Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 49 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 06.01.2014, 02:22   #481
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,247
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию

14 серия, начало.
Это они типа Биллы Гейтсы?

То ли я пропустила, то ли не обсуждали.
Но меня безумно раздражает эта история с сыном и отцом.
Они все с ней одновременно спали?! И это нормально? Это для них не шок, как я погляжу.
Более того, их девушки тоже не шокированы фактом, что вся четверка одновременно с ней спала.
Зато наличие сына всех прям потрясло.
Фу.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:35   #482
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, все в черных водолазках и джинсах)))

А вообще про ситуацию с сыном, я считаю, что он как трус поступил... Просто в лоб сразу: я тебя бросаю. Он ей даже подумать и придти в себя не дал!!!


Вопрос про песни) Blue любимых Бенгов я с первого ее исполнения узнала на автомате, но до сих пор не могу вспомнить ту песню, что они с Хон Се Ра после выбора белья на улице пели. Никто не подскажет?

Последний раз редактировалось angehimure; 06.01.2014 в 11:53
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:00   #483
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
То ли я пропустила, то ли не обсуждали.
Но меня безумно раздражает эта история с сыном и отцом.
Они все с ней одновременно спали?! И это нормально? Это для них не шок, как я погляжу.
Я так поняла, что то все россказни были. И спал с ней только До Джин и, кажется, Рок, потому как постоянно нудил, что сын может быть его. А вот Юн-оппа и Тхэ Сан сразу как-то открестились. Впрочем, я так думала, когда смотрела. Могла и недоглядеть что-то...
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Вопрос про песни) Blue любимых Бенгов я с первого ее исполнения узнала на автомате, но до сих пор не могу вспомнить ту песню, что они с Хон Се Ра после выбора белья на улице пели. Никто не подскажет?
А я ее впервые слышала. А это значит три варианта:
-либо она старая;
-либо группа какая-то российской общественности мало известная;
-либо это женский коллектив ее исполняет (что, как по мне, скорее всего).
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:06   #484
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,247
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Я так поняла, что то все россказни были. И спал с ней только До Джин и, кажется, Рок, потому как постоянно нудил, что сын может быть его. А вот Юн-оппа и Тхэ Сан сразу как-то открестились. Впрочем, я так думала, когда смотрела. Могла и недоглядеть что-то...
Не, ну потом стало ясно, что Рок-то как раз с ней не спал и все были в курсе. А вот остальные призадумались. иначе чего тут думать: тут или спал или нет. А если призадумались, значит, спали и есть над чем поразмыслить.

