Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,598
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 17.01.2013, 21:35   #521
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
ну вот
тык:
а то они нам трагедию обещали. А для Гарри лучше уж смерть, чем в психушке как мать оказаться.
...:

По-моему, психам как раз уже все равно =) У него теперь будет свой собственный мир и явно счастливый... Это конечно в том случае, если он действительно сошел с ума, потому как мать-то его в здравом уме засадили в психлечебницу.
А что с отцом Чжон У кстати? Ведь из-за него был весь сыр-бор.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:43   #522
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alethe Посмотреть сообщение
...:

По-моему, психам как раз уже все равно =) У него теперь будет свой собственный мир и явно счастливый.
А что с отцом Чжон У кстати? Ведь из-за него был весь сыр-бор.
тык:
в тюрьме сидит. Какой то странный финал вышел, хоть и хэппи -энд, а чувство недосказанности и разочарования осталась.
Одно радует, детей показали
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 03:37   #523
Мститель с лентой в трусах
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фин:
мне финал понра, уж они то выстрадали свое счастье точно!
но особенно откат в прошлое)) когда малышню показали, я даже прослезилась..
но где же сцена рыдающего Гарри на полу у трупа из трейлера? походу сценаристы вообще круто развернулись от первоначального финала)
и первого Гарри тоже не показали.. может, он присоединился ко второму?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:02   #524
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, финал:
по ходу дела подправили. И Чжону вон не в голову ранили.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:20   #525
Sofia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а жаль) был бы оригинальный финал
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:28   #526
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обьясните мне зачем в дораме дочка детектива? Она узнала правда кто убил ее отца?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:08   #527
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami, да Ынчжу как персонажа слили просто безобразно.

Мы конечно никогда не узнаем точно почему, но ходили две версии. Первая, что актрису, играющую взрослую Ынчжу, создателям сериала навязали против их воли C-Jes. Типа, хотите на главную роль Ючона, берите в комплекте к нему еще одну нашу актрису. Типичная, кстати, практика. А создатели сериала в отместку свели ее роль к минимуму.

И вторая версия, что причина в поклонниках Ючона. Когда был объявлен каст, фанаты Ючона начали очень громко возмущаться, что как это так, с их любимым актером будет сниматься актриса с подмоченной репутацией. (Актриса была в прошлом моделью для мужских журналов, насколько я поняла). Кипиш был настолько громким, что даже самому Ючону пришлось вмешаться и на официальном прессконе попросить поклонников угомониться. Однако, создатели сериала волновались из-за рейтингов, и потому на всякий случай свели роль Ынчжу к минимуму.

Так ли это, и какая из версий ближе к правде, кто знает... Но с бедной актрисой поступили очень не красиво. Жаль ее.

А по поводу того, узнала ли Ынчжу, кто убил ее отца, думаю, конечно узнала. Вряд ли Чжону и Суён стали бы от нее это скрывать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:19   #528
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pheylon спасибо за разьяснения. Печаль все эта, изначально с ней планировался интересный сюжет, а так неудачно слили. Возможно и финал подкорректировали, по этой причине
Цитата:
причина в поклонниках Ючона. Когда был объявлен каст, фанаты Ючона начали очень громко возмущаться, что как это так, с их любимым актером будет сниматься актриса с подмоченной репутацией. (Актриса была в прошлом моделью для мужских журналов, насколько я поняла).
я тоже большая поклонница Микки, но мне как то по барабану снималась она в муж. журналах или нет, главная что бы с ролью справлялась.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:27   #529
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pheylon
Спасибо за инфо насчет этой актрисы. А то я тоже все думу думала, зачем она нужна в дораме. Вроде как и постер был с ней, говорящий о том, что роль ей будет отведена немалая, плюс был старт в детстве положен, а в итоге ее почти вырезали из эфира. Хотя, мне ее наличие было не принципиально, потому как если бы и она еще пополнила список рыдающих в дораме, то я бы явно еще раньше забросила просмотр. А так хоть до 17-й серии продержалась.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:39   #530
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
я тоже большая поклонница Микки, но мне как то по барабану снималась она в муж. журналах или нет, главная что бы с ролью справлялась.
Корейские поклонники все больные на голову. Я до сих пор помню как фанаты Ким Хёнг джуна возбухали по поводу его поцелуя и "постельной сцены" в первой серии сериала Да она чокнутая. Вместо того, чтобы радоваться, что их айдол любимый дорос до таких сцен, они такую бучу подняли. что создатели сериала всё быстренько свернули, возрастной рейтинг сразу снизился, а сцены, да какие сцены, там даже поцелуй в 10 вроде серии и то был такой, ну под лупой хоть разглядывай(актёры даже не целовались вообще, так губами приблизились). И сценарий, скорее всего, корректировали. Так что всё возможно. На постерах и изначально по сюжету, предполагался вроде как любовный треугольник , да и роль она по ходу должна была иметь более важную. Зачем её в постеры так вставлять, если у неё там роли от наплакал. Бедная...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top