Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 06:45   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,890
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Тайвань Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий)


Не сдавайся!
Skip Beat! / Extravagant Challenge / Hua Li De Tiao Zhan

Год: 2011
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Feng Jia Rui
Основа: манга "Skip Beat!", автор Nakamura Yoshiki

В ролях:

Donghae as Bu Po Shang (Sho)
Choi Si Won as Dun He Lian (Ren)
Ivy Chen Yi Han as Gong Xi (Kyoko)
Bianca Bai Xin Hui



Описание: 16-летняя Гун Си пожертвовала личной жизнью, чтобы поддержать своего парня Бу По Шана, дабы он стал известным певцом. Однажды Гун Си слышит, как он пренебрежительно отзывается о ней, называя своей служанкой и говоря о том, что больше не хочет с ней жить, и теперь девушка жаждет отмщения. Гун Си решает попасть в мир шоубизнеса и стать еще успешнее, чем Бу По Шан, чтобы поквитаться с ним. Тут-то она и встречает Дунь Хэ Ляня, еще одного актера из своего агентства, который начинает мотивировать ее в достижении цели стать главной суперзвездой.

Имена на русском:
Bu Po Shang - Бу По Шан
Gong Xi - Гун Си
Dun He Lian - Дунь Хэ Лянь
Wan Zi - Ванб Цзы
Shan Bu Tan - Шан Бу Тань
Jiang Jiang - Цзян Цзян
Nan Gua - Нань Гуа
Shen - Шэнь







Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (26.10.2020)
Старый 31.03.2012, 22:36   #41
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,899
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вот он, секундный момент попытки поцелуя Гон Си и Лиана
В самом конце видео)
program.ftv.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 02:30   #42
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гон Си мне вообще не понравилась, а сама дорама вцелом - ничего
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 01:43   #43
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я надеялась, что 15-я серия не будет последней, но нет! The End! И зря я все-таки решила посмотреть концовку 15-ой серии... Как-то она меня в недоумении оставила, может, конечно, потому, что предыдущие три серии я еще не видела??

спойлер:
о поцелуе:
А поцелуй был! Но только в мечтах Гун Си. И как-то не по-тайваньски это выглядело... а по-корейски.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:27   #44
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,899
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

По поводу поцелуя...
спойлер:
ОН БЫЛ ТАКИМ МИЛЫМ,но, почему только в мечтах Гон Си ( и невольно напрашивается другой вопрос, почему именно в ее мечтах, а не в диких фантазиях Лиана???)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 00:11   #45
SvKom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставили задел для второго сезона,манга то еще не кончилась.А то с кем оставит Кёко манагака еще вопрос,хотя я лично за Рена.По моему дорамка получилась довольно милой,я очень боялась,что испортят впечатление от аниме и манги.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 20:04   #46
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 15 серию... Знаете хило с фантазией у Гон Си
Чем больше смотрю дораму и читаю мангу, тем больше мне Рен/Лиан напоминает маньяка-психопата. Я бы на месте Гон Си обратилась бы к экзорцисту
Ну как после слов Шана, на него злиться?
Он ведь искренне думает, что добившись успеха, он сможет быть счастлив с Гон Си. Ох...


Что касается дорамы в целом - не все так плохо, могло быть намного хуже
я под конец дорамы думала, что стала замечать промахи Шивона, точнее мне надоело его неизменявшееся лицо.
- Ты плохо справляешься с любовными сценами, я думаю тебе стоит отказаться от роли.
-

- Это Гон Си? (подразумевается, что его чувства расскрыли)
-

- ХХХ твой отец. Так ведь?
-

- На землю летит метеорит.
-

Но потом были показаны кадры из ранее показанных серий, и ведь там он хорошо играет. Да выражение лица как обычно но при этом глаза хоть какие-то эмоции вырожали. Как???

Очень жаль, что Донгхе так мало в кадре. Я его актерскую игру видела только в "нападении на золотых мальчиков" и он справился там со своей ролью очень даже хорошо. Да и в самой дораме каждый момент его появления отыгран на все 100. Но почему так мало????

Что касается второго сезона... не знаю, то что творится дальше иначе как бредом назвать нельзя, не знаю решаться ли продюссеры на продолжение. Но благодаря не замысловатой концовке им удалось убить 2х зайцев: с одной стороны - Гон Си освободилась от ненависти к Шану, по-тихоньку влюбляется в Лиана, тот в свою очередь в нее, а злой музыкантишка, осознав свою ошибку, страдает; с другой - отношения между Гон Си и Лианом не до конца определились, а Шан приложит все усилия чтобы вернуть бывшую возлюбленную, заодно и навредить сопернику.
Так что поживем и может быть увидим продолжение
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 00:00   #47
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,899
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

marusa, возможно моя любовь к Рену и не дала мне объективно оценить игру Ши Вона, но особо я промахов не заметила. Правда над этим "" я долго смеялась. В машине у него действительно, только широко открывались глаза, но мне кажеться это естественная реакция организма на .... -Твои карты раскрыты!
Я знаю кто твой отец...
Я знаю кого ты любишь...
У человека культурный шок ( он же, наивный, думает, что все отлично скрывает).
Игра Дон Хэ тоже понравилась (правда, его это... Гон Си я верну тебя... режиссеры перестарались, ведь по манге он такие сопельки не распускал, там было только безапелляционное... Она пренадлежит мне,... все точка.) Мне нравилась его самоуверенность. А в дорамке что-то раскис.
В общем все мы ждем второго сезона и ожидаем от него только положительных эмоций
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:07   #48
Валюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорамка понравилась Ши Вон и Дон Хэ
и еще музыка.
Мало Дон Хэ и еще хочу желтую трубку(кто видел дорамку должен понять)я даж нашла где ее купить
про конец дорамки:
Не ну что за конец, если не снимут продолжение(во что слабо вериться) в скором времени то я их всех поубиваю
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:49   #49
milaL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, темку кажись почистили. Ну да ладно.
На фоне "крайней нетерплячки" в ожидании 12-й серии (которая у редактора уже вроде) пересмотрела 10-ю и 11-ю. Кусками. И вывод для меня неожиданный: Дон Хэ убедительнее Ши Вона (ИМХО, не бейте тапками). Я эти танцы вокруг клипа в 10-й серии раз не знаю сколько пересмотрела. Мимика Бу По Шана... завораживает. До пересмотра не обратила внимания на это как-то. И движения - четкие, точные, выразительные.
А самый любимый момент сейчас - на 64-й минуте 10-й серии. Кааак Гун Си убеждала Бу По Шана выложиться по полной, а потом с улыбкой на сияющем личике пальчиком-крючочком -"клак"... Вау!.. Классно сыграли. Оба.
Что ж, ждем-с продолжения. 12-я серия обещает быть... интересной.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:23   #50
Иноре
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже игра Дон Хэ кажется более реалистичной. Ши Вон, кажется, вообще над этой ролью не заморачивался. Впрочем, плохой его работу тоже назвать нельзя. Комедия комедией, хотя над аниме я смеялась больше. Ши Вону лучше на камеру смеяться - он так привлекательнее выглядит, а холодный мачо...ну, может, мне с его участитем что-то еще посмотреть?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, шоубизнес


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top