A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 49 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 11.12.2012, 19:30   #481
могилевчанка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу больше, с каждым разом я все под большим впечатлением. И все моменты переживаю как в первый раз или даже сильнее.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:20   #482
Ardak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://vse.kz/topic/523649-ostrov-ko...-janvare-2013/
тут фото есть с острова Кочжедо (второй по величине остров в Корее). Там снимали "Ты прекрасен". красота невероятная. все в зелени, вода синяя-синяя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:25   #483
Komataguri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя вторая корейская дорма "до конца". И чего я их раньше не смотрела) Ну..в принципе я знаю ответ, но надо же и эту область освоить) Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто работал над этой дорамой] придраться не к чему^_^ пасибки за внятный и приятный превод и оформление)

Ну и о самой дораме. Такого количества слез мало где найдешь) но и забавных веселых, трогательных моментов было очень очень много. Смотрела на одном дыхании. Переживала вместе с героями. В общем супер, играли все отлично, такие у всех эмоции! Ну и конечно все милашки)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 01:54   #484
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то не особо я впечатлилась этой дорамкой, есть пару моментов интересных, но чтобы "ВАХ" и "АХ" - неа, не получилось.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 18:00   #485
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, переводов песен было уже много, но может кому будет интересно заценить перевод напрямую с оригинала. Тогда это совместное творчество - для вас.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:44   #486
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ну здравствуйте, здравствуйте мои дорогие кореяшки!!!! Тхэ Гёнушка, Шин Усик, Джереми, дайте я вас сначала расцелую с долгой дороги!!!! Как я по вам скучала, как вспоминала!!!!!
Посему обещаюсь снова все серии крепко любить, закрывать глаза на все затупы и прооосто получать удовольствие!!!
понеслась:

Так, любить обещала всех мальчиков, на КоМиНам это не всегда будет распространяться! Вот что в первый раз, что сейчас в глаза бросается как она не естественно бегает по дорожкам! Она с бодуна проснулась за минуту до начала службы? Чего ее так из стороны в сторону шпыняет?
Суперская задумка с началом концерта! Когда за тканью силуеты теней, а потом - бах! - упало, и все в белом! Оооооо.... я вам говорила что невыносимо не равнодушна к мужчинкам б делом? Так вот, знайте, парни в белом - моя пропала! Не нравится тока прическа Шин У! Да и.. практическ всю дораму мне не нравится его стиль! А вот у Тхэ Гёна хвостики... мама рОдная!!!! При чем ассортимент хвостиков Тхэ Гёна покруче, чем смена цветов волос Джереми в дораме! мне ооочень нравится вот этот пепельный цвет! Веснуш, ну ты уже ощутила разницу между Джеремями? Этот самый лучший веселый и настоящий, никаких тебе кривляний и ужимок девчачьих... пууупсик!!!
Ох как я обажаю заразу паразитную Тхэ Гёна! Вот и паразит, но не гад (пока), и прибить его не охота (пока).... Сошкин образ попадания сто писят тыщ процентов!
О! Еще ж по менеджеру скучала! Мне его так не хватало на месте Марка!
Помню, когда смотрела самый первый раз (потому что потом еще были несколько "первых раз" ), то поняла что запала - помню как щас - кога в аэропорту МиНам включила плеер ТхэГёна, и там его голос: "Шестой альбом Энжел, трек номер 3.." и потом песня...ваааа!!!!! меня опять накрыло! вот когда слушала песню, то поняла что запала и мне все очень нравится! А перевод, что за переводы у этих песен!
Все самое вкусное и интересное - впереди!
строчим:

