Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,587
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 19.01.2013, 09:57   #531
Sofia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
Я досмотрела эту дораму! И такое впечатление, что: гора с плеч свалилась, и будто я ее смотрела год, и что серий там не 21 а 121, и ощущение такое будто это был не корейский сериал, а Санта-Барбара в 10 лет.

Фуууух, ура! Точно экзамен сдала - ну и тягомотина! И закончилось ничем)) Ну хоть Гарри жив - и на том спасибо (я просто поклонница Ю Сын Хо и ради него только это выдержала!).
Ну и дорамка!! Больше ни в жизь такое смотреть не буду!
Ладно бы 16 серий, а лучше 10; но 21 никто не выдержит (я смогла только потому что смотрела по мере выхода серии, а те кто ждал все 21 - нафиг бросят не пол пути).
Хорошо хоть написали "Прошло 10 месяцев", а то бы они еще на 20 серий затянули)))))
Я на всю свою жизнь запомню их имена - Ли Су Ен и Хан Чон У и Гарри))) - они мне уже как родные стали)))
УРА ТОВАРИЩИ - ФИНАЛ!!! Спасибо всем, а особенно Ли Су Ен и Хан Чон У и Гарри мои теперь родственникам))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:43   #532
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все размышляю смотреть или не смотреть. Смущают фотки в контакте, где у героев ВСЕГДА мокрые глаза и красные носы... Как тут с разнообразием радостных и мрачных сцен?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:53   #533
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Как тут с разнообразием радостных и мрачных сцен?
много их очень мрачно-слезливых сцен ))), а вот юмора маловата, хотя и присутствует, в виде персонажа "женушки"
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:57   #534
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Все размышляю смотреть или не смотреть. Смущают фотки в контакте, где у героев ВСЕГДА мокрые глаза и красные носы...
Могу сказать, что "мокрые глаза и красные носы" это стабильное состояние глав. героев на протяжении всей дорамы. Но все же, я бы советовала не опираться на мнения других. Лучше сами зацените, может вам и по вкусу придется данная история и то, как она преподнесена. Тем более, ничто не мешает бросить просмотр, если дорама придется не по душе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:44   #535
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама закончилась, актёры старались, поклонники умилялись, переживали, негодовали и конечно творили....
творцы:

vk.com

.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 01:52   #536
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что дамы, вот и закончилась наша слезовыжималка, скажу честно еле досмотрела, посл серию так вообще затянули, можно было сделать 16 серий, зато динамичных.

Честно устала видеть красные глаза и носы хлюпающие , слезы и слезы. Досмотрела только ради Гаррика, мне нравился его персонаж, его планы, его расчетливость, правда не понра то что его психом сделали.
Он так любил ее, хотел чтобы она его любила, если нет то хотя бы была с ним, вот и все отношение Джои к нему, он лежит раненный, а она даже не подошла к нему. У него столько боли и тоски в глазах было.
Да простят меня фанаты Мики, мне он тоже нравится, но думаю можно было его сделать инвалидом как Гаррика, хоть бы эта цель была бы достигнута.
В конце понра альтернативное знакомство.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:14   #537
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asyla Посмотреть сообщение
Он так любил ее, хотел чтобы она его любила, если нет то хотя бы была с ним, вот и все отношение Джои к нему, он лежит раненный, а она даже не подошла к нему. У него столько боли и тоски в глазах было.
Да простят меня фанаты Мики, мне он тоже нравится, но думаю можно было его сделать инвалидом как Гаррика, хоть бы эта цель была бы достигнута.
В конце понра альтернативное знакомство.
Сердцу не прикажешь. Из-за того, что один очень хороший парень любит меня, он сделал для меня много. Т.е.я должна из-за его доброты и любви, заткнуть своё собственное счастье, свои чувства и "ответить ему взаимностью"? Это ещё "хороший" и "доброта" Гарри под сомнением. Это как герои в Зимней сонате: ты ему обещала, он тебя так любит и бла-бла-бла... придушить всех хотелось: и маму её, и друзей, и самого героя Санхёка(бедная героиня Зимней сонаты, угораздило же, что такая липучка присосалась).

А про "цель" я не поняла... Цель Гарри достигнута? О Боже, зачем так кровожадно. За что спрашивается. Мало жертв было?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 04:10   #538
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела последнюю серию, только из-за персонажа Гарри, как мне показалось Park Yoo Chun (в первой половине дорамы, очень нравился), а в последних сериях, или так надо было, но уж совсем переигрывал - ИМХО, и да, слёзы его, после первой половины дорамы, которые были с поводом и без повода, тоже мало уже впечатляли. За главную пару, тоже как-то было, почти сразу понятно, чем это всё закончится, а вот чем, по задумке сценариста, "кончит" персонаж Гарри, было интересно посмотреть. Именно этот персонаж - ангел/демон, вызвал к себе такой интерес, и перетянул, пусть не львиную, но немалую долю симпатий, и вызвал совершенно противоположные мнения у зрителей о героях. Да, с Yoo Seung Ho они попали в яблочко, совсем другая была бы песня, если взяли бы актёра, который хотя бы немного внешне олицетворял внутренний мир персонажа Гарри. А так, ну, как тут, так, чтобы до конца проникнуться к нему ненавистью:
Фото.
:





























baidu


"Не только Хан Чон У ждал тебя 14 лет, я ждал тебя не меньше."

Да, ещё после того, что с ним сделали, пусть даже, если он 1000 раз это заслужил! Слишком уж несчастной судьбой наделили этого "бессердечного эгоиста и манипулятора, злого и жестокого маньяка-убийцу", который и счастлив-то был, только лишь иллюзией своей нужности Зои. Забыть всё, и жить счастливо, забыть - так им обоим это мало удавалось (как и Han Jung Woo, тоже кстати), у обоих травмы, такие попробуй забыть, когда они всё время напоминают о себе, да ещё после порядком пострадавшей психики! Понятно, что план мести, там вынашивался каждую свободную минуту. И всё же этот "маньяк-убийца", по сути сделал то, что должна была сделать полиция; этот "злодей", пусть и помимо своей воли, но соединил два любящих сердца. А в последних сериях он вообще уже больше напоминал загнанного в угол, несчастного человека, который хватался за всё туже эфемерную иллюзию, что он, пусть даже и нелюбимый, и ненужный, но всё же, что он - не один! Там и выхода-то другого - ни он себе, и никто другой для него не оставил, как "убежать" от себя и остальных...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:53   #539
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

helptdbx кумао за видео
И споров больше всех вызывал именно этот персонаж. Гарри - псих, серийный убийца, но в конце я лишь видела одинокого несчастного маленького мальчика.
А Сын Хо проделал огромную работу, и безумный отчаянный смех, пристальный взгляд, сумасшедшая улыбка все это выглядела так правдоподобно, что становилась реально за него страшно
И финал ванильно- приторный вытянул он
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:27   #540
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. Одинокий несчастный маленький мальчик, который притащил любимую, якобы, женщину в место, где ее избили, изнасиловали и бросили, который намеренно заставил ее вспомнить весь этот ужас, а потом сидел и наслаждался, я подчеркиваю, наслаждался ее страданиями! После этого я, увы, не могла уже воспринимать его слезы иначе, чем крокодиловыми.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top