Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 23:56   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,564
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.)


Маска / Mask

Оригинальное название: 가면
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 мая 2015 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр:
Режиссер: Пу Сон Чхоль / Boo Seong Сheol (The Heirs)
Сценарий: Чхве Хо Чхоль / Choi Ho Сhul (Secret)
Канал: SBS
Трансляция: среда-четверг
Тизер

В ролях:
Чжу Чжи Хун (Joo Ji Hoon) - Чхве Мин У (30)
Су Э (Soo Ae) - Пён Чжи Сук (29) и Со Ын Ха (27)
Ю Ин Ён (Yu In Young) - Чхве Ми Ён (ст.сестра Мин У 31г.)
Ён Чжон Хун (Yun Jung Hoon) - Мин Сок Хун (34)

и другие...:

Семья Пён Чжи Сук:
Jung Dong Hwan - Byun Dae Sung (отец Чжи Сук)
Yang Mi Kyung - Kang Ok Soon (мать Чжи Сук)
Hoya - Пён Чжи Хёк (младший брат Чжи Сук)

Семья Чхве Мин У:
Jun Gook Hwan - President Choi Doo Hyun (отец Мин У)
Park Joon Geum - Mrs. Song (мачеха Мин У)

Семья Со Ын Ха:
Park Yong Soo - Congressman Seo Jong Hoon (отец Со Ын Ха)
Lee Jong Nam - Mrs. Lee (мачеха Со Ын Ха)


Описание:

У Пён Чжи Сук постоянные проблемы с отцом, который вечно влезает в долги и бегает от коллекторов. Ей ужасно хочется узнать, какой была бы ее жизнь, родись она в богатой семье. По воле случая она сталкивается с Ын Ха, женщиной из богатой семьи, чрезвычайно похожей на нее саму. В надежде на лучшую жизнь, она влезает в шкуру Ын Ха и начинает жить ее жизнью.

В 7 лет Мин У стал наследником огромной корпорации. Теперь его жизнь полностью подчинена корпорации и личные чувства - непозволительная роскошь. Он не доверяет окружающим его людям и никогда не показывает своих чувств. Однажды он встречает Ын Ха и она привлекает его внимание тем, что не похожа на всех тех женщин, которые ему встречались прежде. И хотя Мин У узнает секрет Чжи Сук, он не желает отпускать ее от себя и сохраняет тайну.

Долго ли Чжи Сук сможет прятаться под маской Ын Ха?

персонажи:

Пён Чжи Сук, 29 лет (Су Э)
"Ничего особенного"
Обычная продавщица хочет стать такой же счастливой, как другие.

Мама Чжи Сук рассказывала, что перед тем как забеременела ею, увидела сон, предвещающий рождение ребенка.
Будто в подтверждение её слов, появилась Чжи Сук. Девочка просто излучала положительную энергию.
Когда она начала делать первые неуверенные шаги, то частенько падала, но никогда не плакала, а со смехом поднималась, потерев ушибленное место, и как ни в чем не бывало шла дальше, успокаивая встревоженных родственников бодрым агуканьем.
Но когда Чжи Сук была еще маленькой, процветающий бизнес отца обанкротился, и на ее светлый образ постепенно начала опускаться тень.
Единственное, о чем мечтала Чжи Сук - чтобы не стало хуже. Она лишь хотела снова увидеть улыбающиеся лица своих родных.
Но счастье без денег оказалось недосягаемым. Как бы ни старалась Чжи Сук, ее жизнь не налаживалась. Осознание, что мир жесток, стало постепенно отнимать у нее силы.
Однажды в универмаге Чжи Сук увидела девушку в точности похожую на нее. С головы до ног одетая в дизайнерские вещи, она выглядела неприступно. Чжи Сук словно увидела в зеркале совершенно другой мир. Та девушка тоже на мгновение задержала взгляд на Чжи Сук и ушла. Это было похоже на короткий сон, который оставил чудесное ощущение у привыкшей к трудностям и лишениям Чжи Сук. Но она постаралась забыть о существовании той девушки.

Со Ын Ха
"Зачем нужна жизнь без любви?"

