Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год) - Страница 52 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:16   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)


~ Услышь мое сердце ~
Can You Hear My Heart

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 30 серий
Жанр: мелодрама
Трейлер: тут

В ролях:

Kim Jae Won - Cha Dong Joo
Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri
Nam Goong Min - Jang Joon Ha
Go Jun Hee - Kang Min Soo
Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате трагедии молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности
и препятствия на своем пути к счастью.

Главные герои:


Kim Jae Won - Cha Dong Joo


Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri


Nam Goong Min - Jang Joon Ha


Go Jun Hee - Kang Min Soo


Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Взаимоотношения:









Последний раз редактировалось Daleko; 14.10.2012 в 23:46
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.08.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (15.10.2012), Беата (15.10.2012), Хрюно-Зай (16.10.2012)
Старый 17.10.2012, 17:05   #511
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, Диана, дети очень хорошо играют. Честно говоря, в Корее большинство актёров детского разлива играет хорошо, порой лучше своих взрослых "копий"(хотя бывают исключения). С тем, чтобы предупредить семью Мару и правда лопухнулся по-крупному. Хотя я допускаю, что ему просто "мама" запретила, а может он боялся, что это только их подстегнёт в поисках. Раз жив, значит будем искать, чтобы он там не сказала/написал(и прочее). Мама Чжун Пё имя не сменила, живёт под своим, она имя Мару сменила. Подделали документы и его усыновил доктор, что лечил Дон Джу. Вот он и стал Джун Ха, якобы сын известного в своей области врача(у самого врача сын тоже был, но он погиб где-то в возрасте МаРУ). Так что в будущем это будет уже повзрослевший, изменившийся внешне парень, солидный и уважаемый сын доктора с совершенно другим именем. У наследника и правда травма, но как эту травму, вопреки советам врача, будет мать лечить у меня слов не было. Хотя это помогло, ну думаю эта непомерная страсть, стремление любыми путями добиться своего и заставило в последствии Дон Джу от матери слегка отстраниться. Он доверять ей до конца так и не будет, не будет у них очень близких отношений. И тогда всю свою привязанность он перенесёт на приёмного брата Джун Ха. А Муравьиные какашки ещё свою роль сыграют, один из тех нюансов, которые всплывают тут и там, и всегда что-то значат
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:13   #512
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
У наследника и правда травма, но как эту травму, вопреки советам врача, будет мать лечить у меня слов не было.
Я ее в какой-то мере понимаю. Сын выжил, открыл глаза, доктора сказали, что он будет слышать, но вот молчит он из-за психологической травмы. Не каждый человек с этим справится.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:15   #513
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мама Чжун Пё имя не сменила, живёт под своим, она имя Мару сменила.
Никуль, ну я и имела ввиду "не оппу" - думала, показалось мне или нет, что она в конце его иначе называть стала.... Не, ну тоже мне... "Алекс Юстасу" .... типа с новым именем высоко-высоко в гора их не найдут? дык получается, козлик тож не знает где они, и так и не успел провести ДНК? Или он за этот год "того"
Цитата:
Подделали документы и его усыновил доктор, что лечил Дон Джу.
Ах вон оно что... а я вот сегодня открыла спойлерик "Отношения", и ничего не поняла - почему там нет имени "не оппы"? Вроде как актер должен играть его, но имя стоит другое..... Теперяче ясно!
Цитата:
А Муравьиные какашки ещё свою роль сыграют, один из тех нюансов, которые всплывают тут и там, и всегда что-то значат
Ой, знали бы бедненькие муравьи, что с ними в дорамах вытворяют! А я вот вчера уже когда легла спать, и задумалась, а муравьи вообще ...... эммммм..... какают?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:23   #514
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
дык получается, козлик тож не знает где они, и так и не успел провести ДНК? Или он за этот год "того"
Он по ходу ничего не знает о Мару. Он и приезжал к ней туда. Она ему преподнесла всё так, будто там лечит сына. А Ма Ру он не видела. А потом Мару ему представят уже взрослым как сына доктора - и всё не подкопаешься.

