Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2015, 14:27   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Rang (Таиланд, 2017 год)


Название: Secret trick while bodies switch
Leh Salub Larng / Leh Lub Salub Rang / เล่ห์ลับสลับร่าง
Производство: Таиланд
Начало показа: 31 июля (понедельник-вторник)
Год: 2017
Продолжительность: ?
Канал: CH3
Жанр: комедия, романтика, гендерная интрига, фантастика
Компания: No Problem
Продюсер: Mam Thitima Sangkhapitak (Torranee Nee Krai Krong, Neung Nai Suang, Ruk Leh Saneh Luang)
Режиссёр: Num Krit (The Rising sun series)
Сценарист: Term Chanintorn (Leh Lub Salub Raeng 2003, Sapai Jao 2015)
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?z=aud...01093_84879427

В главных ролях:
Яя / Yaya Urassaya - Петра (Пэ)
Барри / Barry / Nadech Kugimiya - Рамин (Мин)
Ай / Ice Preechaya - Нокьюн (Юн)
Tor Thanapob - Аком (Ком)
В остальных ролях:
Peck Premmanat - Ричард (Ритчат)
Seo Ji-yeon - Чжи Ын
Rachanee Siralert - Понкрам
Топ / Top Daraneenuch Pohpiti - Томани
Bookko Thanatpan - Дже Ам
Kampoo Pattamasood - Читра
Oak Keerati
Kirk Schiller - Шаман
Wichai Jongpasitkhun - Дану
Юан / Yuan Nithichai - Атит
Maprang Wiragarn Seneetunti
Кугип / Gubgib 'Sumonthip' Leungutai
Титинан / Thitinun Suwansuk (X) - инспектор Юттапон



Описание:
Это мистическая история о двух родственных душах, которым во всех своих предыдущих жизненных воплощениях не удалось быть вместе, и которые встретились вновь, уже в наше время, чтобы попытать удачу ещё раз.
Петра – талантливая, но ужасно капризная и самовлюблённая актриса, считающая, что весь мир вращается вокруг неё.
Рамин – искусный спецназовец, смотрящий на женщин свысока.
Череда обстоятельств приводит к тому, что эти двое меняются телами. Находясь в телах друг друга, героям предстоит научиться ценить противоположный пол, столкнуться с множеством опасностей и загадок, а также разгадать главную тайну – тайну их перевоплощения.

Расширенное описание:

Рамин – известный борец с преступностью, получивший за спасение множества жизней прозвище «Капитан со стальными руками». Его талант и уважение окружающих заставили Рамина возгордиться собой и превратили в человека, пренебрежительно относящегося к женщинам. Он был неверен своей славной девушке Нокьюн, огорчая при этом своего начальника Акома, который давно и безответно влюблён в девушку.
Петра Павади - молодая тайская суперзвезда, известная на весь мир благодаря своим голливудским фильмам, получила титут «Жемчужина Азии». Став самой прекрасной и всемирно известной актрисой, Петра превратилась в высокомерную звезду, испытывающую ненависть к окружающим её людям, особенно к Ну Эм – её личному ассистенту-гею, который опекал её с самого начала актёрской карьеры. Она меняет Ну Эм на лесбиянку Томрак, чем очень его расстраивает.

И вроде бы всё в жизнях героев течёт своим чередом, однако вскоре происходит случай, который переворачивает жизни обоих вверх дном. Герои встречаются на показе ювелирных украшений, где Петра предстала моделью, а Рамин – её телохранителем. Преступники пытаются украсть корону Петры, и это приводит к тому, что девушка вместе с Рамином, пришедшим на помощь, падает с крыши. И хотя на их теле ни царапины, герои сталкиваются с огромной неприятностью, когда, проснувшись, понимают, что очутились в телах друг друга. Герои не находят другого выхода, кроме как обратиться к астрологу, но тот и понятия не имеет, как им помочь. Он только говорит им, что они для начала многому должны научиться друг у друга, чтобы приспособиться к текущему телесному состоянию. Петре пришлось взять на себя ношу капитана Рамина, работающего на износ, однако женская сущность, прорывавшаяся из мужского тела, заставила всех (в том числе Акома и Нокьюн) усомниться – а Рамин ли перед ними?
Рамину же в теле Петры предстояли суровые актёрские будни, которые он провалил ужасной актёрской игрой. Однако он удивил всех отличными бойцовскими навыками, да так, что режиссёр и сценарист вынуждены были изменить сценарий с романтики на боевик.

