Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 14:18   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год)


Название: Бог смерти в сладостном цвете / Matjuraat See Nampueng (Majurat See Nam Pueng) / มัจจุราชสีน้ำผึ้ง
God of death in honey color
Год: 2013
Количество серий: 15
Жанр: мелодрама, slap/kiss
Режиссёр: Mai Pawat
Кинокомпания: Broadcast Thai
Канал: Ch. 3
Эфир: 13 мая 2013 года
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=37077020

Тизер (рус.суб)

В ролях:
Кен Тирадез - Полианпат Патамакун (Пат)
Намтан Pichukkana - Рочаначанаи (Пын)
Тах Варит - Павут Таиполратчата
Apinya Sakuljaroensuk - Ромеретаи (Пок)
Ice Apissada Kreurkongka
Deaw Suriyon Aroonwattanakul
Mick Boromwuti Hiranyatithi
Boy Pidsanu Nimsakul
Sawitree Samipak - госпожа Прем
Suchao Pongwilai - Нопарат
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
Это история двух близких семей, которые договорились поженить своих детей, когда те были ещё совсем маленькми.
У госпожи Лампао - главы семьи Вичани, две дочери, старшая - Рочаначанаи (Пын) и младшая - Ромеретаи (Пок). У старшей сестры уже есть возлюбленный, лейтенант Павут Таиполратчата. А в семье Патамакун, у госпожи Прем, только один сын, Пат.
Приходит время, и младшая дочь Пок узнаёт, что должна выйти замуж за сына подруги своей матери. Она конечно не согласна. Потому что по ее мнению, Пат - простоватый, старомодный дурак. Таким образом, она пытается уговорить свою сестру выйти за него замуж. Но Пын также отказывается, ведь у нее уже есть возлюбленный.
Чтобы уговорить свою сестру выйти замуж, Пок рассказывает правду о том, что Пын не её биологическая сестра, а на самом деле сирота, которую мама удочерила. Из чувства благодарности Пын, наконец, соглашается на брак, чтобы отплатить долг. Пат получает новость о согласии невесты на брак, и приезжает познакомиться с ней. Но когда узнаёт, что его невеста - другая, не родная дочь госпожи Лампао, то сразу думает, что его хотят одурачить, хотят только его деньги.
Встреча с Пат ошеломляет Пок. Она не могла и представить, что сельский парень может быть таким привлекательным и солидным. Поэтому она любым способом пытается привлечь его внимание и обольстить. Но Пат не поддаётся на соблазн, наоборот, она ему совсем неинтересна. Пат решает заставить Пын отказаться от их брака. Между ними постоянно вспыхивают конфликты и недопонимания. Он постоянно угрожает ей и напоминает, что они женаты только теоретически.
ремейк

Постеры:
от wasabi


от sandairina




фото:



















ТЕМА С ОЗВУЧКОЙ


Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:08
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (17.05.2013), haruha (01.08.2013), Hatshepsut (06.11.2012), Jasormin (24.03.2013), kazreti (05.04.2013), linan2009 (19.03.2013), mai (06.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (22.07.2013), Naturalesa (30.12.2019), Алена (07.11.2012), Лижбет (20.02.2013), Люда (26.05.2013)
Старый 26.05.2013, 16:38   #41
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Устали... не то слово! Я так уже страдаю несколько лакорнов. Снимаю стресс когда смотрю ретро. Может я конечно старею и как все в возрасте становлюсь придирчивой, но последние шедевры просто режут без ножа. Поэтому когда начался этот лакорн, а я оптимистка, надеялась на чудо и пока надежда не умерла, тьфу тьфу чтоб не сглазить! Кена можно любить или не любить, но он талантлив, но были сомнения по поводу актрисы и чудо... она тоже не подкачала! Плюс сюжет не затоптанный насмерть, что то новенькое. Много действия, а не говорильня как в "Дьявольской любви" и само изложение истории правильное постепенное без перескакивания как в "Мести...". Ну, я так понимаю, что уже ясно с моих сообщений, что я полностью ЗА и понимаю почему его так быстро переводят. Народ истосковался по добротному лакорну. Душа просит!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 19:00   #42
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение

Кто посмотрел отписывайтесь по 1-й серии. Как вам любовь между Пын и Павутом???
Мне так их жалко было... Такая любовь...
По моему единственно светлое пятно в 1 серии. Хоть какая-то приятственность и спокойствие в отношениях. Я не знаю как Пын не свихнулась с такой реально повернутой сестрицей и маман - злыдней.
Имена в сериале действительно напрягают, зато актеры не только практически все родные :)) но и симпатичные встречаются.
К примеру, жена Пата милаха, и сестра Пын оч. даже ничо...
Пат меня пока пугает. Видела отрывки второй серии, подозреваю, будет пугать не только меня
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 19:20   #43
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Пат на самом деле добрый и пушистый, а еще забавный и заботливый. Как над ним потешаются его слуга и друг. Да и мама его знает какой он самом деле, поэтому умело им манипулирует.

А мне вот первая жена не понравилась. Какая-то старая, старше Пата выглядит.
Кстати, оказывается миллиардеры в горах водятся. Мы не там их ищем.


Пошла 4 серию допереводить. Потом напишу, что там за фрукт появился (парень из Страстного желания, он мне в нем очень понравился, а вот в Золотой троице нет).
Так-с, из того, что поняла. Этот парень из полиции, или что-то в этом роде, пока тяжело сказать. Он "типа" пришел на помощь Пату, "типа" избавляет людей от наркоты. Думается мне, что он заодно с плохими дядями. А смотрел так на Пын в заварушке, т.к. понял, что она слабое звено Пата.