Про какашки не знаю, но я вно имеется ввиду, что если такие и есть, то это что-то очень противное, типа вони скунса или клопа, явно специфического характера
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:30   #515
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Я ее в какой-то мере понимаю. Сын выжил, открыл глаза, доктора сказали, что он будет слышать, но вот молчит он из-за психологической травмы. Не каждый человек с этим справится.
Я её тоже понять могу, но уж больно она жёстко с мальчиком. Надо было обдумать, спокойно к вопросу подойти. А она по большей части истерила, злобствовала и рассуждала о мести. О том, что у её ребёнка травма, при которой шаг туда или сюда, и у него может развиться ещё что-то более серьёзное в психологическом плане, она об этом не думала и всё твердила как заведённая - он здоров. Её сын адекватнее свою глухоту воспринимал чем она. Ведь позицию она не изменила и во взрослой его жизни. Либо твердила, что он почти здоров притом с бескомпромиссной жёсткостью, чем его только раздражала, либо в самый неудобный момент, когда ему больнее будет, напоминала ему, что он не совсем "нормальный", что он больной с ограниченными возможностями(ну она это делала не из-за нетактичности или толстокожести, а чтобы задеть, спровоцировать. Её целью было взрастить в сыне холодную решимость отомстить отцу за всё, своё поведение она, видимо, так же пыталась представить перед сыном как результат действий отца. Мол смотри, сынок какая я стала по вине мужа).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:56   #516
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А она по большей части истерила, злобствовала и рассуждала о мести.
Да умом она чуть-чуть повредилась, какие уж тут рациональные действия.
Цитата:
А я вот вчера уже когда легла спать, и задумалась, а муравьи вообще ...... эммммм..... какают
Атоже...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:19   #517
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я вот вчера уже когда легла спать, и задумалась, а муравьи вообще ...... эммммм..... какают
Да с этим как раз всё понятно, конечно какают...А вот чем они пахнут...Уж точно не цветами (как Ма Ру утверждал )