Томрак пытается сблизиться с Петрой, но у неё это не получается. Она остаётся без гроша в кармане после того, как Голливудская компания разрывает контракт с Петрой из-за её ужасной игры.

Сама же Петра в теле Рамина чуть не умирает во время задания по обезвреживанию бомбы. К счастью, ей на помощь приходит Аком, который спасает её, несмотря на неприязнь к Рамину.

Героя, из-за нежелания жениться на Нокьюн, обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации. Это настолько расстраивает Юн, что она заболевает, но о ней заботится Аком, в которого она постепенно влюбляется. Петра в теле Рамина, видя их любовь, пересматривает свою эгоцентричную натуру, которая никогда не заботилась об окружающих.
А в это же время Рамин в теле Петры пытается найти преступника, укравшего корону Петры во время того самого ювелирного показа, узнаёт, кто стоит за этим, и разрабатывает план. Герои начинают сотрудничать в попытке расквитаться со злодеями. Пробыв какое-то время вместе, герои начинают испытывать чувства друг к другу и влюбляются. И тогда астролог объясняет им, что во многих прошлых жизнях они любили друг друга, но из-за непомерного эго не смогли быть вместе. Поэтому в этой жизни они вновь встретились, и им пришлось учиться жизни друг у друга, чтобы пересмотреть взгляды на жизнь. Но смогут ли герои вернуться обратно в свои тела?

Обложка романа, по которому снимали лакорн:




Ремейк лакорна 2003 года.




Последний раз редактировалось msv24; 16.12.2019 в 14:04
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (21.12.2018), galya1981 (18.10.2015), Hatshepsut (22.07.2015), kazreti (01.08.2015), linan2009 (23.08.2015), mai (13.06.2015), msv24 (13.06.2015), NaTaLka (28.09.2017), Sandairina (01.02.2017), Sorsik (27.06.2017), trostinka (01.02.2018), Zolotko (29.05.2016), Алена (03.09.2016)
Старый 27.06.2017, 14:15   #41
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Я не могу Сцена у окна:
- Помогите! Помогите! Насилуют!
- Чем больше сопротивляешься, тем сильнее я завожусь!

Актёры сказали, что лакорн выходит в августе. Хорошая новость)

...:
Мой любимый момент






И это, уууу



Некоторые кадры в тизере пролетели так быстро, что я даже не заметила...



По предварительной инфо, лак выходит после шпионов в августе.
Не видать нам рейтингов, народ будет смотреть Лучшего певца в маске
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 14:48   #42
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О май гад Намечается бомба. Барри просто улётная звезда! Яя настоящий брутал, мне нравится
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 10:20   #43
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,217
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Наслаждаемся тизером с переводом)



Спасибо, Ариша!

MV:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 14:59   #44
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не видать нам рейтингов, народ будет смотреть Лучшего певца в маске
А они нам нужны? Главное всё отснято и надеюсь будет показано в августе. А тайцы пусть смотрят свои танцы на льду.
Ариш, спасибо за тизер! Осталось дождаться премьеры и вменяемого ансаба. Ты выстрадала этот лакорн. Столько фоток, новостей, название, описания старой-новой версий.
Яя с вилкой во рту просто исчАдие ада бесенок!
Какой кошмар Не хочу! А Барри бутылочку будет сосать? Марк уже сосал, а этот разве хуже?
Так это там Женя уже придумывает хохмы? Надеюсь, что у вас получится такое же пошлое и непристойное, как в Комеди клаб
Ну, если там будет английский юмор, то мы всегда можем внести национальный колорит
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 14:02   #45
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,745
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Пляя, это Ржакус просто