Жизнь дочери конгрессмена лишена проблем и тревог. Но амбициозному отцу было некогда проявлять внимание к дочери и заботится о ней. Мачеха была вечно занята делами отца.
Вокруг Ын Ха всегда было много людей, но среди них ей было одиноко и тоскливо.
Родителям не было до нее никакого дела, а ей так хотелось их внимания.
В молодости она пережила аварию, а после отправилась учиться за границу.
А однажды после передозировки наркотиков насильно упекли на лечение в наркологическую клинику.
(с)Aine
--------------------------------------------------------------------------

Чхве Мин У, 29 лет (Чжу Чжи Хун)
"Он не стремиться к роскошной жизни, он стремиться просто выжить".

Маленький Мин У неожиданно оказывается единственным сыном президента "SJ Group", и, несмотря на внебрачное рождение, его объявляют наследником корпорации.
Мин У воспитывала мать, но в 7 лет ему пришлось познакомиться с отцом и узнать правду.
Но глава компании отнюдь не бросился принимать его как сына, а ограничился лишь сухим, холодным воспитанием наследника.
Никогда не хвалил и строго наказывал за малейшую провинность.
Еще в детстве Мин У своими глазами увидел, как мать утонула в озере. Этот инцидент отразился фобией воды, поэтому он никогда не ходил в бассейн.
Строгий отец твердил, что подобную фобию можно преодолеть усилием воли. Мин У всячески стремился к этому, но симптомы только ухудшались. Появилась одержимость во что бы то ни стало вылечиться, поэтому он начал лечение у профессионала.
Когда дело касалось чистоты, порядка и очередности процесса - становился раздражительным и легко взрывался.
После смерти матери ему больше не пришлось познать любовь, он не был любим и никого не любил сам.
Именно поэтому и не верит в любовь.
(с)Aine
--------------------------------------------------------------------------

Мин Сок Хун, 34 года (Ён Чжон Хун), муж старшей сестры Мин У (Ми Ён).
"Сильный всегда прав, слабый всегда врет"
Поэтому, чтобы победить сильнейшего, нужно стать сильнее него.

У него свой бизнес, он проницателен, спортивен и наделен великолепным красноречием.
Внешне дружелюбный и вежливый, но на самом деле довольно амбициозный. В любом деле выкладывается до конца. Если поставит перед собой цель - то проявляет верх изобретательности в ее достижении, и играет по-крупному. Он беспощаден - сначала внушает противнику доверие, а в последний момент полностью его уничтожает своим предательством.
Насмотревшись на сложную жизнь отца, поставил перед собой цель быть по жизни сильнейшим.
Им двигало желание восстановить справедливость в этом абсурдном мире, и не заботили средства ее достижения, если они оправдывали цель.
(с)Aine
--------------------------------------------------------------------------

Чхве Ми Ён, 30 лет (Ю Ин Ён), сводная старшая сестра Мин У, жена Сок Хуна.
"Ее желание - закон"

Принцесса, которая родилась под счастливой звездой. Ни разу в жизни ничего не добивалась своими силами,и не пошевелила и пальцем, чтобы заработать денег. Получает все, что только пожелает, и воспринимает это как должное.
Наивна как ребенок: даже когда отец привел в дом сына своей любовницы, она решила, что отец просто решил ублажить ее просьбу о младшем братике. Но есть единственное, чего она так и не смогла заполучить - любовь Сок Хуна.
Хотя в конце концов добилась того, что вышла за него замуж.
(с)Aine

Видеоклипы на ОСТ:

LYn - Only One Day [Mask OST Part.1]


Zico (Block.B), Sojin (Girl's Day) - Sick [Mask OST Part.2]


Moon Myung Jin (문명진) - 한 사람


Chancellor (챈슬러) & VASCO (바스코) - 죽은 듯이 지낼게


Navi (나비) - 거짓말이길 바랬어






Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.06.2015 в 15:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (28.05.2015), Jasormin (21.05.2015), kazreti (28.05.2015), Ksenia (24.02.2015), Lemur (03.02.2015), lyubana_lyubik (03.02.2015), Mar222ina (29.06.2015), MsMamaGala (20.06.2015), msv24 (27.05.2015), NaTaLka (18.03.2015), Nicka (14.03.2015), Plappi (23.03.2015), Sorsik (19.04.2015), trostinka (20.06.2015), Zolotko (26.06.2015), Морнинг (28.05.2015)
Старый 26.06.2015, 11:37   #401
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,258
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Не, отец тут явно на стороне сына. Хоть он и жесткий, но на стороне Мин У.
И явно они противники с Сок Хуном.