Ох нас ждет впереди войнушка, похищение Пын, как Пат будет ее спасать, думаю и наш бедненький Павут присоединится...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 21:54   #44
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Пат на самом деле добрый и пушистый, а еще забавный и заботливый.
Да? А мне казалось что у него злость прям не то что уже из пор, из ушей дымом валит.
То ли сон-то ли явь ночью напоминало явление Пата из преисподней

Реакция Пата пока ужасно подозрительна. Чего он ее целовал на перроне, мог бы и иначе показать что женаты. Народ от смущения свалил?

И Пын тоже хороша, чего ж она с Павутом по человечески не поговорила, надо было столько глупостей и лжи о себе порасказать, предстать в его и глазах случайного наблюдателя стервой. Все равно же его не проняло

Бывшая Пата это не та актриса, которая играла Лили кажется (мачеху Кави в "Проклятом рае"?). Пусть она не смотрелась молодушкой, однако так красиво выглядеть в деревне еще надо суметь

Насчет где водятся миллионеры я не знаю, не искала. Но вот то что чай произрастает только в горной местности - как-то даже интересно.
Надеюсь, природой нас еще порадуют.

Буду иметь совесть и на следующую серию с такой же стремительностью не надеюсь
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 22:01   #45
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
То ли сон-то ли явь ночью напоминало явление Пата из преисподней
Не сон это был. Это Пын приняла все за сон. Пын потеряла сознание, ну а Пат ее в комнатку и принес.

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
Чего он ее целовал на перроне, мог бы и иначе показать что женаты. Народ от смущения свалил?
Это не перрон был,а что-то по типу моста, он в Бангкоке очень длинный. Народ свалил не от смущения, а потому что решили, что это больная парочка, решившая дурью помаяться. Ну и вспомним, что в Азии не принято на людях целоваться.

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
И Пын тоже хороша, чего ж она с Павутом по человечески не поговорила.
Потому что по-хорошему Павут ее бы не отпустил, даже по плохому не получилось. Не такой он чел-к,и Пын это знала.

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
Буду иметь совесть и на следующую серию с такой же стремительностью не надеюсь
Кто знает, кто знает...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 22:34   #46
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Значит... может быть.... завтра утром опять и снова сюрпрайз?
Пын и правда хотела Павута оттолкнуть так, чтобы он обиделся и посчитал ее .....,ан не вышло. Павут не смог поверить что она за одну ночь так изменилась. На свадьбе даже тетки подметили, что они долго встречались. Естественно, он ее хорошо знал. А если бы Пын ему рассказала он бы все так не оставил, а у нее безвыходная ситуация из-за нависшего банкротства.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 23:06   #47
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Неа, завтра не появится это точно, но на след.недели.

Блин, этот парень все-таки шериф.

За что врезал шерифу друг Пата:
Пат сказал шерифу про Пын: Вы же знаете, какие городские жители. Тот, кто предложит им больше денег, за тем они и пойдут.
И этот шериф предложит Пын 3000 бат за то, чтобы она с ним полюбезничала. Козёл какой.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 23:23   #48
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Он козел, но и Пат не лучше в этой ситуации. Хорошо что Пыни помог Клубничка. Ох, чувствую будет она отбиваться от стаи мужиков. Пат со своими выкрутасами, Клубничка " вечный друг", Павут бывший и еще шериф "округа Каламбия"....

Так... у меня в голове компот и винегрет вместе! У них была свадьба, как я ее называю, на полу. Но он дает ей 3 месячный испытательный срок, чтобы называться женой. Так жена она ему официально или нет? а свидетельство о браке они подписывали? Если нет, то у них развод может выглядеть как и с первой женой собралась и ушла.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 23:24   #49
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
За что врезал шерифу друг Пата:
Пат сказал шерифу про Пын: Вы же знаете, какие городские жители. Тот, кто предложит им больше денег, за тем они и пойдут.
И этот шериф предложит Пын 3000 бат за то, чтобы она с ним полюбезничала. Козёл какой.
У меня были подозрение, что он про денюшки говорил (не даром у него "такое" лицо было), быстрый гад.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 01:14   #50
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Он козел, но и Пат не лучше в этой ситуации.
Согласна, но от него этого можно было ожидать (да и втихаря он помогает потом Пын)
Пын не лучше будет сейчас себя вести. Анонс какой видели?
Кратко: Повторяется ситуация с экс-женой Пата: Пын просит развод, Пат предлагает ей уйти, но денег ест-но она никаких не получит. Так наша умная Пын решила все-таки бежать с Павутом (зафиг выходила замуж, Пат вел себя также на свадьбе), но тут появляется Пат и похищает женушку.

По тайским обычаям это и был брак (это как церковный брак). То,что благословили Небеса... Регистрировать брак можно когда захочешь, в нашем случае через 3 месяца. Договор брачный подписан, родители согласны были с обеих сторон, так что... Если бы убежала, ее заклеймят, замуж снова не возьмут. Да и Павут бы досталось за то, что увел замужнюю. Денег бы она не получила, об этом ей и напомнил Пат.
Только в случае с первой женой Пат не рыпался особо, и отпустил ее с пустыми руками, а тут он подрался с Павутом и увез Пын (было бы наплевать на нее, дал бы бежать)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss, slap/kiss, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top