И я вспомнила твой пост, про реакцию И Су: "что ты еще скрываешь в прошлом? может, и дочь имеется?"
Разозлись она лишь на то, что выбора ей не предоставил, то так бы она не сказала даже со злости.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:09   #485
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
То ли я пропустила, то ли не обсуждали.
Но меня безумно раздражает эта история с сыном и отцом.
Они все с ней одновременно спали?! И это нормально? Это для них не шок, как я погляжу.
Более того, их девушки тоже не шокированы фактом, что вся четверка одновременно с ней спала.
Зато наличие сына всех прям потрясло.
Фу.
Насколько я поняла, они все были в нее влюблены, а она только в До Джина и была только с ним. Рок всем своим бывшим готов был помогать, а т.к. о себе был высокого мнения, то считал, что она любила его. В этом случае для него было неважно, реально это его сын или нет. Тем более детей у него не было, он уже фантазировать начал, что это его сын, а уж фантазии представить как действительность самое простое дело.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:11   #486
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,247
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, они все были в нее влюблены, а она только в До Джина и была только с ним. Рок всем своим бывшим готов был помогать, а т.к. о себе был высокого мнения, то считал, что она любила его. В этом случае для него было неважно, реально это его сын или нет. Тем более детей у него не было, он уже фантазировать начал, что это его сын, а уж фантазии представить как действительность самое простое дело.
От влюбленности дети не появляются, о чем известно всем взрослым
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 23:22   #487
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не, ну потом стало ясно, что Рок-то как раз с ней не спал и все были в курсе. А вот остальные призадумались. иначе чего тут думать: тут или спал или нет. А если призадумались, значит, спали и есть над чем поразмыслить.
Вооот. И меня это немного выбило из колеи(я тут немного влезла, с удовольствием почитываю комментарии к "джентльмену"). С одной стороны, всё ж понятно. Или спал или не спал. Кто спал, те и выясняют. Почему же все задумались? Ну Рок понятно вообще тот ещё брехло, но остальные-то. Тот же Юн. Вопрос то серьёзный, юридический. Какого тогда? По реакции казалось, что все с ней спали, и теперь выясняют. Хотя ещё тогда стало понятно, что с ней спал только До Джин, когда они все байки про это рассказывали, а он по-тихому свалил. Мне одно не понятно. Ведь эти байки не первый раз уже рассказывались наверняка. Как отговаривался До Джин раньше? Что каждый раз "я отойду". Ну смешно же. Понятно, что если спал, то ему неудобно было лапшу вешать, и он либо знал, либо догадывался, что все НЕ спали(ну тут уж зависит от девушки) с ней кроме него. И если он отмалчивался, то другие должны были заметить. Может потому все "призадумались", потому что знали чей ребёнок, догадывались, просто в последний момент мужская гордость, уязвлённое самолюбие, спортивный интерес или что там им не позволяло. И мальчик...Ну какого он припёрся вот ТАК вот? У него отличная мать, отличный отец(как я поняла), который его любит, воспитывает. Видимо, с отцом не всё так просто. Мама, возможно, проблемы не видела. Мальчик чувствовал себя чужим. Просто не понимаю зачем надо было так по-медвежьи в их жизнь вторгаться. Или его мама так на цепи держала, что он на абордаж пошёл. Что она там вообще ему на уши вешала? Вопрос с сыном, этими разбежками Ггероев из-за отцовства До Джина, и выяснением отцоывства как-то проработаны не достаточно. Кажется что-то провисает, концы с концами не сходятся
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 23:43   #488
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о первой любви:
Да Рок из них самый ветреный и не шибко умный. Он дурака валял в этой ситуации. Помните эпизод, когда он тест ДНК сравнивал с рекламой антибактериального мыла? Для троих было загадкой, кого же она она любила. Помните, как о ней он рассказывал, что из-за нее чуть их дружба не развалилась? Двое призадумались, потому что каждому из них в душе было больно, что не его она выбрала. Ведь каждый из них в глубине души надеялся, что именно он нравился ей. А Рок рад был тому, что она встретилась только с ним: "Значит, меня она любила. Так похвастать охота, блин". И если бы надо было соврать и признать Колина сыном, он бы в первый момент сделал это не задумываясь.
А Ын Хе его попросила об услуге, поскольку знала, что он не сообразит сложить 2+2, ибо простодушен и не шибко умен. До него дошло, какая щекотливая ситуация с этим парнем возникла только после наезда жены))).
Ну не успел в молодости До Чжин раскрыть им тайну его взаимной любви с ней, ибо укатила она, не сказав ни слова. И До Чжин на голубом глазу считал, что она его не любила, раз так поступила. Ему в страшном не не могло присниться, почему, на самом деле, она так поступила. А сама она объясняла свой поступок молодостью и глупостью.
Почему Колин захотел увидеть своего родного отца или вторгся в их жизнь? У всех, кто не знает своих родных отцов или матерей возникает такое желание. У меня племянник вырос без отца.В 16 лет он ужасно захотел его найти. Кое-как удержали, чтобы у пацана не было разочарования. Так что появилась такая возможность, вот и поехал увидеть отца. Он же говорит им, стало интересно, в кого он такой красавчик.
Ну и в сериале родной отец не подвел сына. Эпизод, как корейский папа за сына и друзей впрягся, еще более раскрыл До Чжина как человека и все расставил на свои места в отношениях папа-сын. Сын в этой дораме играл ключевую роль в отношениях И Су и До Чжина, а также как персонаж, который раскрывал главного героя и с человеческой стороны. Мужик, одним словом, До Чжин
Ну и не появись сын, дораму надо было закончить на середине
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 00:09   #489
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,247
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию

Тамар, остальное-то понятно. Меня напряг именно момент, когда они все реально задумались, а чей сын. Если все с ней не спали, то че тут думать-то было бы.
Сценарный косяк, наверно (((
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 00:11   #490
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задумались, чей же сын? Так кто же из нас тот гад, который был допущен к телу. и почему не я
Свет, спасибо, ошибочку исправила. Даже не знаю как такое получилось, что продублировали один и тот же титр.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top