А вот, кстати, я думаю, что Чжи Сук верно делает, что выполняет приказы Сок Хуна! Так она становится в курсе хотя бы части его пакостей Мин У, и может попытаться их предотвратить. Вот про книгу, например. Если бы Сок Хуну не было так принципиально посеять раздор между Чжи Сук и Мин У, он бы подослал служанку с этой книгой. И тогда бы Мин У точно попался. А так Чжи Сук его спасла.

Ну и про лечение. У матери последняя стадия цирроза печени. Это практически неизлечимо.
Мать не про то говорит, что она такая гордая, а про то, что деньги по страховке Чжи Сук - это все, что у нее от дочери осталось. Она не может просто потратить их на такое бесполезное дело, как ее лечение. Она же говорит сыну, неужели он не понимает, ЧТО это за деньги?
А тупой брат так и не понял смысла.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 11:41   #402
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Не, отец тут явно на стороне сына. Хоть он и жесткий, но на стороне Мин У.
Кровь не водица, понятно. Но отца я пока не раскусила. Там может быть двойное и тройное дно, старые чеболи не так просты.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А вот, кстати, я думаю, что Чжи Сук верно делает, что выполняет приказы Сок Хуна!
Так она, вроде первый раз его послушалась.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ну и про лечение. У матери последняя стадия цирроза печени. Это практически неизлечимо.
При правильной диете и приёме дорогих лекарств можно жить не один год, возможна и пересадка печени. Нечего выпендриваться, отказываясь от денег.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 11:54   #403
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

И да! В этой серии Чжисук впервые потребовала обозначить фронт работ. Думаю и Сокхуну-диабло иногда тоже хочется поговорить о прекрасном будущем
...а с помощью даже маленькой толики таких откровений, Чжисук начинает понимать, что и как плохиш устраивает подлянку.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:39   #404
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,258
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

При чем тут выпендрежь?

Эти деньги - это все, что у матери от дочери осталось. Он не может просто так расстаться с ними. Тем более, потратить их на себя с риском, что потратит зазря.
Мать же не знает, что это не последние деньги! Она не знает, что Чжи Сук оплатит все больничные счета и эти деньги от страховки останутся у матери.
Она скорее закроет ими долг, чтобы после ее смерти хотя бы сын смог жить свободной жизнью.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:41   #405
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ну и про лечение. У матери последняя стадия цирроза печени. Это практически неизлечимо.
Мать не про то говорит, что она такая гордая, а про то, что деньги по страховке Чжи Сук - это все, что у нее от дочери осталось. Она не может просто потратить их на такое бесполезное дело, как ее лечение. Она же говорит сыну, неужели он не понимает, ЧТО это за деньги?
А тупой брат так и не понял смысла.
Согласна. Брат же не сказал, что мать лечись, сестра жива и будет спонсировать. При таком раскладе и долгах мама просто не может согласится, а ведь ростовщик долги не списал. Он же взял деньги за брата. Об остальном ничего сказано не было....так или не так?

А мне жалко секретаря Мину. Шеф хоть отдаст ему деньги до психушки?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:47   #406
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
а ведь ростовщик долги не списал. Он же взял деньги за брата. Об остальном ничего сказано не было....так или не так?
Мама-то не в курсе, что за игру брата в несостоявшегося убийцу уже заплачено 300 млн, знала бы, уже наверное, померла от ужаса. А парнишка, похоже, даже не раскаивается в содеянном. Полный балбес. Ладно, пойду,убью. Нет, пожалуй, не смогу. Сестра, когда ты вернёшься? Так и хочется ответить, - Когда поумнеешь! То есть никогда.

Кредитор уже не обозначает за что конкретно Чжи Сук будет платить. Ему причина не важна, он решил для себя, что она дура, имеющая доступ к деньгам и будет платить ему именно за это, всегда и много. Мне жалко отданных ему денег, прямо, как своих .

