Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 55 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,922
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 22.01.2013, 14:40   #541
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тот момент у него со всем вроде бы поехала крыша, и он сам испытывал неимоверные страдания. Причем я не оправдываю его поступки, и уже писала об этом. Но сидящий в психушке Гарри, вызвал у меня больше сочувствия, чем все слезу наши ГГшки, который только и запомнилась красным носом
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:45   #542
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну какая разница какие там слёзы были. Кто ж виноват, что актриса так сыграла. Но страдания героини, её проблема значит не так важны в сравнении с Гарриными. Так что ли? Ну да фигово передала актриса персонаж свой, ей большой минус. Ю Сын хо справился на 10 из 10. Всё так. Но это не умаляет страданий девушки. Какая разница поехала у него крыша или нет, но это не стирает того, что было у неё в душе в тот момент. Не честно из-за хорошей игры актёра списывать со счетов образы и персонажи.
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:52   #543
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если не получается сопереживать ей, при том умом то понимаю, что героиня пережила ад. Девочку была жаль, а вот взрослая Су Ен не вызывала у меня особой симпатии.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:51   #544
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

намеренно заставил ее вспомнить весь этот ужас, а потом сидел и наслаждался, я подчеркиваю, наслаждался ее страданиями!
А мне, не "наслаждение", а надежда на наслаждение его виделась, что когда Зои снова вспомнит, свои тогда чувства, и как с ней поступил Нan Jung Woo, бросив в самый ужасный момент боли, страха и ужаса, что она опомнится и опять поймёт - кто эти последние 14 самых тяжелых для неё лет был возле неё! Совершенно уверенный, что он более дорог ей, в предвкушении наслаждения увидеть, как она на глазах у Нan Jung Woo выберет его, того кто был рядом в самые тяжелые годы её жизни, кто поддержал и помог ей пережить этот ужас, после его Нan Jung Woo бегства...



http://www.youtube.com/embed/SlJeLO-TvR8
http://youtu.be/LsbmiwKnIqg
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:17   #545
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается, что бы человек не сделал когда-то, он не имеет право на прощение? Ошибся Джон У много лет назад, но он же всё делал, чтобы исправить ошибку. А то, что Гарри столько народу порешил, и теперь ещё на что-то надеялся, да ещё таким способом... Уж действительно остаётся его пожалеть, но жалеть не в ущерб другим. Да одинокий, да несчастный, да свернул не на ту дорожку. Но это не оправдание его поступков. Не сошёл бы с ума, так сел бы в тюрьму в любом случае. Вот и весь сказ. В любом случае, разве Зои было до его самокопаний в тот момент, вряд ли... Просто получается, что начхать на всех остальных, главное, что бедняжку Гарри так наказали по сюжету. Не понимаю, чего народ хотел вообще. В жанре написано: мелодрама. Почему некоторые говорят о смерти кого-то из героев. Это как в Хорошем парне было, хотя там сценаристка славно выкрутилась, так что и зритель остался в сомнениях. Но всё же, почему люди не смотрят на жанр. Убить могли только Гарри. Ну а раз он остался в живых, то Зои и Джон У тем более. И почему мне вспоминается Хон Гиль Дон. Там мне тоже как-то стало на Ггероев параллельно в какой-то момент. Плохо, когда нет равновесия между актёрским составом. По идее мы должны жалеть Гарри, но понимать, что такой исход ещё щадящий, что по-другому и быть не могло после всего. Но многие жалеют Гарри, желают смерти, всяких несчастий основной паре, или им по боку на их судьбу. О чём это говорит? Конечно, вопросы и к сценаристке, немного вдругих местах акценты надо было делать. Но то, что Ю Сын Хо перетянул внимание зрителя на себя - однозначно. И это печально для дорамы, для сюжета.
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:24   #546
Gongzhu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-нибудь знает, где можно скачать темку с адажио? В полном осте её почему-то нет, хоть и звучит на протяжении всей дорамы. Интересует именно эта вариация, классная обработка.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:25   #547
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Просто получается, что начхать на всех остальных, главное, что бедняжку Гарри так наказали по сюжету.
Для меня все слезы Гарри всегда были только о нем. Мне больно, мне страшно, я страдаю, я, я, я! Ни разу он не плакал от того, что больно другому человеку. Всегда только он жертва. Больше кроме него никто не страдает. Поэтому большая часть его слез меня совершенно не трогала. Было лишь несколько моментов, когда мне было искренне жаль его как человека. Когда его мальчишкой заперли в той халупе без надлежащей медицинской помощи, когда медсестра силой его увозила из-под окон палаты матери, и когда мать его не узнала. Но я не отрицаю, что Ю Сынхо проделал потрясающую работу по созданию такого неоднозначного героя.

