Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 56 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,911
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 06.02.2013, 00:22   #551
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

marusa
Лучше не расстраиваться и бросить, или с перемоткой этих товарищей, так как впереди ещё всё "веселее"... когда они ему "этот листик" принесли в больницу, и он уже не был "этим Гарри"... с этими выражениями лиц ... то, уже полностью, оба добили окончательно... там может, где и не надо было жалеть этого Гарри, так поневоле жалостью проникнешься...


  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:28   #552
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела... и поняла, что просто ненавижу Ли Су Ен.
относительно концовки: она мне вроде бы и не понравилась, но и ничего плохого о ней сказать не могу. То что Гарри представили в роли психа: да банально хотели "хеппи енда" и да Гарри тоже. То что у него крыша поехала вполне оправдываемо: если задуматься у него же у матери тоже с этим делом плохо было, - возможно это у них семейное.
Понравилось, конечно, то, что они показали альтернативу развития событий, было бы еще не плохо если и во взрослом возрасте показали, т.е. в настоящем времени.
Меня просто убивала отвратная игра Пак Ю Чхон. К игре Юн Ын Хе у меня никогда не было претензий, в целом я дораму стала то именно из-за нее смотреть, но она теряется на фоне Ю Сын Хо.
У меня вообще сложилось впечатление, что главным персонажем был Гарри. Если вначале, где еще играют молодые актеры, показывая детство персонажей, история крутится вокруг влюбленной пары, то потом - это история мести.
У меня очень противоречивые чувства относительно дорамы: я была от нее в полном восторге вначале (самый раз пока играл молодой каст), потом я все ждала (только все стало проходить в настоящем времени) и под конец я чувствовала только полное разочарование.
Я только в одном утвердилась: для меня Гарри не является отрицательным персонажем, а даже во многом положительным.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:36   #553
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Меня просто убивала отвратная игра Пак Ю Чхон.
Как хорошо, что многие, в том числе судьи МВС, отдавшие Ючону награду за актерское мастерство за роль Хана Чжону, придерживаются другого мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 04:10   #554
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Ю Чон-то плохо сыграл? 0_0 Да, Сын Хо перетянул на себя внимание многих зрителей, ибо его психопат - нечто из ряда вон выходящее (и лично я нежно люблю этого конченого пациента дурдома, пойти медсестрой к нему работать, штоле))) Но Ю Чон сыграл не хуже, просто там такого "раздора" не было. Да и на фиг он ему: при том, что многие другие актеры (я не стану называть имен) сыграли бы только душераздирающую сопле-боле-пИчаль в чистом виде, он ухитрился показать забавнейшего и добрейшего мужика) Это вообще мой любимый мент теперь (хотя мне приходится смотреть НТВ с его ментовской палитрой ежедневно)) А как говорила Скарлетт Йоханссон, сыграв спокойную героиню в "Еще одной из рода Болейн", "буйство страстей изобразить всегда легче". А вот вытянуть "простенькую" роль - уже проблема) По-моему, Ю Чону как раз это удалось) Будь на его месте другой актер - Гарри точно стал бы единовластным хозяином сюжета, точно так же, как, в свое время, капитан Джек Воробей выпиннул на задний план главных, по первоначальной идее, героев)) А Ю Чон справился на все сто) Не заставляйте меня вспоминать, как он до фонаря докапывался, а то ведь пойду пересматривать))
Все сказанное выше - все же юмор, всем релакс)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:45   #555
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вкус и цвет...))))
да и если быть честным, не будь он изначально популярен как певец, то неизвестно получил бы эту роль (только тапочками не кидайтесь)
И я снова обращаю внимание, что меня изначально раздражают как персонажи наша любовная парочка, особенно Ли Су Ен (я ее практически ненавижу)
может сказывается то, что я смотрела дораму по частям и параллельно просмотру как корейских, так и других стран производства, фильмов. И не смотря на то, что среди этого было не мало абсурднейших вещей, как актер он справился хуже всех.
А про "Гарри" - я не думаю, что тут уместно вести речь. Это профессиональный актер, при чем очень талантливый. И я уверена, играй он роль хоть тапочка, он все-равно бы захватил внимание зрителя.
