Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,582
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 25.12.2012, 14:05   #401
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну оправдания всегда можно найти, но все же 15 лет довольно большой срок. Тут иногда терзаешься поступками годичной давности и занимаешься самобичеванием из-за сомнений, а правильно ли поступил, а может стоило поступить иначе. Конечно, проще всего закрыть глаза на всё и думать, как угодно тебе, а там глядишь и совесть мучить перестанет... если мучила вообще. Просто для меня эта причина, что ты никому не нужен видится какой-то смехотворной. Влияние Гарри конечно налицо, но Су Ён тоже уже не маленькая девочка. В детстве может это ещё и проканало бы, но спустя годы лично для меня нет. Нельзя судить о всём только со своей колькольни. Чтобы обвинить кого-то в проступках наверняка, нужно сначала убедиться, а имели ли они действительно место.
Зависимость от Гарри у неё конечно ненормальная, мне кажется, это уже и Чжон У заметил. Но просто не верится, что столь продолжительное время он подчинял себе её сознание. Скорее, Су Ён вполне это устраивало.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 12:56   #402
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна.Су Ён под крылом Гарри полностью обрела новую себя и это ее вполне устраивало по вполне простым объктивным причинам.Слишком разительна перемена ее жизни,тем более учитывая все,что с ней произошло. Нет ни мамы,ни Чан У,ни аджосси -полицейского. Она полностью превратилась в Зои Лу. И у меня теперь косы дыбом оттого..сколько слез проливается о прошлом,о котором то и вспоминать не только не хотелось ,да и не приходилось. Не поверю,что проведя 15 лет вдалеке от прошлого( по крайней мере человек который еще хоть что-то пособен чувствовать к людям из прошлом)хоть как-то да и не поинтересуется их жизнью или не задастся вопросом:"А как они там?", "что с ними произошло"?.Поэтому теперь откапывать пропахший нафталином скелет Су Ён из шкафа( прошу простить за такую двоякую фразу) считаю нелогичным и неправдоподобным.....

П.С. Гарри и Су Ён можно рассматривать как старшую сестру и брата.Иначе для меня они выглядят странно. Как-будто тетя Ася приехала, а племянник - подросток воспылал к ней страстью неземною,того и гляди прикует наручнками к батарее( в лучшем случаее именно к батарее)...Но думаю у них там и батарей то нет..в классическом нашем понимании...



П.П.С.Гаррька с палочкой волшебной главный Волан-де-Морт этого сериала:))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 14:38   #403
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Заточит под пол :)))) В Корее полы обогреваются.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 15:56   #404
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда Гарри придется поменять трость на лом... и надпись на нем "Спаси наши души" будет очень кстати:)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:44   #405
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

превью к 16
тык:


Вроде бы должна переживать за главных положительных персонажей, но смотря на Гарри нереально его жаль
тык:
встреча с матерью .... Теперь абсолютно одинок, ведь Су Ен судя по 17 превью ушла жить к Чон У


ну наконец то Су Ен на что то решилась, а не сидела амебой
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 23:24   #406
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно разочарована в этой дораме, хотя поначалу меня так радовало, что ГГ наконец-то не какая-то бедная забитая нищенка, а успешная талантливая женщина. Я конечно понимаю, что ее Гарри проспонсировал, но тем не менее, она хоть что-то творила, а не просто сидела на его шее.
Концовку хочется видеть фатальной: после всех этих надуманных соплей и слез, надеюсь, герои обретут свое счастье уже в другом мире - в этом они меня ну просто достали.
А Гарри под конец видимо будет сидеть в дурке со своей мамочкой и выделывать с ней напару фигурки. А еще он у нас потенциальный художник - чего стоит его "шедевральная" настенная живопись - а-ля сына с мамой. Может, повезет, и его признают еще при жизни, как художника "великого". Хотя, мне вспоминаются начальные кадры дорамы, где он рыдает над каким-то телом, больше похожим как раз его на его мать. Ну ничего, в одиночестве он тоже сможет "творить", особенно после разыгравшейся трагедии. Аминь.
Поскорее бы закончился этот фарс.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:45   #407
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что то все разочаровались в сериале походу...
spoiler по 16:

А мне 16 серия очень даже понравилась, какие то движения по сюжету начались хоть...
Наконец то, Чжон У показал фотку Су Ен, наконец то Гэрри дошел до своей мамы, наконец то до Чжон У доперло, что Гэрри и есть тот мальчик, которого он спас. И мне впервые за 16 серий,стало жалко Гэрри, когда его не узнала мама и когда он кричал Су Ен, чо его зовут Хен Чжун.
Что порадовало, движения начались со стороны Су Ен по отношению к Чжон У(за руку взяла,обняла-мило). Кстати о милом,самый сладкий момент в серии
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=zj_7pvMXglI

Что смешно, по закону жанра, все друзья,враги,любовники обязательно друг с другом знакомы, или их знакомые знакомы или они вообще соседи(варятся в одном супе так сказать) и при этом не могут найти друг друга не год, не два, а целыми десятилетиями.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:15   #408
lukas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне как то завис сериальчик в середине,одни слёзы. Осталось ещё 3 серии,чего ещё намутят в конце.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:48   #409
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

lukas, возможно, серий будет 24.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:13   #410
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я ничуть не разочарована. У сериала безусловно есть недостатки, но они не настолько велики, чтобы называть происходящее на экране фарсом.

По мне так единственным серьезным недостатком являются постоянные слезы главного героя. Ну, не могу я поверить, что мужик 29-ти лет, работающий не первый год в убойном, на минуточку, отделе и повидавший за это время всякого разного, будет пускать слезу по поводу и без. Лично меня это раздражает. Все остальные косяки, так - мелочи. И даже забуксовавший в 11-13 сериях сюжет не сильно подпортил впечатление.

Но посмотрим еще, как сценаристы развяжут весь этот клубок. Не сольют ли концовку? Кстати, в 17 серии наконец показали сцены из пролога, где Джону, защищая Суён, направляет пистолет на полицейских. Неужели сцена, где Джону падает с простреленной головой тоже будет?

perekatipo, нет серий будет 20, как и намечалось изначально. Уже сказали, что продления не будет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top