Кто мне там говорил, что если я увижу актера, что играет слабоумного отца в другой дораме скорее всего его не узнаю и буду воспринимать адекватно???
Я вчера в Аран, сосредоточиться долго не могла, всё ждала, когда учитель Ын О скажет "Спроси у звёзд" или как минимум вспомнит про Ма Ру))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:50   #518
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А вообще, много актеров из Услышь моё сердце перебралось в Аран)))
Ведьма/ Шин Э, Папа Ма Ру/ Учитель Ын О, "Хмурая" небесная дева/ Одна из подчиненных Дон Чжу)))) Смотритель сада/ Подчиненный Магистрата (один из трех дедуль:))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 16:52   #519
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 5 серию и бегом сюда!
У мамаши Джун Пё шифер начинает шелестеть! Я канеш, не сильна в медицине, но как психолог по образованию с первого взгляда вижу, что моему наследнику нужна помощь специалиста, а не этой отчаявшейся неуравновешенной женщины! Ну я ж вообще глаза ладошками и закрыла и сквозь пальцы смотрела, как моего мальчика сначала пытают мороженым "Скажи что хочешь мороженое", а потом и вообще... босиком через пологорода приволочь к обрыву! Мамаша. алле!!!! Ну как сердце не дрогнуло сжимая руку вырывающегося ребенка удерживать на самом краю обрыва! Может, канеш, клин клином вышибает, но не такими же вышибонами!!!
Интересный сделали переход к нашему времени! В зеркало кидать мешочек, и тут хлоп - уже взрослый! Ой как мне нЛавится выросший наследник!!! Да еще и правда чем-то напоминает мальчика! Что скажу, хоть и зажатый, но к жизни приспособленный! Наушники в ушах делают свое дело, но и сам свободно разговаривает и даже может просечь слежку!
Ахах, Тезка, ты не знаешь как пахнут муравьиные какашки? Ну вот, в серии был ответ! Продавщица сказала, что это запах сирени! Только..... я вот думаю, что ж сколько муравьев должны постараться, чтоб нос учуял ЭТОТ запах? Но это так, бредни Танкиста!
Выросшая малышка мне нравится, миленькая такая! Но вот вопит она... ух... с ЧанДи, канеш, в сравнение никто и рядом не шептал, но и эта шуметь умеет! Но я от нее в восторге! Упала в истерике: "Решил спрятаться? Ладно. это будет нашей комнатой"
Еще скажите мне, с какого аиста упал этот сипатяжка, который выудил 5 мил вон у папаши??? Я как-то раньше у той парочки повелителей куриных ножек не замечала бегающего сынишки???? Причем по возрасту еще и совпадает с малышкой! Но хорррррошенкий! Мне нравится! Еще как-то эта дорама сломала мой стереотип - тот. кто первым девушку целует, тот ее и в ЗАГС сводит! Но ведь это же не будет симпатяжка, правда? Куда ему тягаться с моим наследником!
Мамаша Джун Пё через 15 лет - беееееееее Как там у наших было? В 40 лет жизнь только начинается? Ха-ха два раза! К 50-ти наш козлик выглядит младым цыпленочком рядом с этой аджуммой!!!! Она ж сплошной клубок нервов! Бррр....... как только мой мальчик с ней уживается... Хех, прочитала счас себя "мой мальчик", а ему-то ж теперь уже под 30-ник! Оппа прям!
А концовка серии - так вообще, целый ребус! Во-первых чего это стукнуло в голову моему наследнику напомнить козлику день, когда тот упал с лестницы? И к чему это геройство перелезть через перила? Тоже вспомнил про "клин клином"? Я ж на кресле прям подпрыгивала как он там шатался!!!! НО такой смертельный номер выполнять, и при этом таааак улыбаться! *пошла растекаться*
Как обычно, по серии у мну есть вопросы! Что за черный конвертик мамаша Джун Пё вытаскивала из сейфа, но "не оппа" помешал его открыть??
А по нашим дням - так вопрос на вопросе!!! Теперь мамаша Джун Пё и козлик опять живут вместе? А как же то время пока они жили отдельно? Мамаша Джун Пё где-то прячет "не оппу", раз козлик о нем не знает? Зачем ей это? И эта паразитка-секретарша.... она теперь типа полевой подруги? Типа тогда она его шантажировала, когда вспомнила про смерть дедушки???
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:25   #520
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
нужна помощь специалиста, а не этой отчаявшейся неуравновешенной женщины!
Мы тут говорили об этом уже, чуть раньше. И я с тобой полностью согласна. У неё реально от произошедшего с отцом и сыном, а главное, что она всё это прошляпила и допустила, крыша маленько того . Человек совсем не в адеквате. Ей повезло, достучалась-таки. Но это ж насколько нужно было стремиться к победе, чтобы рискнуть психикой сына. Она ведь со специалистом не посоветовалась в этом вопросе. Она просто психовала, что не идёт так как она задумывала, что Дон Джу их тормозит. Конечно, некое беспокойство за сына было, но всё остальное было сильнее этого. Диана, ничего не изменится. Такой неадекватной она останется и после(это всё ещё и побродит во время вынашивания мести, терпения, когда от злобы и ненависти деваться некуда, накопиться, бррр...жуть)

