Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 42 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 04.01.2014, 22:47   #411
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б, конечно, сказала, что сын этот свалит и не явится больше, но Колин - это такой предмет, что тут он есть, и тут его нет (с)

А я всегда говорила, что надо на корейских сценаристов руЖЖов моих волшебных побольше. Авось испугались бы и передали написание текста адекватным... Ну, нам, например

Умом Корею не понять...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 23:28   #412
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,251
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ви, ей 24. Разве нет?
да, ей 24.

И вообще... неплохо так Ын Хе по .... рукам-то прошлась.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:03   #413
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, это не так. Любила Ын Хе одного, там дальше все встанет на свои места.
Жду не дождусь, когда вы дойдете до песочных часов
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:47   #414
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Света, это не так. Любила Ын Хе одного, там дальше все встанет на свои места.
Жду не дождусь, когда вы дойдете до песочных часов
Это там где Кобзон поет?:)

Проржались вместе с Настей. Я ее ради этого дела отодрала от ноута с сериалом. Перемотала назад. И проржалась на бис

"Журавлей" часто в "Беглецах" крутят. Настя смотрела позавчера "Переходный возраст" (мини-дорама), звала меня. Мы Кобзона и там заценили
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:57   #415
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Это там где Кобзон поет?:)

Проржались вместе с Настей. Я ее ради этого дела отодрала от ноута с сериалом. Перемотала назад. И проржалась на бис

"Журавлей" часто в "Беглецах" крутят. Настя смотрела позавчера "Переходный возраст" (мини-дорама), звала меня. Мы Кобзона и там заценили
Извините, на сколько я поняла, здесь звучит более старая версия "Журавлей" еще в исполнении Марка Бернеса. На вкус и цвет конечно фломастеры разные, но Кабзону до Бернеса тянуться и тянуться (ИМХО).
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 01:14   #416
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в этом эпизоде не так важно, кто поет. Бернес, безусловно, вне конкуренции. Здесь важно как они поют! А, главное, как сереал смотрят, прямо как мы, прилипнув к экрану
Сами знаете, сколько раз приходится смотреть серию, пока переводишь. И каждый раз ржач на этом эпизоде нападал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 01:17   #417
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. А мне впервые довелось смотреть, как крейцы сидят слушают наши песни, да еще и подпевают. Смотрела на этот момент выпученными глазами Голлума))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 01:24   #418
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть в этом сериале эпизод, когда я не могу сдержать слез, сколько бы не смотрела. Но без него настоящая мужская дружба была бы раскрыта не полностью
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 01:27   #419
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно поинтересоваться, какой именно? Тут столько всяких моментов, от которых дух перехватывает, от которых хочется плакать и от которых просто валишься комом мешка под стол и не можешь по пол часа выползти)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 01:42   #420
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allorata Посмотреть сообщение
Извините, на сколько я поняла, здесь звучит более старая версия "Журавлей" еще в исполнении Марка Бернеса. На вкус и цвет конечно фломастеры разные, но Кабзону до Бернеса тянуться и тянуться (ИМХО).
Откровенно говоря, я не вникала в происхождение данной музыкальной композиции, ибо слышала ее исключительно в исполнении господина Кобзона. (В дораме, к слову, написано "Кобзон"). Хотя, думаю, что наши переводчики точно так же, как и я, в тонкости советской эстрадной песни не вникали *хотя не исключаю, что после рытья в "Википедии" это вообще может оказаться песня почти народная о_0 Я в этом не разбираюсь

Но если совсем честно, то позволю себе тут побыть пофигистом и заявить лично от себя, что мне все равно, кто ее поет лучше.
Но за информацию - отдельное спасибо:)

И по существу: оказывается, учительница все же по большей части сердилась на архитектора именно потому, что он ей не дал права выбора. Что лично меня не может не радовать
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top