Цитата:
Получается, что бы человек не сделал когда-то, он не имеет право на прощение? Ошибся Джон У много лет назад, но он же всё делал, чтобы исправить ошибку.
Мне еще "нравятся" комментарии в адрес Чжону, типа, "да как он посмел показаться на глаза матери Суён после того, что сделал?! Я бы на его месте со стыда сгорела и провалилась сквозь землю". Так и хочется сказать: "Милые мои, так это проще всего! А вы попробуйте найти в себе мужество не только признать свою вину, но и сделать все чтобы искупить ее, как это сделал Чжону. Что слабо в течении 14 лет каяться?"

Цитата:
Не понимаю, чего народ хотел вообще. В жанре написано: мелодрама. Почему некоторые говорят о смерти кого-то из героев.
И по поводу счастливого финала для главной пары. Поначалу я тоже считала, что трагичный конец был бы более уместен, а именно смерть обоих. Но потом подумала и решила, что в этом случае все что сделали главные герои пошло бы коту под хвост. Получилось бы что Чжону опять бы не смог спасти Суён, и в результате не только не искупил свою вину, но и усугубил бы ее, так как в этот раз бедная мать Суён потеряла бы не только дочь, но и сына. И что все усилия Суён, что она приложила, чтобы пережить изнасилование и снова стать счастливой тоже были бы напрасными. А это было бы совсем не справедливым и не правильным.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:31   #548
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что потеря рассудка как раз таки очень даже мягкий конец для Гарри. Он сошел с ума и теперь у него свой собственный мир. Вряд ли он будет убиваться в таком состоянии какими-либо угрызениями совести по содеянному. А вот заслуженный конец - это как раз был бы тот, где он остался бы в здравом уме и всю оставшую жизнь хотя бы пытался осознать, что он натворил, и как он самолично уничтожил свою явно безоблачную и счастливую жизнь (а до приезда в Корею она точно была таковой).
Как бы я не любила Сын Хо, но в этой дораме я оценила именно его великолепную актерскую работу. И я прекрасно осознаю, что каким бы обворожительным не был актер, это не повод списывать со счетов его персонажу все совершенные злодеяния.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 02:08   #549
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается, что бы человек не сделал когда-то, он не имеет право на прощение?
Как раз здесь и показали, что любовь всё понимает и прощает!
Я не так уж сильно прониклась дорамой, много, через перемотку, и больше писала, что увидела из игры актёров; Гарри, который на тот момент был уже загнан в угол, почти на шаг от безумия, (даже, если бы и не подстрелили), не мог уже думать здравомысляще, в его воспалённом мозгу вряд ли могли возникнуть разумные мысли, и понимание того, что он устраивает ей повторный ад, вызывая этим к себе, только ужас. Он, у которого было, лишь: «Мне нужно только одно...это ты», кем он жил, о ком мечтал и кем дышал столько лет, только и осталась эта мысль, и пытаясь её вернуть, он напомнил ей те дни, и человека, который стал невольным виновником её страданий, и к которому она, забыв все годы, которые они пережили вместе, так опять стремилась...

Ошибся Джон У много лет назад, но он же всё делал, чтобы исправить ошибку.
Ошибка, которая могла стоить ей жизни! И благодаря именно Гарри, Джон У смог всё сделать, чтобы исправить эту ошибку!
Ужасна была та сцена, когда Джон У после случившегося остался один, ему тогда было не намного легче Soo Yeon, но что сделано - не вернуть назад, а ошибка эта могла завершиться смертью девочки и делать-то ничего, и не пришлось бы!
Они все страдали и каждый по-своему был несчастен, и сценаристка мне кажется, здесь никого и не осуждает, и не делает «злодеем», недаром показали, как всё могло бы быть, совсем по-другому у них, если бы дети не попали под раздачу и разборки взрослых...

http://www.youtube.com/watch?v=TC-bQ...eature=mh_lolz
http://www.youtube.com/watch?feature...=kOXmmv3PZzE#!

Gongzhu
Может кто-нибудь знает, где можно скачать темку с адажио? В полном осте её почему-то нет, хоть и звучит на протяжении всей дорамы. Интересует именно эта вариация, классная обработка.
А где можно скачать полный ОСТ?
Тоже надеялась, что там будет эта тема (
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 23:46   #550
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди!!! Подскажите где найти силы и досмотреть дораму??? Не могу! Сил не хватает. Меня даже Гарри не может заставить и минуту выдержать!
Я так разочарована в Ли Су Ен, что уже на 19 серии уйму времени сижу. А от вида бешеного кролика просто воротит. Помогите!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top