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Еще скажите мне, с какого аиста упал этот сипатяжка, который выудил 5 мил вон у папаши??? Я как-то раньше у той парочки повелителей куриных ножек не замечала бегающего сынишки???? Причем по возрасту еще и совпадает с малышкой! Но хорррррошенкий! Мне нравится! Еще как-то эта дорама сломала мой стереотип - тот. кто первым девушку целует, тот ее и в ЗАГС сводит! Но ведь это же не будет симпатяжка, правда? Куда ему тягаться с моим наследником!
Вот не знаю, где его прятали. Хотя вроде бы разок его показывали, или упоминали. Что-то такое вроде было... Но он явно не был постоянным персонажем, это точно. Симпатичный и правда. И молодо выглядит, ведь самому актёру уже где-то 30, а может и больше.. Он в Меня зовут Ким Сам Сун играл, так там он играл во-первых мелкого гадёныша, так ещё и старше возрастом, чем здесь(а Ким Сам Сун если не ошибаюсь 2005-2006 г). И про первый поцелуй... Я тут говорила уже, что и мой стериотип умер о том, что "чей первый поцелуй, того и тапки". Хотя он умер ещё во время Цветочков, потому что там первым с Чан Ди поцеловался Чжи ху, для меня недоискусственное дыхание не является поцелуем(тем более, что он был без сознания, а потом когда очухался, то ничего ему не обломилось). Вон, в Королеве Мая там не то, что первый поцелуй с другим, так ещё и переспала с другим, а не с ГГ. Короче, теперь уже ничему не удивляешься. Парень будет претендовать на ГГ, но в итоге, конечно, ему ничего не светит.


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А концовка серии - так вообще, целый ребус! Во-первых чего это стукнуло в голову моему наследнику напомнить козлику день, когда тот упал с лестницы? И к чему это геройство перелезть через перила? Тоже вспомнил про "клин клином"? Я ж на кресле прям подпрыгивала как он там шатался!!!!
Он просто его хотел заставить понервничать, посмотреть на его реакцию, почувствовать как он корчится. Сам-то он уже не мальчик, и отлично себя контролировал. А с другой стороны, нормально там так балансировал. И никаких страхов на этой почве не осталось, фобий всяких или хотя бы неприязни....молоток!

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Как обычно, по серии у мну есть вопросы! Что за черный конвертик мамаша Джун Пё вытаскивала из сейфа, но "не оппа" помешал его открыть??
А по нашим дням - так вопрос на вопросе!!! Теперь мамаша Джун Пё и козлик опять живут вместе? А как же то время пока они жили отдельно? Мамаша Джун Пё где-то прячет "не оппу", раз козлик о нем не знает? Зачем ей это? И эта паразитка-секретарша.... она теперь типа полевой подруги? Типа тогда она его шантажировала, когда вспомнила про смерть дедушки???
Про конвертик..Загадка всего сериала. Он же мелькнул и в "детских" сериях, и потом во "взрослых" не раз. Это нужный и козырной конвертик, важный для сюжета. Так что, смотри сама дальше

Мамаша.. Она типа "лечила Дон Джу". Они с мужем не ссорились, не разводились. Она просто лечила сына за границей. Это была официальная версия. Муж просто считал, что она после несчастья от него отстранилась. Ну не знаю, ему, наверное. удобно было, что она под ногами не вертится и не мешает бизнесу, да и сына подальше держать тоже неплохо. Мамаша не прячет специально, она просто не афиширует его. Он тоже вроде козыря до поры до времени был. парень стал доктором, но ещё и инвестор хороший. Закончил там курс какой-то, выиграл конкурс. Короче, они готовились к атаке, к мести, и мама сыновей хорошо выдрессировала. И козлик, конечно, о нём не знал. Мамаша жила за границей, он не особо часто её навещал, она его с парнем не знакомила. Да и притом он же не безвылазно дома был. Всё-таки и учился, и на врача выучился, стал отличным специалистом, как и мечтал когда-то.
Подруга, просто на всё готова ради него. Развестись он не может, а ему нужна жилетка, подстилка. на всё готовая и прочее. Тем более, с её помощью он и сына ищет. Они так давненько живут уже. Он ей квартирку купил, снабжает её, короче она содержанка(звучит как-то старомодно, но по-другому и не назовёшь, она точно нигде не работает, и живёт в-основном для него, семьёй интересуется мало, только в ключе поисков Мару)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top