Цитата:
Около церкви находится сиротский дом? Они просто приходили туда молиться, там какой-то центр, занятия или что?
Приюты при церквях обычное дело! Ты посмотри сколько там территории отбабахали, вряд ли скромная церковь и 99 статуй - это все что там есть! А дети могли быть домашние, те что родители привели к церкви и их типа отправили погулять с детишками!...
Цитата:
Но девочка...куда смотрела мама? Что за невоспитанное чадо?
Глядя на характер этой малолетки могу предположить, что мама сунула ей наушники в уши и дала плеер, тока чтоб молча этот час-полтора просидела и никого не дергала! Да и вообще... пошла туда! Но вот удивило да, когда наушники вылетели, то за плеером по всей церкви гоняла МиНам.. а мамаша девочки что? Смотрела как с плеером в футбол гоняют?
Цитата:
Ну зачем им второй солист, который поёт от силы тот же отрезок, что и Джереми с Шин У пели?
Ну типа к концу концерта у ТхэГёна голос задрожал, и даже Шин У это заметил! Но знаете, мне уважение только прибавляет к их творчеству! Хоть парню и сказали, что чем дальше в лес, тем больше он может голос сорвать, но он понимает - раз фаны пришли на концерт, то и выкладываться надо по полной!... Либо уже вообще никак!
Цитата:
"Ты фанатка ANJell?". Менеджеру Ма явно надо уши прочистить или сходить к доктору
Ну мож ее за те пару минут что его не было, успели завербовать? К тому ж она за эти пару минут уже стояла со стиком, да еще и автографом Джереми!
кстати, тут у меня была неожиданная встреча - девчонка из МонСтара, которая без голоса на бубенчика стояла, тут играет подружку главной фанатки! Хоть и не сразу, но я ее узнааалааа!!!
Цитата:
Сделать веки это же сплошь и рядом. Что не отложили бы на две недельки презентацию?
Ага! Учитывая что тизер-фотки настоящего МиНам уже сделаны! Но мож они в тайне захотели большего, но побоялись сразу сказать? А потом увидели, что косяк - и еще страшнее стало правду сказать! Этот менеджер же тот еще жук!
Цитата:
Ну вот как не вспомнить логический ход с билетом в тайваньской версии
но с другой стороны в тайваньской она уже сидит в самолете, а потом хоп - и уже ее там нет... она попросила самолет притормозить на ближайшей заправке? А тут понятнее - она осталась в аэропорту и никуда не уехала!
А менеджер-то знал когда и куда она улетает - и примчался в аэропорт, нашел и сказал про маму.. мне тут было все понятно!
Цитата:
Какие страшненькие детки играли якобы красивых Ко Ми Нам и Ко Ми Ню
Никуль, а ты глянь детские фотки нынешний айдолов - посмотришь, так вздрогнешь! А вырастают и все, найдите 100 отличий!
Цитата:
Ещё варианты?
под головным убором антеннки для связи с космосом, и она пыталась найти связь? Голова зачесалась и так удобнее подбираться под головной убор? на дорожках расчерчены полосочки из "Кто на черточку наступит, тот и Ленина погубит", вот она их и обходила? Тренировалась как на скутере объезжать машины? Еще варианты?
Цитата:
Причёски у него и правда невнятные были.
из всего внятного одно - девчачьи они! Или типа чтоб МиНам на их фоне не такой девочкой была?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:43   #487
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что, после тайваньской устроим забег по корейской версии...
1 серия:
1. В начале около церкви показывают качели, потом Ко Ми Ню вспоминает, как их с братом дразнили дети именно на этих качелях. Около церкви находится сиротский дом? Они просто приходили туда молиться, там какой-то центр, занятия или что? И получается вредные дети не из детдома(как минимум у них есть родители)...
2. Здорово сделали с девочкой и выступлением, которое она смотрела. Так своеобразно познакомить с главными героями. Но девочка...куда смотрела мама? Что за невоспитанное чадо? В церкви смотреть/слушать музон, дерзить монахиням, включать на всю громкость музыку. Ох и получила бы она у меня...
3. И чего..? вот песня, поют все трое, притом и у Джереми, и у Шин У по приличному куску. Ну зачем им второй солист, который поёт от силы тот же отрезок, что и Джереми с Шин У пели? Да и голоса у них к слову посильнее и поинтереснее. Мне рэп Ён Хва понравился
4. Разговор с Давидом и оттирание его задницы от помёта - это шедеврально
5. Сирену Ко Ми Нам включила супер, вон как менеджер засуетился. Менеджер Ма явно не ту тактику поведения с монахиней выбрал. Он вообще молодец, кто ж так себя с монахиней ведёт...?
5. "Ты фанатка ANJell?". Менеджеру Ма явно надо уши прочистить или сходить к доктору(похоже у него склероз раньше времени начался). Она же ясно дала понять, что не в курсе, кто эти товарищи такие(хотя песню их слышала таки, но не фанатка, и даже названия группы не знала)
6. В тайваньской версии был сломанный нос вроде(очень бытовая такая причина)А у корейцев их больная тема двойных век. Как по мне проблема высосана из пальца. Сделать веки это же сплошь и рядом. Что не отложили бы на две недельки презентацию? да там сплошь и рядом всё откладывают, оттягивают сроки - никто бы не умер, особенно если для красоты и популярности дело. И зачем делать такую операцию в США. Такое как раз в Корее и делают. И мне интересно откуда у Ко Ми Нам деньги. Т.е я предполагаю, наверное, моделью подрабатывал, в рекламе снимался или в конкурсах участвовал. Но тогда не понятно, почему сетовалось, что у Ко Ми Нам мало денег, и он ведь за спиной директора в конце зарабатывал на левых концертах. Ну и..?
8. Ну вот как не вспомнить логический ход с билетом в тайваньской версии. Тхэ Гён, билет надо было отнести на стойку регистрации, а не себе в карман засовывать. Она ведь могла его и поменять потом. Или он отнёс, но просто нам не показали(и это просто Ко Ми нам туповатая...может и так). В любом случае, кто-то из них точно ступил, а может и оба.
9. Менеджер в аэропорту и разговор про маму мне больше понравился в тайваньской версии. Там как-то внятно показали как там менеджер оказался и вообще откуда всплыл разговор о матери, а здесь всё как-то размыто и отрывочно.
10. Какие страшненькие детки играли якобы красивых Ко Ми Нам и Ко Ми Ню. Но зато хоть похожие и разнополые. А ведь они знали про отца-композитора и даже с матерью почти не ошиблись. Что они только о маме, можно было и родственников отца поискать, они ж не на шею садиться. а просто наладить семейные контакты.
11. Как пожух бедный цветочек в горшочке