Но опять же возвращаюсь к тому, что у всех свои предпочтения и свое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 19:30   #556
Tati
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне и этой дораме не понравилась как раз Юн Ын Хе ( ну совсем что то ни как) и в первой части ,,детство,, переживала за неё, было всё искренне, а потом переживала только за Гарри (понимала, что у них по любому всё сложится и они мне стали почему то неинтересны), а вот Гарри, один, да ещё в детстве собаками чуть не затравили, вот жалко мне было его, понравился он мне,в душе у него было настолько одиноко и пусто и он искренне верил, что его все предали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 05:01   #557
vichi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела... для меня однозначно - дети сыграли намного лучше, чем взрослые... ожидала большего, но не скажу, что разочарована... конец для меня вполне сносный, хотя если немного пофантазировать, можно было придумать что-нибудь оригинальнее)) Гарри мне очень симпатичен, понятное дело, чтобы аудитория совсем в него не влюбилась, надо было вставить последнюю сцену с Су Ен и Джон У на складе)) а так, всех, кому он устраивал самосуд и не жалко вовсе было... ну, как Робин Гуд, например: убивал только злодеев, так для нас Робин Гуд - герой))) Еще одна мысль не дает мне покоя, может поделюсь, легче станет? Когда Джон У бросил Су Ен на складе, я подумала, что скорее всего тоже бы сбежала(( эх, плохо это... а вот Су Ен я вообще не поняла: она зачем сбежала-то с Гарри и Мишель? Потому что подумала, что все ее предали и никто не приходит за ней? Хммм... а куда надо было придти? Для меня это выглядело так: "обязательно меня заберите, найдите, только я буду очень тщательно прятаться"... а может я чего-то не так поняла...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 12:39   #558
Tati
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что её отца считали убийцей, мать пила и сильно ругала, выгоняла, что износиловали, да парень её бросил, наверно страх, обида, что никому не нужна, а Гарри попросил остаться с ним, не бросать его, наверно это всё и послужило чтобы уехать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:57   #559
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла в этой темке есть 2 типа людей,кто любит Сын Хо и кто любит Ючона(именно актеров,а не их персонажей), сама я отношусь ко 2 типу, но игра Сын Хо была очень сильна. Просто многие забывают,что это сериал,выдумка, что все актеры играли свои роли, и тех, кто оправдывает все действия Гэрри- а это не одно и не 2 убийства,твердя, что вот он бедненький и несчастненький, а Чжон У козел и Су Ен коза, я не понимаю..потому что убийство-это убийство,тут не может быть никаких оправданий...
Что по сюжету, первые серий 6 были великолепны, потом хуже и хуже, где то начиная с 17 серии я просто мотала, потому что было слишком много слез,слишком! И глядя на Чжон У и Гэрри хотелось сказать:вы блин мужики или кто? Я считаю это недоработкой сценариста, что касается актеров, они выложились по полной,особенно мужская половина, просто мне кажется эта роль не для Ын Хе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:55   #560
Trinity
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама в целом неплохая. Но есть три очень серьезных минуса, на мой взгляд:
1. Сценарий недодуманный и написанный на коленке. Допускаю, что в детстве для Ли Су Ен мальчик Чо Ну был первой любовью, очень трагичной и памятной. Но в последующие 14 лет о ней заботился Гарри, фактически если бы не он, вряд ли она бы стала известным дизайнером. Отношения, которые нам показали в 5 и 6 серии между ними достаточно близкие, во всяком случае доверие и доверительность со стороны Ли Су Ен присутствовали и вот так быстро и внезапно она отвергла Гарри и вдруг поняла, что все эти годы любила Чо Ну? Как-то это не очень убедительно, тем более что на тот период она даже не догадывалась о "закулисной и темной стороне" Гарри.
2. Избыток слез. Нет понятно, что ситуация в которой оказались все не комедийная, но со слезами откровенный перебор.
3. Неудачный выбор актрисы на роль главной героини. Удивительно , играя в паре с такими талантивыми актерами как Ю Сын Хо и Пак Ю Чон, Ын Хе, как актриса выглядит крайне плачевно. Химия с актерами отсутствует напрочь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top