный и уравновешанный Шин У раскидал шайку пацанов под мостом? Хи-хи.
Про Шин У мне очень понравилось выражение "спокойный как удав"
Джереми - вообще супер сильная личность, он не стал за Ми Нам бегать или чего-то требовать. Когда узнал, что она любит другого - просто пересилил себя и запер свои чувства, чтобы они и дальше могли свободно общаться, чтобы она не чувствовала на себе груз. Так что ребенок по жизни, он совершал очень взрослые поступки, да и в последней серии его наставление Тхэ Гену произвело впечатление, хотя они тогда все его неслабо отчитали

Да, эту дорамку я могу обсуждать наверное до изнеможения.... Кстати, а как тебе способ проверки Тхэ Гена на пол, до сих пор вспоминаю и похихикиваю
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:04   #400
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Про Шин У мне очень понравилось выражение "спокойный как удав"
Джереми - вообще супер сильная личность, он не стал за Ми Нам бегать или чего-то требовать. Когда узнал, что она любит другого - просто пересилил себя и запер свои чувства, чтобы они и дальше могли свободно общаться, чтобы она не чувствовала на себе груз. Так что ребенок по жизни, он совершал очень взрослые поступки, да и в последней серии его наставление Тхэ Гену произвело впечатление, хотя они тогда все его неслабо отчитали

Да, эту дорамку я могу обсуждать наверное до изнеможения.... Кстати, а как тебе способ проверки Тхэ Гена на пол, до сих пор вспоминаю и похихикиваю
Может Шин У и резковато конечно всю правду рассказал Ми Нё, но это было сделано в таком отчаянии, что опять стало его жалко.

Хотя наверное понятно, почему все это показали именно так, чтобы потом в конце каждый смог сказать Тхэ Гёну, какой он дурачок, раз так спокойно отпускает девушку, которую любит. Мне эти сцены очень понравились. И даже мать внесла свое слово. Все молодцы, хорошо постарались ))))

А про проверку пола это когда он ее руку взял? Или я не о том?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top