первые трели):
Цитата:
Она с бодуна проснулась за минуту до начала службы? Чего ее так из стороны в сторону шпыняет?
Допоздна молилась и не выспалась? Тапочки жмут? на дорожках камушки острые? В туалет хочется? Так удобнее головной убор поправлять? А может у неё плоскостопие или ещё какие проблемы по этой части? Ещё варианты?
Цитата:
Да и.. практическ всю дораму мне не нравится его стиль!
Причёски у него и правда невнятные были. Я как Струны сердца стала смотреть подумала: "Другое дело". Стиль и причёски, видимо, чтобы посолиднее сделать, чуть постарше. Ну и правда, в Струнах он выглядел моложе( а ведь позже снималось).
Цитата:
При чем ассортимент хвостиков Тхэ Гёна покруче, чем смена цветов волос Джереми в дораме! мне ооочень нравится вот этот пепельный цвет!
Есть такая тема. Хвостиков там у Тхэ Гёна разных дофига, и ему идёт. Да там и у Джереми хвостики были. Кстати и причёски Джереми меняли и правда частенько. Вот такая пепельная была по-моему в пару серий только. Потом постригли покороче и покрасили в жёлтый блонд. Хотя он с любой причёской смотрелся, ни одна не отталкивала
Цитата:
вот когда слушала песню, то поняла что запала и мне все очень нравится!
Да песня красивая, голос приятный. Думаешь: такая зараза, а так поёт

продолжаем...:
Цитата:
А дети могли быть домашние, те что родители привели к церкви и их типа отправили погулять с детишками!...
Логик. Точно, церковные службы и тд. Ну тогда там всех сиротских детей дразнят что ли? Монахини что ж детей так оставляют, тех подразнили, этих. Дети такие жестокие.
Цитата:
Но вот удивило да, когда наушники вылетели, то за плеером по всей церкви гоняла МиНам.. а мамаша девочки что? Смотрела как с плеером в футбол гоняют?
Во-во, словно девочка там одна. Почему мама не выбежала с напуганным лицом: "чего ты меня позоришь?" или что-то типа того.
Цитата:
Ну типа к концу концерта у ТхэГёна голос задрожал, и даже Шин У это заметил!
Я к тому, что могли просто перераспределить нагрузку. Дать Джереми и Шин У больше петь. Или раз группа инструментальная, а не танцевальная, значит такое постоянно не прокатит(ну может и так)
Цитата:
К тому ж она за эти пару минут уже стояла со стиком, да еще и автографом Джереми!
Тогда менеджеру надо было сказать "УЖЕ фанатка ANJell?". Даже фраза "это нормально в твоём возрасте" покатила бы к ситуации. Мол нормально быстро менять предпочтения в таком юном возрасте(ну сколько ей где-то 18-21?)
Цитата:
кстати, тут у меня была неожиданная встреча - девчонка из МонСтара, которая без голоса на бубенчика стояла, тут играет подружку главной фанатки! Хоть и не сразу, но я ее узнааалааа!!!
Пока ты не ткнула, я и не заметила. Я даже посмотрела каст, точно ведь, её первая дорама. Вот глаз-алмаз
Цитата:
Ага! Учитывая что тизер-фотки настоящего МиНам уже сделаны! Но мож они в тайне захотели большего
Это чего же? тем более странно, фото-то уже были сделаны. Какого их понесло на авантюры? сломанный нос это хотя бы понятнее, да и страшно признаваться, потому что это не красит парня - неосторожный, вляпался, а ещё даже не в группе(я так понимаю сломал не в ходе форс-мажорных обстоятельств. Он там и нарваный был и в гонках вон участвовал...
Цитата:
а потом хоп - и уже ее там нет
Такое часто показывают(это претензии к киношникам). Наверное, самолёт не взлетел ещё.
Цитата:
А менеджер-то знал когда и куда она улетает - и примчался в аэропорт, нашел и сказал про маму.. мне тут было все понятно!
Т.е. он специально поехал, чтобы сказать одну эту фразу, наивно полагая(хотя по ходу не наивно, может ушлый брат подсказал, на что давить), что она тут же согласиться? В тайваньской версии он оказался там не специально, и просто воспользовался случаем, последней соломинкой. Хотя я согласна, когда припрёт и поедешь, и будешь что угодно говорить, лишь бы согласилась.
Цитата:
Никуль, а ты глянь детские фотки нынешний айдолов - посмотришь, так вздрогнешь! А вырастают и все, найдите 100 отличий!
Так то звёзды, а тут у нас типа всё натуральное. Что имели при рождении то сейчас и имеем. Из такой кхе-кхе...ээмилой девчушки выросла Ми Ню. Ну не знаю, бывает всякое, конечно...