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А мне жалко секретаря Мину. Шеф хоть отдаст ему деньги до психушки?


Ещё цирк был в 10-й. Когда Мин У лампу уронил, вся родня плюс слуги в тот же момент в дверях нарисовались. Подслушивали, что молодые делают ночью в спальне? Стыдоба!

Половина дорамы позади и о, чудо! Смотреть стало интересней!
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:31   #407
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

10 серия понравилась.
Чжи Сук наконец включила мозги. Не знаю, на сколько серьёзно, но пока не хуже. Интересно, что она делала в квартире помершего одноклассника?
Сестричка таки братишку любит. Как её задели сплетни сотрудниц. Да и вообще, стала активно переживать. Думается, она была готова на всё закрывать глаза в отношении мужа, если бы это не стало принимать такой серьёзный оборот. Одно дело прибрать к рукам компанию, а другое - упрятать брата в психушку или тюрьму. Ну и да, а нужна ли она ему будет после этого? Тем более, при наличии Ын Ха.
Папочка похоже тоже активно на стороне сына. Увиденное в комнате его явно шокировало, но не думаю, что в плохом смысле. А в данных условиях открыто показывать привязанности чревато.
Мин У было дико жалко. Мир рушился из-по ног в прямом смысле. Но я рада, что Чжи Сук не солгала ему про книгу. Правда она всегда лучше, пусть и такая болезненная. С отпечатками интересно. Сок Хун такой товарищ, что мог и подменить отпечатки в базе. Так что пока в раскрытие секрета не очень верю.
Вот только поговорили про ту служанку, так в последней серии был прям её бенефис. Реально, в таком доме страшно жить.
Семейка у героини точно ещё та. Я понимаю в какой-то степени мать, но сын же жив. Его ей не жалко, если она умрёт?
Ну и да, главная интрига - что за речь толкнёт Чжи Сук. Она явно намеревалась спасать Мин У, но вот и открыто конфликтовать с Сок Хуном не думаю, что хочет.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:34   #408
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,258
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А мне жалко секретаря Мину. Шеф хоть отдаст ему деньги до психушки?


Цитата:
Ещё цирк был в 10-й. Когда Мин У лампу уронил, вся родня плюс слуги в тот же момент в дверях нарисовались. Подслушивали, что молодые делают ночью в спальне? Стыдоба!
Вот это точно!
И дверь не заперта! Постучали пару раз и вломились всей толпой, включая слуг!
Да мало ли чего у них там упало!

===

Слушайте, кажется, меня осенило.
Чжи Сук призналась на совещании, что она Ын Ха не из-за лекарств, взяток и прочей лабуды. А она ж дочь сенатора-почти-президента! Вот такого человека не всякий решиться обидеть ))) Ну я жираф )))

===
Пошла проверю и выложу серию.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 15:37   #409
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Слушайте, кажется, меня осенило.
Чжи Сук призналась на совещании, что она Ын Ха не из-за лекарств, взяток и прочей лабуды. А она ж дочь сенатора-почти-президента! Вот такого человека не всякий решиться обидеть ))) Ну я жираф )))
Я тоже вчера при первом просмотре так подумала. Не зря ж она ещё дома у Ын Ха её альбомы изучала. Связи там поди нехилые.
С другой стороны, они ж там все и так в курсе, кто его жена. Ну разве что таким образом она как бы показала, что на его стороне.
Хотя в любом случае, не понимаю, как она будет потом с Сок Хуном объясняться.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 16:58   #410
Фиалка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение

Слушайте, кажется, меня осенило.
Чжи Сук призналась на совещании, что она Ын Ха не из-за лекарств, взяток и прочей лабуды. А она ж дочь сенатора-почти-президента! Вот такого человека не всякий решиться обидеть ))) Ну я жираф )))
Ей сестра Мин У рекомендовала сказать правду, возможно она так и сделает, не называя автора идеи.

10. Нравится мне этот переломный момент в фильме. Вот что значит женская любовь, она способна творить чудеса... а не то что совершить революцию в отдельно взятой семье. Жду с нетерпением продолжения.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top