Какие хохмы?? Пока что хохмит у нас Ариша)) умничка... да, давно у меня комедь не была)) после Сердец

Хороший и боевой - весь в папу... или в маму??)))
Hatshepsut на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 16:57   #46
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Не хочу! А Барри бутылочку будет сосать? Марк уже сосал, а этот разве хуже?
Будто я хочу Хорошо, если поставят просто перед фактом - есть дети и есть Без розовых соплей, как в Волнах. Не люблю , когда в лаках много детей
Господи, как же долго они снимают эту сцену у водопада Да они безумцы, если рассчитывают пустить лак в эфир через месяц Что-то я переживаю... вдруг отложат... А то они такими темпами могут и не успеть всё доснять... тут нужно много спецэффектов
...:


Тайцы пишут, что этот тизер крутят во время каждого рекламного перерыва на 3 канале

Публикация от somrakn (@somrakn)



ОСТ:


Видео на 2 ОСТ ещё не вышло, но саму песню уже можно скачать на айтюнс. Добрые люди это и сделали, наложив кусок 2 ОСТа под видеоряд первого. Очень приятная песня)



3 канал поменял слоты местами и сегодня они выложили дату. Этот лакорн выходит с 31 июля по понедельникам-вторникам. Не скажу с 100% уверенностью, но, по-моему, сегодня последний съёмочный день. По идее, раз уж сегодня вторник, то они должны снимать "Предназначенных", так как у "Тайны" расписание съёмок - с четверга по воскресенье. Видимо, они хотят поскорее этот проект добить.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 17:45   #47
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за благодарности, девочки! Ансаб будет, и адекватный, слава богу, я вообще люблю эту группу фансаберов - команда Шерри, на мой взгляд, переводит лучше всего. И я благодарна им за то, что они нацелены на оба лака с парочкой. Но хочу сказать, что я буду не основным переводчиком, а только помощником. Сначала даже этого не хотела, но мы с Женькой поняли, что не можем отдать лак на растерзание кому попало. Уверена, у нас получится в 100 раз лучше))) А по поводу обновлений - это спасибо англоговорящим фанатам из всех групп-поклонников парочки, они переводят каждый их чих. И я не могу не поделиться, потому что уверена, что не я не одна такая в своей любви)))
Женьке не нужно придумывать: у неё хохмы льются, как песТня. Наконец-то у неё современный лак и комедь, где можно разыграться.
Может, мне попалось какое-то глючное видео прошлой версии, но у меня всё кончилось в родзале, когда Петра родила. И даже толком не показали, кто у них родился Тут уже покажут довольно взрослого ребёнка.
по новой инфо, у героев будет двое детей В этой версии создатели определённо пошли дальше Надеюсь, герою не придётся рожать двоих за раз

Новый тизер



Мне интересно, а мы хоть фотки с фиттинга увидим? А то 2 года прошло -и ни слуху, ни духу

За кадром:


Куча официальных фоток:


































Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 17:02   #48
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию



Наконец-то мой долгожданный 2 ОСТ)))
Барри и Яя сегодня приняли участие в концерте 3 канала, исполнили ОСТы к лакорну и ещё какую-то третью песню)

Парочка новых фото:
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 06:24   #49
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,217
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Прелесть какая! Жду очень!)
2 Тизер рус. саб

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 18:09   #50
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Первый ОСТ уже набрал миллион просмотров на ютюбе, а ведь лак даже ещё не вышел! Думаю, что и второй ОСТ через несколько дней догонит по кол-ву просмотров.

Красивые фоточки:

Публикация от Amm Anyama Maharom (@anyama)



Публикация от Amm Anyama Maharom (@anyama)




Барри и Яя рассказывают о своих героях - Видео:

https://www.youtube.com/embed/df-A7ciTIxk
https://www.youtube.com/embed/OYuZcahh19I

Барри и Яя о своих героях (с ансабом)



Вспомнилось)))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2017, обмен телами, ромком, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top