Цитата:
Еще варианты?
Может у неё каждое утро бег по пересечённой местности? Или детишки в детдоме такие, что у бедняжки уже тик, вот ей и клинит в разные стороны)))
Цитата:
из всего внятного одно - девчачьи они!
Да разве? У него из всех самые короткие волосы, никаких хвостиков. И покраска волос у него щадящего вида, без крайностей. Просто укладки так себе. Кстати вот цвет хоть и не ядерный, но какой-то странный. Красное дерево? Божоле?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:54   #488
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

дуем дальше:

Цитата:
Ну тогда там всех сиротских детей дразнят что ли?
Вполне! Домашние дети в плане родителей всегда в выигрыше, так что знают на что давить! А сиротки создания гордые, мож что сказали поперек, вот и огреблись! А дети... дети бывают очень жестокими, страшнее взрослых!
Цитата:
мама не выбежала с напуганным лицом: "чего ты меня позоришь?" или что-то типа того
прикинулась что дочка не ее?
Цитата:
Или раз группа инструментальная, а не танцевальная, значит такое постоянно не прокатит
Скорее всего! Из всей группы только у Джереми такой же сильный голос, как может быть у Сошки. У Шин У он более мягче что ли...
Цитата:
Я даже посмотрела каст, точно ведь, её первая дорама. Вот глаз-алмаз
Ну тогда не глаз-алмаз, а ухо-золотухо! Я когда ее голос услышала когда они все щупали МиНам, остановила. присмотрелась - точно!
Цитата:
Это чего же?
Бич кореяшек - иметь огроменные глаза! Вон даже счас смотрю на клипы групп - с чего начинали и какие сейчас разница порой вообще в глаза бросается!
Цитата:
Т.е. он специально поехал, чтобы сказать одну эту фразу, наивно полагая(хотя по ходу не наивно, может ушлый брат подсказал, на что давить), что она тут же согласиться?
Ну почему же "наивно"? Она сирота, и тут шанс найти маму - ну какая дура откажется от такого?

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:02   #489
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

и дальше бла-бла:
Цитата:
прикинулась что дочка не ее?
Думаю в начале это прокатило, но вот потом какого Ми Ню отгребла(если вина не её)? Или вытирать попки это не наказание?
Цитата:
У Шин У он более мягче что ли...
Да ну мягче. У него ж такой звонкий голос, и диапазон широкий. ТЫ вспомни как он в Струнах заливался соловьём. Это он просто рэп в ЫТ прекрасен, а сам он могЁт больше и лучше
Цитата:
Ну почему же "наивно"? Она сирота, и тут шанс найти маму - ну какая дура откажется от такого?
ну, видимо, мне не покатило то, что нам как-то всё обрывочно показали и из воспоминаний Ми Ню. Может он её и дольше уговаривал, а нам всего одну фразу, и то на бегу. Как-то в тайваньской версии выглядело более разжёвано и убедительно
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:07   #490
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Или вытирать попки это не наказание?
я поняла, что это ее почетная обязанность! Учитывая "сегодня я начну с Давида" девчушка как на работу к ним ходит!
Цитата:
ну, видимо, мне не покатило то, что нам как-то всё обрывочно показали и из воспоминаний Ми Ню
Зато получилось красиво на фоне песни!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top